Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Экспертная деятельность в сфере флуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Экспертная деятельность в сфере флуда

 

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, забугорный Автокад или отечественный Нанокад?

Ваши мысли..

 

Ща мы спросим эксперта Эксперта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастак в сфере психических отклонений и невербальных агрессий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не вам, вы влезли

 

Она влезла к нам с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща мы спросим эксперта Эксперта

 

А у нас в руководстве предприятия реальный такой вопрос стоит, стоит ли полностью переходить на отечественный? Ибо новые лицензии забугорного Автокада стали посылать данные о пользователе на их забугорный сервер, типа такая новая фича. А это же какой скандал будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в руководстве предприятия реальный такой вопрос стоит, стоит ли полностью переходить на отечественный? Ибо новые лицензии забугорного Автокада стали посылать данные о пользователе на их забугорный сервер, типа такая новая фича. А это же какой скандал будет

 

Это надо в Коллективном разуме спрашивать - все умные там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проприетарная базовая система автоматизированного проектирования под Windows, предназначенная для разработки и выпуска рабочей документации, разработки российской компании «Нанософт» - это скорее в тему "Депрессия" или "Компьютерные технологии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне звонят постоянно из Вашингтона, хотят взломать мой гугл. А я думаю, зачем им мой гугл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проприетарная базовая система автоматизированного проектирования под Windows, предназначенная для разработки и выпуска рабочей документации, разработки российской компании «Нанософт» - это скорее в тему "Депрессия" или "Компьютерные технологии"

 

Главное не спамить.

 

а что есть депрессия в рамках it сферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не спамить.

 

а что есть депрессия в рамках it сферы?

 

Ну для тех кто в этом совсем не фурычит, думаю просто схватить депрессию. Или это тема просто скучная. В рамках любой сферы есть депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем поговорить даже про Автокад, по-моему, мы идеальны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо новые лицензии забугорного Автокада стали посылать данные о пользователе на их забугорный сервер, типа такая новая фича. А это же какой скандал будет

 

Любишь смотреть муриканский Мурвель — люби и данные на забугорный сервер посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MURVEL МУРВЕЛЬ

Модуль для хранения обуви, серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если развить тему, то в it сфере депрессия имеет внушительные размеры, но с виду не заметна и не значительна, как айсберг, который лишь на пару процентов показывается с поверхности океана, имея в глубинах куда больший размах.

 

Главное, технологии сейчас уходят так далеко, что люди начинают ограничивать общения с внешним миром замыкаясь лишь на пару тройки человек. И если ты используешь it технологии на полную, то проблема заметнее, а от того и депрессия, которая вроде как скрывается за радостью от того, что ты изучаешь новые технологии (играешь там в игры новые или конструируешь здание с помощью автокада).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариен, дай гифку

 

А ты мне что? Нюдсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне что? Нюдсы?

 

За меня это сделает Гринфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только гифка с Азизой. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, технологии сейчас уходят так далеко, что люди начинают ограничивать общения с внешним миром замыкаясь лишь на пару тройки человек. И если ты используешь it технологии на полную, то проблема заметнее, а от того и депрессия, которая вроде как скрывается за радостью от того, что ты изучаешь новые технологии (играешь там в игры новые или конструируешь здание с помощью автокада).

 

Ну вообще все что касается зомбоящика и компьютера, то это вещи очень опасные. Я вот на работе сижу по 7 часов за компом. Есесно, я устаю. Я не разрабатываю ничего, а вношу документацию и создаю видеоролики и подкасты. У меня уже через полтора часа подавленное состояние, т.к этот экран меня начинает бесить, и болят пальца рук))) Беру перерыв на 15 минут и тупо хожу по помещению.

 

В плане изучения более безопасны кстати книги, а не компьютер. Но в это уже никто не верит, ибо зомбированы все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только гифка с Азизой. Надо?

 

Очень, я соскучилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще все что касается зомбоящика и компьютера, то это вещи очень опасные. Я вот на работе сижу по 7 часов за компом. Есесно, я устаю. Я не разрабатываю ничего, а вношу документацию и создаю видеоролики и подкасты. У меня уже через полтора часа подавленное состояние, т.к этот экран меня начинает бесить, и болят пальца рук))) Беру перерыв на 15 минут и тупо хожу по помещению.

 

В плане изучения более безопасны кстати книги, а не компьютер. Но в это уже никто не верит, ибо зомбированы все:D

 

Шея еще болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...