Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейчел Херд-Вуд

Рекомендуемые сообщения

Рейчел Херд-Вуд / Rachel Hurd-Wood

30851.jpg

дата рождения - 17 августа, 1990

место рождения - Суррей, Англия, Великобритания

Фильмы:

"Питер Пэн" (2003)

"Призрак красной реки" (2005)

"Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

"Соломон Кейн" (2008)

"Дориан Грей" (2009).

Рэйчел Херд-Вуд родилась в Лондоне в 1990 г. и уже в 7-летнем возрасте появилась на сцене школьного театра. Перед широкой аудиторией юная актриса предстала, сыграв роль Венди в экранизации режиссером П.Дж.Хоганом романа "Питер Пэн" (2003). В 2004 г. Рэйчел снялась в мистическом триллере "Призрак Красной реки", режиссер фильма — Кортни Соломон ("Подземелье драконов"). Совсем недавно Рэйчел можно было увидеть в роли Имогены в английском телевизионном фильме "Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking", в котором она играла рядом с такими актерами, как Руперт Эверетт и Йен Харт.

normal_rhw_rf_01.jpg.163b0488aaea7ca402b62f908f9965a2.jpgnormal_1013733453_a4b679b411_o.jpg.d0a7175a2947313707ec578980075e49.jpgnormal_56103137_10.jpg.488928884f663ba66b6dfb08e0971085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Парфюмере" довольно хорошо сыграла. Мне её персонаж понравился:).

Интересно будет взглянуть на неё в "Дориане Грее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Действительно, в "Парфюмере" отлично себя показала. Также Рэйчел хорошо запомнилась в "Последнем рейде" Рона Ховарда, где она стала достойной партнершей Томми Ли Джонса и Кейт Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, я даже с некоторым трепетом жду возвращения этой барышни после двухгодичного перерыва, в "Питере Пэне" и "Парфюмере" на неё было интересно посмотреть. Частенько дети/подростки после таких заметных ролей начинают много сниматься и сгорают. Рейчел же мудро выдержала паузу, так что "Соломон Кейн" будет отсмотрен не в последнюю очередь благодаря её участию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Рэйчел хорошо запомнилась в "Последнем рейде" Рона Ховарда, где она стала достойной партнершей Томми Ли Джонса и Кейт Бланшетт.

 

Там снималась Ивэн Рэйчел Вуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снималась Ивэн Рэйчел Вуд.

 

Блин, я их вечно путаю:) Спасибо!

 

Хотелось бы также увидеть "Призрак красной реки" (как-то этот фильм в свое время мимо меня прошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы также увидеть "Призрак красной реки" (как-то этот фильм в свое время мимо меня прошел).

 

По мне, так во многих моментах переигрывала.

 

В "Парфюмера" могли и посимпатичнее найти Лаура, конечно, Рейчел девушка привлекательная, но Лаура в книге обладательница неземной красоты. А вот в "Питере Пене" была очень искренняя и милая, в нем больше всего и понравился.

 

P.S. в роли Сибиллы не представляю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнилась по "Парфюмере" и "Питере Пене".такая милая и красивая девушка:) и играет довольно искренне(как по мне).жду с ентерпением "Дориана Грея"...уж очень интересно посмотреть эту роботу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я ее просто терпеть не могла после "Питера Пена" - совершенно там не понравилась, даже раздражала. Но в процессе ожидания "Парфюмера" как-то присмотрелась к ней, а после фильма и вообще стала хорошо относиться. Очень хочется посмотреть на нее в "Дориане Грее". Уверена, что и с этой ролью она справится на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка. Этакое сочетание невинности, но в то же время сексуальности. Видела только в «Парфюмере». Хотелось бы посмотреть другие работы, желательно новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в «Парфюмере» она хорошо смотрелась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парфюмера" могли и посимпатичнее найти Лаура, конечно, Рейчел девушка привлекательная, но Лаура в книге обладательница неземной красоты

Однако же, вы забыли, что красота там была не только внешняя, но и внутренняя, опять же, как раз то, что Рейч милая, тут и сыграло свою роль.) По-моему на роль Лауры как раз бы лучше никто и не подошел, ибо в голливуде полно девушек, выставляющих из себя на показ, но которые не смогут сыграть Лауру так, как Рейчел. Ну, собственно, ясно, что это мое большое ИМХО.

По внешности она мне нравится, как об актрисе у меня не сложилось еще впечатление по одному только парфюмеру, ибо "Призрака" я смотреть пыталась, но не осилила (не из-за Рейчел, а из-за жуткого перевода).

Дориана Грея с ней жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень симпатичная девушка. Не красавица, как по мне, но очень симпатичная. Есть в ней какое-то очарование.

 

В роли Лауры была довольно убедительна, но по красоте действительно не дотягивала чуток, хотя по типажу очень подошла.

 

з.ы. интересно, что играет она главных литературных красавиц- Лауру, Сибилу Вейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Призраке красной реки" не понравилась, ужас, который она показывает, какой-то ненатуральный, видно, что это просто хорошо одета маска. Если сравнивать с Эмили Браунинг , то Рейчел проигрывает. Видела её в Питере Пене, там она молодец. В Парфюмере понравилась, но я уже писала в теме по фильму, что могли и получше кандидата найти, потому что то, что Рейчел дилетант очень сильно видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не нравится абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в "Парфюмере" - Лаура из неё вышла как нельзя лучше. Вообще Рейчел очень милая на вид, красавицей её не назовёшь, но симпатичной - легко. В "Призраке Красной реки" сыграла ужасно. Как тут уже кто-то сказал, ужас она изобразила кошмарно, я ни на минуту ей не поверила. В "Питере Пэне" она же была совсем маленькой девочкой, и там мне она понравилась больше всего, ведь она сыграла так невинно. Но сейчас моё мнение о Херд-Вуд изменилось в другую сторону, она несколько скомпрометирована в моих глазах. Дело в том, что в одной группе на сайте, где у меня есть страничка, я увидела её новые фотки, а так же личные фото, которые она выкладывала на фейсбуке, где она с бутылкой чего-то горячительного в руках целуется с каким-то непонятным типчиком. Следить она за собой перестала совершенно. Теперь у неё короткие рыжие волосы, на метлу похожие. А ещё она ужасно оплыла, прибавтла кило 6, наверное. Неудивительно, что следом появилась новость о том, что её поймала полиция с травкой в машине. В общем, Рейчел, как ни прискорбно осознавать, пошла по стопам Линдси Лохан, и теперь навряд ли вернётся в прежнее русло. Главное, чтобы налысо не побрилась, и в психушку не слегла. Мне чисто по-человечески её жаль, она просто не вынесла испытания популярностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, отлично играет. По крайней мере, при взгляде на её персонаж хочется сказать "Верю". В частности таковой образ в "Парфюмере" - искренне сыграла, ни капли переигрывания, ни капли фальши.

 

"Питере Пене" очаровательная Венди получилась. Да и внешность располагает только к симпатии.

 

"Дориана Грея " пока не заценила - но дело исправимое. Думаю, оно того будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел видел в сказке "Питер Пэн". Хоть она тогда была маленькой, но играла уже очень хорошо, запомнилась. Ну и в фильме "Парфюмер: История одного убийцы" конечно же помню. Как по мне, там она с ролью справилась с лёгкостью.

 

Заценю Рейчел однозначно в "Дориане Грее".

 

Факты из предыдущего поста меня конечно огорчили... Но! Не нам судить "дура она иль не дура", ведь это её личная жизнь и она неприкосновенна... по крайней мере должна быть неприкосновенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая красотка в Парфюмере, просто очаровательное существо, столько невиности и красоты, в том фильме была просто жемчужиной. С удовольствием посмотрю что нибудь еще с ее участием)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Факты из предыдущего поста меня конечно огорчили...

 

Не предыдущего, а перед предыдущего :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предыдущего, а перед предыдущего :tongue:

Да-да, из этого естественно.:lol:

KidRock_04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Факты из предыдущего поста меня конечно огорчили... Но! Не нам судить "дура она иль не дура", ведь это её личная жизнь и она неприкосновенна... по крайней мере должна быть неприкосновенной.

 

Каждый человек сам за себя решает, конечно, но мне бы не хотелось, чтобы Рейчел опустилась. Просто обычно такая "ерунда" ведёт к упадку карьеры (вспомните Спирс и Лохан). Но будем надеяться, что всё нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек сам за себя решает, конечно, но мне бы не хотелось, чтобы Рейчел опустилась. Просто обычно такая "ерунда" ведёт к упадку карьеры (вспомните Спирс и Лохан). Но будем надеяться, что всё нормализуется.

 

Перебесится. Хлебнёт горечи да поймёт, как было лучше. На ошибках чужих учиться правильно, но печальная статистика: пока сам на свои же грабли не наступишь - не дойдёт.

 

А Брит, к слову, умница. Вернулась в прежнем блеске. Просто ей есть куда возвращаться - слава была при молодости колоссальная. А Рейч, собственно, не на столько популярна на данный момент, дабы позволять себе роскошь в виде грешков и слабостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек сам за себя решает, конечно, но мне бы не хотелось, чтобы Рейчел опустилась. Просто обычно такая "ерунда" ведёт к упадку карьеры (вспомните Спирс и Лохан). Но будем надеяться, что всё нормализуется.

А вот, да, забыл дописать... Личная жизнь личной жизнью, но пусть она на карьере не отражается. Однозначно не хотелось бы, чтобы пьянки-гулянки стали для Рейчел важнее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рейч, собственно, не на столько популярна на данный момент, дабы позволять себе роскошь в виде грешков и слабостей.

 

По сути, она известна сейчас только ролью Лауры в Парфюмере... "Дориан Грей" и "Соломон Кейн" ещё не вышли, а про "Призрак..." лучше не вспоминать, фильм встречен всеми в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...