Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Характерный почерк

Рекомендуемые сообщения

Всему учит меня здесь gordy.То фоток напихаю,то смайлов :rolleyes: Я кстати его тему самую первую посетил,так что если вспоминаю любимый форум на КиноПоиске,сразу gordy вспоминаю.А читать многих интересно,конечно хочется больше общаться с Модераторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравится, как пишут все модераторы, особенно Serg и gordy. Отсальные участники тоже интересны и разнообразны. Наверное не найти пары постоянных пользователей, которые не разу друг с другом не поспорили или не согласились. Вообще отличный форум!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отсальные участники тоже интересны и разнообразны. Наверное не найти пары постоянных пользователей, которые не разу друг с другом не поспорили или не согласились. Вообще отличный форум!!!!!!" - согласен с Морпехом ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему учит меня здесь gordy.То фоток напихаю,то смайлов :rolleyes: Я кстати его тему самую первую посетил,так что если вспоминаю любимый форум на КиноПоиске,сразу gordy вспоминаю...

 

Это была тема "зЛОБНОЕ место"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была тема "зЛОБНОЕ место"? :biggrin:

Да,теперь стараюсь употреблять меньше смайлов и фоток :)

Очень нравится этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, каждый форумчанин КиноПоиска уникален по-своему, и у каждого имеется свой характерный почерк в письме, будь то в рецензиях или просто комментариях о фильме, актёрах и т.п.

 

Я склоняюсь к тому, что нужно разделить почерки по двум категориям:

 

1. Почерк ума:

 

Это означает, что комментарии форумчанина, в большинстве своём, логичны, аргументированы, напичканы всевозможными сведениями разного полезного (для киноманов) рода и т.д., но они холодны, они не могут человеку поднять настроение, заставить его задуматься над написанным, но для форума подобные "почерки" полезны - для различных дискуссий, для оживления форума, его жизни, его существования, к тому же они сильно поднимают уровень эрудиции остальных форумчан. Среди нас есть люди, подкованные в разных сферах кинематографа, хотя сами они могут не быть его непосредственными участниками. Читая их сообщения, втягиваешься в мир кино, и начинаешь думать по-другому, не как обыватель ("Круто" или "Отстой!"), а уже более согласованно, размеренно и с некоторым знанием дела.

 

Хочется назвать нескольких таких людей в качестве примера (более-менее объективных, на мой взгляд): это Rusty Duke, gordy, ugar, Omen и другие.

 

2. Почерк души:

 

Совершенно иная категория форумчан, их сообщения эмоциональны, их интересно читать не потому что они информированны или эрудированны, а потому что они "цепляют" душу. Они-то и строят настроение форума, их слова всегда приятны и ожидаемы, после какого-нибудь тяжёлого дня или просто неудачного дня садишься за компьютер, заходишь на форум, а там - целая тирада слов о каком-нибудь фильме, причём тирада вовсе не в фанатском духе, а тирада, читая которую, впадаешь в задумчивое состояние, и все проблемы уходят в никуда, на какое-то время растворяются, исчезают. Почему? А стало весело или интересно!

 

Пальму первенства здесь, как мне кажется, стоит отдать не Ромочке, хотя, надо признать, человек он оптимистичный и "воздушный", нет, я предпочитаю за лучшее назвать самым настроенческим "почерком" форума эту обаятельную форумчанку - Murlyka. Её отзывы всегда с интересом прочитывались мною, и не комментировались лишь в силу того, что - всё, добавить нечего, всё сказано! Истинный зритель, хоть и субъективный порою, но кто из нас не страдает этой "бациллой"? =)

 

Далее стоит отметить почерк этакого сверхочаровательного циника, который любит прийти, поцокать язычком и ввернуть парочку прохладительных абзацев, дескать, не расслабляйтесь, это пока цветочки, яблочки последуют после... Конечно, в эту категорию более всего попадает троица - Kabal, Chichina and Baba Kapa, как ни странно. Почему они все на одной строке? Они все так или иначе - циники, и самые ярко выраженные на данном форуме, без сомнения. Даже почерк их чем-то схож, хоть и выражаются и общаются они по-разному, используя свои любимые словечки...

 

Есть личности и творческие, например, товарищ Joker, сразу виден полёт мысли, устремляющийся далеко за пределы данного форума =)

 

То есть, конечно, почерки ума и души, несомненно, могут скрещиваться, присутствовать в одном форумчанине, но, в большинстве своём, либо почерк ума, либо почерк души доминирует в одном человеке, как обычно доминирует какая-то определённая черта характера в личности.

 

Хм, пожалуй, я тут наговорил всего... слишком... Впрочем, пора и вам на эту тему высказаться, может, я ошибаюсь на ваш счёт? ;)

 

P.S. Мой комментарий, естественно, был неполным, так как о почерках можно целую диссертацию написать, ведь почерк - это личностная характеристика... Да, и, конечно, "моё мнение - не истина в последней инстанции" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду скромничать, всегда замечаю сообщения gordy. Даже в коментариях к фильмам находит что сказать, такое впечатление как-будто знает все обо всем и все фильмы смотрел. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сестры по оружию: Растяпа ,Wonka и Victoria Kinney. Уж очень у нас мысли сходятся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост:

 

Молодец! Здорово как ты перенял стиль высказываний. Кстати мне больше по душе третий вариант.

От себя выделяю Омена, Маньяка и Полынью- за ехидность и резкость, Растяпу- за постоянное ей присущее чувство юмора, Императора- за тактичность и твёрдость, Корсара за- тараканов в голове, иной раз так загнёт... Но мне нравиться.

Изменено 06.06.2009 11:08 пользователем vizbor
В прошлый раз забыл выделить Маньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно на форум, но уже определилась:

для меня всегда интересны посты Kabalа, gordy, Donnie Darko и Растяпы

думаю, узнаю их посты по "характерному почерку" даже без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли. Сэди. Сумен. Скад, прсти гспди. Бананище. Зюс, театрал на галоперидольных клизьмах скада. Эмошн, плак. Остальные уже не заходят, вроде

 

Да. Были тут ещё лапена и жало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...