Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Должна только надо ли. Царь-пушка так и не выстрелила ни разу, а ты всё лупишь по чём зря

Ну чож зря то, ты вон все еще пытаешься отстоять свою девичью честь! правда уже без особого энтузиазма. Эт ведь не гифочки унылые искать.

 

Кто из нас танкист мы уже выяснили

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7214340&postcount=29252

 

Твои вечные переводы стрелок это так мило. Прям третий класс вторая четверть

Да и он-ты. Смирись.

 

Разумется мило, как мило и все за что я берусь! Хм...немного двусмысленно вышло, но ничего, тут уже все взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты схватываешь на лету!

 

Мне нечего у тебя перенять, я такой родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более - сваливаю.

 

И правильно сделаешь, тут сантабарбара по ходу - два. Си Си Кепвелл выходит из комы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся, ты посмотрела сериалы, что мы с Бананом нарекомендовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, написав Вито "Иди уже", я поняла, насколько написанное может отличаться от смысла, который мы в него вкладываем. "Иди уже" звучит грубо, но так мне говорила мама, когда я куда-то собиралась, опаздывала, но все никак не могла уйти, рассказывая ей очередную важную вещь. И она произносила "Иди уже" мне во благо, потому что не хотела, чтобы я опаздывала. А сейчас вот я написала и самой показалось грубо. Особенности смс-общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чож зря то, ты вон все еще пытаешься отстоять свою девичью честь! правда уже без особого энтузиазма. Эт ведь не гифочки унылые искать.

Я ж не знаю чо зря. Ты попыталась выставить девушек крайними, но всё как всегда, все твои залпы пришлись глубоко под воду. И теперь вот тебе ничего не остаётся кроме как сверять своё дуло с царь-пушкой

 

Да и он-ты. Смирись.

Это тебе пора смириться, что твоё дуло в танке, а танк в бункере, а ключи от бункера у моего друга Скада

 

Разумется мило, как мило и все за что я берусь! Хм...немного двусмысленно вышло, но ничего, тут уже все взрослые.

В этом тебе и правда равных нет!

 

055.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся, ты посмотрела сериалы, что мы с Бананом нарекомендовали?

 

Пока нет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, написав Вито "Иди уже", я поняла, насколько написанное может отличаться от смысла, который мы в него вкладываем. "Иди уже" звучит грубо, но так мне говорила мама, когда я куда-то собиралась, опаздывала, но все никак не могла уйти, рассказывая ей очередную важную вещь. И она произносила "Иди уже" мне во благо, потому что не хотела, чтобы я опаздывала. А сейчас вот я написала и самой показалось грубо. Особенности смс-общения.

 

Мне не показалось грубо, нормально сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пил сегодня?

 

Да, дорогая. Прости, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Суррендеру всегда видно, когда он пил - его заносит во флудилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Негодяжа из неё, наоборот, выносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Суррендеру всегда видно, когда он пил - его заносит во флудилку

 

Ненене, пью гораздо чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, пью гораздо чаще)))

 

То есть, ты бухаешь без нас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог простит

 

Исключительно сингл молт, Гленливет 12 лет, подарил другу на ДР, а он меня на него позвал, вечно некие поводы случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не знаю чо зря. Ты попыталась выставить девушек крайними, но всё как всегда, все твои залпы пришлись глубоко под воду. И теперь вот тебе ничего не остаётся кроме как сверять своё дуло с царь-пушкой

 

 

Это тебе пора смириться, что твоё дуло в танке, а танк в бункере, а ключи от бункера у моего друга Скада

 

 

В этом тебе и правда равных нет!

 

055.gif

 

Зомби, ты унылый и абсолютно бездарный собеседник. Постить гифочки может любой дурак, надо только правильно попасть в эмоцию, но у тебя даже они-невероятно тупые. Не пыжься понапрасну , оно не твое. Хотя возможно Впечатлительная и оценит твои потуги.

 

На сегодня все что хотела сказала. Живи теперь с этим знанием!Спокойной ночи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты бухаешь без нас???

 

Увы и ах -) Больше скажу, когда рядом друзья и хорошая бутылка вискаря - мне вообще не до вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах -) Больше скажу, когда рядом друзья и хорошая бутылка вискаря - мне вообще не до вас))

 

Ну всё, тогда я пошла спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, тогда я пошла спать))

 

Сладких снов, солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...