Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

вот такое чудо седня родилось)

 

Прелесть!

 

О, Юлик! Наконец-то! Очень милая парочка, то есть Юлик и ты.

 

Аня подтолкнула меня своими фотками показать моего спящего кота (только бы он не узнал об этом):

 

Сыпасибо)

 

Почему "не узнал"? Убьёт? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпасибо)

 

Почему "не узнал"? Убьёт? (:

Ага, съест.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю мылышей. У нас до недавнего времени всегда были только коты и я очень расстроилась, когда к нам подкинули кошечку, переживала, что же я буду делать со зверинцем в будущем. А когда наша Муха впервые окотилась, я поняла какая это радость, наблюдать за растущими котятами :)

Серенькая, это Муха, она родила нам вот такое чудо тайское, папа не известен (а может это гены:unsure:).IMG_3770.jpg.719fc1425b88df5fdf7ec8bbefca328a.jpgIMG_4797.jpg.bbcdbb0e685e031457d5a555cab1e00b.jpgIMG_5082.jpg.5c482ee6f165cb0964346e33dc9c2121.jpgIMG_5327.jpg.96b9c85aa0c328612fa7fd21de60e569.jpgIMG_5370.jpg.4c608dcc6c6824931891f2874ba6d64a.jpg

А потом чудо выросло немного, стало гулять везде и носик свой любобытный совать во все заборы (в частном секторе живём). В один прекрасный день котёнок исчез :sad: Я очень надеюсь, что его украли.

IMG_6290.jpg.0fff6d58fa8672897efeb1428a7c96a3.jpgIMG_6302.jpg.673d57f2c4aadd57bd222cd47c4d217d.jpg

Теперь я хожу за своей кошкой и прошу её найти папочку тайчика и подарить нам ещё одного такого котёнка, хотя, конечно же второго такого не будет.

IMG_3770.jpg.a85f46834254e7177f7c875289d09fcb.jpg

IMG_4797.jpg.47ef39fc3a7cdc48ca7696e69295cc85.jpg

IMG_5082.jpg.ad8aa160bbe1379c7dbca5876dafb8e4.jpg

IMG_5327.jpg.bb45d5d6759b913773a4828739d5b07c.jpg

IMG_5370.jpg.ef3d1f9b2e35f69c717e8737a48cbe46.jpg

IMG_6290.jpg.348abcc284340484a566de47232f8b54.jpg

IMG_6302.jpg.576b63252413d7129c25afa66113d4c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первые его фото в этой теме. Вот, вот, вот, если интересно.

 

Я до этого не видала твоего пухлика поэтому для меня это впервой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто похвалил моего песика))) А рядом с ним лежит мяч( раньше был полноценным мячом,а теперь...от него остался один кусочек))). И все мой пес постарался.. Вот,кстати,забавное фото...

 

Пёся чудесный, такой язык :)

 

 

кошк О_о

 

Хорошулька! :wow:

 

 

Its my boy. Мой любимый мальчик совсем вырос, да-да, голубей гоняет активнее)) Хотя голуби у нас наглые - совсем не боятся здоровяка.

 

Пуська такой )

 

 

Недавние фотки моей сони, она почти всегда спит, наверное возраст сказывается

 

Шикарная кошка, очень красивая и милая :roll:

 

 

вот такое чудо седня родилось)

 

Чудо расчудесное! :plus:

С новорожденными! )

 

 

Аня подтолкнула меня своими фотками показать моего спящего кота (только бы он не узнал об этом):

 

Если узнает - передайте ему, что он милаха )))

 

 

Обажаю мылышей. У нас до недавнего времени всегда были только коты и я очень расстроилась, когда к нам подкинули кошечку, переживала, что же я буду делать со зверинцем в будущем. А когда наша Муха впервые окотилась, я поняла какая это радость, наблюдать за растущими котятами :)

Серенькая, это Муха, она родила нам вот такое чудо тайское, папа не известен (а может это гены:unsure:).

А потом чудо выросло немного, стало гулять везде и носик свой любопытный совать во все заборы (в частном секторе живём). В один прекрасный день котёнок исчез :sad: Я очень надеюсь, что его украли.

Теперь я хожу за своей кошкой и прошу её найти папочку тайчика и подарить нам ещё одного такого котёнка, хотя, конечно же второго такого не будет.

 

Обалденный котёнок! Красотулька. Какая жалость, что не уберегли :(:sad:

Фотка, где он выглядывает из досок - шедевр!

И Муха просто прелесть, загляденье котики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю мылышей. У нас до недавнего времени всегда были только коты и я очень расстроилась, когда к нам подкинули кошечку, переживала, что же я буду делать со зверинцем в будущем. А когда наша Муха впервые окотилась, я поняла какая это радость, наблюдать за растущими котятами :)

Серенькая, это Муха, она родила нам вот такое чудо тайское, папа не известен (а может это гены:unsure:).

А потом чудо выросло немного, стало гулять везде и носик свой любобытный совать во все заборы (в частном секторе живём). В один прекрасный день котёнок исчез :sad: Я очень надеюсь, что его украли.

Теперь я хожу за своей кошкой и прошу её найти папочку тайчика и подарить нам ещё одного такого котёнка, хотя, конечно же второго такого не будет.

Просто ангелочек этот котенок с голубыми глазами...:roll: Папа наверное был королевских кровей)) Надеюсь он попал в хорошие руки.

И Муха красавица. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю мылышей. У нас до недавнего времени всегда были только коты и я очень расстроилась, когда к нам подкинули кошечку, переживала, что же я буду делать со зверинцем в будущем. А когда наша Муха впервые окотилась, я поняла какая это радость, наблюдать за растущими котятами :)

Серенькая, это Муха, она родила нам вот такое чудо тайское, папа не известен (а может это гены:unsureА потом чудо выросло немного, стало гулять везде и носик свой любобытный совать во все заборы (в частном секторе живём). В один прекрасный день котёнок исчез :sad: Я очень надеюсь, что его украли.

Теперь я хожу за своей кошкой и прошу её найти папочку тайчика и подарить нам ещё одного такого котёнка, хотя, конечно же второго такого не будет.

 

Красотулик какой. Такие глазки голубые. Жалко, что потеряли такую прелесть:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masandra, первая и четвертая фотка особенно классные. такие миленькие, так бы и затискала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю мылышей. У нас до недавнего времени всегда были только коты и я очень расстроилась, когда к нам подкинули кошечку, переживала, что же я буду делать со зверинцем в будущем. А когда наша Муха впервые окотилась, я поняла какая это радость, наблюдать за растущими котятами :)

Серенькая, это Муха, она родила нам вот такое чудо тайское, папа не известен (а может это гены:unsure:). А потом чудо выросло немного, стало гулять везде и носик свой любобытный совать во все заборы (в частном секторе живём). В один прекрасный день котёнок исчез :sad: Я очень надеюсь, что его украли.

Теперь я хожу за своей кошкой и прошу её найти папочку тайчика и подарить нам ещё одного такого котёнка, хотя, конечно же второго такого не будет.

Красивый котёнок. Мордочка необыкновенная такая. И кошка красивая.

 

Я до этого не видала твоего пухлика поэтому для меня это впервой)))

Ну вот он какой.:)

 

Если узнает - передайте ему, что он милаха )))

Не узнал, но я всё равно передал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наверное был королевских кровей)) Надеюсь он попал в хорошие руки.
Ох, найти б этого папу и заставть жениться :) Я тож надеюсь, что такая прелесь сейчас радует кого-то, пусть и не нас.

Обалденный котёнок! Красотулька. Какая жалость, что не уберегли :(:sad:

Фотка, где он выглядывает из досок - шедевр!

И Муха просто прелесть, загляденье котики.

Спасибо, в досках мордаха уморная, да :) Жаль не то слово, я первые недели все глаза выплакала, он мне снился через день:(

Красотулик какой. Такие глазки голубые. Жалко, что потеряли такую прелесть:sad:
Спасибо, глазки и правда чудесные, я в эту породу влюбилась, теперь только такого хочу.

 

LP Version, Curt "FOB" Steelson, Спасибки, рада, что котьки понравились мои, ваши тоже чудесные, и малыши лапуськи (представляю, как пищат они хором мило))) и кот лежебока видный парень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LP Version, Curt "FOB" Steelson, Спасибки, рада, что котьки понравились мои, ваши тоже чудесные, и малыши лапуськи (представляю, как пищат они хором мило))) и кот лежебока видный парень:)

Спасибо. Да, любит где-нибудь поваляться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

 

Какая милашка)) А что случилось??? Умерла?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

 

потрясающе всегда выглядит окрас, при котором тело светлое, а конечности темные. оч красиво и благородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашка)) А что случилось??? Умерла?:(

 

Спасибо.

Долгая и печальная история, с не менее печальным исходом( не хотелось бы говорить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

Какая красавица!

Сразу напомнила о признаках кошкости

873dd1fd6e1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Долгая и печальная история, с не менее печальным исходом( не хотелось бы говорить об этом

 

Жалко(( Такая прелестная кошечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первые его фото в этой теме. Вот, вот, вот, если интересно.

Милорд загарает (только солнца на фотографии не видно, хотя оно было яркое):

Отпадный кот. Он у тебя уже очеловечился совсем. Не хватает солнечных очков и стаканчика мартини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

жаль, что ее нет со мной больше(

Очень красивая и милая кошка.

 

Жаль.:sad:

 

Отпадный кот. Он у тебя уже очеловечился совсем. Не хватает солнечных очков и стаканчика мартини!

Ага.:biggrin: Он сам так садится. И мыть себя так вот удобно, потому что, нагинаясь, не надо подпирать себя лапой.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

Красавица Тайская! Да уж, терять своих любимцев очень больно, сочувствую :( Но тем, кто не представляет своей жизни без домашних животных приходится мириться с последствиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, найти б этого папу и заставть жениться :) Я тож надеюсь, что такая прелесь сейчас радует кого-то, пусть и не нас.

 

Конечно же так и есть, я верю, что у него хорошие новые хозяева :roll:

А Муха может еще когда-нибудь ангелочка такого подарит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой котик Дарси))

 

Какой милый, и имя чудесное. ))) По фото создается впечатление, что он прям ангельское солнышко. :D Хотя по собственному опыту подозреваю, что это не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал, но я всё равно передал.:)

 

Правильно! Пусть знает :roll:

 

 

Спасибо, в досках мордаха уморная, да :) Жаль не то слово, я первые недели все глаза выплакала, он мне снился через день:(

 

:sad::sad::sad:

 

 

А вот и моя домашняя либимица - Анфиса

 

[ATTACH]124187[/ATTACH] [ATTACH]124188[/ATTACH] [ATTACH]124189[/ATTACH]

 

жаль, что ее нет со мной больше(

 

Замечательная милая кошечка!

Сочувствую от души...... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый, и имя чудесное. ))) По фото создается впечатление, что он прям ангельское солнышко. :D Хотя по собственному опыту подозреваю, что это не совсем так.
Спасибо)))Это точно, он ещё тот хулиган был, а сейчас вырос стал таким лентяем))), хотя иногда вспоминает былое:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...