Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая заметка о том, сколько еще сезонов выдержит "Кровь". Если всё будет идти, как и раньше, то надо думать, еще как минимум два сезона (6 и 7) нам обеспечено.

 

Думается 11 книг от Харрис они обязаны экранизировать :D

 

Книги Харрис - это испытание, и, хотя я их читала меньше года назад, уже все перемешалось в кашу, и я только помню, что с 5 по 9 включительно Суки зря мялась по отношению к Эрику. Причем в пятой книге особенно зря мялась - после фееричной четвертой :roll:

 

P.S. А среди толпы новых персонажей не упоминается Крейг Паркер? :unsure: Где-то на тумблере мне попался фан-возглас, что инфа такая была, и это было бы чересчур хорошо. Если не 0,5сек. эпизод, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, если бы Крейг Паркер снялся в "Настоящей крови" - это было бы умопомрачительно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, если бы Крейг Паркер снялся в "Настоящей крови" - это было бы умопомрачительно :-)

 

Так-то оно так, но я не припомню даже интересных персонажей из пятой книги :confused: Ради Паркера имело бы смысл мяться, но не ради Элсида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, но я не припомню даже интересных персонажей из пятой книги :confused: Ради Паркера имело бы смысл мяться, но не ради Элсида!

 

 

Тоже не представляю, кого мог бы сыграть Паркер... Но в сериале могут быть персонажи, которых нет в книгах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, но я не припомню даже интересных персонажей из пятой книги :confused: Ради Паркера имело бы смысл мяться, но не ради Элсида!

 

В 5 книге мало интересных лиц появляется, если канеш Элсид в этом не захочет стать главой своей стаи после убийства того штриха с предыдущего сезона.

Плюс убийца перевёртышей

А так - всё от Болла зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал растягивать из ТБ Санта Барбару.Надо отходить от книг и брать действительно интересные сюжетные линии и героев,а не все подряд.И сезонов 6-7 вполне достаточно,ибо уже в 4 моментами скатывались в низкопробные сопли(это прежде всего касается Суки и двух сохнущих по ней вампиров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо уже в 4 моментами скатывались в низкопробные сопли(это прежде всего касается Суки и двух сохнущих по ней вампиров)

 

Если книга такая, что поделаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книга такая, что поделаешь :D
потому и говорю что нужно от нее отступать.Я Харрис не читал,но предполагаю что не смотря на стиль и на взрослость,она тоже любит поиграться в Сумерки,что определенно не есть хорошо.Это все таки HBO.Зрители продукцию телеканала не ради мыла смотрят.

А то ей богу,в некоторые моменты 4 сезон ТБ было смотреть ее сложнее,чем Вампирские дневники.

Суки-Эрик-Билл,портят сериал.Вообще редчайший случай когда главную героиню проекта терпеть не могу.Не в последнюю очередь из-за того,что взаимоотношения с ней делают с самым интересным персом ТБ-Эриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и говорю что нужно от нее отступать.Я Харрис не читал,но предполагаю что не смотря на стиль и на взрослость,она тоже любит поиграться в Сумерки,что определенно не есть хорошо.

В Сумерки?

Да там всё покруче Сумерек будет

Мне только первая книга более-менее понравилась и финалы всех книг. Вот финалами она умеет заинтриговывать

 

Если создатели будут и дальше держаться всей этой манюни по книге, нас ждёт такой взрыв башки

 

А так, радует что у ТБ суровый и весёлый недецкий юмор и крутой Сашка Сарсгаард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще редчайший случай когда главную героиню проекта терпеть не могу.

А зря. Она такая сексуальная:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пятый сезон с книгой сравнивать смысла нету, уже по новостям кастинга понятно, что там почти все новички, и если будет что-то общее, то только затравка сюжета.

 

Пошли ролики Waiting sucks:

Intro (классная песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал растягивать из ТБ Санта Барбару.Надо отходить от книг и брать действительно интересные сюжетные линии и героев,а не все подряд.И сезонов 6-7 вполне достаточно,ибо уже в 4 моментами скатывались в низкопробные сопли(это прежде всего касается Суки и двух сохнущих по ней вампиров)

 

Согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книга такая, что поделаешь :D

Необязательно брать из книги всю чушь. Это экранизация по мотивам. Тот же Декстер вообще от Книг отошел и живет своей жизнью как сериал:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый большой минус последних сезонов (начиная с третьего и весь четвертый) – абсолютно не интересные параллельные линии сюжета – Сэм с братом, Арлин с ребенком, вуду-эксперименты Лафайета и так далее. В итоге в серии длиной 50 минут интересными бывают минут 15-20. И когда в последнем сезоне унылой стала и основная линия с вампирами – стало совсем грустно. Пятый сезон все же начну смотреть в надежде, что тенденция изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый большой минус последних сезонов (начиная с третьего и весь четвертый) – абсолютно не интересные параллельные линии сюжета – Сэм с братом, Арлин с ребенком, вуду-эксперименты Лафайета и так далее. В итоге в серии длиной 50 минут интересными бывают минут 15-20. И когда в последнем сезоне унылой стала и основная линия с вампирами – стало совсем грустно. Пятый сезон все же начну смотреть в надежде, что тенденция изменится.

Даааа...давайте показывать только вампиров, диалоги будут только о вампирах, экшн сцены будут с участием только вампиров, любовь и отношения будем показывать только вампиров. Превратим НК в сумеркоподобную бредятинку:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...давайте показывать только вампиров, диалоги будут только о вампирах, экшн сцены будут с участием только вампиров, любовь и отношения будем показывать только вампиров. Превратим НК в сумеркоподобную бредятинку:wow:

На суперкоподобную бредятинку сериал уже стал похож, к сожалению. Я в своем посте говорила именно о том, что параллельные линии не интересны и в этом для меня ГЛАВНЫЙ минус сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суперкоподобную бредятинку сериал уже стал похож, к сожалению.

Это всего лишь ваше мнение, не претендующее на объективность.

Я в своем посте говорила именно о том, что параллельные линии не интересны и в этом для меня ГЛАВНЫЙ минус сериала.

Зачем тогда вообще смотреть сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь ваше мнение, не претендующее на объективность.

Да, это мое мнение, а не Пушкина, как ни странно:)

Зачем тогда вообще смотреть сериал?

Потому что первые два сезона были крутыми. Да и третий неплохой, хотя там уже начались проблемы с ответвляющимися сюжетными линиями, типа история с пумами. А в четвертом НК окончательно изменила своему стилю, который мне так приглянулся в начале. Но я все же надеюсь на пятый сезон, а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что первые два сезона были крутыми. Да и третий неплохой, хотя там уже начались проблемы с ответвляющимися сюжетными линиями, типа история с пумами. А в четвертом НК окончательно изменила своему стилю, который мне так приглянулся в начале. Но я все же надеюсь на пятый сезон, а вдруг)

Может стоит прочитать книги НК для начала и понять, как жестоко вы ошибаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мое мнение, а не Пушкина, как ни странно:)

 

Потому что первые два сезона были крутыми. Да и третий неплохой, хотя там уже начались проблемы с ответвляющимися сюжетными линиями, типа история с пумами. А в четвертом НК окончательно изменила своему стилю, который мне так приглянулся в начале. Но я все же надеюсь на пятый сезон, а вдруг)

отличные второстепенные линии.К слову местами гораздо интересней основной линии связанной с вампирами,в которой становится все больше и больше сопливости.А второстепенные линии как ни странно расширяют вселенную и раскрывают персонажей с новой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пятый сезон с книгой сравнивать смысла нету, уже по новостям кастинга понятно, что там почти все новички, и если будет что-то общее, то только затравка сюжета.

 

Пошли ролики Waiting sucks:

Intro (классная песня)

 

Интро явно сделано из промо 2 сезона

А так - да, WaitingSucks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суперкоподобную бредятинку сериал уже стал похож, к сожалению. Я в своем посте говорила именно о том, что параллельные линии не интересны и в этом для меня ГЛАВНЫЙ минус сериала.

 

Согласна. а раньше они были такие сочные:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные второстепенные линии.К слову местами гораздо интересней основной линии связанной с вампирами,в которой становится все больше и больше сопливости.А второстепенные линии как ни странно расширяют вселенную и раскрывают персонажей с новой стороны.

Они к сожалению, хуже. чем раньше были...

И вообще, людей в сериале все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось пересмотреть, начала с 1 сезона, сегодня доползла до 9 эпизода, столько крови на Пакуин еще не выливали, а меня на такой смех разобрала. Очаровательная сцена, где Эрик со скучающим лицом, наблюдает за убийством партнера по бизнесу. Сашка неподражаем - отстраненная, прохладная манера игры, легкая заинтересованность происходящим *в одном движении бровью*. Анну поливает кровищей от убитого вампира, ощущения что из пожарного гидранта:lol:

Кажется на первых минутах использовали весь запас "клюквенного киселя", но нет, оставили для котенка на вентиляторе. И Суки в этой сцене, такая Суки.

Билл - Только не смотри вверх!!! -

Суки мгновенно задирает голову :D

 

И парадокс пере просмотра, перестала раздражать Суки, не одной негативной мысли в ее адрес. Скорей улыбку вызывает, своими глупостями, теперь наконец то могу признать, Пакуин играет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...