Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Мой Арагорн, новые фотки))))

 

а что за парода,можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за парода,можно узнать?
Лиловый британец:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиловый британец:)

 

красавец ... 1-ая фото изумительна :)

А эти боитанцы всегда серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец ... 1-ая фото изумительна :)

А эти боитанцы всегда серые?

Спасибо))) Нет, что ты! Рассцветок очень много и голубые (мой первый потемнее этого), и рыжие, и черные, и мраморные, и всякие пятно......короче около 30-ти расцветок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Арагорн, новые фотки))))

 

Красотень. А имя-то какое, ах!:)

P.S. Где его Арвен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень. А имя-то какое, ах!:)

P.S. Где его Арвен ?

Спасибо, Лисонька))) Его имя полностью звучит ваще жесть Арагорн II-Элессар-BriRus. На счёт Арвен пока не решили, может лишим его этой радости, а может нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа Привет! Растет? Это хорошо, отлично выглядит:D скоро станет толстенький и ленивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа Привет! Растет? Это хорошо, отлично выглядит:D скоро станет толстенький и ленивый.
Привет!!!:wow: Растет, вот жду когда будет ленивый, пока носается как угорелый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ещё малышь?
Малыш-малыш, к 5 месяцам токо приближаемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш-малыш, к 5 месяцам токо приближаемся)))

 

После просмотра фоток,появилось желание обзавестить таким же ...

после прочтения последнего поста желание тут же испарилось.

 

интересно,до каких размеров они "жиреют"? по-ходу придётся ложу менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фоток,появилось желание обзавестить таким же ...

после прочтения последнего поста желание тут же испарилось.

 

интересно,до каких размеров они "жиреют"? по-ходу придётся ложу менять :)

:lol: Ну что ты, они не "жиреют". Мой кастрированный первый кот в 2.5 года весил 6 кг и дальше не толстел и не рос. Кошки весят 4-6 кг, а вот взрослые коты производители могут дорасти до 9-11 кг. Но это редко обычно 6-8 кг. Так-что ничего страшного в них нет)))

 

Вот это наш предок. Лиловый британский взрослый кот:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну что ты, они не "жиреют". Мой кастрированный первый кот в 2.5 года весил 6 кг и дальше не толстел и не рос. Кошки весят 4-6 кг, а вот взрослые коты производители могут дорасти до 9-11 кг. Но это редко обычно 6-8 кг. Так-что ничего страшного в них нет)))

 

"ничего страшного в них нет" и тут же фоту выкладывает :lol:

 

Вот это наш предок. Лиловый британский взрослый кот:).

 

шёрстка славная :) а морда,бррр. Как бы по-мягче выразиться ... зажравшаяся что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа - а предка что, и впрямь Фиделем звать?.. Жесть!!! Прям на физиономии написано - Команданте!

А вот по поводу Арагорна - ну и котяра! Зверь! Лиловый, хм... Вперед назад за лиловыми кроликами:)!

А вот у меня собака-убийца Кутберт в очередной раз огреб неприятностей от Графина. Получил лапой по своей коричневой физиономии за излишнее любопытство, а опосля на него еще и штора упала. Кутберт имел стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ничего страшного в них нет" и тут же фоту выкладывает :lol:

 

 

 

шёрстка славная :) а морда,бррр. Как бы по-мягче выразиться ... зажравшаяся что ли :D

:lol: Морда да, будь здоров!!! Ну так производитель)))

 

Растяпа - а предка что, и впрямь Фиделем звать?.. Жесть!!! Прям на физиономии написано - Команданте!
Точно)))))) Смерть америкосам)))

А вот по поводу Арагорна - ну и котяра! Зверь! Лиловый, хм... Вперед назад за лиловыми кроликами:)!
Если честно не знаю почему их называют лиловыми, скорее крем-брюле, хотя у некоторых есть прям лиловый оттенок)))

А вот у меня собака-убийца Кутберт в очередной раз огреб неприятностей от Графина. Получил лапой по своей коричневой физиономии за излишнее любопытство, а опосля на него еще и штора упала. Кутберт имел стресс.
Господи!!!:ohmy: Бедненький, стоко неприятностей и сразу, да на такую мордашку, ты уж поцелуй его в носик, чтоб не слишком переживал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня собака-убийца Кутберт в очередной раз огреб неприятностей от Графина. Получил лапой по своей коричневой физиономии за излишнее любопытство, а опосля на него еще и штора упала. Кутберт имел стресс.

 

Бедный Кутберт, видно и у собак бывают "собачьи" дни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла я не показать бабушкиного кота! Это самое настоящее чудо природы! :)

Впервые я видела, чтобы кот не мог жить без воды! В смысле, что без конца любит в ней возиться и наблюдать, всегда просил включить кран. Но потом я узнала, что это какая-то береговая порода... Эх, вот бы название вспомнить...

Ну так вот, кошки этой породы всегда помогали рыбакам ловить рыбу, теперь стало всё понятно! Но, к сожалению, у меня нет тех фотографий, где он играется с водой, но есть такая, воть:

33.JPG.94c33655e7675ec506e0e89d31bd23c2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Day, супер-кот!!! Да есть такие кошки, очень любят воду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Day, супер-кот!!! Да есть такие кошки, очень любят воду)))

 

Спасибочки большие! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, поглядите - вчера изголялась на фотошопе. Моя собачка на фоне нашенской местности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа - у собачко оченно созерцательный вид. Философ такой. Ирландский сеттер, да? Мне нравятся сии псины. У них аристократический вид, а аз есмь сноб:).

А неприятности Кутберта на этом не закончились. Я из породы тех хозяйственных хомяков, что готовят сани летом, и Кутберту был третьего дня куплен теплый комбинезон шотландской расцветки, весьма подходящий к его естественному коричневому костюму. Он был одет, одевание сопровождалось инсценировкой эпилептического припадка и даже клинической смерти - с высовыванием языка и визгом на одной ноте (верхнее "фа"), но Кутберту никто не поверил, и он, оскорбленный, просто лежал вверх лапами, мешая натягиванию ненавистной болоньевой штуковины. Был перевернут и все-таки одет. Я его сфотографировал в таком виде на фоне ландшафта. Скину в комп - размещу, картина маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mirko Толстый Хомяк, философ и ещё какой, особенно она филосовски настроена когда я к ней подхожу, у нее к философии примешивается ещё и настороженность, потому как в семье я у неё главный "злыдень", тобишь товарищ, который чистит уши, чешит шерсть и делает всяческие манипуляции когда заболевания какие-то нагрянывают, поэтому при всей своей любви ко мне у неё каждый раз взгляд - "так, приближается мама, какую подлянку она ещё готовит!!"))))Поэтому после каждых таких экзекуций приходится давать подарок, тут совсем другая морда - как-нить выложу)))

 

Понимаю тебя в том, что касается кобинезона, давай выкладывает фотки!!! Моя тоже невыносит одеваться, но вот зато когда приходит с улицы тепленькая совсем другое дело начинается - нелюбим раздеваться)))) Я тут ей этой зимой сама сшила комб-н, надо тоже фотку выложить)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа , какая у тебя милая собачка! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Green Day !!!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа собачка твоя тоже очень хороша! Говорят животные похожи на хозяев, а тебе как кажется похожи твои на тебя? Мой точно похож, такой же ленивый выброжуха:tongue: Вот он снова, как всегда валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...