Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тебе скриншот вышлю с собранным призовым оружием и тройными аптечками, чтоб тебе стыдно было потом
Чтобы мне было стыдно, тебе нужно получить все это на хардкоре

 

Забыл, что ты любитель расслабляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мне было стыдно, тебе нужно получить все это на хардкоре

Еще скажи, что я чернильные ленты должен юзать вместо быстрых сохранений :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бесишь

 

Понимаю.

Меня бесил Inside_view

 

Его навсегда забанили

 

Теперь мне комфортнее на фкп :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?

 

Чтобы мне было стыдно, тебе нужно получить все это на хардкоре

 

 

а он что, на easy? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

а он что, на easy? :ohmy:
Говорил, что всегда проходит на изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что всегда проходит на изи

На изи из Немезиса ничего не выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иранское кино

 

Сильное на меня оказывает впечатление

 

Хотя народ замороченный. Эта их глубокая религиозность, высокие нормы морали. Я уважаю, вы не подумайте.

Но я про то - что это как другой мир. Как люди - с другой планеты.

 

Но

Впечатление сильное производит.

 

Иранское кино

 

 

Ага

А, ну я ушел тогда. Но не надолго.

(Фрумпель перенесла наш с Rote оффтоп сюда из ФФ)

 

На изи из Немезиса ничего не выпадает

 

Значит ты использовал повторное прохождение на харде. Уже с бонусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты использовал повторное прохождение на харде. Уже с бонусами

Нет, не значит

Там всего два режима - легкий и тяжелый. На легком я не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С быстрыми сохранениями ^^

 

с какого раза ты убил Немезиса при первой встрече ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого раза ты убил Немезиса при первой встрече ?
После нескольких десятков. Это система уклонений в древних играх полно уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не держал в руках геймпада (8-битки не в счет. Это было давно и не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на геймпаде было бы удобнее ..

 

 

Ты устанавливал эмулятор какой-то приставки или ПК-версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор. Из-за того, что можно созраняться в любой момент. Я ценю свои нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ты играл вот в эту версию ?

 

Resident Evil 3 Seamless HD Project

2019

 

говорят очень хороший ремастер

 

J6lgcnITC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да!

 

Какой только херни тут не перетирали?!

Но притащить сюда ещё и КИ?! — вот это, что я называю, просто шедевральная борзота!

Так и продолжайте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2012 17:43

Лопухин

...Очевидно, что кинематограф, как и любой другой вид искусства, существует во имя удовлетворения духовных потребностей человека. И когда по завершении восприятия произведения эти потребности остаются неудовлетворенными, мы сожалеем о напрасно потраченном времени. Сожалеющий кинокритик напишет: «Фильм слабый» (и наверняка найдет какие-то киноведческие аргументы). Сожалеющий рядовой кинозритель уйдет, не дождавшись конца сеанса, а если и досмотрит ленту до конца, то всё равно забудет о ней сразу за порогом кинотеатра (а если не забудет- станет включать в списки своих самых нелюбимых фильмов). Или того хуже- станет отговаривать друзей и знакомых от намерений увидеть картину. Почему хуже? Да потому что зрительская оценка произведения киноискусства определяется главным образом степенью соответствия психологической установки человека, пришедшего в кинотеатр, суггестивному потенциалу, заложенному в самом фильме. В силу действия этого правила непременно раскритикует, скажем, «Мольбу» Т.Абуладзе зритель, пришедший в кинозал с желанием отдохнуть и развлечься. А «Тайны мадам Вонг» клеймом безвкусицы припечатает каждый, жаждавший экранных размышлений о сути бытия. Однако, рискну утверждать, что при соответствующей психологической настройке любому зрителю (за исключением уникумов с крайне ограниченным психологическим диапазоном) приключения пиратствующей мадам могут доставить самое неподдельное удовлетворение.

Выше говорилось о суггестивном потенциале фильма. Каковы условия его реализации? Иными словами, всегда ли зритель оказывается способным воспринять фильм во всех нюансах его идейно-художественной структуры? Совершенно точно установлено, что эффективным является восприятие, которое обладает полнотой, складывается в совокупности всех своих основных ступеней и приводит к итоговому целостному результату.

Непреложной истиной является также и тот факт, что ход восприятия любого явления, а главное- его результат находятся в прямой зависимости от прошлого опыта, знаний и других особенностей воспринимающего субъекта (так называемое явление апперцепции). Если говорить об апперцепции художественного восприятия, то для неё первостепенную важность приобретает эстетическая подготовленность человека к коммуникативному с произведением искусства акту. Кинематографический «слух» зрителя, степень развитости этого слуха решающим образом определяет полноту восприятия фильма.

При решении проблемы апперцепции произведения киноискусства мы обнаруживаем два фактора, в совокупности формирующих зрительскую оценку (во всем спектре – от «шедевр» до «отстой») того или иного фильма: психологическая установка зрителя на момент восприятия и его эстетическая подготовленность к восприятию (глубина познаний в области языка кино, умение расшифровывать, «читать» знаковую структуру фильма). Причем, повышение уровня эстетической подготовленности достигается не только путем специальных упражнений. Не менее важно наличие в психике человека хотя бы минимально тренированного ассоциативного аппарата, который складывается в результате накопления субъектом жизненного опыта. Функционирование такого аппарата позволяет человеку перейти от отражательной стадии восприятия к интеллектуальной без трудно преодолимых осложнений, а значит обеспечивает полноту восприятия….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне стыдно
С быстрыми сохранениями ^^

Мне не стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ты играл вот в эту версию ?

 

Resident Evil 3 Seamless HD Project

2019

Нет. Жаль, что не знал про такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...