Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Наш "Водоканал" во все платежки добавил абзац о том, что срок поверки счетчиков истек. Несмотря на то, что следующий срок поверки, например, по одному счетчику в 2022 году, по другому - в 2024 году. То ли техническая ошибка, то ли под шумок "карантина" решили урвать кусок пожирнее.

У меня подобное было в феврале, тоже прислали про поверку. Я вызвала мастера, оказалось, что до конца периода еще год. Заплатила за ложный вызов и еще 5 раз бегала в ЖЭК и МФЦ, чтобы доказать, что это не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Яблочко и правда пойду съем:)

 

Яблочко не поможет. Адипинат пиперазина. Сами японцы после своих суси только им и спасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в принципе, я спокойно могу сидеть дома долгие периоды. Но как только ввели карантин, так сразу захотелось в парк, на концерты, повидать всех знакомых и т.д. Тут скорее что-то щелкает в мозгу. Когда есть возможность, но ты ею не пользуешься - это одно. А когда их нет вовсе - совсем другое. Нарушение свободы воли, так сказать) ну и запретный плод слаще, куда без этого? :D

 

Блин, а я не понимаю, что можно делать дома столько времени. Мир вокруг такой огромный, прекрасный и в основном доступный. А сейчас время проходит мимо пока я дома тут сижу...столько мог бы уже посмотреть нового.

 

Вы завязывайте с этим делом. Карантин - явление временное, а печень с вами навсегда.

Алкоголь никак не решает проблем.

Найдите себе хобби - начните рисовать, петь, играть в WOT, в конце концов.

 

Так я же мало пью, по бутылочке в день, вчера вообще не пил. Печени ничего не будет от этого.

Боюсь, если я буду петь, то соседи меня возненавидят еще больше, чем я соседа с дрелью)

Как ваше рассада в горшочках поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально прошлой осенью я 1,5-2 месяца выбирался из квартиры только по ночам. Одна продавщица в продуктовом даже испуганно спросила меня, увидев меня в 5 утра, почему это она ни разу не видела меня при дневном свете :biggrin:

 

и в принципе, я спокойно могу сидеть дома долгие периоды. Но как только ввели карантин, так сразу захотелось в парк, на концерты, повидать всех знакомых и т.д. Тут скорее что-то щелкает в мозгу. Когда есть возможность, но ты ею не пользуешься - это одно. А когда их нет вовсе - совсем другое. Нарушение свободы воли, так сказать) ну и запретный плод слаще, куда без этого? :D

Вампыр

 

Единственное желание которое у меня появилось (в связи с карантином) - это походить пофоткать пустой ночной город, но вероятность получить большой штраф уничтожила это желание :/ хотя пока не слышала, чтобы у нас кому-то штрафы лепили, но цифры сумм устрашают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было в феврале, тоже прислали про поверку. Я вызвала мастера, оказалось, что до конца периода еще год. Заплатила за ложный вызов и еще 5 раз бегала в ЖЭК и МФЦ, чтобы доказать, что это не моя вина.

 

Никаких мастеров я вызывать не буду, у меня на руках бумаги с указанными сроками следующей проверки. Разве что сфотографирую и пошлю по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в WOT, в конце концов.

 

Подсесть на WOT???

Это лучше, чем бухать???

Бр-р-р-р!

Это как лет сто назад героин изобрели — алкашей от пьянства лечить чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я начала смотреть Клон от безысходности. Уже на 19-й серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное желание которое у меня появилось (в связи с карантином) - это походить пофоткать пустой ночной город, но вероятность получить большой штраф уничтожила это желание :/ хотя пока не слышала, чтобы у нас кому-то штрафы лепили, но цифры сумм устрашают

 

Гулять в одиночку по пустому городу?

Да, это конечно же жуткий удар по карантину. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсесть на WOT???

Это лучше, чем бухать???

Бр-р-р-р!

Это как лет сто назад героин изобрели — алкашей от пьянства лечить чтобы.

 

принцип фармакологии - заменять одну болезнь другой (попутно подсаживая на препараты) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я начала смотреть Клон от безысходности. Уже на 19-й серии.

 

жуся, бери пример с других наших форумчан. Один, например, пересмотрел пару десятков фильмов Бергмана :roll:

 

сериалы - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять в одиночку по пустому городу?

Да, это конечно же жуткий удар по карантину. :eek:

 

Не в одиночку, но наврядли можно было бы сослаться, что вышла в ближайший магазик, если патруль поинтересуется))

Один, например, пересмотрел пару десятков фильмов Бергмана :roll:

и впал в депрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуся, бери пример с других наших форумчан. Один, например, пересмотрел пару десятков фильмов Бергмана :roll:

 

сериалы - зло

 

Сорян, но мне некогда это ваше всё, я работаю с 8 утра до 10 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсесть на WOT???

Это лучше, чем бухать???

Бр-р-р-р!

Это как лет сто назад героин изобрели — алкашей от пьянства лечить чтобы.

 

Ни разу не играл в это)) Всё хотел попробовать, но у меня реально не было столько времени у компа (дома), чтоб играть.

Но я не думаю, что меня затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я начала смотреть Клон от безысходности. Уже на 19-й серии.

 

:unsure: Как там Жали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Как там Жали?

 

Ого, а в каком году он шел? Я смутно его припоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впал в депрессию?

 

честно говоря, никогда не понимал, почему его так воспринимают. мне его фильмы всегда только сил придавали (неважно, сколько слез было пролито при просмотре) :unsure:

 

Сорян, но мне некогда это ваше всё, я работаю с 8 утра до 10 вечера

 

но на "Клон" время есть, так значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Как там Жали?

Жади. Она прекрасна, а Лукас - лох

честно говоря, никогда не понимал, почему его так воспринимают. мне его фильмы всегда только сил придавали (неважно, сколько слез было пролито при просмотре) :unsure:

 

 

 

но на "Клон" время есть, так значит

Во время работы ж. Удаленка ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а в каком году он шел? Я смутно его припоминаю

 

Я не знаю, я не смотрел, но знаю там пару героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, никогда не понимал, почему его так воспринимают. мне его фильмы всегда только сил придавали (неважно, сколько слез было пролито при просмотре) :unsure:

 

 

 

но на "Клон" время есть, так значит

 

Ну там это...много тленно-экзистенциальных размышлений, можно впечатлиться и не разпечатлиться потом

 

Бергман наверное требует больше эмоциональной вовлеченности в процесс, чем сериальчик на фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. но я не говорю, чтобы жуся непременно включила Бергмана. пускай включает слэшеры (например) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прошлое лето и эту весну - в Грузии. :

 

Чтоб я так жил :roll: целыми сезонами в субтропиках. Почему никто не спрашивает, как вам это удаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. но я не говорю, чтобы жуся непременно включила Бергмана. пускай включает слэшеры (например) :roll:

 

А давайте каждый будет думать за себя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип фармакологии - заменять одну болезнь другой (попутно подсаживая на препараты) :rolleyes:

 

Именно так.

Но я, вообще-то, немного о другом.

Если б против водяры придумали бы, я не знаю, клей, допустим, нюхать. Да? Или ещё чего. Но впендюрить на герыча?!

Это как против перхоти сифилисом заразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жади. Она прекрасна, а Лукас - лох

 

Во время работы ж. Удаленка ж.

 

С таким-то именем конечно)

 

А вы вроде ездили на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким-то именем конечно)

 

А вы вроде ездили на работу?

 

Один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...