Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании Оскара-2008

Team...  

128 проголосовавших

  1. 1. Team...

    • THE CURIOUS CASE OF BENJAMIN BUTTON
    • FROST/NIXON
    • MILK
    • THE READER
    • SLUMDOG MILLIONAIRE


Рекомендуемые сообщения

круто,я даже на первую пару успею :roll:

 

Ни фига, давно уже известно, что она в этом году идет три часа. Продюссеры приказали ее уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Их не будет, я писала сегодня. Известен комментатор - это Игорь Сукманов.

Ай, в топку тогда Первый канал.

 

Горячий кофе тебе в помощь.

Не факт, что поможет.

 

круто,я даже на первую пару успею:roll:

А у меня ещё круче: мне вообще завтра на учёбу не надо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтти раздает награды... Вот как бы мне хотелось, чтобы все сложилось:

 

Фильм: Миллионер из трущоб

Мужская роль: Микки Рурк («Рестлер»)

Женская роль: Кейт Уинслет («Чтец»)

Режиссер: Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»)

Мужская роль второго плана: Хит Леджер («Темный рыцарь»)

Женская роль второго плана: Мариса Томей («Рестлер»)

Сценарий: Беззаботная

Адаптированный сценарий: Загадочная история Бенджамина Баттона Анимационный фильм: ВАЛЛ·И

 

Остальное лично мне не так уж важно. (: Эх, почему я не академик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким тогда каналам смотреть дорожку и дорого ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую конечно тем, кто не сможет увидеть это зрелище в прямом эфире. :( Эта церемония обещает быть "горячей" да и масштабной и красивой. Рейтинг церемонии падает и уже всяких Паттинсонов и Стюартов приглашают, трейлеры прокрутят самых ождаемых фильмов 2009...

 

Кофе однозначно поможет)), а вот усыпать, я, лично не собираюсь т.к в 2006 проспал.((

 

Вот уже за несколько часов до церемонии... А я только собираюсь смотреть "Миллионера" проголосовать неуспел. Но, если бы проголосовал, то одназначно за "Баттона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже и спать пойду, а то не проснусь! Надеюсь эта церемония будет интересней, чем в прошлые годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что сегодня заболею:)

Фильм - Миллионер из трущоб

Лучший актер – Рурк

Лучшая актриса – Уинслет

Лучший режиссер – Дэнни Бойл

Лучшая мужская роль второго плана – Хит Леджер, потому что очень заслуживает за прекрасное исполнение Джокера. Дауни тоже хорош, но Леджер сыграл мощнее.

Лучший сценарий – Залечь на дно в Брюгге, да-да!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сценарий – Залечь на дно в Брюгге, да-да!!

 

Это было бы честно. Но вряд ли. Недооценили и классный фильм, и актёров. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы честно. Но вряд ли. Недооценили и классный фильм, и актёров. :(

 

МакДонах получил свое за "Полную обойму", за финал которой, к слову, ему уши не мешало бы оторвать. А награду за оригинальный сценарий получит Блэк, вне всяких сомнений. Самый важный американский фильм года не может остаться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сценарий – Залечь на дно в Брюгге, да-да!!:D

Во, наш человек-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А награду за оригинальный сценарий получит Блэк, вне всяких сомнений. Самый значимый фильм года не может остаться ни с чем.

Это Милк-то самый значимый фильм года? Кидайте в меня гвозди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас репортаж с дорожки смотрю) готовятся так активно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто,я даже на первую пару успею :roll:

А в России 23 февраля - праздничный день, выходной. Вот как подфортило в этом году))

 

Ни фига, давно уже известно, что она в этом году идет три часа. Продюссеры приказали ее уменьшить

Ой, и точно. Читала же об этом... Вот то что красную дорожку сократят помню, а это подзабыла.

 

Ай, в топку тогда Первый канал.

Ну почему же - меньше болтовни в эфире будет (надеюсь)). Разве плохо?

 

Сочуствую конечно тем, кто не сможет увидеть это зрелище в прямом эфире. :( "

Ну почему обязательно в прямом...главное - вообще увидеть. Я вставать так рано в выходной не собираюсь, поэтому в таких случаях всегда есть видик. Даже ещё лучше - можно на ДВД церемонию записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас репортаж с дорожки смотрю) готовятся так активно)

 

Посмотрел, пока ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы честно. Но вряд ли. Недооценили и классный фильм, и актёров. :(
Еще не все потеряно! Вдруг победить Брюгге предначертано:wow:

Во, наш человек-).
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас репортаж с дорожки смотрю) готовятся так активно)

Поглядел. Ни о чём пока.

 

Ну почему же - меньше болтовни в эфире будет (надеюсь)). Разве плохо?

Б и Ж рулят!

 

___________

 

ЗЫ А!:wow: Снова на спорт переключились там, маза фака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Милк-то самый значимый фильм года? Кидайте в меня гвозди!

 

А что не устраивает в таком определении? Это действительно очень важный фильм с социальной точки зрения. Его нескоро забудут, вне зависимости от исхода оскаровской гонки. Даже о его художественных достоинствах можно поспорить, но его значение для современного [американского] социума сложно недооценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не устраивает в таком определении? Это действительно очень важный фильм с социальной точки зрения. Его нескоро забудут, вне зависимости от исхода оскаровской гонки. Даже о его художественных достоинствах можно поспорить, но его значение для современного [американского] социума сложно недооценить.

 

Ну может он и самый значимый6 хотя "Фрост/Никсон" не менее6 но вот как фильм, он далеко не лучший. "Чтец" самая сильная картина из номинантов, но такие "Оскаров" не получают. "Оскары" получают хорошие фильмы, хорошие - это фильмы, который нравятся всем, вроде "Миллионера", а "Чтец" - очень хороший фильм, но такие фильмы либо нравятся, либо нет, но не оставляют равнодушными. И чаще большинству они не нравятся, поэтому и остаются в стороне. Но это и не важно..."Оскар", да что он решает?? Каждый останется при своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы уже дорожку смотрите? И не рано ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...его значение для современного [американского] социума сложно недооценить.

 

Лучше бы "Горбатую гору" оценили, куда сильнее в эту тему и для любого (не только американского) социума. Вот её не по делу в 2006 прокатили, а "Милк" такой чести не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой ссылке идет репортаж с дорожки??

 

И кстати - очень жаль что у "Залечь на дно в Брюгге" всего одна номинация...для меня это самый лучший фильм 2008 года (и даже раньше)). Вот за режиссуру точно фильм награду заслужил, а сценарий и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - очень жаль что у "Залечь на дно в Брюгге" всего одна номинация...

 

Просто в 2008 году очень сильно рулят британские фильмы, что академиков Америки не очень радует. Был бы тут Colin Baton, он бы пожёстче отругался на эту тему :)

 

Ну в самом деле, откатили "Брюгге", "Беззаботную", совсем задвинули Салли Хокинс - номинации уж она точно заслуживала. Правда, с "Миллионером" уже ничего поделать не смогут - фильм должен забрать от 4 до 7 Оскаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миллионер из трущоб прям напрашивается, чтобы стать фаворитом этого Оскара. Такой ажиотаж... Жаль, что я пока не смотрела, так что не могу оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы "Горбатую гору" оценили, куда сильнее в эту тему и для любого (не только американского) социума. Вот её не по делу в 2006 прокатили, а "Милк" такой чести не заслужил.

 

Хм, абсолютно разные фильмы, и даже идея в них не совсем общая. Причем, они оба не заслужили даже номинации. Раз фильм про геев, вернее не про геев, а с главными героями - геями, а это разные вещи, то это еще не делает его чем-то удивительным и неповторимым, все эти проблемы давно ясны и нечему тут удивляться.

 

Да, Миллионер из трущоб прям напрашивается, чтобы стать фаворитом этого Оскара. Такой ажиотаж... Жаль, что я пока не смотрела, так что не могу оценить.

 

Он не напрашивается стать фаворитом, он и есть фаворит, но и они проигрывают, хотя очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России 23 февраля - праздничный день, выходной. Вот как подфортило в этом году))

везет вам))

 

блин.я так надеюсь на "Залечь на дно в Брюгге" и "Панда кунг-фу" хотя знаю что они останутся ни с чем(

"Вальс с Баширом" зато обязан брать награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...