Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в другом городе (The L Word)

Рекомендуемые сообщения

Phase1, я уже добралась до середины 2го сезона, стала более терпимо относиться к Дженни, но теперь уж точно поняла, что сериал не мой.

 

Как-то они лихо сместили все, атмосфера изменилась, опенинг какой-то второсортный - с кричаще гламурными платьями и дурацкой песней. Меня это даже огорчило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Phase1,

Как-то они лихо сместили все, атмосфера изменилась, опенинг какой-то второсортный - с кричаще гламурными платьями и дурацкой песней. Меня это даже огорчило.

 

я тоже поэтому и забросила сериал...хламур фальшивый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже добралась до середины 2го сезона, стала более терпимо относиться к Дженни, но теперь уж точно поняла, что сериал не мой.

 

Как-то они лихо сместили все, атмосфера изменилась, опенинг какой-то второсортный - с кричаще гламурными платьями и дурацкой песней. Меня это даже огорчило.

Да, есть немного)) Но для меня некоторые "шатания" по сезонам - это скорее милые шероховатости сериала/сюжета, чем какие-то серьёзные недостатки))) ну то есть когда есть на кого смотреть (засматриваться:D)...то всё остальное...оно так и есть - всё остальное)))

 

я тоже поэтому и забросила сериал...хламур фальшивый ))

я поняла ваше поддакивание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел, отлично! Бетт Портер прямо "девушка из девушек мечты".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 07.11.2022 08:50 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже два сезона) Хороший сериал с отличным кастом!

Обязательно посмотрю и остальные)

Жаль перевод не очень

посмотри тогда реалити- сериал "the real L word" это от того же продюссера , только это реалити шоу , мне гораздо больше этот проект нравится , уже 3 сезона показали , 3 самый крутой получился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'Кей) Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тогда реалити- сериал "the real L word" это от того же продюссера , только это реалити шоу , мне гораздо больше этот проект нравится , уже 3 сезона показали , 3 самый крутой получился .

 

А мне "The Real L Word" не нравится, смотрю, конечно, но только из-за того, что подобных проектов крайне мало. Реалити на порядок хуже сериала, но посмотреть одинраз можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже два сезона) Хороший сериал с отличным кастом!

 

Посмотрел все сезоны. Действительно, хороший сериал с абсолютно дебильной, провальной концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны. Действительно, хороший сериал с абсолютно дебильной, провальной концовкой.

 

Мне концовка понравилась, вполне закономерная и исчерпывающая. Дженни - сложная, интересная, но сломленная личность, для которой другой финал был бы нереалистичным. С остальными все тоже ясно. В отличии от действительно хорошей концовки, трудно простить Айлин Чейкен и сценаристам два огромнейших упущения-

это глупейший и безответственный вывод Марины из сериала, а также смерть Даны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны. Действительно, хороший сериал с абсолютно дебильной, провальной концовкой.

 

Блин, значится концовка в отличии от сериала не айс ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне концовка понравилась, вполне закономерная и исчерпывающая. Дженни - сложная, интересная, но сломленная личность, для которой другой финал был бы нереалистичным. С остальными все тоже ясно. В отличии от действительно хорошей концовки, трудно простить Айлин Чейкен и сценаристам два огромнейших упущения-

это глупейший и безответственный вывод Марины из сериала, а также смерть Даны.

 

по поводу Марины я так и не поняла , что там произошло ? контракт или чисто сценарий был именно такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "The Real L Word" не нравится, смотрю, конечно, но только из-за того, что подобных проектов крайне мало. Реалити на порядок хуже сериала, но посмотреть одинраз можно.

 

Правда ? вы 3 сезон уже посмотрели ??? Мне наоборот , реалити куда больше нравится сериала ... и смотрится свежо , динамично , жаль , что его походу Эйлин тоже закрывает . 4 сезона не будет ((

Мне там все участницы нравятся ))) 1 сезон не очень был интересный , а вот 2 и 3 просто ДРАМА ))) Утни и Сара просто супер пара )) ну и новенькая Лорен тоже ниче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Марины я так и не поняла , что там произошло ? контракт или чисто сценарий был именно такой ?

Объяснили это тем, что Марина получила большую популярность и заинтересованность зрителей, чем это было задумано изначально. Видимо, сценаристы не были готовы прописывать ее историю. Как мне кажется - это бредовая причина.

Правда ? вы 3 сезон уже посмотрели ??? Мне наоборот , реалити куда больше нравится сериала ... и смотрится свежо , динамично , жаль , что его походу Эйлин тоже закрывает . 4 сезона не будет ((

Мне там все участницы нравятся ))) 1 сезон не очень был интересный , а вот 2 и 3 просто ДРАМА ))) Утни и Сара просто супер пара )) ну и новенькая Лорен тоже ниче )

Да, 3 сезон смотрела, конечно, он лучший среди первых двух. Может быть, мне просто реалити в целом не по вкусу. Действия,события "ни о чем" мне не интересны. Много раздражающих персонажей, хотя, за теми же Уитни и Лорен интересно было наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили это тем, что Марина получила большую популярность и заинтересованность зрителей, чем это было задумано изначально. Видимо, сценаристы не были готовы прописывать ее историю. Как мне кажется - это бредовая причина.

 

Да, 3 сезон смотрела, конечно, он лучший среди первых двух. Может быть, мне просто реалити в целом не по вкусу. Действия,события "ни о чем" мне не интересны. Много раздражающих персонажей, хотя, за теми же Уитни и Лорен интересно было наблюдать.

 

и правда бред , они же вернули ее потом .....а такая концовка 1 сезона , не очень вяжется .

 

ну по поводу Реалити , мне как раз нравится , что там особого напряга нет , очень приколные комментарии дают девушки )) Роми терпеть не могу , походу барышня заигралась в лесби , хотя сама натуралка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел 6-ой сезон. Но сериал не выходит из головы.

 

В целом, сериал очень понравился, хотя, поначалу, еле нашел в себе силы досмотреть пару первых серий.

 

Казалось бы вполне мелодраматичная история постепенно, в 6ом сезоне превратилась в детектив. И вот на самом интересном месте, сериал заканчивается! :wow: А какой простор для воображения и продолжения истории!

 

 

Касаемо трагедии, думаю это была Ники, она одна, в силу своей глупости могла это сделать, возможно нечаянно. Еще в 5-ом сезоне, она обещает расправиться с Дженни. Помимо этого она очень настороженно ведет себя в полиции на допросе, в последней серии и требует адвоката.

 

Дженни, конечно жалко, при всей своей долбанутости, она пожалуй самый яркий и интересный персонаж.

 

Изменено 04.03.2013 09:28 пользователем ganofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел 6-ой сезон. Но сериал не выходит из головы.

 

В целом, сериал очень понравился, хотя, поначалу, еле нашел в себе силы досмотреть пару первых серий.

 

Казалось бы вполне мелодраматичная история постепенно, в 6ом сезоне превратилась в детектив. И вот на самом интересном месте, сериал заканчивается! :wow: А какой простор для воображения и продолжения истории!

 

 

Касаемо трагедии, думаю это была Ники, она одна, в силу своей глупости могла это сделать, возможно нечаянно. Еще в 5-ом сезоне, она обещает расправиться с Дженни. Помимо этого она очень настороженно ведет себя в полиции на допросе, в последней серии и требует адвоката.

 

Дженни, конечно жалко, при всей своей долбанутости, она пожалуй самый яркий и интересный персонаж.

 

я думала это была Элис ))) ведь потом снимали Спин-офф , про то как она сидит в тюрьме , правда он так и не вышел на экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала это была Элис ))) ведь потом снимали Спин-офф , про то как она сидит в тюрьме , правда он так и не вышел на экраны.

 

Любопытно, я об этом не знал. Есть какая-нибудь информация в сети об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, я об этом не знал. Есть какая-нибудь информация в сети об этом?

 

The Farm , драма о жизни Элис в тюрьме , но Щоутайм отказались продлевать этот проект , но в инете можно найти серии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Farm , драма о жизни Элис в тюрьме , но Щоутайм отказались продлевать этот проект , но в инете можно найти серии .

 

Спасибо, попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 07.11.2022 08:50 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал полностью) Всё :plus:

Финал тоже в принципе нормалек, могло быть и лучше, но так оно всегда кажется.

Продолжу искать/ждать с нормальным переводом))

 

 

 

Я тоже не знал, жаль не продлили ((

Надо хоть это заценить)

-

А как точно называется, на КП шото не могу найти, но его видимо нет, потому что не вышел, хоть с сабами есть?

Можете если что в личку ссыль кинуть?

 

я сама его найти не могу , но то что пилотный эпизод снимался и даже промо фото есть ,это точно ,может а ютюбе есть , но можете посмотреть Британский сериал Пустые Слова ( Lip Service ) создателя вдохновил L Word ))и они очень похожи , их часто сравнивают ,он есть в озвучке на торренте.

Изменено 26.04.2013 00:42 пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама его найти не могу , но то что пилотный эпизод снимался и даже промо фото есть ,это точно ,может а ютюбе есть , но можете посмотреть Британский сериал Пустые Слова ( Lip Service ) создателя вдохновил L Word ))и они очень похожи , их часто сравнивают ,он есть в озвучке на торренте.

 

Понятненько :(

 

Ага, спасибо за рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала это была Элис ))) ведь потом снимали Спин-офф , про то как она сидит в тюрьме , правда он так и не вышел на экраны.

 

А какой у Элис мотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Элис мотив?

 

Этого мы уже не узнаем , да и сама автор сериала Эйлин Чайкин ответила , что Элис посадили по обвинению в убийстве Дженни , но это не значит , что именно она ее убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...