Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел 2 (The Marvels)

Рекомендуемые сообщения

Думаешь? Они уволили Алонсо и ещё директора по повпросу инклюзивности в кино. Вряд ли просто так

Алонсо там вроде как на рабочем месте не появлялась, свои личные проекты развивала в обход студии и лично кошмарила все VFX сообщество. Кеннеди на месте, Спенсер и Ли (Дисней анимация) на месте, Моррис (Пиксар) на месте, Бэйли (Дисней пикчарс) на месте. Никаких изменений не сделано.

Я не спорю, что сабж выглядит триггерно, но по факту внутри фильма там ваще штиль.

А никто не знает, что там внутри фильма, потому что никто на него не пошел в кино судя по сборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что этот фильм ещё на анонсе вызывал у публики раздражение.

 

 

Утомленные плохой супергероикой и повесткой зрители,

сразу на низком старте хейт-заьега - если там не гарантированный хит, который пробьет эту стену, то фильму хана, он будет получать по полной за каждый недочёт. Но его все равно делают и он эпично сливается. И это не неожиданность

 

И поэтому мне не понятно - там либо совсем оторвались от реальности и разучились видеть риски, либо настолько идеологически уверенны в необходимости продолжать дело света и диверсити, что готовы раз за разом снимать кино сразу для помойки, лишь бы не поступаться принципами.

 

Вот, Ориентир, вы же умный человек, модератор как никак, можете объяснить мне, тупому. Вот предположим я обычный зритель. Меня не существует в интернете, ну или я существую, не знаю, смотрю мультики и рецепты борщей на Ютубе, я ничего не знаю про ваши повесточки и идеологии, я ничего не знаю про то, как публика в вакууме устала от плохой супергероики, я просто вожу семью по выходным в кино.

 

Скажите пожалуйста, вот мы смотрим фильм. В какой момент я должен осознать что это три женщины разных цветов кожи в фильме - это ИДЕОЛОГИЯ?

Я это видел раньше. Я видел людей разного цвета кожи. И в кино, и в жизни. Везде. Я видел женщин. Тоже. Много раз. И вы тоже, я уверен, в какой момент вы перестали видеть людей или персонажей и начали видеть идеологию в фильме, который НИ НА СЕКУНДУ не является проводником каких то идей?

Ну вы же его даже смотреть не будете, кто вам сказал, с чего вы взяли что там какая то идеология?

 

То что происходит вокруг этого фильма - это натуральный ад. Я такого не видел никогда. Я скучаю по временам споров вокруг БвС условного, где мы могли спорить о какой то херне днями и ночами, но это все хотя бы касалось фильма, который все посмотрели и предметно его обсуждали.

То что происходит сейчас - это позор. Все эти идеологии и повесточки, ревью бомбинги, трэш на Ютубе, прям откровенный трэш, радость каких то побед - это прям что то новое. И оно не вкладывается в рамки ни здравого смысла, ни кинематографических дискуссий.

 

же тут судим по своему опыту, верно? Мой знакомый кент, с которым мы ходили на км1 остался ввосторге от фильма собственно как и я по одной простой причине - то был фильм. Ни о каком феминизме и повестке там явной речи не было. Да где-то на 3 плане, но не особо заметно. Сейчас он уже забыл про марвел и если ему показвть сабж я думаю он скажет, что тут нет фильма раз и явный перекос в сторону прожима студийной линии.

 

Это... я хз, это просто.. я в ахере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же умный человек

модератор как никак

jameson-laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и виноват в треше так это студии которые навязывают свою сраную повестку зрителям, ты прав Ситизен раньше такого не было потому что студии занимались кинобизнесом а сейчас это обязательная программа по квотам негров и геев вот к чему привела - и студии несут убытки, и зритель который уже блевать хочет от количества повестки на экране разьярен и наказывает тупоголовых рублем. Потому что только так дойдет, по этому призываю всех не спонсировать эти повесточные каломассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм марвел откровенно дерьмовый, что аж нельзя никак защитить, что будет делать Ситизен? Правильно - наводить туман и орать про повестку, мол неадекваты набегают и приплетают) А так-то кино норм, угу)

"Повесточная защита" - единственный аргумент ситизенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит вокруг этого фильма - это натуральный ад. Я такого не видел никогда. Я скучаю по временам споров вокруг БвС условного, где мы могли спорить о какой то херне днями и ночами, но это все хотя бы касалось фильма, который все посмотрели и предметно его обсуждали.

То что происходит сейчас - это позор. Все эти идеологии и повесточки, ревью бомбинги, трэш на Ютубе, прям откровенный трэш, радость каких то побед - это прям что то новое. И оно не вкладывается в рамки ни здравого смысла, ни кинематографических дискуссий.

 

Всё так. Люди буквально разучились обсуждать кино в отрыве от какой-то полумифической идеологии. И за этой якобы идеологией отказываются замечать и дискутировать про реальные проблемы фильмов и франшиз.

 

Причем настолько большая триггерность сабжа мне вот например вообще непонятна. Какие-нибудь Гоустбастеры в 2016 - понятно, Русалочка недавняя - тоже понятно. А тут - ну да, три женщины. И что? При этом никому не меняли пол, никаких культовых персонажей не перекрашивали. Все канонично. Провал то понятен - кино вероятно просто слабое, а про проблемы КВМ в целом уже много было сказано. Но никто не хочет обсуждать проблемы фильма. Только повестка, идеология, феминисты вс сексисты и прочий трэш. Особенно в ру-комьюнити, которому страшная повесточка портит жизнь сильнее чем кому-либо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... я хз, это просто.. я в ахере

 

Состояние по жизни в принципе. Ничо нового.

 

Причем настолько большая триггерность сабжа мне вот например вообще непонятна. Какие-нибудь Гоустбастеры в 2016 - понятно, Русалочка недавняя - тоже понятно. А тут - ну да, три женщины. И что? При этом никому не меняли пол, никаких культовых персонажей не перекрашивали. Все канонично. Провал то понятен - кино вероятно просто слабое, а про проблемы КВМ в целом уже много было сказано. Но никто не хочет обсуждать проблемы фильма. Только повестка, идеология, феминисты вс сексисты и прочий трэш. Особенно в ру-комьюнити, которому страшная повесточка портит жизнь сильнее чем кому-либо.)

 

Ты не понимаешь одного - это тупо весело. Ладно мы ща заткнёмся и тема заглохнет вообще) то что фильм обсуждают хотя бы с какой-то стороны уже большое достижение, а особенно сабжа. Так шо не нужно скатываться до уровня Ситизена и плакаться, только не ты, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не понимаешь одного - это тупо весело. Ладно мы ща заткнёмся и тема заглохнет вообще) то что фильм обсуждают хотя бы с какой-то стороны уже большое достижение, а особенно сабжа. Так шо не нужно скатываться до уровня Ситизена и плакаться, только не ты, плз.

 

Да я не плачусь, просто искренне удивляет такой движ вокруг конкретно этого кина. Я не защищал и никогда не буду защищать все условно повесточные проекты. Меня также как и всех триггерили Охотницы, Тетрадка смерти и прочее подобное. Мне категорически не нравится то, что делает Нетфликс с Ведьмаком и Амазон с ВК. Раз уж хотите вписать черных туда, где их изначально не было - посидите над лором, придумайте для них интересную фракцию, напишите интересных персонажей, а не тупо эльфов перекрашивайте.

 

Но сабж лично мне интересен именно в контексте скатывания Марвела как франшизы, у которой сейчас полно проблем более важных чем повестка. Ну и в целом повод обсудить кризис всех крупных франшиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как Оринтир поддерживает обсуждение темы сжв тут, а потом придет другой модератор, все потрет и предупреждение раздаст.

 

тупая мысль что такие персонажи как Капитан Марвел, Мисс Марвел и тем более какой то там пятисортный сайд кик Моника Рембо вообще хоть кому то интересен

Моника вообще-то была Капитаном Марвел в комиксах до Кэрол Дэнверс

Ни о каком феминизме и повестке там явной речи не было. Да где-то на 3 плане, но не особо заметно.

Еще раз: первый фильм про империализм, демонизацию мигрантов - это центральная тема со скруллами, про промывку мозгов женщины мужиком, который ее гаслайтил и сдерживал ее настоящий потенциал.

В сабже нет никакого противостояния полов, не показывают мужчин жалкими и немочными, а женщин в противовес сильнее или умнее, нет каких-то остросоциальный лекций и политики. Ты мне в прошлый раз на это ниче не ответил, кстати

Сабж чисто попкорн без должного контроля качества с провальными бизнес идеями

При этом никому не меняли пол, никаких культовых персонажей не перекрашивали.

Дар Бенн поменяли, но чел в комиксах вообще никому неизвестный персонаж эпизодник. По методичке Стального детройта такое можно делать, вон в Черном адаме норм же, гыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что в КМ никаких повесток не было - это какой то новый уровень... чего это новый уровень, помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сабж лично мне интересен именно в контексте скатывания Марвела как франшизы, у которой сейчас полно проблем более важных чем повестка. Ну и в целом повод обсудить кризис всех крупных франшиз.

Все люди, которые хотят закрыть глаза на реальную проблему повестки, вечно упоминают о каких-то других боллее насущных проблемах, но не могут назвать ни одной конкретной)). Если вся МЦУ в такой жопе и столько разных проблем с качеством и якобы усталостью от супергероев/Марвел, то почему Стражи не провалились? Не потому ли, что там не было концентрации на повестке и квотного режиссера, но был популярный Пратт в главной роли?

Почему вы игнорите комментарии от людей в соц. сетях, что люди отказываются идти на фильм из-за повестки/Бри Ларсон? Что люди байкотируют Дисней из-за политических амбиций Айгера?

Я вот вижу судя по сборам Стражей, что люди хотят ходить на кино-комиксы в кинотеатры, но только на те, где нет повестки. Посмотрим, что будет со сборами Дедпула 3 и повесточными Капитаном Америкой/Громовержцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы игнорите комментарии от людей в соц. сетях, что люди отказываются идти на фильм из-за повестки/Бри Ларсон?

Почему вы игнорите комментарии от людей в соц. сетях про то, что сабж хейтят только сексисты и расисты?

 

И те, у другие - небольшие, но очень громкие кучки людей, которые ничто по сравнении с широкой аудотрией. Вылезайте из своего интернетного пузыря. Массам плевать что там сказала Ларсон в 2018 или 2019 году про Излом времени и белых мужиков критиков

Я вот вижу судя по сборам Стражей, что люди хотят ходить на кино-комиксы в кинотеатры, но только на те, где нет повестки

Третьи стражи про фашиста, сжигающего в печах несовершенные с его точки зрения существа и создающего идеальную расу, а через весь фильм проходит тема испытаний над животными. Некоторых персонажей перекрасили, Питера оставили без бабы, из арийского альфасамца Ворлока сделали дауненка-клована. Но повесточный конечно сабж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезайте из своего интернетного пузыря. Массам плевать что там сказала Ларсон в 2018 или 2019 году про Излом времени и белых мужиков критиков

Да-да, проблема не в повестке. А в чем? Непонятно, но точно не в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМ-2 дно как фильм. Повестка тут не виновата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, проблема не в повестке. А в чем? Непонятно, но точно не в повестке.

ты мне так и не ответил почему Квантомания получилась говняшкой при неквотном сценаристе и неквотном режиссере и неквотном мужском лиде. Канг поговаривают был квотным и перекрашенным персом, который вроде в комиксах никакого отношения не имел к муравью, но внезапно по общему консесусу Мэйджорс был лучшим, че там было, хотя Канга сценарист потратил

 

Все басни про ненужных персов тоже смешные. ЖЧ был перс С категории, в которого Фавро и Фаги влюбили публику. Первого Капитана и Тора в их соло фильмах наоброт приняли прохладно, никто не сгорал от нетерпения увидеть сиквелы с ними. Но Ларсон и Капитаншу все сразу так возненавидели еще до релиза фильма, что прям не знаю, небо упало, разверзлась земля.

 

Монику блекло представили в КМ и Вандавижн, никто не ожидал, что сериал с Мис Марвел так провалится по зрителским показателям, а сабж уже был в производстве. Про сериалы на Дисней+ и то, что Файги не в силах монитороить столько проектов одновременно сто раз уже перетиралось тут+ ряд других причин, но тут в теме только трех баб в кадре обсуждают, караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди, которые хотят закрыть глаза на реальную проблему повестки, вечно упоминают о каких-то других боллее насущных проблемах, но не могут назвать ни одной конкретной)). Если вся МЦУ в такой жопе и столько разных проблем с качеством и якобы усталостью от супергероев/Марвел, то почему Стражи не провалились? Не потому ли, что там не было концентрации на повестке и квотного режиссера, но был популярный Пратт в главной роли?

Почему вы игнорите комментарии от людей в соц. сетях, что люди отказываются идти на фильм из-за повестки/Бри Ларсон? Что люди байкотируют Дисней из-за политических амбиций Айгера?

Я вот вижу судя по сборам Стражей, что люди хотят ходить на кино-комиксы в кинотеатры, но только на те, где нет повестки. Посмотрим, что будет со сборами Дедпула 3 и повесточными Капитаном Америкой/Громовержцами.

 

Я не могу назвать ни одной насущной проблемы, по этому расписывал их пару страниц назад.) Но так и быть, повторю. Инфинити сага и сюжетка с камнями были написаны очень хорошо, потому франшиза работала как отлаженный механизм и вытягивала довольно таки посредственные фильмы на крайне приличные сборы (второй Муравей к примеру), а то и вообще делала на хайпе глобального сюжета очень серенькому сольнику Кэпши целый миллиард. Мультиверс сага очевидно на такое не способна. Мультивселенная введена очень поспешно и криво, а новый злодей на этот раз аж мультивселенского масштаба уже успел полноценно появится и при этом слиться так феерически, что без посткредитки рядовому зрителю очень сложно понять, что это вообще-то новая глобальная угроза страшнее Таноса, а не очередной рандомный клоун на один фильм. Масла в огонь подлили сериалы. Потому что Файги вместо нормальных полноценных сериалов решил клепать по сути попиленные на серии сольные фильмы, с поправкой на сериальный бюджет. Плюс они теперь влияют на вселенную в той же степени, что и сами фильмы. Без ВандыВижна непонятно, почему Ванда тронулась умом в Стрэндже 2, и без того же ВандыВижна и Мисс Марвел в сабже не оч понятно, кто вообще эти люди рядом с Ларсон. Т.е. для того, чтобы уловить весь сюжет теперь нужно смотреть не только три фильма в год, но и занести копеечку за подписку на Дисней-Плюс, на котором кроме сериалов по Марвелу и сериалов по ныне полудохлым ЗВ не то чтобы изобилие качественного оригинального контента. Да и сколько сириков по Марвел и ЗВ попадает под определение чего-то качественного - тоже вопрос мягко говоря спорный. Потеря зрительского интереса на фоне слабой глобальной сюжетки и перенасыщения контентом очевидна. И это я даже не касался того, что персы-новички банально менее интересны, чем ориджинал Мстители или те же Стражи. И не из-за пола или цвета кожи. Они просто скучнее и не цепляют, в отличии от.

 

Успех третьих Стражей максимально прост же. Во первых Ганн тупо не уронил планку качества и сделал чуть ли не лучшее кино по вселенной со времен Финала, с которым сравнится разве что читерный Паук, во вторых - это финал трилогии, прощание зрителя со старыми и всеми любимыми персонажами, которое ждали со времен Стражей вторых. Ну а людей, которые очень громко что-то там бойкотируют, примерно столько же, сколько самых ярых сжв-борцунов, у которых абсолютно все фильмы должны быть про меньшинства, а кто не согласен - сексисты, расисты и фашисты. Одного поля ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не плачусь, просто искренне удивляет такой движ вокруг конкретно этого кина. Я не защищал и никогда не буду защищать все условно повесточные проекты. Меня также как и всех триггерили Охотницы, Тетрадка смерти и прочее подобное. Мне категорически не нравится то, что делает Нетфликс с Ведьмаком и Амазон с ВК. Раз уж хотите вписать черных туда, где их изначально не было - посидите над лором, придумайте для них интересную фракцию, напишите интересных персонажей, а не тупо эльфов перекрашивайте.

 

Но сабж лично мне интересен именно в контексте скатывания Марвела как франшизы, у которой сейчас полно проблем более важных чем повестка. Ну и в целом повод обсудить кризис всех крупных франшиз.

 

объясню проще. Художественные фильмы работают по своим сосбтвенным правилам, которые не любят когда их нарушаешь и лезешь со своим "взятым с потолка" видением. Тут треггирит буквально каждая деталь фильма(т.к. у создателей нет вкуса) - просто повестка наиболее удобная штука для пинания) За плохие спецэффекты в этом году многим прилетело, а уж за плохой сценарий почти всему Голливуду)

 

Еще раз: первый фильм про империализм, демонизацию мигрантов - это центральная тема со скруллами, про промывку мозгов женщины мужиком, который ее гаслайтил и сдерживал ее настоящий потенциал.

В сабже нет никакого противостояния полов, не показывают мужчин жалкими и немочными, а женщин в противовес сильнее или умнее, нет каких-то остросоциальный лекций и политики. Ты мне в прошлый раз на это ниче не ответил, кстати

Сабж чисто попкорн без должного контроля качества с провальными бизнес идеями

 

Красава. В который раз убеждаюсь, что ты приносишь в каждый фильм своё имхо и пытаешся его продать. Ну лан, надеюсь однажды наступит день, когда Эмоушен научиться понимать людей. Империализм канеш хорошо, демонизацию мигрантов тоже прикольно. Первые стражи галактики - такой же империализм и демонизацию мигрантов. Собсно жч 1 едет туда же видимо. Норм капнул.

 

Напомню, что в скрипте это выглядит уот-так-уот:

 

экс. планета земля - день.

 

Две женщины атакованы НЛО

 

Пилот 1(кэрол) - женщина средних лет за штурвалом, пилот 2(мар-велл) - женщина в возрасте

 

Кэрол.

 

За нами хвост....

 

В целом, когда такие штуки пишут всегда опираются на свой собственный вкус, который потом полируется чужим коммерческим вкусом и всё. Что ты там увидел в фильме - лишь твоя интерпритация, т.к. в сухом остатке фильм о "Девушку похитили с планеты земля, потому что он завладела внеземной технологией и стала угрозой". Так, что промывка мозгов тут вынужденная мера, а у тебя это прям аж во главе стоит, лол.

 

Но я верю, эмоушен! У тебя ещё есть шанс стать ближе к людям в отличии от Антохи Х! там всё уже умерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. В который раз убеждаюсь, что ты приносишь в каждый фильм своё имхо и пытаешся его продать. Ну лан, надеюсь однажды наступит день, когда Эмоушен научиться понимать людей. Империализм канеш хорошо, демонизацию мигрантов тоже прикольно. Первые стражи галактики - такой же империализм и демонизацию мигрантов. Собсно жч 1 едет туда же видимо. Норм капнул.

Во, до людей начинает потихоньку доходить, что сюжеты фильмов мсю не существую в вакууме, везде есть социальные темы, это ни плохо, ни хорошо, это отражение мира, в котором мы живем. Только в одних случаях это называется унизительно "повесточками" (три бабы в кадре, гыгы, режиссер тетка какая-то, кхм, кто на это пойдет в кино?), а в других - там чето на третьем плане, неважно, сценарий это про то, что "кто-то куда-то пошел, пришел, куда-то побежал"

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, до людей начинает потихоньку доходить, что сюжеты фильмов мсю не существую в вакууме, везде есть социальные темы, это ни плохо, ни хорошо, это отражение мира, в котором мы живем. Только в одних случаях это называется унизительно "повесточками" (три бабы в кадре, гыгы, режиссер тетка какая-то, кхм, кто на это пойдет в кино?), а в других - там чето на третьем плане, неважно, сценарий это про то, что "кто-то куда-то пошел, пришел, куда-то побежал"

))

 

Есть тупо нравиться/не нравиться и вот ты хоть убейся, хоть разложи всё по полочкам и может ты будешь миллион раз прав, всё равно никто это смотреть не будет, просто потому что это никому не интересно и собсно 3 женщины в кадре, разной масти не заинтересовали никого. А если это ещё и плохо сделано, то уж поделом провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в одних случаях это называется унизительно "повесточками" (три бабы в кадре, гыгы, режиссер тетка какая-то, кхм, кто на это пойдет в кино?), а в других - там чето на третьем плане, неважно, сценарий это про то, что "кто-то куда-то пошел, пришел, куда-то побежал"

))

Есть примеры успешных экшенов с женщинами в лиде. Ангелы Чарли от Макджи, Обитель зла и Другой мир. Есть Бигелоу, которая сняла один из лучших экшенов в истории - Поинт Брейк. И еще очень хороший триллер Зеро Дарк с женщиной в лиде.

Здесь у нас три главные героини, это никому ненужные персонажи, выбранные исключительно из-за их рассовой, половой и сексуальной принадлежности. В качестве режиссера неопытный бездарный человек, которого наняли опять таки исходя только из рассово-половой принадлежности. В этом и есть повесточность. Не в сюжетных поворотах, а в том, по каким принципам и исходя из каких соображений этот фильм изначально создавался. Хотели сделать не хорошее кино, а "важное" и "репрезентативное" кино. Нанимали людей не исходя из их послужного списка и возможностей, а по принципу поставить галочки во все ячейки и соблюсти все квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры успешных экшенов с женщинами в лиде. Ангелы Чарли от Макджи, Обитель зла и Другой мир. Есть Бигелоу, которая сняла один из лучших экшенов в истории - Поинт Брейк. И еще очень хороший триллер Зеро Дарк с женщиной в лиде.

Здесь у нас три главные героини, это никому ненужные персонажи, выбранные исключительно из-за их рассовой, половой и сексуальной принадлежности. В качестве режиссера неопытный бездарный человек, которого наняли опять таки исходя только из рассово-половой принадлежности. В этом и есть повесточность. Не в сюжетных поворотах, а в том, по каким принципам и исходя из каких соображений этот фильм изначально создавался. Хотели сделать не хорошее кино, а "важное" и "репрезентативное" кино. Нанимали людей не исходя из их послужного списка и возможностей, а по принципу поставить галочки во все ячейки и соблюсти все квоты.

 

Это итог всех наших споров как по мне. Ни добавить ни убавить.

 

P.S. я бы кстати не меньше бомбил, если бы собрали такую-же команду из парней квотных типа шанг-чи, и ещё пару сайд-киков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве режиссера неопытный бездарный человек

Это кто сказал? Критикал дринкер? или кого ты там смотришь на ютюбе

Little woods очень солидное инди. У Кэндимэна не самый изящный сценарий, но поставлен он хорошо, а визуально вообще конфетка.

Темных феникс ты тоже не с мотрел ибо режиссер не опытный и бездарный? или смотрел все таки? Напомню, то был режиссерский дебют Кинберга

Хотели сделать не хорошее кино, а "важное" и "репрезентативное" кино.

я думаю всегда стараются сделать хорошее кино, не обязательно наполнять его белыми мужиками и брать режиссера мужчину. Кроме них есть и другие хомо сапиенсы, которые талантливы. Но опять же и опять: вы не зацикливаете свое внимание на неопытных режиссерах мужчинах, которых снимают лажу и двигаетесь дальше рассматривать под микроскопом Ниу Дакосту.

P.S. я бы кстати не меньше бомбил, если бы собрали такую-же команду из парней квотных типа шанг-чи, и ещё пару сайд-киков.

ехала квота через квоту встретила квоту

 

не хворай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ехала квота через квоту встретила квоту

 

не хворай

 

Буду ждать от тебя твой первый скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всегда стараются сделать хорошее кино, не обязательно наполнять его белыми мужиками и брать режиссера мужчину. Кроме них есть и другие хомо сапиенсы, которые талантливы. Но опять же и опять: вы не зацикливаете свое внимание на неопытных режиссерах мужчинах, которых снимают лажу и двигаетесь дальше рассматривать под микроскопом Ниу Дакосту.

Так мы вообще-то в теме фильма, снятого Дакостой, разумеется мы ее провал обсуждаем здесь, а не лажу Кинберга (которую я не смотрел). Про Кинберга все написано в соответствующих темах. Лично я и Апокалипсис Сингера раскритиковал и весьма подробно (потому что смотрел), можешь почитать мой пост в соответствующей теме.

И никто вроде не пишет, что хорошее экшен-кино может только белый мужик снять. Я вон выше привел пример Поинт Брейка Бигелоу, а заодно и несколько вполне годных экшенов с женскими лидами. Но ты эту часть моего поста проигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...