Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вот правила:

 

 

 

Репорт был, сообщение отредактировано.

 

Оскорбления покажи с моей стороны.

 

Назвать кого-то лицемерным - это не оскорбление.

 

В общем, я оказалась права в первой части того, отредактированного, сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот правила:

 

 

 

Репорт был, сообщение отредактировано.

 

 

Ориентир - рыба.

 

 

Согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои подруги, а большинство из них очень даже в порядке, вечно чем-то в себе недовольны и ноют)

Может дело в вас и это вы себе подруг неправильно выбираете?)

 

Ну видите, Окадров жалуется, хочет бана.

Ну это ее дело что она хочет, мы же не можем ей запретить хотеть чего-либо, правильно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больны ФКП, если:

- Вы знаете об актёре третьего плана фильма, вышедшего только на DVD, больше, чем про соседа, а про режиссёра лауреата премии "Рыдающая макака" - больше, чем про свою жену/мужа или кто у вас там.

- Слитая концовка сериала или фильма страшнее атомной войны. В конце концов, атомную войну можно пережить, но концовку никто не переснимет.

- Из ваших постов, посвящённых чувствам, идеям и переживаниям выдуманного персонажа, можно собрать целую книгу. Говорят, так появились "50 оттенков серого".

- Вы намного лучше режиссёра знаете, что он хотел сказать. Не секрет, что режиссёры сами не понимают, что они сняли, и поэтому тайком регистрируются на ФКП и задают вопросы, пытаясь разобраться в содеянном. В конце концов, каждый из нас по-своему Тарантино, Тарковский, Уэллс, Эйзенштейн и фон Триер. Правда, всё равно получается какой-то Андреасян.

- Вы не удивляетесь, что Александр Невский бил шведов - вы знаете, что у него и так полно титулов.

- Все важные новости вы узнаёте на форуме.

- Вы можете называть собеседника каким-нибудь прибором, по профессии, животным, состоянием, бессмысленным набором символов, именами вымышленных персонажей - и вас это не парит. В особо запущенных случаях вы даже придумываете уменьшительно-ласкательные прозвища, так что какой-нибудь DeFLORATor666 становится Флёрой.

- Вы твёрдо знаете, что баня - не место для общения.

- Вы бывали на Лобном месте, даже если никогда не ездили ни в Москву, ни в Россию.

- Вы знаете, где можно найти профессионального политолога, астронома, экономиста, киноведа, биолога, психолога или акушера. Иногда это всё один человек, и он ещё и в кино разбирается.

- Вы считаете нормальным, если в фильме голые Вачовски верхом на тираннозавре бьются на Марсе с кровожадными табуретками. Однако, вы не простите ему плавающего уранового лома на поверхности озера из ртути.

- Вы легко догадаетесь о сюжетном повороте по цветам шнурков четвёртого трупа слева - собственно, как и задумывал режиссёр.

- Вы легко догадаетесь о сюжетном повороте по возгласу героя - даже когда режиссёр этого не задумывал.

- Вы с лёгкостью найдёте в фильме не только отсылки на другие фильмы и культурные явления, но и на обсуждения на ФКП. Это лишний раз доказывает, что режиссёры читают ФКП.

- Увидев актёра, вы сначала называете его по нику на ФКП.

- Вы не можете сделать больше восьми фоток подряд.

- Вы прекрасно помните, что сказал юзер года три назад в теме кино, но не помните, куда положили ключи три минуты назад.

- Вы знаете о личной жизни актёра, режиссёра или пользователя ФКП больше, чем о своей. И обсуждаете соответственно.

- Вы могли прибраться, приготовить, сходить погулять, но на форуме кто-то неправ - и это НЕВЫНОСИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читать и комментировать я могу все, что мне захочется

 

 

 

Ну это конечно, я и не пробовала возмутиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в вас и это вы себе подруг неправильно выбираете?)

 

Нет, они все хорошие очень) Но слишком самокритичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно, я и не пробовала возмутиться. :)

 

 

ну и ок

 

ты мне кстати заочно симпатична

 

я б не против была, если бы так все и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было

 

а читать и комментировать я могу все, что мне захочется

 

 

 

ок. я тебя тоже назову.. как-нибудь :)

 

и пусть попробуют меня забанить!

Ну, меня забанили на три дня. А если тебя не забанят, это будет доказательством, что у модератора на тебя привстает, вот и все дела, Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор,

 

h-4112.jpg

 

P.S. Хоть какая-то отдушина в этом курятнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на ФКП присутствуют актёры? Хочу знать ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня забанили на три дня. А если тебя не забанят, это будет доказательством, что у модератора на тебя привстает, вот и все дела

 

 

ничего)

 

мне как-то вечный давали

 

при том он был не по "выслуге лет" и накопившимся до этого предупреждениям, а за однократную вообще ситуацию - мой ответ пользователю в мной же созданной теме. и там не было даже оскорблений. только раздражение с моей стороны.

 

 

в обход всех писанных и неписанных правил ФКП один из модеров просто решил это сделать. о том, что бан сняли через несколько дней я узнала от девочек. было реально все равно, если честно.

 

 

но это к слову о том, что у кого-то что-то там привстает

 

а ты сейчас пытаешься манипулировать морератором-мужчиной

 

аргументы из серии "если ты это сделаешь/не сделаешь - ты тряпка"

 

кстати, не думаю, что он прям очень туп и не понимает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они все хорошие очень) Но слишком самокритичные

Нет, они просто кокетничают , это же -девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov, вы же сами хотели выпилиться с форума когда-то. Спрашивали у модераторов как удалить свой профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Гринфокса нет с его поцелуями =*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov, вы же сами хотели выпилиться с форума когда-то. Спрашивали у модераторов как удалить свой профиль.

 

это именно после той ситуации и было

 

а самовыпил предполагал (а так надеялась) стирание всего, что было написано до этого. включая стену.. оказалось, так нельзя

 

на тот момент, к счастью, с друзьями мы уже обменялись всеми возможными контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они просто кокетничают , это же -девочки)

 

Да? врут короче :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно после той ситуации и было

 

Я помню, после чего это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно помните, что сказал юзер года три назад в теме кино, но не помните, куда положили ключи три минуты назад.

 

я запишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, после чего это было.

 

а да?

 

а к чему тогда сейчас это сотрясание воздуха, раз вы все помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да?

 

а к чему тогда сейчас это сотрясание воздуха, раз вы все помните?

 

К тому, что вот эта фраза с предыдущей страницы позабавила:

и пусть попробуют меня забанить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы могли прибраться, приготовить, сходить погулять, но на форуме кто-то неправ - и это НЕВЫНОСИМО!

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что вот эта фраза с предыдущей страницы позабавила:

 

а ну да

 

если в таком контексте рассматривать, то действительно смешно

 

правда тот бан сняли. но он же был

 

глубоко плевать модераторам на то, кто как выглядит. это уж совсем глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...