Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Я...тттте своего не отдааааааааааам!!!:lol:

Ну лан, так и быть, пусть у тебя эта "лошадка" остается :biggrin:

Но всех остальных бесхозных забираю! :wow:

Я вот одну из своих кошечек (она погибла :() целоваться в свое время научила - так она сама ко мне приставала еще потом :lol:

 

0d8288e55567.jpg

 

Вот такая киска у нас жила... Погибла год назад - машиной сбило :(

Фотка больно нравится - для меня до сих пор загадка, как у нее такие "фары" получились.

Изменено 13.07.2010 09:11 пользователем with_my_back_broken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kate Ledger

Я вот одну из своих кошечек (она погибла :() целоваться в свое время научила - так она сама ко мне приставала еще потом :lol:

 

Вот такая киска у нас жила... Погибла год назад - машиной сбило :(

Фотка больно нравится - для меня до сих пор загадка, как у нее такие "фары" получились.

Какая интересная фоточка получилась, и киса чудесная... Только не верится что её нет уже... Что за водители такие - им всё равно: сбить кошку или собаку - ничего не стоит! Сама бы их таких посбивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая киска у нас жила... Погибла год назад - машиной сбило :(

Фотка больно нравится - для меня до сих пор загадка, как у нее такие "фары" получились.

 

Сочувствую... Да, интересная фотография вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня если посчитать за последние неск. лет 7 котов погибли разной смертью, в основном от автомобилей, конечно. Но двоих сосед убил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня если посчитать за последние неск. лет 7 котов погибли разной смертью, в основном от автомобилей, конечно. Но двоих сосед убил...

 

За что?

У меня только одна кошка своей смертью умерла, дочка осталась.

x_81ce2614.jpg.0db8a87227a94947f0263e0b1ef30c2f.jpg

x_7dbda391.jpg.2d7739d23fdeb5d71ce560a46b92134a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты милашка какая... Как зовут? Черные кошаки - моя слабость :)))))

У меня своей смертью умер только кот - и то это было давным-давно, мне лет 14 было тогда...

За что убивал? А Бог его знает... Видимо, спать мешали, под окнами орали... Хотя это были кошки - обе, мать с дочкой. Видать, их кошек лупили, скандальные девчонки у нас были, всю округу строили :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты милашка какая... Как зовут? Черные кошаки - моя слабость :)))))

У меня своей смертью умер только кот - и то это было давным-давно, мне лет 14 было тогда...

За что убивал? А Бог его знает... Видимо, спать мешали, под окнами орали... Хотя это были кошки - обе, мать с дочкой. Видать, их кошек лупили, скандальные девчонки у нас были, всю округу строили :)))))

 

Первая Манефа, дочурка, вторая Ася))

Ну, у нас первая всех строит, вторая поспокойней...

А как Ваших звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kate Ledger
Ой ты милашка какая... Как зовут? Черные кошаки - моя слабость :)))))

У меня своей смертью умер только кот - и то это было давным-давно, мне лет 14 было тогда...

За что убивал? А Бог его знает... Видимо, спать мешали, под окнами орали... Хотя это были кошки - обе, мать с дочкой. Видать, их кошек лупили, скандальные девчонки у нас были, всю округу строили :)))))

Ну это вообще не сосед, а монстр какой-то! :mad: Как можно поднять руку на такое безобидное существо, как кошка??! Не говоря уже об убийстве... Жуть. Вот попался бы мне под руку Ваш сосед..так просто бы не отделался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Манефа, дочурка, вторая Ася))

Ну, у нас первая всех строит, вторая поспокойней...

А как Ваших звали?

Всех от Рождества Христова припомнить? :wow: Я могу.

Первым, кого я помню из раннего детства, был Димка.

Потом, когда мне года 4 стукнуло, мы взяли Рыжика.

Потом, лет в 13, появилась плюс к нему Тишка. Девочка. Сперва думали, что мальчик, потому так и назвали. Оказалось, девочка. Ее сосед убил первой.

Потом были два ее ребенка - Патти и Тоник. Оба погибли. Их дочка Марта тоже от чумки умерла.

Потом появился Ричард мой (Марта его усыновила) - черненький на фотках. Потом взяли Маргушу. Думали девочка опять же, оказался мальчик :D Попал под машину у нас на глазах.

Потом взяли Динку на его место.

Плюс к ним еще Зайчика (погиб), Шпунтика (тоже), Мурку (трехцветная на посл. фотке, тоже погибла).

Ну и Алиска и Герда - живут и здравствуют, слава тебе, Господи.

Уф, полный отчет :lol::lol::lol:

Ну это вообще не сосед, а монстр какой-то! :mad: Как можно поднять руку на такое безобидное существо, как кошка??! Не говоря уже об убийстве... Жуть. Вот попался бы мне под руку Ваш сосед..так просто бы не отделался!

У нас с ними сложные отношения. Коты - всего лишь небольшая битва в цепи наших длительных войн с ними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kate Ledger

У нас с ними сложные отношения. Коты - всего лишь небольшая битва в цепи наших длительных войн с ними :(

Мне уже плохо становится после рассказов о злодеяниях Вашего сумасшедшего убийцы-соседа..... :sad: Кошки для меня - это не просто забавные зверушки, которых содержат для развлечения. Я люблю и уважаю этих прелестнейших созданий как особенно родных и дорогих существ... И если им делают больно, причиняют вред, обижают.....я не могу держать себя в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ты как уткнулся головкой в спинку дивана...

Как же я кошаков-то люблю.... Была б моя воля - я б всех-всех кошаков в мире собрала и себе б их забрала :)))))))

Он у мен6я спит всегда как истинный дикий представитель кошачьего семейства - на чём-нибудь напоминающем ветку, дерево:D Вот, например, на меленькой спинке дивана:rolleyes:

Прелесть!)) На второй фотке так вообще)

Супер, это ж надо так спать)))

Спасибо:) Он у меня ещё любит спать в целлофановых пакетах;)

А засыпает за минуту - у него вид словно второй час спит:cool:

Я вот одну из своих кошечек (она погибла :() целоваться в свое время научила - так она сама ко мне приставала еще потом :lol:

Великолепное фото:rolleyes:

За что?

У меня только одна кошка своей смертью умерла, дочка осталась.

У меня Феликс тоже любит спать в раковинах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё сокровище - Феликс:rolleyes: Ему тут годик:D (фото сделано полгода назад)

 

Милый котяра)))

А на второй фотке...уааааа:lol: Устал сильно??:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый котяра)))

А на второй фотке...уааааа:lol: Устал сильно??:biggrin:

Он спит так всегда и помногу :rolleyes: На самом деле он с "особенностями" - не любит, когда его гладят, ест только сухой корм, сам никогда не ласкается... Но всё равно его люблю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя красавица ей всего лишь 3 месяца.

IMG_3777.JPG.4808460245b248c0a8255470d1f4094d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя красавица ей всего лишь 3 месяца.

Какая лапочка!!!:roll: Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя красавица ей всего лишь 3 месяца.

 

Котёночек))) Аж умилился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя красавица ей всего лишь 3 месяца.

 

А какая пусечка!:wow:Какая порода?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d884a2ed2082t.jpg 4410fd1c2ca2t.jpg ff4e93f18776t.jpg

 

а это моя лапочка)

зовут Йода))) ей 2месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка :tongue:

 

на самом деле это маленький монстрик))

вечно бегает, энергии в ней хоть отбавляй

мы ее называем Йодик-Шкодик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d884a2ed2082t.jpg 4410fd1c2ca2t.jpg ff4e93f18776t.jpg

 

а это моя лапочка)

зовут Йода))) ей 2месяца)

 

Какая прелестная кисюня:wow: Пушистик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех от Рождества Христова припомнить? :wow: Я могу.

Первым, кого я помню из раннего детства, был Димка.

Потом, когда мне года 4 стукнуло, мы взяли Рыжика.

Потом, лет в 13, появилась плюс к нему Тишка. Девочка. Сперва думали, что мальчик, потому так и назвали. Оказалось, девочка. Ее сосед убил первой.

Потом были два ее ребенка - Патти и Тоник. Оба погибли. Их дочка Марта тоже от чумки умерла.

Потом появился Ричард мой (Марта его усыновила) - черненький на фотках. Потом взяли Маргушу. Думали девочка опять же, оказался мальчик :D Попал под машину у нас на глазах.

Потом взяли Динку на его место.

Плюс к ним еще Зайчика (погиб), Шпунтика (тоже), Мурку (трехцветная на посл. фотке, тоже погибла).

Ну и Алиска и Герда - живут и здравствуют, слава тебе, Господи.

Уф, полный отчет :lol::lol::lol:

 

У нас с ними сложные отношения. Коты - всего лишь небольшая битва в цепи наших длительных войн с ними :(

 

 

А вы, как ответственный и любящий хозяин, продолжаете выпускать животных на улицу. Лучше никого не заводите, пожалуйста. Интересно, если бы по соседству жил сексуальный маньяк, вы пускали бы своего ребенка одного на улицу? Думаю, нет. А животных можно на растерзание соседу? Ничего общего с любовью к животным не наблюдаю. Крайнаяя безответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

with_my_back_broken , ужасный рассказ! Я сочувствую вашим животным. Зачем вы их отпускаете на улицу вообще...((( Я даже собаку с поводка в городе не спускаю, чтоб под машину не попал, не говорю уже о кошках, клтлрых вообще не нужно на улицу пускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех от Рождества Христова припомнить? :wow: Я могу.

Первым, кого я помню из раннего детства, был Димка.

Потом, когда мне года 4 стукнуло, мы взяли Рыжика.

Потом, лет в 13, появилась плюс к нему Тишка. Девочка. Сперва думали, что мальчик, потому так и назвали. Оказалось, девочка. Ее сосед убил первой.

Потом были два ее ребенка - Патти и Тоник. Оба погибли. Их дочка Марта тоже от чумки умерла.

Потом появился Ричард мой (Марта его усыновила) - черненький на фотках. Потом взяли Маргушу. Думали девочка опять же, оказался мальчик :D Попал под машину у нас на глазах.

Потом взяли Динку на его место.

Плюс к ним еще Зайчика (погиб), Шпунтика (тоже), Мурку (трехцветная на посл. фотке, тоже погибла).

Ну и Алиска и Герда - живут и здравствуют, слава тебе, Господи.

Уф, полный отчет :lol::lol::lol:

 

У нас с ними сложные отношения. Коты - всего лишь небольшая битва в цепи наших длительных войн с ними :(

 

Прям страшные сказки но ночь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...