Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Эмоушен в курсе, что после сражения с немезисам, если не убегать от него, а вступить в бой, с него выпадает лут

 

А то он такой, может пропустить

Вот щас обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зомби, ты унылый и абсолютно бездарный собеседник. Постить гифочки может любой дурак, надо только правильно попасть в эмоцию, но у тебя даже они-невероятно тупые. Не пыжься понапрасну , оно не твое. Хотя возможно Впечатлительная и оценит твои потуги.

 

На сегодня все что хотела сказала. Живи теперь с этим знанием!Спокойной , ночи! :lol:

 

Так, о чём мне с тобой дискутировать, если ты даже в ситуации с мандаринками умудрилась пробить двойное дно. Только и остаётся, что на путь истинный наставлять, да только ты в своём дуле окопалась надолго

А насчёт гифок ты сильно не серчай, но попадание там 100%-ное! сама же говоришь, тут все взрослые, ну так и вот, меньше себя нахваливай - оно явно не твое ибо так косо-криво выглядит, что аж экран трещит

А Впечатлительная да, уверен, словит немало лулзов с твоего дула нещадно палящего в молоко!

Сладких снов и лёгкого похмелья. Если что закусывай мандаринкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас обидно было
Убегал что ли от него?

 

Точно! Ты же пацифист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегал что ли от него?

Один раз в прошлом прохождении, но то случайно получилось. В этот раз все соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня много что в тебе бесит, ты же в курсе)

это понятно, но вот то, что тебя раздражает инглиш, я досель не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, о чём мне с тобой дискутировать, если ты даже в ситуации с мандаринками умудрилась пробить двойное дно. Только и остаётся, что на путь истинный наставлять, да только ты в своём дуле окопалась надолго

А насчёт гифок ты сильно не серчай, но попадание там 100%-ное! сама же говоришь, тут все взрослые, ну так и вот, меньше себя нахваливай - оно явно не твое ибо так косо-криво выглядит, что аж экран трещит

А Впечатлительная да, уверен, словит немало лулзов с твоего дула нещадно палящего в молоко!

Сладких снов и лёгкого похмелья. Если что закусывай мандаринкой

 

Редкостно слабый текст, и за что там серчать , там обнять и плакать, но Впечатлительная обязана осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но вот то, что тебя раздражает инглиш, я досель не слышал.

 

Откуда у вас там в Ша инглиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостно жалкий текст, и за что там серчать , там обнять и плакать, но Впечатлительная обязана осилить.

 

Похоже у нашей царь-пушки напрочь отсырел порох и всё что она теперь может это печальное

 

giphy.gif?cid=3640f6095be726c376766c34595a449e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у нашей царь-пушки напрочь отсырел порох и всё что она теперь может это печальное

Знаешь, у меня давно прививки от подобной инетовской дурсти 80 lvl. Даже кинолюбительнца умела оскорблять гораздо изощреннее. Что в общем то, делает ей честь в отличии от тебя. Ты думаешь, не понимаю о чем идет речь, танкист?! Впрочем, слишком много бисера и так. Пора закругляться. Порезвись тут, малыш, порадуй мамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня давно прививки от подобной инетовской дурсти 80 lvl. Даже кинолюбительнца умела оскорблять гораздо изощреннее. Что в общем то, делает ей честь в отличии от тебя. Ты думаешь, не понимаю о чем идет речь, танкист?! Впрочем, слишком много бисера и так. Пора закругляться. Порезвись тут, малыш, порадуй мамочку.

 

Знаю, что когда тебе резко прилетает обратка, то быдло в юбке куда-то резко теряется и ты тут же становишься шёлковой. Сразу начинаешь писать нормальным языком, вмиг куда-то улетучивается вся твоя спесь и бравада, начинается манерное заламывание рук и прочие дешёвые трюки. Всё мы это уже давно проходили и не раз, так что не надо ляля-фафа. Спать собиралась, вот и давай, ещё раз - сладких снов. И пусть тебе приснятся многомандарины, аки салют из цырь-пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас там в Ша инглиш?

от британских колонизаторов остался наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но вот то, что тебя раздражает инглиш, я досель не слышал.

 

Да не раздражает, и ты не раздражаешь. Ерунда всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от британских колонизаторов остался наверное.

 

Да это уже не инглиш, это американиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соберешь

Я тебе скриншот вышлю с собранным призовым оружием и тройными аптечками, чтоб тебе стыдно было потом

Ты же пацифист

Он так безжалостно дубасил Джилл кулаком в спину, что мне это чмо совсем не жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу людей, которые путают "надеть" и "одеть".

Такое позволяю только тем, кто мне очень нравится.

 

Чтоб не оффтоп: какие чудесные фотографии.

Не знаю, кто тут выкладывался, но я уверена, что чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком классе это правило проходят?

 

 

Похоже я пропустил тот день в школе.

 

У меня был перелом большого пальца руки (футбольная секция).

Был на больничном пару недель - может как раз на это время пришёлся урок по этому правилу (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то из начальных

на подкорке у людей забивается... у нормальных

 

внеси меня, кстати, лучше сразу в игнор

а то за две недели ты наслушаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собак, он в шоке.

 

Это не собакен. Это Негодяй, покидающий флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то из начальных

на подкорке у людей забивается... у нормальных

 

внеси меня, кстати, лучше сразу в игнор

а то за две недели ты наслушаешься

Пока не хочу в игнор.

 

Лучше выскажи все - что на душе

 

Okadrov

а у тебя какая оценка в аттестате по Русскому языку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у меня должно быть на душе?

просто бесишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скриншот вышлю с собранным призовым оружием и тройными аптечками, чтоб тебе стыдно было потом

 

a51c3c017aca04246d3fd6f768e30d8a.jpg

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже не инглиш, это американиш)

А в Австралии - австралиш, yeah, right.

 

Да не раздражает, и ты не раздражаешь. Ерунда всё это.

:unsure:

 

семь пятниц на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...