Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У меня память не как у рыбки. Мне достаточно много чего есть помнить в жизни, чтобы я еще запоминала каждую разборку обитателей фкп. Также, я уверена, что ты не помнишь, как тут кто оскорблял меня

 

Конечно, Жусь, ты - пуп форума. Однако, я все и всегда помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно, Жусь, ты - пуп форума. Однако, я все и всегда помню)

 

Ну, тогда, наверное, помнишь, что ты сам вел себя не очень по отношению ко мне

Да и сейчас. Какой то пуп. Что к чему. Где я писала, что я пуп. Любимое занятие флудильщиков - неправильно понять и нести хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, наверное, помнишь, что ты сам вел себя не очень по отношению ко мне

Да и сейчас. Какой то пуп. Что к чему. Где я писала, что я пуп. Любимое занятие флудильщиков - неправильно понять и нести хрень

 

А я тогда извинился, и больше так себя не вел. Сейчас - констатация факта, я всегда говорю прямо, ни к кому не подлизываюсь и не лицемерю, хотя тут обвиняли и в лицемерии. Развлекайся дальше. Лишь бы тебе было комфортно, ты ведь здесь исключительно для этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разрешение

 

Я тоже не лицемерю, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да да дам... Та да да дам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чуда не произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дожили до...

 

 

Вершина зимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вершина зимы!

Скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может у вас вершина. А у нас это февраль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может у вас вершина. А у нас это февраль)

 

У всех вершина. По солнышку.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зимнее_солнцестояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вершина. По солнышку.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зимнее_солнцестояние

 

Хорошо))

 

Только ждать когда зима пойдёт на спад нам ещё долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))

 

Только ждать когда зима пойдёт на спад нам ещё долго

 

Меня пока зима радует: тепло и куча снега. Вот только одеваться каждый раз на улицу влом.

А не, уже не радует, плюс один, очумели, что ли. По прудам сегодня не погуляешь, лед может треснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча снега. Вот только одеваться каждый раз на улицу влом.

Верни снег, у нас пропал в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока зима радует: тепло и куча снега. Вот только одеваться каждый раз на улицу влом.

 

Потом какашки оттают, будет не так красиво, да

 

Я когда чаек у окошка пью, и вижу, как идёт бабка с собакой (много лет та же бабка с той же собакой) , и как они останавливаются посрать под каждым кусточком, уже глаз подергивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни снег, у нас пропал в этом году.

 

Фиг вам. Самим надо. Да у нас ща растает такими темпами. А потом замерзнет, будет крууутааа. Особенно в травматологиях.

 

Потом какашки оттают, будет не так красиво, да

 

Я когда чаек у окошка пью, и вижу, как идёт бабка с собакой (много лет та же бабка с той же собакой) , и как они останавливаются посрать под каждым кусточком, уже глаз подергивается

:D Относись к этому философически. Эстетически говно, конечно, оно и есть говно, но фактически ценное удобрение. Меня бесит, когда гадят на дорожках, но наших пока нет шансов замотивировать ходить с пакетиками. Дворники убирают, хоть и бухтят. Мой, к счастью, предпочитает гадить в полях и за гаражами, где только собачники и ходят, и там джунгли. А вот в центр Питера езжу с пакетиками, если с Максом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата две собаки, улитки и кошки, и какие-то птицы.

С собакой ходят за черту города гулять, в степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата две собаки, улитки и кошки, и какие-то птицы.

С собакой ходят за черту города гулять, в степь.

Вот и мы также, специально поселилась возле полей, про Питер даже не думала (хотя юридически моя пердь Питер). Но нашу мелкоту в поля не загонишь - их там наши волкодавы подавят, туда самое мелкое спаниели, бигли и сибы ходят и то не часто. И вот это все мелкое племя, которых немерено просто у нас, и гадит повсюду. И в основном они все у старичков, которым нагибаться за какашками тяжело и наезжать на них как-то стыдно. Все давно рукой махнули, две недели весной и все смоет, бурьян гуще. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы также, специально поселилась возле полей, про Питер даже не думала (хотя юридически моя пердь Питер). Но нашу мелкоту в поля не загонишь - их там наши волкодавы подавят, туда самое мелкое спаниели, бигли и сибы ходят и то не часто. И вот это все мелкое племя, которых немерено просто у нас, и гадит повсюду. И в основном они все у старичков, которым нагибаться за какашками тяжело и наезжать на них как-то стыдно. Все давно рукой махнули, две недели весной и все смоет, бурьян гуще. :)))

 

Нет, я всё-таки считаю, что должны убирать. Понятно, старички. Но эти бабки (их вообще две) идут туда срать намеренно, считая, что откладывать говно у всех на виду они в полном праве. Бурьян тут не слишком помогает, если в траву что упало, так всегда риск, что на какаху. Ой , весной пройти не могла в одном дворе. Оно ещё подтаяло, растеклись, и я лавировала между льдинами, глиной и говном. Материлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я всё-таки считаю, что должны убирать. Понятно, старички. Но эти бабки (их вообще две) идут туда срать намеренно, считая, что откладывать говно у всех на виду они в полном праве. Бурьян тут не слишком помогает, если в траву что упало, так всегда риск, что на какаху. Ой , весной пройти не могла в одном дворе. Оно ещё подтаяло, растеклись, и я лавировала между льдинами, глиной и говном. Материлась.

Не, ну у нас не до такой степени, все-таки уводят в скверы, на дикие газоны. Подальше от окультуренных мест. Вот чем мне здесь нравится - очень зеленый район, таких гулятельных мест как гуталину. Не дрейфь, бабкам уже недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, забудем о говне ненадолго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте о прекрасном. О тракторах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, забудем о говне ненадолго)

 

:))) Вспомнила чет - у нас джек-расселы еще отваживаются в поля ходить с нашими крепышами, потому что эти боевые мелкие твари сами кого хошь задавят. Один раз просто орала на все поля - у нас есть ирландский волкодав, это такая серая лошадь, но добрейшая, так вот на него набросился джек и волкодав со страху полез к маме на ручки. :))) Мама с Ортегу ростом где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) :))) Мама с Ортегу ростом где-то.

 

:D

Я не готова к такой ответственности, лучше коты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...