Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Собачки на аватарах просто усыпляли внимание :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собачки на аватарах просто усыпляли внимание :(

 

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор просто лучший, мы его не достойны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор просто лучший, мы его не достойны

 

Нет.

Вы все достойны. У каждого из вас есть для этого необходимые качества. Да, на эмоциях можете наговорить, в зависимости от настроения, не так понять, что-то не принять, не так выразиться, что-то сделать назло и наперекор, попытаться кого-то вывести из себя, чтобы что-то кому-то доказать.... Ну и что? Ваши отпечатки на форуме - это именно что отпечатки, лишь одна из граней.

Ну, а обидеть может лишь человек, который вам небезразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, ты правда очень хороший)

Тут, наверное, таких как ты 2 человека:) Не, ну может ещё парочку можно натянуть и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Вы все достойны. У каждого из вас есть для этого необходимые качества. Да, на эмоциях можете наговорить, в зависимости от настроения, не так понять, что-то не принять, не так выразиться, что-то сделать назло и наперекор, попытаться кого-то вывести из себя, чтобы что-то кому-то доказать.... Ну и что? Ваши отпечатки на форуме - это именно что отпечатки, лишь одна из граней.

Ну, а обидеть может лишь человек, который вам небезразличен.

 

fe42c75f1bdf29168b2b7872a3973784.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть достойным Гвалиора. А чего добился ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

А некоторые ноют, что "хорошие парни" не пользуются успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, ты правда очень хороший)

Тут, наверное, таких как ты 2 человека:) Не, ну может ещё парочку можно натянуть и всё)

 

Хороших тут очень много. Просто многие притворяются "плохими", сознательно иль нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших тут очень много. Просто многие притворяются "плохими", сознательно иль нет)

 

Спасибо за здравость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших тут очень много. Просто многие притворяются "плохими", сознательно иль нет)

 

Ну тогда у них что-то с головой) В чем прикол притворяться тварью какой-то?:confused: Ну либо ты такой есть, либо с тобой что-то не так)))

Я не говорю, что нужно непременно быть идеальным человеком, ну просто хотя бы таким, какой уж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хватит уже?? Встречный вопрос тогда: а у тебя что с головой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у них что-то с головой) В чем прикол притворяться тварью какой-то?:confused: Ну либо ты такой есть, либо с тобой что-то не так)))

Я не говорю, что нужно непременно быть идеальным человеком, ну просто хотя бы таким, какой уж есть.

 

Своеобразная защитная реакция, модель поведения, игра, раскрепощение и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Негодяй нарисует недоуменный смайлик и напишет еще какую-нибудь завуалированную гадость про меня. Ведь он же милашка. С какашкой внутри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропало настроение, приятно пообщаться вам тут всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная защитная реакция, модель поведения, игра, раскрепощение и тому подобное.

 

Ок, я согласен, что так иногда можно себя повести. В конце концов, просто бывает плохое настроение:roll: Но не все время же гадостями заниматься)

Я и говорю, что это очень странное что-то с тобой, если ты хороший человек, но при этом притворяешься плохим в интернете. А вообще это просто я не понимаю, может это и правда нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже если ты плохой и притворяешься хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, я не писал сейчас про тебя ничего завуалированного :wacko: То, что ты принимаешь это на свой счёт - это твои проблемы.

 

Блин, зачем я опять это читаю)

 

Хуже если ты плохой и притворяешься хорошим.

 

Да, наверное хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Поцапались - и зачем?..

 

Ок, я согласен, что так иногда можно себя повести. В конце концов, просто бывает плохое настроение:roll: Но не все время же гадостями заниматься)

Я и говорю, что это очень странное что-то с тобой, если ты хороший человек, но при этом притворяешься плохим в интернете. А вообще это просто я не понимаю, может это и правда нормально :D

 

Человек существо многослойное. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Поцапались - и зачем?..

 

Человек существо многослойное. Всякое бывает.

 

Не, я всё-таки менее понимающий и толерантный к этому всему, чем я думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, я не писал сейчас про тебя ничего завуалированного :wacko: То, что ты принимаешь это на свой счёт - это твои проблемы.

 

Блин, зачем я опять это читаю)

 

 

 

Да, наверное хуже

 

Какой ты всё-таки отвратительный, просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё-таки менее понимающий и толерантный к этому всему, чем я думал)

Бывает)

Какой ты всё-таки отвратительный, просто ужас.

 

Да ну ёлы-палы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты всё-таки отвратительный, просто ужас.

 

Ок, давай на этом решении остановимся и разойдёмся миром?)

И можно будет спокойно читать флудилку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)

 

Да ну ёлы-палы((

 

Неразрешимые противоречия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай на этом решении остановимся и разойдёмся миром?)

И можно будет спокойно читать флудилку :)

 

Видит бог, я пыталась, всеми силами. На той странице даже высылала тебе улыбающиеся смайлики. И получила в ответ тонну помоев. Ну разумеется, не в мою сторону, это же не со мной ты тут в последнее время срешься, а в сторону каких-то абстрактных "неадекватных людей".

Нет, мира не будет.

Читайте свою флудилку.

Я вижу, ты и Гвалиора (последнего, кто со мной нормально общался) перетаскиваешь уже на свою сторону. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...