Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Я такое не люблю...

был еще чай, но это совсем скучно.

Павильно, лучше сидорца для рывца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угу. Вот только на кой черт тащиться на шашлыки или пьянку убежденным веганам и трезвенникам?! А они всегда наготове :roll:

 

Дык дело же в компании

 

Блин, я сейчас заступаюсь за веганов и трезвенников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Gerc0g, что сегодня в магазинчике увидел

 

На полку любителей извращений, секса и тошнотворных сцен прибыло прибудет

 

Трехтомник + новый перевод от молодых парней и девчат

 

df67f8b39e54a88f72d591e6349c4f91.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про таких только в интернете читал-)

Я работаю с такой, про каких ты в интернете читал.

Все должно быть демонстративно, чтобы все видели, слышали и желательно задали вопросы, чтобы им ответить, как в жизни стало прекрасно без мяса, рыбы, сыра и белков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всем идет, но некоторым прям очень

некоторым прям очень

 

35ae28438ca35f0e84ea6102dbca556b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело же в компании

 

Очень весело идти наперекор компании?! Ну, шашлыки еще ладно. Но возьмем пьянку. Какой кайф непьющему находиться в обществе захмелевших?! Всякое бывало, то за рулем, то антибиотики пил, и оказывался в компании непьющим - это было пытка. И не потому, что так хочется пригубить. Нет. Просто вы на разных волнах. И это рассинхронизация просто невыносима трезвому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, лапино, где пропадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот только на кой черт тащиться на шашлыки или пьянку убежденным веганам и трезвенникам?! А они всегда наготове :roll:

 

Ну я бывают что иду, когда нельзя выпивать, тупо пожрать и пообщаться, это не проблема. Другое дело когда придет зашитый придурок и начинает мозг выносить из-за того, что выпить ему хочется, а нельзя. Строит из себя спортсмена, учит жизни и тп

 

Хотя есть знакомые, которые реально спортсмены, в компании веселые и без алкоголя. Но это скорее исключение из правил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, кровушку на железо и ферритин сдать?

Без мяса-то и не поймешь - депреcсия или анемия.

Так она врач, сама должна понимать. Но на моё: "Пока я буду проходить полный курс у стоматолога, тебе следует пройти полный курс у психиатра. Серьёзно." она демонстративно промолчала.

 

Я то тут причем?! Пока завидовать не доводилось. Но наверное буду. В старости - молодым

Я про себя, скорее. Оглядываясь назад, во мне старом крайняя завистливость мне не нравилась почти что больше других негативных черт. Рад, что смог её подавить. Иногда всплывает, но больше в аналитическом ключе, типа: "Эх, вот живёт же Х. Хотя откуда мне знать? Сейчас его большая машина отъедет от парковки и я про него даже не вспомню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело идти наперекор компании?! Ну, шашлыки еще ладно. Но возьмем пьянку. Какой кайф непьющему находиться в обществе захмелевших?! Всякое бывало, то за рулем, то антибиотики пил, и оказывался в компании непьющим - это было пытка. И не потому, что так хочется пригубить. Нет. Просто вы на разных волнах. И это рассинхронизация просто невыносима трезвому :D

 

Тут же еще смотря какая пьянка намечается )

 

Если на шестерых 4 бутылки виски, то да трезвенник там лишний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бывают что иду, когда нельзя выпивать, тупо пожрать и пообщаться, это не проблема. Другое дело когда придет зашитый придурок и начинает мозг выносить из-за того, что выпить ему хочется, а нельзя. Строит из себя спортсмена, учит жизни и тп

 

Удивительно мелочным может быть человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бывают что иду, когда нельзя выпивать, тупо пожрать и пообщаться, это не проблема.

 

Речь про убежденных трезвенников) Я сам довольно часто отказываюсь пить. Особенно в Грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про убежденных трезвенников) Я сам довольно часто отказываюсь пить. Особенно в Грузии

 

Дада, я уже понял тебя) Ну у меня есть друзья не пьющие, которые сами организовывают встречи, им по кайфу приготовить казан плова, посидеть пообщаться без всякого алкоголя. С ними весело, кайфово сидеть, они пьют чай, я вискарь потому что я хочу пить то что хочу, вообще не проблема с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дружище, когда хочет сделать перерыв, то говорит, что пьет таблетки для желудка, чтоб не уговаривали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, лапино, где пропадал?
Пароль забыл, прикинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль забыл, прикинь

 

во даешь :biggrin:

 

Вернул Джинджер на аву? Занятно, на дня подумываю пересмотреть все части :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю клипы Майли Сайрус и в одном нравится, в другом нет и так через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть знакомые, которые реально спортсмены, в компании веселые и без алкоголя. Но это скорее исключение из правил))

 

Кстати, какое-то заблуждение и оскорбительный стереотип, что спортсмены не бухают. Призер ОИ Аблязин учился со мной в одной параллели - трезвым я видел его только в младших классах. Все знакомые грузинские футболисты, регбисты и баскетболисты перепьют любого из моих друзей-тусовщиков. Пензенские тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какое-то заблуждение и оскорбительный стереотип, что спортсмены не бухают. Призер ОИ Аблязин учился со мной в одной параллели - трезвым я видел его только в младших классах. Все знакомые грузинские футболисты, регбисты и баскетболисты перепьют любого из моих друзей-тусовщиков. :lol:

 

О да, единицы не пьют как раз таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, единицы не пьют как раз таки

 

Ага) даже мусульмане-борцы пьют, неоднократно доводилось убеждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять упала скорость интернета (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Эмоушен с гневной тирадой о стереотипах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог, толкани грузинский тост, да выпьем же следом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю славянское "будем" или английское "чирз". Или, на крайняк, вьетнамское "хьо!". Нечего языками трепать попусту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...