Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затравленная (Hounddog)

Рекомендуемые сообщения

«Затравленная» / «Hounddog» / «IMDB»

«Every heat has an awakening. Every soul needs a song».

x2U2BV9KSZ.jpg

История о юной фанатке Элвиса, которая жила на американском Юге в начале 60-х и была из-за своего увлечения предметом лютой ненависти у каждого вменяемого горожанина.

  • США, 2007
  • Режиссер и сценарист Дебора Кампмейер
  • Жанр драма
  • Бюджет $3 750 000
  • Мировая премьерО 22 января 2007
  • Рейтинг MPAA R.gif
  • Время 93 мин

ТРЕЙЛЕР

Роли исполняли :

Дакота Фэннинг

Пайпер Лори

Дэвид Морс

Робин Райт Пенн

wc65v5hnR4.jpg RYAUDMUoZd.jpg oE5Woh5QWI.jpg

iUTcEifZp5.jpg 2NYafgWnW5.jpg Gnk8RXfjgW.jpg

***

Уже скоро 2 года как меня не покидает желание посмотреть "Затравленную". Узнала про кино из новостей, и про него как раз рассказывал Роберт Редфорд. А потом еще и прочитала что Фэннинг будет в фильме топлесс и ее героиня будет жертвой изнасилования. Был малэнький шок. И это пожалуй самая главная причина по которой я хочу увидеть "Хаунддог"ину. Нажаль в сети кина нет, а про премьеру тАкого фильма в РФ я вообще не говорю. Буду ждать. Это уже привычно дело =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дакота, как ты повзрослела!

 

Вообще, подобная роль видится логическим продолжением её предыдущих - не один раз е уже похищали и творили всякие другие нехорошие вещи. Но кино как-то не ждется: чувствуется желание проехать на скандальном пиаре, вон, петиции уже составляли. А сцена насилия длится меньше тридцати секунд и бьет, судя по всему, исключительно фактом своего наличия в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо перевариваю подобные фильмы, и уже представляю как это будет выглядеть. Ещё и режиссёр женщина... Заманивают "взрослой" ролью Дакоты, и я похоже на это поведусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивают "взрослой" ролью Дакоты, и я похоже на это поведусь.

 

Видимо, это фишка такая, на которую по идее большинство и должно вестись.

 

Пока не горю желанием, честно. Из актеров привлекают только Робин и Дэвид Морс, о режиссерше такой вообще впервые слышу. Подожду первых отзывов, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедная девочка... Как она входит во взрослую кинематографическую жизнь... Сурово однако... Наверно, надо глянуть...

 

А кого здесь будет играть Робин Райт Пенн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого здесь будет играть Робин Райт Пенн?

Насколько я поняла из трейлера - маму девочки.

Обязательно посмотрю фильм, прежде всего из-за такой взрослой и серьёзной роли Дакоты. Да и Пайпер Лори давно уже нигде не видела, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого здесь будет играть Робин Райт Пенн?

Насколько я поняла из трейлера - маму девочки.

Отнюдь не маму. Исходя из трейлера она играет просто соседку, а если еще и посмотреть на имя персонажа в титрах так вообще безымянная - Stranger Lady

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не маму. Исходя из трейлера она играет просто соседку, а если еще и посмотреть на имя персонажа втитрах так вообще безымянная - Stranger Lady

 

Вот! Титры я видела! И именно то, что там обозначено Stranger Lady - меня как-то удивило... Вот и захотелось уточнить у знающих людей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А потом еще и прочитала что Фэннинг будет в фильме топлесс и ее героиня будет жертвой изнасилования. ...

 

Страшное дело. -) Интересный проект, интересен в частности из за Дакоты, она совсем повзрослела. Пугает не очень высокий рейтинг, но все равно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает не очень высокий рейтинг, но все равно посмотрю.

Дык, ты то на какой рЭйтинг, моя дорогая, смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ты то на какой рЭйтинг, моя дорогая, смотришь?

 

IMDB: 6.40 (797).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не маму. Исходя из трейлера она играет просто соседку, а если еще и посмотреть на имя персонажа в титрах так вообще безымянная - Stranger Lady

Ой, действительно. И в списке актёров она идёт совсем не в первых рядах, хотя мне показалось что роль у ней достачно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 6.40 (797).

По рейтингу IMDB - это норма! =).

Ой, действительно. И в списке актёров она идёт совсем не в первых рядах, хотя мне показалось что роль у ней достачно большая.

Как я заметила списки актеров идет не всегда по порядку, а иногда по алфавиту, или по порядку появления актера на экране. В данном случае тут последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему "Hounddog"( то бишь "Гончая") вдруг превратилось в "Затравленную"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему "Hounddog"( то бишь "Гончая") вдруг превратилось в "Затравленную"?

 

Если копаться в словаре, то можно отыскать и такой вариант перевода этого слова;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... А в каком словаре есть такой вариант? Я не выпендриваюсь, мне правда интересно:)

Однако, что до названия фильма - идет оно вроде как от немалоизвестной элвисовской песни "Hound dog", а там вроде никаких "загнанных" не подразумевалось.

You aint nothin but a hound dog

Cryin all the time.

Well, you aint never caught a rabbit

и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо значения "охотничья собака" ещё может быть вариант, цитирую, сексуально озабоченный мужчина; бабник; волокита.

 

И никаких "Затравленных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё кино, чувствую.

Но такие в фильме пикантные сценый намечаются, что поплохело немного.

Дакота, которая ещё не совершенолетняя и топлес? Ещё и бюджет говорит о том, что у фильма ограниченный прокат, а шанс такое оценить на экране отпадает. Остаётся ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первести с песни то смысл фразы "хаунддог" переводится как "затравленная" - человек над которым все смеются. Как то так наверное...

 

Нащот фильма. Фильм понравился, хотя и конец чтото не очень интересный, а так все супер. Дакота и Коди молодцы, даже не ожыдал что настолько втянусь в фильм...

 

PS если кто еще не посмотрел пишыте в личку, кину ссылку где можно посмотреть, правда без перевода...

Изменено 02.04.2009 13:12 пользователем kasparov0207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первести с песни то смысл фразы "хаунддог" переводится как "затравленная" - человек над которым все смеются. Как то так наверное...

 

Нащот фильма. Фильм понравился, хотя и конец чтото не очень интересный, а так все супер. Дакота и Коди молодцы, даже не ожыдал что настолько втянусь в фильм...

 

А можно подробнее, а то хочется побольше о фильме узнать, а его нигде нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота Фэннинг,Пайпер Лори,Дэвид Морс,Робин Райт Пенн....? Ух какие актеры, очень хочется посмотреть на них вместе в одном действии. Про фанатов Элвиса фильмов я пока не видел, и очень надеюсь, что этот будет первый увиденный мною, так проект действительно заинтересовал. Нужно посмотреть трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-трейлер совсем никакой. На пресловутое изнасилование не увидел даже и намёка, равно как и на затравленность самой героини Фаннинг. Да, на постере она гораздо симпатичнее, чем в фильме. Опять долбаный фотошоп вводит честной народ в заблуждение:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивают "взрослой" ролью Дакоты, и я похоже на это поведусь.

Нет, не поведусь. Нефиг в трейлер такие жуткие песнопения пихать, досмотреть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, довольно интересно, может когда-нибудь и посмотрю. (Трейлер еще не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, довольно интересно, может когда-нибудь и посмотрю. (Трейлер еще не видел)

 

А зря. Отбивает всякое желание смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...