Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в другом городе (The L Word)

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете, в сравнении этих двух?

Я за The L word - более серьезный, более откровенный, более драматичный. И с шикарным актерским составом. Но 6 сезонов - не мало, да.

Хотя, и Lip service неплох, этакая развлекательная молодежная лайт-версия, но ему еще рано тягаться с TLW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ни серии не смотрела, но вопрос у меня назрел. После британских Квиров в рекомендациях появился британский же сериа Lip service. Я сегодня глянула отзывы на него, и все почти пишут, что для образа главной героини позаимствовали многое у Шейн из "Секса в другом городе". Вот что бы мне посмотреть? :unsure: У американцев неподъемное количество сезонов, но, судя по всему, сериал этот а) про взрослых тетенек (подростковые проблемы способны переутомить); b) позабористей =) Итак?..Что посоветуете, в сравнении этих двух?

Вам выбирать, конечно. Но лучше смотрите The L Word.)) Кроме того, что он откровенно забористый, серьёзный и драматичный (всё верно), он ещё и более, скажем так, реалистичный. В нём замечательно всё))

А с Lip service меня, например, хватило на полторы серии. Многое показалось "притянутым за уши", включая даже внешний облик одной из гл героинь.)

Насчёт неподъёмного количества сезонов The L Word - шести мне лично оказалось мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела первую серию, которая идет где-то 1ч 40. Конечно, нечеловечески долго для сериала, если у него впереди еще 6 сезонов. Кстати, до того я пролистала тему, и все, я смотрю, ругаются на Дженни? Пока такое впечатление, что Дженни - пафосная туристка. Но и Марина ее преследует как будто с какими-то более серьезными намерениями, чем распробовать "свежее мясо" :unsure: Семейная пара с мыслями о зачатии пока откровенно скучна, все заморочки устоявшегося союза, вплоть до диких походов к психотерапевту, только с лесбийской спецификой. Дженнифер Биллз не хвататет обаяния, а ее партнерша вообще кажется не к месту респектабельной тетенькой из пригорода. Единственный эмоциональный эпизод - это Биллз плачется сестре, что Тина видит в ней мулатку. Хотя уже везде протащили это смешенное происхождение Биллз, даже в "Обмани меня". Так что это полу плюс :)

 

Не знаю. Может, потерзаю первый сезон между чем-то. Вообще не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела первую серию, которая идет где-то 1ч 40. Конечно, нечеловечески долго для сериала, если у него впереди еще 6 сезонов.

Это только первая серия, все остальные по продолжительности в среднем такие же, как и в обычных сериалах.)

Кстати, до того я пролистала тему, и все, я смотрю, ругаются на Дженни? Пока такое впечатление, что Дженни - пафосная туристка.

Ну не совсем все ругают Дженни)))Просто никто не остаётся равнодушным, ибо персонаж глубок и неоднозначен. И, замечу, прекрасно сыгран. Именно так - неоднозначно. До конца сериала невозможно/сложно определить отношение к этой девушке.))) От начала и к концу 6 сезона диву даёшься что такое эта Дженни Шектер!)))

 

Семейная пара с мыслями о зачатии пока откровенно скучна, все заморочки устоявшегося союза, вплоть до диких походов к психотерапевту, только с лесбийской спецификой. Дженнифер Биллз не хвататет обаяния, а ее партнерша вообще кажется не к месту респектабельной тетенькой из пригорода.

Это далеко не единственная пара в сериале, за отношениями в которой интересно наблюдать. К слову, и их отношения полны ...метаморфозов.))) Героиня Биллз - такой 100% самоуверенный вумэн со всеми вытекающими. Тоже замечательная актёрская игра.

Не знаю. Может, потерзаю первый сезон между чем-то. Вообще не в восторге.

Робко предположу: может специфика сериала мимо вас, то есть не то, чтобы мимо - просто не в тему?)) Потому и малоинтересно...кто знает..))

 

Что касается сезонов, то второй, на мой взгляд, более динамичный и интересный, чем первый...и потом, появляются новые персонажи, и возникают мощные любовные линии))) В общем сезоны значительно отличаются один от другого. И у каждого есть свои фанаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я на днях прочла на одном из форумов/чатов, что якобы планируется продолжение Л ворд?

Продолжение? А что еще можно добавить к этой истории? Можно, конечно, продолжить историю каждого героя, но это будет уже совершенно другой сериал. Лучше пусть создают новые проекты.

Вот что бы мне посмотреть?

TLW! У американцев история живее, красочней и разнообразней и интересней, касаемо гей-темы. Но, если вы поклонница британского кинематографа, то посмотрите и "Lip service" тоже.

Кстати, до того я пролистала тему, и все, я смотрю, ругаются на Дженни?

Не правда, люблю Дженни:)

Робко предположу: может специфика сериала мимо вас, то есть не то, чтобы мимо - просто не в тему?)) Потому и малоинтересно...кто знает..))

Согласна! Ведь, тема про гей- мальчиков и про гей- девочек сильно отличаются, и многие поклонницы Квиров не воспринимают TLW, так же как и я,например, считаю что Квиры по сюжету наименее интересный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, тема про гей- мальчиков и про гей- девочек сильно отличаются...

 

Ну так. Естественно, отличаются. После Квиров я как прозрела: оказывается, это очень, очень круто и вообще празднично, когда два любимых мальчика играют откровенную сцену :D Прям напрашиваются фантазии, а кого бы я еще так посмотрела )))

 

P.S. C The L World я пока не продвинулась )

А в первом эпизоде Шейн, кстати, гипер-лесбиянка. Очень демонстративная. Типа как прааативные геи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна! Ведь, тема про гей- мальчиков и про гей- девочек сильно отличаются, и многие поклонницы Квиров не воспринимают TLW, так же как и я,например, считаю что Квиры по сюжету наименее интересный сериал.

Я тоже так считаю: Квиры по-проще и менее эмоциональны. Л ворд глубже, как ни посмотри.

 

А в первом эпизоде Шейн, кстати, гипер-лесбиянка. Очень демонстративная. Типа как прааативные геи :)

Не очень поняла, что вы имеете ввиду)) Внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла, что вы имеете ввиду)) Внешность?

 

Образ, поведение. Помимо первой серии я еще видела ролик на ютюбе про то, как на Шейн нацепили какую-то белую пачку =) И она в ней похожа на трансвестита. Но углубляться в свои впечатления вряд ли стоит, потому что у тех, кто честно отсмотрел все сезоны, в любом случае мнение другое. Но по первой серии из этой их компании все равно Шейн интереснее, чем бывшая спортсменка, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по первой серии из этой их компании все равно Шейн интереснее, чем бывшая спортсменка, например.

А кто там бывшая спортсменка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там бывшая спортсменка?

 

Девушка с гладко зачесанными волосами. Высокая, жилистая. Она еще таскает за собой гея для прикрытия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с гладко зачесанными волосами. Высокая, жилистая. Она еще таскает за собой гея для прикрытия )

 

Ах, Дана!) Так почему же она бывшая? ЕЕ впереди еще не малый успех в карьере ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ, поведение. Помимо первой серии я еще видела ролик на ютюбе про то, как на Шейн нацепили какую-то белую пачку =) И она в ней похожа на трансвестита. Но углубляться в свои впечатления вряд ли стоит, потому что у тех, кто честно отсмотрел все сезоны, в любом случае мнение другое. Но по первой серии из этой их компании все равно Шейн интереснее, чем бывшая спортсменка, например.

Да, поведение, облик в целом - это абсолютно точное актёрское попадание в образ Кейт Мённиг (Шейн). Кст, жесты, манера говорить, походка - это свойственно самой Кейт, но, разумеется, в остальном - это совершенно другой чел)))) Вот несколько недавних фоток Кейт (июль-август 2011):

 

35c714b3a34dt.jpg1586e10548cat.jpg12d082488272t.jpg

42ebe4579a3d.jpg

И она в ней похожа на трансвестита.

))))Да, прикольно в белом платье и в кедах. :D И кст, у неё была такая роль второго плана в сериале "Закон и порядок" - транссексуалки.

 

Согласна с вами, что Шейн много интереснее Даны-теннисистки да и некоторых других тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поведение, облик в целом - это абсолютно точное актёрское попадание в образ Кейт Мённиг (Шейн). Кст, жесты, манера говорить, походка - это свойственно самой Кейт, но, разумеется, в остальном - это совершенно другой чел)))) Вот несколько недавних фоток Кейт (июль-август 2011):

По- моему, она слишком вжилась в роль Шэйн. Одежда, прическа- все как у своей героини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, что это за две девушки в верхнем ряду?

1(2).jpg.fadb520175075dcef221bd638b5f500f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Давно собиралась написать на форума TLW .Смотрела этот сериал с самой премьеры на ШОУТАЙМ )) ибо я , как фанатка QaF не могла пропустить такого события ,реклама этого проекта была настолько мощной , что в какой-то момент я даже возненавидела этот "новый " сериал !)

Но посмотрев первые несколько серий все встало на свои места ) Теперь это один из моих любимых сериалов )) любимые серии -самые первые ,любимые герои-Шейн и Элис ,ну еще Кармен ))Актерский состав шикарен ,хотя иногда меня жутко раздражали очень гламурные наряды и идеально уложенные прически героинь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Давно собиралась написать на форума TLW .Смотрела этот сериал с самой премьеры на ШОУТАЙМ )) ибо я , как фанатка QaF не могла пропустить такого события ,реклама этого проекта была настолько мощной , что в какой-то момент я даже возненавидела этот "новый " сериал !)

Но посмотрев первые несколько серий все встало на свои места ) Теперь это один из моих любимых сериалов )) любимые серии -самые первые ,любимые герои-Шейн и Элис ,ну еще Кармен ))Актерский состав шикарен ,хотя иногда меня жутко раздражали очень гламурные наряды и идеально уложенные прически героинь .

Привет:) Рада еще одному поклоннику TLW.

Чем же вас раздражали гламурные наряды?) Тем более,что "гламурный" стиль в одежде, по моему мнению, можно отнести только к Бэт, Хелене и Дженни (и то, начиная с конца 4-го сезона, когда начался сниматься фильм по ее книге). И даже их образы не назовешь гламурными, скорее стильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Рада еще одному поклоннику TLW.

Чем же вас раздражали гламурные наряды?) Тем более,что "гламурный" стиль в одежде, по моему мнению, можно отнести только к Бэт, Хелене и Дженни (и то, начиная с конца 4-го сезона, когда начался сниматься фильм по ее книге). И даже их образы не назовешь гламурными, скорее стильными.

 

ну не знаю....в первом сезоне стиль и одежда героинь более приближены к реальности ,(таких людей можно чаще встретить на улице)чем в 3 сезоне , где девушки и правда больше походили на актрис из "Секса в большом городе " мне так кажется !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю....в первом сезоне стиль и одежда героинь более приближены к реальности ,(таких людей можно чаще встретить на улице)чем в 3 сезоне , где девушки и правда больше походили на актрис из "Секса в большом городе " мне так кажется !)

 

Согласна. Но, не будем забывать, что эти девушки не простое большинство, они богаты (не все конечно), многие из них крутятся в сфере шоу-бизнеса, искусства и было бы странно, если бы они выглядели как рядовые прохожие. В этом плане показательна реакция Макса, когда он впервые познакомился с друзьями Дженни. Он, человек с запада, не мог вписать себя в компанию "голливудских" девушек, которые в ресторане заказывают непонятные для него деликатесы и ведут разговоры о незнакомых для него деятелей культуры.

Расскажите как вам вообще сериал? Что больше всего понравилось/не понравилось, любимые/не любимые персонажи и т.д. Хотелось бы знать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но, не будем забывать, что эти девушки не простое большинство, они богаты (не все конечно), многие из них крутятся в сфере шоу-бизнеса, искусства и было бы странно, если бы они выглядели как рядовые прохожие. В этом плане показательна реакция Макса, когда он впервые познакомился с друзьями Дженни. Он, человек с запада, не мог вписать себя в компанию "голливудских" девушек, которые в ресторане заказывают непонятные для него деликатесы и ведут разговоры о незнакомых для него деятелей культуры.

Расскажите как вам вообще сериал? Что больше всего понравилось/не понравилось, любимые/не любимые персонажи и т.д. Хотелось бы знать ваше мнение.

 

Честно сказать последний сезон еще не смотрела .Первые 2 сезона мои любимые , потом смотрела по привычке . Любимые герои с самого начала -Шейн ,Алис, Марина ,Кармен . В сериале нравятся диалоги))Айлин Чайкин пишет просто очень классные диалоги)) Не люблю Дженни (как и многие наверное) остальные норрмально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, что это за две девушки в верхнем ряду?

))) Имеешь ввиду Сару Шахи (Кармен) и Рейчел Шелли (Хелена)? или ты про какой верхний ряд?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Имеешь ввиду Сару Шахи (Кармен) и Рейчел Шелли (Хелена)? или ты про какой верхний ряд?))

Я их не узнала)) Сара Шахи вообще не похожа на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью 2011: Кетрин Монниг, Лейша Хэйли, Айлин Чейкен, Дженнифер Билз, Лорел Холломан, Эрин Дэниелс, Эрик Мабиус, Мэрли Мэтлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале нравятся диалоги))Айлин Чайкин пишет просто очень классные диалоги))

Я это тоже подметила, когда смотрела. Этим по качеству еще больше выделяется на фоне большинства сериалов. Хотя Чайкен не одна писала сценарии, вся команда очевидно подобралась хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1й сезон любопытства ради, вот раздумываю - смотреть ли дальше.

 

За - отличный саундтрек, открыла для себя Kinnie Starr и Uh Huh Her. Очень доставляет Шейн в своих прикидах, мне нравятся такие персонажи: простаки на первый взгляд, но хорошо разбирающиеся в людях. Как она совершенно беззлобно "завидовала" счастью Бет и Тины.

 

Против - Дженни! Я, конечно, понимаю - она писательница, сложная творческая натура и все такое, но меня все в ней бесит: её малявочность, лицемерие, постоянная ложь и укуренный тихий голос!

Как? Как могли сценаристы оставить эту, простите, шлюшку на все сезоны, при этом выкинув действительно шикарнейшую роковую женщину - Марину?! Вот она меня впечатлила!

 

Интересно, девушки, а какой у вас дубляж? У меня такой жуткий одноголосый мужской, в корне неправильный

Уржаться! Лесбийский сериал мужским голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1й сезон любопытства ради, вот раздумываю - смотреть ли дальше.

 

 

 

Если такой вопрос возник, то, пожалуй, не нужно смотреть дальше.)) Кино, очевидно, не ваше. Для сравнения: я смотрела взахлёб...и было жаль, что все сезоны кончились, а продолжения не будет)))

Очень доставляет Шейн в своих прикидах, мне нравятся такие персонажи: простаки на первый взгляд, но хорошо разбирающиеся в людях.

 

Согласна, оочень доставляет..:D

 

Против - Дженни! Я, конечно, понимаю - она писательница, сложная творческая натура и все такое, но меня все в ней бесит: её малявочность, лицемерие, постоянная ложь и укуренный тихий голос!

Как? Как могли сценаристы оставить эту, простите, шлюшку на все сезоны, при этом выкинув действительно шикарнейшую роковую женщину - Марину?! Вот она меня впечатлила!

Да ладно))) Без Дженни не было бы такой интриги во всём сериале..на мой взгляд. И потом, вы не видели 6 сезон - своего рода апогей линии этой " принцессы":D вот тут она бесит на полную! люблю её за это)))

 

Марина, да, хороша!)) Красивая женщина, в прекрасно сидящих нарядах)) Но мне вот - мимо, не мой тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...