Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телефонная будка (Phone Booth)

Рекомендуемые сообщения

Совет на будущее- не стоит в нужных моментах ловко переходить на "вы", когда до этого момента всегда было на "ты". Особенно это смяшно читать в таком порядке:

 

Kabal, я оценил вашу

 

Kabal, а можно "хи-хи" исключить? Когда у тебя пропадёт мода на это замысловатое словосочетание, у меня исчезнет "имхо"...

 

Звучит примерно как - "Петька, ваш юмор меня задолбал" или типа того.

 

 

Также ближе ознакомицца с фильмографией Фаррелла, Александром (откуда он вылез?) раньше времени не тыкать и метнуться в тему актера, чтобы прочитать Kabal'a и разобрацца "за что он собственно болеет".

 

"Триллер (читай - жанр) в сценах?" Спс (прим. - моего настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совет на будущее- не стоит в нужных моментах ловко переходить на "вы", когда до этого момента всегда было на "ты". Также ближе ознакомицца с фильмографией Фаррелла, Александром (откуда он вылез?) раньше времени не тыкать и метнуться в тему актера, чтобы прочитать Kabal'a и разобрацца "за что он собственно болеет".

"Триллер (читай - жанр) в сценах?" Спс (прим. - моего настроения)

 

1. Примем к сведению.

2. Прочтём-с.

3. А почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal:

Я посмотрел в огромной теме о Фаррелле твои 6 (или 7?) сообщений...

1. Цитата: "Еще один факт - лучшая его роль была все-таки в "Телефонной Будке". Яркая и динамическая". Ясно, с кем я дискутирую...) Не переубедить. Ладно, чёрт с ним.

2. Цитата: "Зря! Меня мой теска Колька с пижонской эспаньолкой очень даже впечатлил. Как, впрочем, и прическа с аккуратной бородкой любимого Фуксика. Стиляги… и дань традиции Miami Vice". Гм... А разве не я убеждал, что в "Полиции Майами" Фаррелл убедителен и по этой причине его игра неплоха?

3. Цитата: "Посему монолог из триллера ТБ кладет с одного удара всего “Александра” с его сложным диалектом и Лето (получай топором, получай – прим. Патрика) в придачу". Ясно. Кстати, "в придачу" пишется "впридачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между "убедителен, понравился" и "лучшая роль" настолько велика, что между словами "в придачу" и "впридачу" можно легко шагать, даже не порвав штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый рульный фильмец конца 90!Спасибо Шумахеру.Отличная игра мною нелюбимого Фарелла.Кого было жалко в конце это героиню Холмс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый рульный фильмец конца 90!Спасибо Шумахеру.Отличная игра мною нелюбимого Фарелла.Кого было жалко в конце это героиню Холмс

 

Делаю небольшую поправку: этот фильм 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страноо что не писал еще здесь. Впервые в этом кине увидел и узнал Фаррела. Точнее видел я его и до этого, тока не знал как зовут. В общем игра его очень даже понравилась. Как и сам фильм. Не отпускал до финала. Хотя было в общем ясно чем закончится, но все равно 8,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиант. Лучшая роль Фаррелла. Но Сазерленд здесь затмил всех - так сыграть, создать такого яркого персонажа одним только голосом - это... это... сильно. Один из лучших фильмов моего любимого Шумахера. Музыка отлично подчёркивает атмосферу... В общем, что тут говорить - всё хорошо!

 

10 из 10 (если не 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, повезло мне два дня любоваться Фареллом-психом.

Фильмом я полностью довольна. Если смотреть на героя Колина глазами всех людей, то он вел себя как псих. А когда показывают будку, только понимаешь его такое поведение.

А вообще, я себя ощутила этим киллером. Что-то мое внутренне поведение больно на него было похоже.

В общем, все молодцы, ибо два часа смотреть на одну будку как-то не особо радует, а все-таки от экрана не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинала смотреть, то на обороте двд прочитала, что все действие фильма будет происходить в телефонной будке. Думала, что будет ужасно скучно весь фильм смотреть на парня в будке, но оказалось получилось довольно интересно и захватывающе. Особенно понравилась идея фильма, таким способом заставлять человека сказать правду. Это конечно очень жестоко. В общем и целом фильм хороший, но не для многоразового просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и действие на одном месте, оторваться невозможно как и от сюжета, так и от игры Фаррелла. Отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом досмотрела до конца.
В общем и целом фильм хороший, но не для многоразового просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хорошое кинцо.Уважаю актера Коллина Фарелла за то,что он умеет выложиться в кино на все сто(жалко,что он много пьет и по жизни,и в перерыве между съемками).Захватывающе поставлен Джоулем Шумахером триллер.Продуманный сюжет до мельчайших деталей не даст зрителю заскучать,и отлучиться от экрана хоть на минуту.До самого финала,например,я никак не мог догадаться чем закончится Телефонная будка.

 

 

Очень понравилась концовка.Я думал убили снайпера,а оказалось- нет.Интересно было наблюдать как поведет себя герой Колина находясь в будке.Это только представить в каком напряжении находится человек,когда его жизнь висит на волоске.И оборвется этот волосок или нет зависит от того,как ты себя поведешь:одно неверное слово-и каюк,прощай белый свет.За тем как развиваются события также было интересно наблюдать,когда его окружили полицейские и просили его повесить трубку-иначе они откроют по нему огонь,а голос главного злодея,лицо которого так и на протяжении всего фильма не удастся зрителю увидеть,говорит продолжать розговор.

 

 

Советую всем,кино подлежит обязательному просмотру.Один из лучших фильмов.Моя оценка 10 из 10.Кино,которое можно пересматривать десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Непредсказуемый сюжет, казалось бы что один человек просто стоит в телефонной будке но действия происходят до конца фильма. Раскрываются чувства героя. Вся его лживая натура. Снайпер поразил Одним голосом он заставлял и нас и Стю думать и переживать.

А как он все подстроил? Все было продуманно до мелочей и пистолет и разносчик пиццы.

 

Во время просмотра твои глаза прилепляются к картинке ты просто не можешь оторватся, тебе интересна каждая минута.

Меня порадовало что

Стю прошол испытания и выжил

 

8из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть этот фильм - там есть удаленные сцены? На русских изданиях по ходу дела нет...Может на НЕрусских изданиях есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б они не вырезали момент про Джа и бабуську с племянницей, это был бы однозначно мой любиый фильм с Колином. Он и так мне дико нравится, а уж при таких условиях.

 

Нравится, что фильм короткий. Никакой затянутости, всё что хотели, всё сказали, показали, разъяснили, напугали. Всё как положено. Классный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б они не вырезали момент про Джа и бабуську с племянницей, это был бы однозначно мой любиый фильм с Колином. Он и так мне дико нравится, а уж при таких условиях.

 

Нравится, что фильм короткий. Никакой затянутости, всё что хотели, всё сказали, показали, разъяснили, напугали. Всё как положено. Классный фильм.

 

А там был момент про бабуську ? Даже не знала:D, хехе, ну да ладно всё-равно фильм прикольный. И самое забавное, в том что Кифера Сазерленда, вроде и не показывают почти, но всё равно чувствуется что это именно Он в трубку говорит. И мне нравится как юмор с мелодраммой сочетается. Вначале даже как-то совсем и не жалко этого Стю, зато ближе к концовке я уже думала: вот попал-то бедняга. Вообщем хороший-преоченьхороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там был момент про бабуську ? Даже не знала:D, хехе, ну да ладно всё-равно фильм прикольный.

 

Там смысл не в бабуське, а в Джа. Воть... :tongue:

Зря они эту сцену вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим моим друзьям фильмец понравился. А вот мне почему-то нет. С одной стороны, вроде, и сюжет оригинальный, с другой - Колин Фаррел, но тем не менее мне было безумно скучно его смотреть. Еле-еле дотянула до конца. В помойку, конечно, не выброшу, но и пересматривать наврят ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала в бабуське...:D Ну хоть спойлерните, что там было-то ? А то прям интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм цепляет в первую очередь своим необычным сценарием и подходом к съемке, как мне кажется. Вроде и не дорого все снято, зато с перчинкой. За саму идею уже спокойно можно ставить 10 баллов. За реализацию - 9... Хотя, разве можно было реализовать такой сюжет как-то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиант. Лучшая роль Фаррелла. Но Сазерленд здесь затмил всех - так сыграть, создать такого яркого персонажа одним только голосом - это... это... сильно.
Согласна :)

Сазерленду удаются отрицательные роли...

Уитакер тож очень хорош... Кто разочаровал, так это Холмс... весь фильм кусала губы.... фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :)

Сазерленду удаются отрицательные роли...

Уитакер тож очень хорош... Кто разочаровал, так это Холмс... весь фильм кусала губы.... фу!

 

А как вам Рада Митчелл в этом кино???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Рада Митчелл в этом кино???
Это я так догадалась - играет законную обманутую жену? Правильно?

А знаете, ничего выдающегося, но в роли жены смотрелась достойно, особенно в финале:) Роль далеко не главная, но та сцена, где он все рассказывает о себе ЧЕСТНО, под страхом смерти можно и лишнего сболтнуть - у нее такое лицо, что она прекрасно знала человека, с которым жила. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала в бабуське...:D Ну хоть спойлерните, что там было-то ? А то прям интересно стало.

 

Спойлерить не буду, посмотри сама вот тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...