Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лист ожидания

Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?

    • "Мстители: Финал" (конец 3 фазы Киновселенной Марвел)
    • Последний сезон "Игры престолов"
    • 9 эпизод "Звездных войн" (конец сиквельной трилогии)
    • Не жду ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

"Старикам тут не место"

"Чужой против хищника2"

"Майкл Клейтон"

"Суини Тодд"

"Миллион лет до нашей эры2"

 

И, возможно, взгляну

"Приют", "Отредактировано" и "99франков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чужие против Хищника: Реквием

Искупление

Монстро

Рэмбо 4

Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх

Старикам тут не место

Нефть

Телепорт

27 свадеб

Точка Обстрела

Суинни-Тодд: Маньяк-парикмахер

Спайдервик: Хроники

Фанаты

 

А, черт! Пожалуйста, добавьте мой голос за "Я-легенда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старикам тут не место" - уже дождался,"Нефть"и "Суинни Тодд" - им мои галочки.

 

Но более всего в 2008, я пожалуй жду "Перемотку".Интересный и оригинальный замысел у фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, добавьте мой голос за "Я-легенда!"

 

Добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ожидаемые для меня это "Старикам тут не место", "Чужой против хищника 2" и, конечно, "Рэмбо 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка самых ожидаемых фильмов, в порядке убывания значимости для Кабаллито:

 

1. Монстро

2. Я-легенда

3. Мои черничные ночи (Канн-2007)

4. В бреду (Майкл Питт)

5. Искупление (Оскар)

6. Старикам тут не место (Оскар)

7. Нефть (Оскар)

7. Наркоз (Альба)

8. Глаз (Альба)

9. Хозяева ночи (Канн-2007)

10. Суини Тодд (Бартон и Оскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нефть" и "Мои черничные ночи". Эти больше всего жду из списка, а посмотрю многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клуб любителей Джейн Остин" - несомненно.

Жду "Старикам тут не место", ибо отзывы исключительно положительные.

Жду "P.S. Я люблю тебя", потому что Батлер и потому что название как у одной очень хорошей песни.

Еще жду "Мои черничные ночи", т.к. актерский состав что надо.

Жду "Ещё одна из рода Болейн", потому что история, Англия, потому что красиво и потому что актеры хорошие.

"27 свадеб" - люблю Кетрин и ненавязчивые фильмы.

"Суинни Тодд" - Депп и просто до невозможности обожаемая мной Хелена. Да и мюзиклы я люблю.

"Приют" - потому что Испания/Мексика.

Конечно, "Патология", писала в теме фильме.

"Контроль" - потому что музыкальный биографичный фильм да еще и с Мортон.

Еще "Фанаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чужие против Хищника: Реквием»

 

Как бы ни ругал честной народ твАрение Пола Андерсена, наблюдать за развитием такого интереснейшего франчайза просто необходимо. Любимые предаторы, любимые алиены. Без Лены Рябовой, зато на Земле. Не ожидаю шедевр всех времен и народов, но уже примеряюсь к стакану с поп-корном побольше.

 

«Монстро»

 

Джей Джей Абрамс умеет напустить туману. Если он не переборщит с этим самым делом, то киношка получится любопытной. Катастрофы я лублу, как отношусь к разновсяческим бякам я описал выше, чем больше кака, тем она круче, а разрушение американских ценностей вдвойне приятно. Стиль съемок достаточно оригинален, так нам катастрофы еще не предлагали. Пока что проект метит в преемники Великой и Ужасной Пресвятой Девы-Ящерицы, в народе именуемой просто Годзиллой.

 

«Рэмбо 4»

 

Хочется сосчитать морщинки на лице Слая. На закуску – окунуться в давно забытое зрелище моего детства – вокруг все стреляет, взрывается и катится в тартарары. То, что по объективным причинам не может стрелять, взрываться и катиться в тартарары, все равно любезно будет расстреляно Слаем, подорвано и скинуто туда, куда этого требует «сюжет» кина. Четвертая часть ура-патриотического американского бреда = бред в четвертой степени? Проверю.

 

«Глаз»

 

Давненько мистические триллеры-страшилки не смотрел. Серьезная роль Джессики – это уже занятно. Все внимание на ее си…синие глаза.

 

«Я – Легенда»

 

Без комментариев. Лопоухий негр наловчился эффектно спасать мир. Точнее американскую часть мира. Посмотрим и на этот раз.

 

«Десять тысяч лет до нашей эры»

 

Эммерих, мамонты, «молодой охотник и его армия», пецифекты, пафосные слоганы и дикари с тамогавками. Нечасто такое показывают. Уже расчищаю локтями себе дорогу к кассе.

 

«Супергерои!»

 

Лесли Нильсен. Может будет смешно. Наверняка будет пошло. В последний раз, да. Я больше не буду. Но это посмотрю. :roll:

 

Хотел было записать еще «Знакомство со Спартанцами», но что-то инфы о фильме мало, а при виде имен создателей я почему-то не хочу скакать от радости. Кино пролетает мимо.

 

Другой фильм.

А вот за «Железного человека» я голос отдам. И если "Аватар" Кэмерона выйдет в 2008, то… ну вы понимаете. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если "Аватар" Кэмерона выйдет в 2008, то… ну вы понимаете. :wow:

 

Как бы он в 2010 не вышел: премьера уже уехала на 18 декабря 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой фильм.

А вот за «Железного человека» я голос отдам. И если "Аватар" Кэмерона выйдет в 2008, то… ну вы понимаете. :wow:

 

В опрос включены только фильмы выходящие в ближайщем будущем, то есть в первом квартале 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опрос включены только фильмы выходящие в ближайщем будущем, то есть в первом квартале 2008 года.

Из "соответствующих условиям" выбрала следующие фильмы:

 

1) "Искупление". Потому что уже уши устали слушать, какая же это блестящая картина. И хочу, наконец, посмотреть на игру Найтли (говорят, она имеет место быть).

 

2) "Старикам тут не место". Все понятно и без комментариев.

 

3) "В бреду". 3 причины: Майкл Питт, Стив Бушеми, Том ДиЧилло.

 

4) "Мои черничные ночи". Ну что тут скажешь? Кар-Вай Вонг и бездна красоты.

 

5) "Нефть". Пол Томас Андерсон, на мой взгляд, один из лучших молодых американских режиссеров. Все его работы если не гениальны, то уж точно достаточно выдающиеся. Наличие Дэй-Льюиса подогревает интерес до неприличного градуса.

 

6) "Суини-Тодд". Тоже все понятно. А кто его не ждет?=)

 

7) "Спасительный рассвет" Вернера Херцога. И вовсе не из-за Бейла, а именно из-за Вернера Херцога.

 

8) Ну и, конечно, самый ожидаемый мною фильм создатели опроса не посчитали нужным заносить "в списки", хотя "условиям" удовлетворяет. Бу.

"Транссибирский экспресс". Тут вообще просто хоровод поводов. Первый и второй - оба главные, - разделить никак не получается, ибо равноценны абсолютно: режиссер Брэд Андерсон и актер Эдуардо Норьега. Плюсом: офигенная завязочка, великолепная физия Бена Кингсли, мистическое создание Кейт Мара и в, похоже, нетрадиционной для него роли зело любящего мужа Вуди Харрельсон. Трейлер вообще унес на небеса: аутентизЬм полный.=)

______________

 

Дополнительно хочется еще поожидать того, что ПОКА условиям опроса противоречит: новая фильма МакГигана нашего Пола с дивным названием "Толчок" (о тяжелой жизни унитазов в общественных туалетах) и режиссерский дебют Чарли Кауфмана "Синекдоха, Нью-Йорк"; глянула бы еще и новый фильм Вуди Аллена с каким-то диким нагромождением женских (ли?) имен в заглавии.

 

Из того, что по идее должно появиться еще до конца этого года, ожидаются с особенным нетерпением "Забавные игры", "Просто вместе" Клода Берри с Гийомом Кане и Одри Тоту.

 

К категории "А дождусь ли вообще?" отнесла бы "Меня здесь нет", "Дикую грацию", "Ключ" все с тем же Гийомом от другого Гийома в режиссерском кресле, ну и может еще "Сент-Триниан" из-за Руперта Эверетта. Аааа, и еще чета Бьорк-ейный муж чего-то там пару лет назад сваяла... тоже перманентно желаю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мной ожидаемые:

 

"Чужие против Хищника: Реквием"

"Монстро"

"Глаз"

"Я-Легенда"

"Суини Тодд: Маньяк-парикмахер"

"Десять тысяч лет до нашей эры"

 

Модерам на заметку: Ссылка на фильм "Патология" ссылается на мультик "Мы за солнышком идем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё жду фильм Far cry(не знаю, как его на русский перевели, или перевели вообще). Но кроме этого фильма я жду ещё кучу фильмов, почти все, что есть в списке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы он в 2010 не вышел: премьера уже уехала на 18 декабря 2009.

 

Эх... :sad:

 

6) "Суини-Тодд". Тоже все понятно. А кто его не ждет?=)

 

Ну например, я. Игра Деппа на высоте, но такая история явно не по мне. Есть подозрение, что фильм будет занудным. А тот черный юморок, что продемонстрирован в трейлере никаких положительных эмоций не вызвал. Весьма смахивает на бред. Знакомые все лица, все мастера, но... бред. Вся надежда на динамику, тогда, может и посмотрю. Пока что интереса - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. I love you, книга впечатляет, надеюсь кино тоже буде стоящим.

Мои чернильные ночи: режиссер и все тут , кадры понравились, Портман люблю.

Другая Болейн: Скарлетт и Натали плюс Бана плюс трейлер раскрывающий весь сюжет. Но взглянуть обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8) Ну и, конечно, самый ожидаемый мною фильм создатели опроса не посчитали нужным заносить "в списки", хотя "условиям" удовлетворяет. Бу.

"Транссибирский экспресс". Тут вообще просто хоровод поводов. Первый и второй - оба главные, - разделить никак не получается, ибо равноценны абсолютно: режиссер Брэд Андерсон и актер Эдуардо Норьега. Плюсом: офигенная завязочка, великолепная физия Бена Кингсли, мистическое создание Кейт Мара и в, похоже, нетрадиционной для него роли зело любящего мужа Вуди Харрельсон. Трейлер вообще унес на небеса: аутентизЬм полный.=)

 

К сожалению, "Транссибирский экспресс" выходит в отечественный прокат только 12 июня 2008 года. Но в любом случае спасибо за упоминание. Будем ждать и надеяться, что не передумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо я жду этот фильм.

 

Премьера написано будет летом, но "Кину без границ" ШИРОКОГО доверия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "Транссибирский экспресс" выходит в отечественный прокат только 12 июня 2008 года. Но в любом случае спасибо за упоминание. Будем ждать и надеяться, что не передумают.

Ах. Правильно. Спасибо за поправку.

Что-то меня настолько восхитила дата мировой премьеры 29 февраля (а до этого что-то там к нашему родному пост-советскому 8-му марта близко было), что "переклинило и замкнуло". Решила, что и в эРэФе мы "Транссиб" получим пораньше. Облом гадкий.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов я жду много.Носамые ожидаемые это:

Я легенда

Суини Тодд

Спайдервик хроники

Сестра Болейн

Телепорт

Чужие против хищника

Большая часть фильмов которые я не назвал я или смотрел или в любом случае посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суини-Тодд". Тоже все понятно. А кто его не ждет?=)

 

Я не жду, так как ненавижу Бёртона! Посмотреть конечно стоит дабы быть объективным в своей ненависти, но в данный момент в списке ожидаемых он стоит для меня в глубине очереди, которую возглавляют Коэны (не смотря на мою нелюбовь к ним), Херцог и Андерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на динамику, тогда, может и посмотрю. Пока что интереса - ноль.

 

В этом есть доля правды.

У меня еще надежда на "великого Деппа"!Ведь спас же он когда-то фильм Чарли и шоколадная фабрика. Так что мож в случае уж совсем неудачного сюжета - вывезет весь фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искупление

Майкл Клейтон

Старикам тут не место

Нефть

27 свадеб

Приют

Точка обстрела

Суини Тодд

99 франков

Контроль

Тяжело шагая

+

Транссибирский Экспресс

Перемотка

Джуно

 

"Жирным" и "Курсивом" выделено все самое мне интересное и ожидаемое (немного странный выбор, не так ли?)

 

Отметил бы еще В бреду и Спасительный рассвет, но уже смотрел...

 

Добавьте, плиз. голос за фильм "99 франков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Старикам Здесь не Место

-Искупление

-Майкл Клейтон

-Телепорт

-Я Легенда

-Суинни Тодд

 

И еще Джуно и Скафандр и Бабочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, плиз. голос за фильм "99 франков"

 

Добавили.

 

 

И еще Джуно и Скафандр и Бабочка

 

Сам не раз обращал внимание на "Джуно". Но по какой-то прихоти прокатчиков его скинули аж на вторую половину июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...