Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Универ

Рекомендуемые сообщения

Смотрю фоном иногда, вот раньше ржал как идиот, Климушкин доставлял ну и нынешная депутатка от ер

Сильвестр появится в сериале "Саша + Таня", надеюсь, Гена тоже. Хороший у них тандем. :D

Для новых серий даже форум не начали) интерны вроде тут видел

А толку? Всё равно никто не обсуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

универ-классный сериальчик, смотришь его и вспоминаешь золотые годы общаги, и не надо никаких дорогих спецэффектов, все предельно просто и весело, Силя конечно жжет, без него было бы не то. Все гениальное просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универ-классный сериальчик, смотришь его и вспоминаешь золотые годы общаги, и не надо никаких дорогих спецэффектов, все предельно просто и весело, Силя конечно жжет, без него было бы не то. Все гениальное просто

 

я бы не стал отдельно выделять Сильвестра-явного лидера в сиреале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе сериал. Просто юношеский,даже не молодежный. В общем скучноват:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу, как и все сериалы - он просто зажигал, но чем дальше, тем хуже. А после начала нового сезона вообще смотреть перестала, особенно не нравится новый кучерявый герой - сын олигарха - почему-то вызывает неприязнь...В общем, не смотрю, и не рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, посмотрела пару серий.... на мой взгляд не очень правдоподобно играют, наиграно как-то. Брат у меня как его смотрит, после каждой фразы смется на весь дом. Я и подумала, наверное классный сериальчик, раз столько восторга, но....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универ- это один из наших семейных сериалов, хоть и смотрели все сезоны по пять раз и это без преувеличения, но если его показывают по телевизорк все равно с удовольствием смотрим, Кузя жжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, посмотрела пару серий.... на мой взгляд не очень правдоподобно играют, наиграно как-то.

 

Верно.

Хотя... смотря какой сезон. Второй и третий ине понравились, а последний и "Новая общага" все больше демонстрируют замеченную вами наигранность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универ как ситком в чём то хорош. Во всяком случае, своеобразен. Дебильные студенты, обшарпанная общага, постоянные поиски еды, халявы, алкоголя и секса. Умственное развитие героев остановлено авторами на уровне 6-го 7-го классов средней школы. За исключением Кузи, который играет не то малыша из ясельной группы детского сада, не то Арнольда Шварцнеггера из фильма Терминатор. Особенно мне понравилась серия, в которой Аллочка составляла его психологический портрет для зачёта на кафедре психологии. Как метко подметил её преподаватель: "Где Вы нашли такой уникальный материал? Впервые вижу сангвинника, одновременно являющегося параноидальным шизофреником, да к тому же опровергающего теорию об ограниченной физической активности щизофреников!" Думается, что это лучшее резюме на роль Кузи на протяжении всего сериала, а также на роль Арнольда Шварцнеггера в американском кинематографе. Время от времени попадаются чисто, предположительно, матриархальные кавказские морализмы на тему жестокой женской судьбы наподобие того, как тёлка заставила Майкла сделать эпиляцию, покрасить ногти и одеть стринги когда он забыл купить презервативы, чтобы она согласилась съесть противозачаточную таблетку, чтобы он понял, через что якобы проходит женщины ради свидания - надо сбрить бороду, постричь усы и всё такое. То есть можно предположить, что у подруги либо жены автора сценария не всё в порядке с головой, а этот сериал стал для неё площадкой для каких то болезненных эротических фантазий, которые ей негде было до этого воплотить кроме как в России, стране освобождённого маразма. Потому что здесь всем всё в последнее время стало пофигу, в том числе и наука. Те, кто посмотрел сериал Универ могут смело идти в метро получать диплом о высшем образовании. Так же любопытно было пронаблюдать как с появлением Майкла сериал стал постепенно армянизироваться, превратившись, в итоге, из пост-советски интернационального в сериал о русско-армянской дружбе. Да и то, Кузю Майкл не смог подсидеть только потому, что он уж очень органично вписывается в роль Иванушки-дурачка, эдакий русоидный ниггер. А ещё потому, что сериал с одними армянами сразу потерял бы рейтинг. По крайней мере, в России, не знаю как в Армении. Думаю, не ошибусь если предположу, что Макиэлян, в этой связи, явно какая то производная от Макиавелли. Кстати, достал он уже своим тонким армянским юмором, который в его исполнении абсолютно какой то голимый. Может, я и не по адресу переношу свой гнев по поводу сценариста на всего лишь одну из выдуманных им персоналий, но так это выглядит со стороны. Пусть, Кузя в сериале и дурак дураком, это понятно, но не надо делать в этой связи роковую творческую ошибку, полагая, что и вся остальная российская славянская аудитория настолько же придурковатая как и он. Мы простодушно ко всему относимся исключительно в силу природной незлобливости характера. А ещё потому, что жизнь в суровых климатических условиях постепенно приучила нас к терпению, упорству и добродушию. На злобу уже просто не остаётся никаких душевных сил. Так что давайте, продолжайте снимать свои дурацкие армянские сериалы про нашу суровую российскую действительность. А мы будем их смотреть и ржать как кони, если кому то от этого станет легче... Изменено 09.04.2013 05:21 пользователем Михаил Мудрик
более удачное сравнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, наверно не плохой сериал, но честно говоря мне, он особо никогда не нравился. Смотрю его периодически, от случая к случаю, когда такой выдается. И чаще всего, подобное происходит только в компании друзей. Не более. Есть конечно, тут вполне достойные шутки, но их на мой взгляд, не так уж и много. Но тем не менее, вполне смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снимают такие сериалы, общество дегенератов может спать спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снимают такие сериалы, общество дегенератов может спать спокойно.

 

Сразу видно, ты не жил в общаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая серия совпала с моим первым днём учёбы в ВУЗе. Хотя в общаге я ни разу не жил, сериал нравится, т.к. можно сказать что они учились вместе со мной, с одного потока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 какой-то серии все было хорошо, потом пошла ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, ты не жил в общаге.

 

Общаги скоро вообще станут анахронизмом. Нынешние студенты из регионов предпочитают снимать, в идеале - жить у родных/знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу, как и все, был хорош. Потом, к сожалению, скатился в бессмыслицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаги скоро вообще станут анахронизмом. Нынешние студенты из регионов предпочитают снимать, в идеале - жить у родных/знакомых.

 

Теперь я тем более уверен, ты не знаешь и близко про жизнь в общаге...

 

Рекомендую-посмотри, и позавидуй гл.героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с сериалом познакомиться. неплохо. Но только вот напрягает, что любые начинания героя всегда оборачиваются неудачами. Слишком постоянно и однообразно это - чтобы не начинают делать, ничего не получается. Разумные люди в их ситуации уже какие-нибудь выводы сделали, а герои сериала каждый раз до идиотизма навино уверены, что всё спланированное выйдет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К третьему сезону сериал исправился, "вечных неудач" стало меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и смешные моменты .... Но есть просто не интересные серии. Если скучно , то можно и посмотреть , но потом надоест . Хотя жалко тех серий , которые интересны 124.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий классных немало. Но Таня своей истеричностью к середине 4-го сезона в конец достала. Как можно терпеть такую женщину - не понимаю. Чем Саша думает, выбрав такую психически ненормальную жену - не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий классных немало. Но Таня своей истеричностью к середине 4-го сезона в конец достала. Как можно терпеть такую женщину - не понимаю. Чем Саша думает, выбрав такую психически ненормальную жену - не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Саша думает, выбрав такую психически ненормальную жену - не ясно.

 

 

Сценарием, чем еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Саша думает, выбрав такую психически ненормальную жену - не ясно.

 

 

Сценарием, чем еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажет ли кто, в какой серии Сильвестр покупал Тане siske?

В РМ, плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...