Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

изумительные животные:) у самой был крыс, да вот только привязываешься к ним быстро, а они живут недолго.. первый мой 5 лет жил, второй 4 года.

очень умные и чуткие животные, неоднократно в этом убеждалась

 

Пять лет!? Ничего себе! Я читала, что по-нашему, это как до ста с лишним дожить. А моей Люське 1 июня годик будет:) Мы уже большие!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет!? Ничего себе! Я читала, что по-нашему, это как до ста с лишним дожить. А моей Люське 1 июня годик будет:) Мы уже большие!:D

 

ну всё, женщина уже:D

сама удивилась, 5 лет для них многовато. Долгожителем у меня был:)

Правда мама так и не привыкла к его хвосту. Хотя прогресс имел место быть, раньше она даже смотреть на него не могла, через пару лет в руки стала брать, только вот хвост так и не полюбила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня в детстве серый полосатый кот Кеша, но во втором классе мать выгнала его на улицу. С тех пор я все мечтаю снова завести серого полосатого кота и назвать его Кешой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня в детстве серый полосатый кот Кеша, но во втором классе мать выгнала его на улицу. С тех пор я все мечтаю снова завести серого полосатого кота и назвать его Кешой.

 

Так в чем проблема?:) Почему бы и не завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, женщина уже:D

сама удивилась, 5 лет для них многовато. Долгожителем у меня был:)

Правда мама так и не привыкла к его хвосту. Хотя прогресс имел место быть, раньше она даже смотреть на него не могла, через пару лет в руки стала брать, только вот хвост так и не полюбила:)

 

Странно..... У меня мама не брала ее в руки только первые недели две. А сейчас во всю тискает, целует.

А хвостики у крыс очень даже милые. Тепленькие;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на выходных пристраивала сынулю своего хвостатого в хорошие руки. Мелкий - вылитая Мишкина копия, черный и пушистый, уже воротничек отрастил :) А если добавить, что он общительный и спокойный пофигист... в общем золото, а не кот. И вот сидим мы на рынке, вокруг все мяукают, скулят, а это чудо спит, только уши видно, совершенно не обращал на себя внимания. Пришлось поработать зазывалой :"А кому котеночка, пушистого?", а то и не заметили бы. Вообще, на рынке я нервничаю, потому что всех жалко, особенно беспородных, которых бесплатно раздают. Бедняги целыми днями на жаре сидят в каких-то коробках :( В конце концов моего забрал парень, у них вроде молодая семья, как раз кота хотели. В общем я довольна, нашла ему достойных хозяев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЛЮБИМЫЙ Барсик!!!

 

2e6931a5641a.jpg

 

8a0ac21613db.jpg

 

8f81d3afcdd9.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЛЮБИМЫЙ Барсик!!!

 

2e6931a5641a.jpg

 

8a0ac21613db.jpg

 

8f81d3afcdd9.jpg

:D :D :D

 

Ого :)! Да это настоящая фотосессия Барсика, но как модель-великолепен. Особенно вторая фотка понравилась-прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема?:) Почему бы и не завести?

Проблема в том, что мать не разрешает. вот все думаю, в общежитии можно будет завести, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715, СУПЕРСКИЙ БАРСИК!!! Очень похож на мою первую кошку Манюшку.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЛЮБИМЫЙ Барсик!!!

 

Симпатяга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715, Барсик просто прелесть. Прям фотомодель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещаю фотки моих животных. Полосатенькая моя первая кошка Манюша, вот так она любила сидеть на руках. Прошу прощение за качество фоток, но давно дело было, фоткала раздолбаной мыльницей, хоть такая память осталась)))

 

Второй черно-белый кот жил у моих бабушки и дедушки - Дезик.

 

А это моя собаченция превращается в печального одногорбого верблюдика, когда в мороз приходится напяливать на неё комбинезон, жутко не любит одеваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! :wow: Вот это Барсик!

Обладателю надо гордится таим котом :plus:

 

Фотки зашибательские!

 

Растяпа, аналогично! Красавцы! Все! Ну одно восхищение идет! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кошка была - Марта. Умерла недавно...:(

Z-z-z...Marta.thumb.jpg.83bf566f01d6b211247940aa994c333d.jpg

958463243_.jpg.8b4135b8ae2dbf3ed8170feffa04df70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grindhouse, искренне сочувствую! Кошка красавица была!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grindhouse, искренне сочувствую! Кошка красавица была!!!

 

Спасибо. А кисюльки у вас симпатяги! Сразу видно - уход хороший!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно только про кисюлек? У меня толстый сопящий английский бульдог. Питает слабость к военной форме (и вообще ко всякой), отлавливает охранников и миллиционеров и зацеловывает насмерть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logique, можно про всех! Фотку в студию!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно только про кисюлек? У меня толстый сопящий английский бульдог. Питает слабость к военной форме (и вообще ко всякой), отлавливает охранников и миллиционеров и зацеловывает насмерть!!!

требуем фоток:) судя по описанию я бы его сама зацеловала при встрече:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Усатый полосатый. Бегает как поросёнок (ест так же), рычит как лев, прёт как бык, урчит как кот, сидит как горилла, смотрит как ребёнок или философ, усталый философ. Спит с открытыми глазами. Падает как подкошенный. Нет хвоста, поэтому виляет попой.

-1.jpg.cf26269f7ac1ee4b9e98ecf808af2825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОооооооооооооооооооЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! Какая прелесть!!!!!:wow: Дайте, дайте мне его!!!!! Я готова одеть форму!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прочитала тут статью в которой автор возмущалась, что люди очеловечивают животных, мол спят они на постелях, ходят по столам, люди их целуют-милуют. А надо относиться к ним как к животным. На постели и в кухни не пускать, мыть руки после каждого прикосновения. А еще пожаловалась, что в питомнике ей не продали щенка. У меня вопросы: первый - кому плохо от такого отношения к животным? - им, уж точно нет, их хозяевам? мне - нет, если кому-то "да", пусть не заводит животных.Второй - вот почему ей не продали щенка? А? Странно, да?:lol: зачем ей вообще собака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...