Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

поглядел бы я на тя, когда бы ты шел с производства после ночной

 

Это уже другой вопрос. Да и в баре я работал смена 12 часов, постоянно на ногах. Тоже не хухры мухры, да и движуха там постоянно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работать в клубах на баре не то. Вот ходить в клубы, другое дело. Больше ста дискотек посетил. Были и в трамваях, и на баржах дискачи. Эх, было времечко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоумие и отвага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От крыски другого и не ожидалось услышать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по девушкам. Мне там нравится девушка низкого роста, которая по сюжету встречается с качком каким то.

Яя вообще-то не фанат этого сериала. Так, пару серий смотрел

Если бы ты посмотрел этот сериал, но научился бы у бармена многим трюкам и уловкам, например, как, разводить посетителей бара на большие чаевые, как незаметно от хозяина сливать вино себе в канистру, а потом подпольно его продавать.

 

Ну и сам по себе сериал крутой. Я русские сериалы не смотрю никогда, но этот очень понравился. Снят нетипично, нестандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Юль, не бери в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, не 1995 на дворе, когда 2-ой (и более) копм в наличии был редкостью. По-моему, редкостью давно уж стал единственный. Уже молчу про гаджеты…

трабла в малом кол-ве времени.

Это уже нужно конкретно запариваться, чтоб кто-то стоял за спиной с камерой планшета наготове и фотал напрямую в приложение распознавания изображений. Или что-то типа того

 

Разумеется.

Так ею и грешат-то ведь ради бана, исключительно.

Не из интереса же. И, разумеется, не для удовольствия.

ты не знаешь Постникофа

 

 

Gudleifr, вам надо срочно подружиться с Дракулой (модератором) - вы найдёте общий язык.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу

 

Действительно, судя по этим дешманским маркам алкоголя, фу. Бейлис, вообще, по сути - дешевейшее пойло, ароматизированный ректификат. Тогда уж лучше проще - водка и томатный сок. Ну или джин с тоником (Гордон с Швепсом, нпр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как предлагаете б-52 делать?

Или это был сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как предлагаете б-52 делать?

Или это был сарказм?

 

Не делать) Или с Ксентой Б-55)) С Бейлисом меня бесит, что помимо убогого одинарного Джемесона добавляют туда еще и ректификат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я знал, что когда-нибудь нам это аукнется"
А вера тоже чушь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трабла в малом кол-ве времени.

Это уже нужно конкретно запариваться, чтоб кто-то стоял за спиной с камерой планшета наготове и фотал напрямую в приложение распознавания изображений. Или что-то типа того

 

:)

Проще, всё гораздо проще.

Прописываем винде (можно прям в реестр) гнать скриншоты не в буфер обмена, а тупо по ЛАНу на второй комп, прямиком в экран ввода утили-опознавальщика. На всякий пожарный, можно ещё и свою хоткею прописать на функцию принтскрина, чтоб игра не смогла стандартную пимпочку заблокировать. А дальше уже по обстоятельствам. В смысле, смотря какой опознавальщик юзается. Точнее — с каким он интерфейсом. Если у него API кошерный, его легко можно прикрутить, чтоб сам по той же локалке вгонял ответ в поле ввода игры.

Ой, или там было меню ответов, как в ЕГЭ?

Не помню уже — склероз, простите. А видел её лишь мельком раза три… и не у себя, а "из-за чужого плеча".

Но всё равно. Раз уж народ такой фигнёй страдает, ваяя спецом ботов для взлома гуугловской (и не только) капчи, то и с этой бедой управился б на 1-2-3. Ну, или накрайняк — по-старинке, ручками.

Всё равно ж быстрее, чем по-честному, чем самому, в смысле, думать-вспоминать.

А ведь Наш Человек, как всем прекрасно известно, тем и знаменит, что "никаких денег не пожалеет, лишь бы урвать что-то на шару" ©

 

ты не знаешь Постникофа

 

Отчего ж… Знаю так маленько. :roll:

Как по мне — честный и принципиальный форумчанин, заслуживающий уважухи 80-го левэла. А то и 81-го. (Пусть даже такого и не бывает :))

 

Но всё равно. Кто ж не в курсе, что политота = суицид? А раз так, то и соответственно…

 

Вот если, скажем, я танцую чечётку на крышке противопехотной мины, — что мне за радость с того, если предварительно накатить "100 миллилитров для храбрости"? Да аж никакой. Ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти все возрасты покорны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейлис, вообще, по сути - дешевейшее пойло,

Коллега по работе сказала:

- Какая-то сивуха с кофейком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kom d248;d, kj230;re d248;d, gi meg l248;sning p229; alle g229;ter...

 

Kom doed, kjaere doed, gi meg loesning paa alle gaater...

 

 

119265960.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в свои 84 и этого не умеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе сказала:

- Какая-то сивуха с кофейком!

 

Дык, любая ж алкашня — гадость.

Как говорит мой коллега:

— Водяра — всем дряням дрянь. А вся прочая синька — та же, по сути, водяра, только ещё испоганенная всякими непотребными загрязнителями!

 

И он прав, по-сути.

А то, что самыми мерзкими дрянями изо всех сущих дряней считает настоящие марочные вина, так ему простительно — у него подагра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...