Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите пожалуйста! Ищу французскую драму.

Рекомендуемые сообщения

Лет семь назад смотрела фильм, а сейчас вдруг не знаю почему вспомнила. Это была драма по-моему французского производства. Помню начало - маленький мальчик и его мама отправляют письмо на почте, выходят, и тут ее сбивает грузовик, набегает толпа народа, а мальчику некуда деваться, так как, насколько я помню, у них не было ни дома, ни денег и они как раз послали письмо его отцу с просьбой о помощи(не уверена). Женщина, работающая на почте, довольно неприветливая, но в душе добрая, решает помочь ему найти отца (насколько помню, ему просто некуда было податься и он не отходил от нее ни на шаг, поэтому ей "пришлось" ему помочь). Помогите мне пожалуйста, понимаю, что описание туманное, но больше ничего не помню. Очень хочу посмотреть этот фильм еще раз, пыталась уже найти хоть что-нибудь похожее, правда, безрезультатно. Но может здесь кто-нибудь вспомнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бразильский фильм Центральный вокзал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! Это он! Спасибо большое! Я так рада, не знаю, как я могла назвать этот фильм французским, там мальчик явно не похож на француза! Спасибо!!! :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...