Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Впечатлительная не пишет про некрасивое

 

То есть, не про Пати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная не пишет про некрасивое

 

Впечатлительная не пишет про некрасивое, но она всегда пишет красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, не про Пати?)

Ты видела его фото на премьере Бетмена?

Весьма!

54889135-0-image-a-3_1646282608869.jpg.72591d8712d2c7b9e58cce54aa23d496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты меня настораживаешь

 

Слишком шустро пишете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, здесь умеют из темы про неумение элементарно открыть дверь, какую-нибудь повестку задать))) Подсказка - можно еще пакеты положить на пол, открыть дверь, придержать ногой, взять пакеты, зайти в подъезд. Ну, если постоянную подругу лень искать))

Ну это для небрезгливых. Вито недаром же у скамейки остановился. Я избегаю вещи и продукты на землю класть, а крыльцо и подъезд вообще такое место... Тем более сейчас, в сезон "высокой грязи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видела его фото на премьере Бетмена?

Весьма!

 

Он начал хорошеть - это не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начал хорошеть - это не к добру.

А я о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды шла из магазина, и у меня порвался пакет. Консервы выкатились на проезжую часть. Пришлось думать и действовать оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды шла из магазина, и у меня порвался пакет. Консервы выкатились на проезжую часть. Пришлось думать и действовать оперативно.

 

Как в марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем!

 

Вот так пару лет, и я начну зависать в теме Пати, обсуждая каждую его фоточку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды шла из магазина, и у меня порвался пакет. Консервы выкатились на проезжую часть. Пришлось думать и действовать оперативно.

Мне даже представить страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже представить страшно :(

 

Ну, по счастью, то был не проспект, а обычная 4-полосная дорога, а машины стояли на светофоре. Все банки были спасены, пакет пришлось нести как ребенка до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для небрезгливых. Вито недаром же у скамейки остановился. Я избегаю вещи и продукты на землю класть, а крыльцо и подъезд вообще такое место... Тем более сейчас, в сезон "высокой грязи".

 

Я не предлагаю тебе куриные крылышки возле подъезда раскладывать в шахматном порядке. Я ставлю пакеты, потом они улетают в мусорное ведро, не каждый же день как ишак нагруженный с ними приходишь) Но по 10 кг в одной руке могу удержать, пока другой рукой открываю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды шла из магазина, и у меня порвался пакет. Консервы выкатились на проезжую часть. Пришлось думать и действовать оперативно.

Тоже была такая ситуация, пакет пришлось нести в обнимку до дома. И не так много было продуктов, просто пакет майонеза острым углом пропорол пакет.

Напомнило.

e7J.gif

Вот так пару лет, и я начну зависать в теме Пати, обсуждая каждую его фоточку))

Если он будет так же одеваться и шикарно выглядеть, то не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никогда? Когда политическая ситуация нормализуется, тогда и кино вернётся.

 

А по поводу двери умора. Ради какой то ерунды расписываешь целый пост. В таком большом городе как Москва никто никого не знает и никто никому ничего не должен,так что твои удивления странны

 

а что-то не похоже, что основные участники пытаются ее обратно нормализовать, и что тогда мешает и дальше развивать эту новую версию современного апартеида?

 

тут вроде единственное место где пока эмигрантских тредов не видно. хотя может это просто потому, что у большинства тут уже просто по возрасту таких вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто за грудь ухватил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему сериала Ривердэй, никогда раньше особо не интересовалась. Что ж они все там ужасные то такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему сериала Ривердэй, никогда раньше особо не интересовалась. Что ж они все там ужасные то такие?

Возможно, в молодости они были милее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в молодости они были милее?

 

Мне показалось, что они все какие-то сделанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...