Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

хорошо я помню все четко. С 12 лет все помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага. А то что я тебе поцелуи слал, только аву поменял ты не помнишь. И как мы тут собачились с тобой и нас забанили ты тоже не помнишь. Мотни злобно место на начало мая, мы там в паре в бане. С 12 лет у тебя память блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец тут я смотрю у многих с памятью траблы. Во многих темах с изложением мысли у людей тоже проблемы. Им про одно, а они про другое. В огороде бузина, в Киеве дядька. Считаете это наркотики, мир интернета или поколение такое?

 

По отдельным представителям рода человеческого судить о поколении в целом - ну такое себе. Ещё и в таком специфичном месте.

Причин хватает всяких, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А то что я тебе поцелуи слал, только аву поменял ты не помнишь. И как мы тут собачились с тобой и нас забанили ты тоже не помнишь. Мотни злобно место на начало мая, мы там в паре в бане. С 12 лет у тебя память блеск

 

Это он наверное шутит так смешно. Типа перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельным представителям рода человеческого судить о поколении в целом - ну такое себе. Ещё и в таком специфичном месте.

Причин хватает всяких, короче)

 

Да вон даже про трансуху. Потратил 3 минуты на пост сожаления. Поитогу все прокроаищу из вагины и т.д. Реально базар вокзал, а люди стали злыми. Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он наверное шутит так смешно. Типа перепутал.

 

Я уж понял. Дай сделаю вид что не понял,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон даже про трансуху. Потратил 3 минуты на пост сожаления. Поитогу все прокроаищу из вагины и т.д. Реально базар вокзал, а люди стали злыми. Факт

 

Злость да, нонче в моде. Вон, даже на форуме в фаворе тот, кто злее выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не madfox был?

 

Он, разумеется. Тут уж и к бабайке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость да, нонче в моде. Вон, даже на форуме в фаворе тот, кто злее выскажется.

 

Так и в жизни. Болтают больше обычно агрессивные, склонные любыми способами доказать правоту своей мысли. Трансуху реально засрали, потом бред про все на свете. А фразу Давайте жить дружно не заметил никто. Даже сама трансуха. По форому кстати хорошо исследования проводить психологические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него оригинальность такая. Привыкай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в жизни. Болтают больше обычно агрессивные, склонные любыми способами доказать правоту своей мысли. Трансуху реально засрали, потом бред про все на свете. А фразу Давайте жить дружно не заметил никто. Даже сама трансуха. По форому кстати хорошо исследования проводить психологические.

 

А может, кто-то и проводил. Видел курсовые на подобную тему, но упомянутые сайты не посещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было. Щас открыл на 10 сек тему где трансуха. Батлы на смерть. Как моя бабка говорила, даже сегодняшний день может т стать последним, проживи его с пользой. По итогу трансуха привлекает к себе безумное внимание остальных ведомых. Доказывает свой реально бредовый выбор жизни, а остальные типа её клюют и тратят время на это. Ну фиг знает. Всяситуэйшн смешная))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к бабке*

 

Именно "к бабайке"! Sic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было. Щас открыл на 10 сек тему где трансуха. Батлы на смерть. Как моя бабка говорила, даже сегодняшний день может т стать последним, проживи его с пользой. По итогу трансуха привлекает к себе безумное внимание остальных ведомых. Доказывает свой реально бредовый выбор жизни, а остальные типа её клюют и тратят время на это. Ну фиг знает. Всяситуэйшн смешная))))

 

Наверное, самое разумное - просто веселиться.

 

Иногда полезно перечитать свои старые посты. Блин, да я же научился правильно писать -ться и -тся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то веселюсь, но с возрастом бросается некая серьёзность намерений некоторых пользователей донести свою правду до других. Ну реально. Раньше было очень ржачно, сейчас уже порой страшно. Ну, если конечно им не по 17 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я же научился правильно писать -ться и -тся!))

 

А жизнь всё настойчивей требует "-ца" и "-цца"!

И куда теперь деваЦЦа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то веселюсь, но с возрастом бросается некая серьёзность намерений некоторых пользователей донести свою правду до других. Ну реально. Раньше было очень ржачно, сейчас уже порой страшно. Ну, если конечно им не по 17 лет.

 

Может, они что-то доказывают, в первую очередь, самим себе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка трансуха. Всё очевидно. Не ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они что-то доказывают, в первую очередь, самим себе?..

 

Юнга начитался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, язь не отличает мэдфокса от грин_фокса.

 

Или ноутбук - чем не пол-ПК?)))

ценой :/

 

Поллюцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к бабайке?

 

Блин, Лапено, — когда это Вы успели стать занудой?

Боги, куда катится этот мир?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они что-то доказывают, в первую очередь, самим себе?..

 

Конечно себе. Просто видно что агрессией ответ на агрессию. Все добрые слова не видят. Ну ты понял. Я иногда думаю что форум, место где либо озлобленные жизнью, побитые мужьям женщины, или брошенные жёнами мужчины, находят холст для своего выражения мысли. Соперничают, уничтожают, доказывают, умничают. Ну типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лапено, — когда это Вы успели стать занудой?

Хз когда.

Я просто поправил с бабайки, на бабку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...