Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Mr. Burns, не сочтите за труд иногда появляться в этой темке с фотоотчетом о ваше малыше.

 

Наверное буду появляться. Никогда бы не подумал, что у меня будет что-то домашнее. Но зато жена рада (да и мне нравится)

 

Хотя я слышала, что британцы более спокойные

 

Я тоже что-то слышал такое …

 

Хочется посмотреть, каким он будет расти.

 

Вроде как мне сказали, коты все идут в своих дедов. Мне показали фото его дедушки и сказали, что его старший брат тоже весь в деда. Так вот дедушка его выглядит примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как мне сказали, коты все идут в своих дедов. Мне показали фото его дедушки и сказали, что его старший брат тоже весь в деда. Так вот дедушка его выглядит примерно так:

 

Ну, жених будет завидный! Или вы это его...того...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещал. «Joker»

 

Очень красивый Ваш Джокер, обожаю черную живность да еще и малюсенькую такую. Вы его назвали в честь полюбившегося Вам героя? :D

 

Это моё сокровище - Жан (7 мес.) немецкий дог.

642338219_.jpg.70bf5dc2a804065ec0226e357b2af11d.jpg

082ba4e5.jpg.e9ee8998b70c1f0883d0ddaa844af441.jpg

4f80e06.jpg.45d96b6caae292ffb45f058680e264eb.jpg

3fe5b847.jpg.30f59c0b618c0c9707531868cf9dc15e.jpg

x_17ef4dc71.jpg.00b462f5b28224171ec356fdbb0ce2f8.jpg

Изменено 02.02.2009 20:25 пользователем Jane Darknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жених будет завидный! Или вы это его...того...:)

Боюсь, что да (

 

Вы его назвали в честь полюбившегося Вам героя?

Называла его жена, а не я. Но вполне вероятно, что кино таки повлияло на выбор имени )

Это моё сокровище - Жан (7 мес.) немецкий дог.

Шикарная собака. Я всегда был уверен, что первым животным у меня будет именно собака. Кошек считал исключительно женскими животными (если так можно выразиться). Да и кота именно для жены брал, но мне он тоже уже понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная собака. Я всегда был уверен, что первым животным у меня будет именно собака. Кошек считал исключительно женскими животными (если так можно выразиться). Да и кота именно для жены брал, но мне он тоже уже понравился )

 

Спасибо большое) Я как-то сама больше склонна к собакам, и покупала его для себя -) Но котенок и правда прелестный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Ваш Джокер, обожаю черную живность да еще и малюсенькую такую. Вы его назвали в честь полюбившегося Вам героя? :D

 

Это моё сокровище - Жан (7 мес.) немецкий дог.

У Жана такая смешная мордочка на 2-ой фото.:) Милый пёс.

Нашла фотки своей красавицы.Правда 2 года назад её нестало...

Какие красивые глазища!:wow:

 

Вот, как и обещал. «Joker»

Симпотичный малыш.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жана такая смешная мордочка на 2-ой фото.:) Милый пёс.

 

Он у меня еще маленький) и мордочка глупенькая такая. Ты уже прямо влюбился в него! ай ай ай :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня еще маленький) и мордочка глупенькая такая. Ты уже прямо влюбился в него! ай ай ай :tongue:

Он такой здоровый, а ещё и года нет!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой здоровый, а ещё и года нет!:ohmy:

 

Он конечно вырастит еще, но не намного. Я думаю все собаки до года быстро растут, затем приостанавливаются в развитии, а уж потом деградируют :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так с моим котиком было, я хотела назвать его Киллер, но все покрутили у виска, какой из него киллер, так он стал Дэни

Дэни просто душечка, уже не первый раз захожу посмотреть на него и каждый раз в этом убеждаюсь. Но и Киллер, судя по мордочке, из него вышел бы неплохой.

Нашла фотки своей красавицы.Правда 2 года назад её нестало...

Очень красивая кошка. К сожалению, лучшие уходят первыми( Очень жаль.

Вот, как и обещал. «Joker»

Маленький, миленький и глазки грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Ваш Джокер, обожаю черную живность да еще и малюсенькую такую. Вы его назвали в честь полюбившегося Вам героя? :D

 

Это моё сокровище - Жан (7 мес.) немецкий дог.

 

Дог, действительно, красивый, вооще аристократическая собака. Такого бы хорошо держать в большом доме, у камина. :)

А вы ему уши не купировали? Или сейчас не делают? Вроде раньше по стандарту породы купировали всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог, действительно, красивый, вооще аристократическая собака. Такого бы хорошо держать в большом доме, у камина. :)

А вы ему уши не купировали? Или сейчас не делают? Вроде раньше по стандарту породы купировали всегда.

 

Спасибо) Мы его держим в квартире, правда без камина, но в полне большой, у него своя комната, только пребывает он исключительно на кухне, где собственно и запечатлен.

А уши купировать не обязательно, у нас мягкий хрящ. И необрезанные и отлично прилегающие к щекам уши у родителей. + мы собираемся участвовать в выставках, а там говорят, это не очень приветствуется. Да и зачем его было мучать) Он у меня и так красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Просто я почему-то думала, что выставочным собакам, наоборот, надо обязательно купировать ушки. Но если нет, то, конечно, лучше не мучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Darknes, это не собака, это чудо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Darknes, это не собака, это чудо!!!!

 

Спасибо) я знаю! и он тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимаются коты, когда им никто не мешает? Они расширяют свой кругозор!:D

 

c25b2cae5bf8.jpg - читаем

0b3b4b4edb50.jpg - обдумываем прочитанное

23e887e8de74.jpg - хозяйка отвлекает, но взгляд ещё весь в раздумьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа так здорово) Очень красивый кот. Он и правда такого жемчужного цвета или на фото просто так получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимаются коты, когда им никто не мешает? Они расширяют свой кругозор!:D

Юль, круто придумала!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа так здорово) Очень красивый кот. Он и правда такого жемчужного цвета или на фото просто так получилось?
Не, он реально такой))) Лиловый по окрасу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимаются коты, когда им никто не мешает? Они расширяют свой кругозор!:D

 

- хозяйка отвлекает, но взгляд ещё весь в раздумьях!

 

Тяпуся, эти фотки нужно послать куда нибудь на конкурс. Чудо как хороши, а Арагончик не просто красавец, а красавец с интеллектом, взгляд то какой умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт, Иринажечка, спасибо))) Я када седня увидела схватилась за телефон и стала фоткать, потому как боялась, что если буду искать фотик момент упущу, поэтому качество оставляет желать лучшего, но всё-таки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимаются коты, когда им никто не мешает? Они расширяют свой кругозор

 

Обалденные фотки... Особенно последняя,вообще шедевральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пантерка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, круто! Я прямо от смеха со стула свалилась. :lol: Особенно мне первая понравилась. Но вообще, все фотки зачетные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, так вот он какой - Кот Ученый! Читает новую сказку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...