Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Августу 4 месяца.

Поздравляю его с этим праздником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Августу 4 месяца.

Поза у него что надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя красавица ей всего лишь 3 месяца.

 

а это моя лапочка)

зовут Йода))) ей 2месяца)

Котята супер, милашки!

 

with_my_back_broken , ужасный рассказ! Я сочувствую вашим животным. Зачем вы их отпускаете на улицу вообще...((( Я даже собаку с поводка в городе не спускаю, чтоб под машину не попал, не говорю уже о кошках, клтлрых вообще не нужно на улицу пускать.

Маш, ну это жестоко тоже, животным тоже хочется побегать и попрыгать, тем более те, кторорые живут в частных домах, а собак на цепи-поводках я вообще не одобряю.;)

 

 

Сегодня Августу 4 месяца.

 

Вот это фотка, класс! Котик красивый,особенно окрас мне нравится, а что за порода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это фотка, класс! Котик красивый,особенно окрас мне нравится, а что за порода?)

 

Так невский маскарадный же ) Все время поясняю. Невский маскарадный был бы записан как сибирский, если бы выставка проходила за рубежом: они относятся к сибирским кошкам. Это наша народная порода. Надо знать их в лицо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя лапочка)

зовут Йода))) ей 2месяца)

 

Боже, какая прелесть маленькая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя лапочка)

зовут Йода))) ей 2месяца)

 

Йода? Из ЗВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невский маскарадный же ) Все время поясняю. Невский маскарадный был бы записан как сибирский, если бы выставка проходила за рубежом: они относятся к сибирским кошкам. Это наша народная порода. Надо знать их в лицо! :)

 

А, все ясно, я наверное где-то проглядела, что вы писали, или забыла, тепер точно буду знать, спасибо)) Красотун, глаза вообще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e9144738709.jpg

 

Сегодня Августу 4 месяца.

Сразу видно - МУЖЫК!!! :wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну это жестоко тоже, животным тоже хочется побегать и попрыгать, тем более те, кторорые живут в частных домах, а собак на цепи-поводках я вообще не одобряю.;)

 

В своем доме пусть делают, что хотят! За забором нет машин и соседей-убийц.

А в городе я своих собак защищаю от внешних факторов.Пусть лучше на поводке погуляет, чем его машина собьет или собака загрызет.Или псих пнет.

А кошки могут и дома посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем доме пусть делают, что хотят! За забором нет машин и соседей-убийц.

А в городе я своих собак защищаю от внешних факторов.Пусть лучше на поводке погуляет, чем его машина собьет или собака загрызет.Или псих пнет.

А кошки могут и дома посидеть!

 

Абсолютно согласна. Свое мнение высказала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йода? Из ЗВ? :)

 

ага оттуда

когда мы её первый раз увидели она была вылетая "Йода", только не зеленая и пушистая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати у нас в городе штрафуют всех кто собак (ЛЮБЫХ) без поводка водит.А те кто больше 20кг должны быть в намордниках. Закон. Так, что в городе в любом случае на поводке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный гордый заносчивый таец Джон. Агрессор. Но со мной он - нежный цветочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e9144738709.jpg

 

Сегодня Августу 4 месяца.

 

Хвастается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати у нас в городе штрафуют всех кто собак (ЛЮБЫХ) без поводка водит.А те кто больше 20кг должны быть в намордниках. Закон. Так, что в городе в любом случае на поводке.

 

Это в каком городе такие гуманные законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем доме пусть делают, что хотят! За забором нет машин и соседей-убийц.

А в городе я своих собак защищаю от внешних факторов.Пусть лучше на поводке погуляет, чем его машина собьет или собака загрызет.Или псих пнет.

А кошки могут и дома посидеть!

 

Ну так за забором да, на то он и забор. А вне дома согласна, поводок обязателен, разве что в лесу, тогда можно дать волю зверю.

 

А вот по поводу законов намордника и поводка очень даже согласна, сама сталкивалась с печальными случаями, хозяева бывают весьма неадекватны, равно как и собаки.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком городе такие гуманные законы?

 

Челябнск.

Очень все правльно. Ести просто люд больные, которые заводят бойцовых собак и травят на всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ести просто люд больные, которые заводят бойцовых собак и травят на всех и вся.

 

И что же это за "бойцовские собаки"? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябнск.

Очень все правльно. Ести просто люд больные, которые заводят бойцовых собак и травят на всех и вся.

У меня в городе был инцидент, когда бухой хозяин пит-буля выгуливал его на пляжу без намордника и БЕЗ ПОВОДКА. Дак вот он начал с детьми играть, а на прохожих кидаться, ну приехала милиция, он и на них кинулся, одному в руку вцепился, потом отбежал, потом опять начал атаковать и милиционер выстрелил и убил...

 

И что же это за "бойцовские собаки"? :cool:

 

Официального понятия "бойцовской собаки" нет, но мне кажется ее легко можно отличит от, к примеру пикинеса)))

Я лично выделяю 3 самый непредсказуемые и опасные, встречаются конечно и исключения.

1. Пит-буль

2. Стаффорд

3. Бультеьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официального понятия "бойцовской собаки" нет, но мне кажется ее легко можно отличит от, к примеру пикинеса)))

Я лично выделяю 3 самый непредсказуемые и опасные, встречаются конечно и исключения.

1. Пит-буль

2. Стаффорд

3. Бультеьер

 

Официальное понятие "бойцовская собака" есть, есть такая штука, как стандарт породы, в который хорошо бы заглянуть тем, кто любит такие громкие слова как "бойцовские собаки", но толком вообще не понимает о чем говорит. На свете есть всего две породы бойцовских собак, и если собака действительно выставляется на боях, она никаким образом не может напасть на человека, так как в инстинктах бойцовых собак отсутствует агрессия к человеку, и полностью пресекается, если пит-собака проявляет агрессию к человеку, она даже не допускается на ринговый бой ;)

Стафф и бультрьер не бойцовская порода собак.

Так что поменьше читайте желтой прессы и побольше изучайте кинологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это за "бойцовские собаки"? :cool:

 

и почему этогромке слово? :frown: Все поняли, что я имела в виду и славА Богу.:frown:

И по поводу агрессии к человеку, эти самые больныелюди травят их как-раз н дрругих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное понятие "бойцовская собака" есть, есть такая штука, как стандарт породы, в который хорошо бы заглянуть тем, кто любит такие громкие слова как "бойцовские собаки", но толком вообще не понимает о чем говорит. На свете есть всего две породы бойцовских собак, и если собака действительно выставляется на боях, она никаким образом не может напасть на человека, так как в инстинктах бойцовых собак отсутствует агрессия к человеку, и полностью пресекается, если пит-собака проявляет агрессию к человеку, она даже не допускается на ринговый бой ;)

Стафф и бультрьер не бойцовская порода собак.

Так что поменьше читайте желтой прессы и побольше изучайте кинологию.

 

Пит буль это нестабильная порода, большую агрессию он показывает весной и если вы думаете, что на ринг не допустят собаку, которая кидается на все живое, но при этом разорвет хоть кого - вы ошибаетесь, здесь играет человеческий фактор, всем хочется зрелищ и денег.

Стафф и бультрьер это бойцовские породы на мой взгляд(хоть я такого понятия не слышал, может разъясните ссылочкой), если не верите мне посмотрите историю породы и где их в основном применяют. Их выращивали не для подмышек, я бы не стал лесть, если бы не знал о них ничего. Уменя есть знакомый, который держит стаффа. Вы когда нибудь видели 8ми летнего стаффа? Когда я первый раз его увидел я был в шоке, такой здоровенной махины я еще не встречал. Ну а бультерьер хоть и маленький, но это ему не мешает ломать других собак, своей мощной челюстью и не воспренимать его не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e9144738709.jpg

 

Сегодня Августу 4 месяца.

 

Красавец :), сразу видно все барышни его будут ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит буль это нестабильная порода, большую агрессию он показывает весной

О Боже, чем дальше, тем еще интереснее :biggrin:

и если вы думаете, что на ринг не допустят собаку, которая кидается на все живое, но при этом разорвет хоть кого - вы ошибаетесь

Я не могу ошибаться, благо уже много лет в кинологии работаю ;)

здесь играет человеческий фактор, всем хочется зрелищ и денег.

Мы о чем сейчас говорим? О профессиональных боях, или о шайке идиотов, которые за углом своих собак травят, ась?

Стафф и бультрьер это бойцовские породы на мой взгляд(хоть я такого понятия не слышал, может разъясните ссылочкой)

Ой, да уж.... Откройте стандарт породы и почитайте, потом поговорим.

если не верите мне посмотрите историю породы и где их в основном применяют.

Не верю вам? :lol: я вообще-то с детства в кинологии, сама занимаюсь выставками собак, и уж точно знаю стандарты и истории пород. И кстати, практически в каждой породе были такие представители, которых выставляли на боях, это не является показателем того, что сейчас это порода входит в число бойцовских.

я бы не стал лесть, если бы не знал о них ничего. Уменя есть знакомый, который держит стаффа. Вы когда нибудь видели 8ми летнего стаффа?

Вы уже простите, но убеждать кинолога в том, что он не прав это... это как минимум нелепо ;) я вела много питомников, и питомники стаффов тоже, и уж точно я видела 8-ми летних стффов.

Когда я первый раз его увидел я был в шоке, такой здоровенной махины я еще не встречал.

Значит вы много чего не встречали ;)

Ну а бультерьер хоть и маленький, но это ему не мешает ломать других собак, своей мощной челюстью и не воспренимать его не стоит.

Ох... вот когда я в чем-то не понимаю, я слушаю тех, кто понимает в этом, прислушиваюсь и делаю выводы, ничего зазорного в этом нет, чего и вам советую. Не надо со мной препираться, я профессиональный кинолог и хэндлер, и с самого детства кручусь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e9144738709.jpg

 

Сегодня Августу 4 месяца.

 

Август офигителен!:wow:

Очаровательный кунг-фу-котэ. Будущий спортсмен подрастает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...