Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Elizabeta000, такие истории не очень-то смех вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Мне кажется, чем-то на мою Златку похож, особенно на второй фотке.

 

Я тоже заметила. Расцветка у них такая... космополитическая. =) И глаза у моего бандита рыжие, наглые. А на фото получились зеленые. У него такие в раннем детстве были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно... Кот Антон. Мелкий хулиган и обжора.

 

Кот просто прелесть, сразу видно шкодливую натуру :) Особенно удалась фотка попой кверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот просто прелесть, сразу видно шкодливую натуру :) Особенно удалась фотка попой кверху :)

 

Это он так кувыркается возле батареи - радуется началу отопительного сезона... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно... Кот Антон. Мелкий хулиган и обжора.

Красавчег!!!Особенно на первой фотке очень милый!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь-это моя Чоли ))

 

 

000ay0.th.jpg 001mj2.th.jpg

Глаза такие задумчевые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь-это моя Чоли ))

 

Такая милашка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elizabeta000, такие истории не очень-то смех вызывают.

 

Не вызывает у того,у кого нет чувства юмора!Выглядело это очень смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милашка :tongue:

 

Спасибо. Она у меня ужасно не любит фотографироваться))

 

Глаза такие задумчевые:)

Это она размышляет-и чем это хозяйка занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,помимо,кота у меня есть песик- Гектор(помесь немецкой овчарки и волкодава). Вчера я его научила по команде лежать,сидеть,стоять и приносить мяч.Это,оказывается,не очень-то сложно!Главное,при этом не орать на животное и не заставлять насильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлый Новый год съел "дождик" и потом он у него торчал из заднего прохода-пришлось вытаскивать(бедняга,он дико орал!)

 

Кстати, с "дождиком", если в доме кот, надо быть осторожнее. У кошек шершавый язык и ребристое нёбо, и если что к ним несъедобное в рот попало и "зацепилось", выплюнуть его кот не может. Особенно это относится к ниткам и "дождикам". Поэтому когда елку украшаете, лучше, чтобы отдельные "дождины" не висели - кошак играет, пробует на вкус, а когда распробует, уже поздно. А процесс вынимания непереваренного "дождика" для кота весьма мучительный. Пожалейте животинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка почти полуторагодичной давности. Знакомьтесь - Васик.

PICT0003.thumb.jpg.384d09da579d97d9ab07afb6d2778153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка почти полуторагодичной давности. Знакомьтесь - Васик.

 

Такой упитанный и важный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка почти полуторагодичной давности. Знакомьтесь - Васик.

 

Фотка - бомба! Котяра с такой пузякой, прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым, полуторогодним (белым ещё был, не считая всяких лап-хвоста, от сиамца не отличишь, а ведь у тайской породы совсем другое строение кости, к слову), Томаса нам отдали друзья семьи, поскольку переезжали в новую квартиру и о животном некому было всецело заботиться, слишком проблемным был тот переезд. Вот так, приняли мы его вроде на время, а остался навсегда и стал полноценным членом семьи. И прожил до четырнадцать лет, а после судьба распорядилась одним несчастным случаем.

Зато за все двенадцать лет с хвостом был истинный повод для гордости, кот - хоть на выставку отправляйся, до того королевским казался. Да и характер соответствующий, покровительственный, разве что я допеку беднягу окончательно, так и носимся по всей квартире - он за мной и я от него) На руках памятные полосы от тех событий, но я им безумно рада сейчас.

Целых четыре года моя семья словно в затмении, пусто. Пусто в душе. Потому хотим рискнуть и взять котенка. Получится ли, выдержим ли? Слишком любили, чтобы опять потерять.

DSC00075.thumb.JPG.3ddbcd20a377da6a556a4ffc9ad07ac4.JPG

DSC00074.thumb.JPG.3052c0d871d846ea8789cf11fc729856.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайтесь - БЕРИТЕ!!! Будет гораздо легче, поверь! У меня тоже случилась такая беда два года назад - моя пекинесиха Чуча не смогла разродиться и погибла... Мама тогда тоже сказала:"Больше не берем никого, еще раз потерять любимца я не выдержу." Вот прошло два года, я несколько дней тому назад привела в дом соседскую (бывшую соседскую) собачку. Так мама теперь цветет и пахнет! А задумываться заранее о гибели любимого существа - тоже самое, что собственноручно ее приближать. Так что мой совет - живите настоящим и берите котенка!;)

P.S. А котик и впрям чудесный!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно взять. В заботах о новом члене семьи постепенно утихнет боль потери. Кошки умеют быть благодарными и привязываются к тем, кто их любит. Прижмется, помурлыкает - и вроде легче на душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, У МЕНЯ ОПЯТЬ БЕДА!!!!!!!!! Седня гуляем с подружкой, подходим к остановке "Университет", и я слышу лай собаки. Я сначала подумала, что это у кого-то сигнал такой, а потом увидела... На дороге, прямо на пешеходном переходе, лежит собака и лает!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!! А машинам срать, проезжают мимо, еще сигналят... Там девченка одна на дорогу выбежала, явно хотела оттащить пса, а он скалится так страшно... Мы с Полинкой туда. Молодой человек какой-то нас увидел, тоже за нами, собаку на руках унес с дороги. Народу собралось! Я к псу наклоняюсь и вижу: ухо одно порвано, лапа то ли сломана, то ли нет. Там кто-то позвонил в клинику, мол, так и так, не можете ли вы подъехать? А у них машины, блин, нет. Другая женщина звонит своему знакомому, сейчас, говорит, подъедет. Я собаку в мешок завернула, прождали этого парня минут сорок... Тут собака встала, собралась идти, и не опирается на заднюю ногу. Я испугалась, подумала, что лапа сломана. А у псины еще кровь из носа идет... Потом парень этот приехал, мне денег дали на всякий пожарный, поехали мы в эту клинику. Там пса осмотрели (оказался кобель) и говорят, что если его не заберем мы или приют, то его усыпят. А мне плохо уже, у меня истерика, пуховик весь в крови... Решила-таки всзять пса на время, пока не поправится, а там видно будет... прождали мы там где-то час, ему ухо зашили, швы на лапы наложли, антибиотиками накололи. Меня парень с женщиной домой увезли, сказали обязательно звонить, за все заплатили. Пес (я его назвала Деганет) сейчас от наркоза отходит, я ему все купила, что ветеринар сказала. Только не знаю, куда его девать-то потом, через 10 дней, когда швы снимут!!! Такая вот петрушка!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebryхха, ёксель-моксель... Кошмар какой... Везет тебе. Но что поделаешь, видимо, это тебе как испытания какие-то посылаются... Держись! Ты - молодец! Таких людей не так уж и много, отзывчивых и способных оказать РЕАЛЬНУЮ помощь нуждающемуся.

 

Попробуй потом, когда пес поправится, дать объявление в газету, и параллельно поищи приют для животных. Я думаю, в таком большом городе, как Томск, есть хоть один такой приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице какие -то нелюди сбили песика-овчарку. Он,вроде как,живой,но ,видимо,задние лапки отдавили. Теперь бедняга мучается и скулит. Я ношу ему еду,но это невыносимо тяжело-смотреть на мучения животного.Не понимаю,неужели людям не жалко зверей,которых они сбивают!!??Проезжают и даже не останавливаются!!!Какие же все-таки жестокие бывают люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй потом, когда пес поправится, дать объявление в газету, и параллельно поищи приют для животных. Я думаю, в таком большом городе, как Томск, есть хоть один такой приют?

Есть. Аж целых два. Но там как в притоне!!! Я Деганета привезла домой, а я квартиру снимаю с еще двумя девченками. Одна была не против НА ВРЕМЯ приютить пса, пока швы не снимут, а другая... Почти поставила меня перед выбором - или собака уходит завтра, или ты уходишь вместе с ней!!! Клево, да??? Ну я с ним всю ночь в коридоре была, не спала, а седня увезла-таки его в приют со всеми лекарствами, поставила ему уколы и т.д. Обязательно наведаюсь и посмотрю, как они его приняли!!! А то там ад настоящий, е-мое!!! Может как-нибудь потом заберу кроху (20кг) к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...