Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Деревянко

Лучшая роль Павла Деревянко для Вас  

126 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Павла Деревянко для Вас

    • Шуренберг (Гитлер капут!)
    • Серега (Кука)
    • Неваляшка (Неваляшка)
    • Гоша (Взять Тарантину)
    • Шурик (Люби меня)
    • Вадик (Участок)
    • Цыпа (Штрафбат)
    • Веня (Беглянки)
    • Алексей Ганин (Есенин)
    • Другая роль
    • Нестор Махно (Девять жизней Нестора Махно)


Рекомендуемые сообщения

Неплох. "Гитлер капут" - конечно ошибка. Лучше б он больше в подобном поносе не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплох. "Гитлер капут" - конечно ошибка. Лучше б он больше в подобном поносе не играл.

 

О, если бы только "Гитлер, капут"...

 

PS Если можно, добавьте в опрос "Братья Карамазовы" - Смердяков и "Брестская крепость" - Фомин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если бы только "Гитлер, капут"...

 

Сомневаюсь, что в его фильмографии есть нечто хуже энтого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень нравится.

Прям симпатия какая-то к нему.

Возможно потому что похож на Олега Борисова.

 

64994179_1286470303_Oleg_Borisov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в его фильмографии есть нечто хуже энтого.

 

Бредовая роль в сериале "Я не я". Больше не вспомню, но точно были еще какие-то роли неадекватных геев или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный актер.Запомнился в сериале"Девять жизней махно".А также Ледниковый период и Штрафбат.И комедийном фильме-Неваляшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще не знал. Дети посоветовали посмотреть"капут". Думал гвно очередное, а нет. Очень порадовал и Павел и сам фильм. Люблю такой стёб. Это в стиле Голого Пистолета, только ещё дальше пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производит впечатление этакого дурачка,серьезные роли ему не катят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Единственный фильм с ним, который попал в Топ-250 - в опросе отсутствует.

Опрос надо вообще обновлять, ибо большинство выберет Брестскую крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производит впечатление этакого дурачка,серьезные роли ему не катят

 

Амплуа комедийное канеш у него. Нестор Махно- Знаковая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, товарищи, познакомьтесь пожалуйста с русским Сэмом Тайлером из римейка ЛоМ под названием "Темная сторона Луны" и никак иначе! *миллион фэйспалмов*

 

Паша конечно талантливый, смешной и временами даже милый, я пытаюсь толерантно относиться к российской кинопродукции, но это посягательство на святое и выше моих сил :mad:

 

be4f22c37093t.jpg

Куртка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень талантливый актёр, Ржевский спасает от маразма. Паша, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится артист! Пластичный, унаверсальный. Хорош и в драме и в комедии. Новых фильмов типа "Гитлер капут" не смотрела, поэтому и не разочаровалась. Жаль, что наш "кинематограф" не дает развернуться таким артистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер очень понравился мне после фильма Люби меня, милая и добрая мелодрама, и он там такой забавный. Но после того как увидела его в Гитлер, капут, симпатии заметно поубавилось, я это не смогла досмотреть, что случается довольно редко. Голосовать пока не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавняя шумиха вокруг Михаила Соловьева... Сам Павел считает именно эту роль заведомо лучшей - якобы там он выложился на все 100. А вот я не согласна - лучшая на данный момент - Нестор Махно.

И вообще - не актер, а феномен ходячий. Маленький, худенький, а обаяния - не измерить))) И да, Мара и Вадик в его исполнении были просто супер. Смеялась так, что тушь потекла)

Голос Кровавому Анархисту, Вадику и Маре =)

 

 

З.Ы. Гитлер был явной ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный актер, и даже небезталанный временами, из лучшего Нестор Махно, Смердяков, Фомин, даже кое-какие его работы видел на театральной сцене... Выбирал бы он роли более вдумчиво, цены бы ему не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в Обратной стороне Луны очень понравился. Ну, и Шура Осечкин, как же без него :biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать впервые увидела в Обратной стороне луны. Наверное, потому что практически не смотрю отечественное кино. Пришлось посмотреьь несколько фильмов... Актер, безусловно, безумно обаятельный, очень харизматичный, искренний, талантливый, одна улыбка чего стоит. И очччень разноплановый - и драма, и комедия, и главные роли и шикарные эпизоды. При имидже такого легкого веселого мальчика-одуванчика не производит впечатления шута или клоуна.

 

А вот эта передача так просто +100 к восхищению))): http://kanalukraina.tv/ru/episode/5152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью оправдывает свой псевдоним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился этот субъект)Псевдоактер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало смотрела фильмов с его участием. Запомнился "Участок", уж очень органичен он там, можно подумать он и в жизни такой же обаятельный, искренний, юморной рубаха-парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразительный актер.

Наряду с уже перечисленными "Махно", "Брестская крепость", "Участок", "Карамазовы" Павел Деревянко убедительно хорош в фильме Дело о "Мёртвых душах".

Здесь он весь такой из нюансов, так живописно меняется от сцены к сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень этот актер. В роли Махно -незабываемый. Как по мне он очень колоритный актер. И ему не только комические роли подойдут.

Он в любом фильме хорош. правда про Гитлера не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень этот актер. В роли Махно -незабываемый. Как по мне он очень колоритный актер. И ему не только комические роли подойдут.

Он в любом фильме хорош. правда про Гитлера не смотрела.

 

Согласна, внешность запоминающаяся. Впервые увидела в Участке, а затем в сериале Громовы. Но для меня самая его лучшая роль в фильме Брестская крепость. Обаятельный, интересный и талантливый актер. Читала много положительных отзывов о его роли Нестора Махно. Надо посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри обязательно. Должно понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...