Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень русский детектиff

Рекомендуемые сообщения

Да ну, СЛФ понравился гораздо больше этой дряни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это только ваше мнение. Здесь я хотя бы актерскую игру увидел, да и концовка все-таки не такая уж пародийно-туповато-смешная: будь она такой,

главный герой погиб бы понарошку (компьютерный мультик в конце - не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе, хотя гораздо лучше СЛФ. В фильме есть хоть какой то смысл, и снят в общем неплохо. Начали очень весело и интересно, но ближе к середине фильма начинаешь немного скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм средненький, я не жалею что посмотрел, было в принципе интересно) отдельно отмечу Стоянова, который сыграл шикарно, создав очень яркий образ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно отмечу Стоянова, который сыграл шикарно, создав очень яркий образ

 

Ну да. Актер тянет все на себе. За его плечами очень много хороших ролей, а тут роль из помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще не надоело вечно с СЛФ сравнивать? :redface:

 

Бедный Стоянов не заслужил такого, хоть во второй половине фильма и слили все атасные наработки начала.

 

[отдельной строкой: кто считает, что СЛФ лучше - когда же вы сгорите в Аду? но это так - лирика уже]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще не надоело вечно с СЛФ сравнивать? :redface:

 

А кто сравнивает? Это оригинальное де**мо, одно в своем роде...

 

Бедный Стоянов не заслужил такого, хоть во второй половине фильма и слили все атасные наработки начала.

 

Этот актер давно погряз в второсортных комедиях для молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сравнивает? Это оригинальное де**мо, одно в своем роде...

 

Счастливый. Смотрел всего три фильма и ни одной пародии...

 

Этот актер давно погряз в второсортных комедиях для молодежи.

 

У меня нет никакого желания говорить о таланте или фильмографии Стоянова, тут я лишь о данной роли говорю. Она сыграна на уровне. Не Лесли Нильсон, но очень даже в кассу он был со своим хмурым выражением лица. Типичный Джонни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.12.2013 10:45 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз тут открылся клуб анонимных алкоголиков, то... мне тоже понравилось :) Неплохая и местами действительно смешная пародия, я её даже с винчестера не удалял, хотя посмотрел уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... В смысле?

 

Да в прямом. Помойка - это этот фильм. Я вырожаю свое личное мнение. Мне обидно как за фильм, так и за хороших актеров типа Стоянова, которые этот фильм на своих плечах тянут. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в прямом. Помойка - это этот фильм. Я вырожаю свое личное мнение. Мне обидно как за фильм, так и за хороших актеров типа Стоянова, которые этот фильм на своих плечах тянут. Вот и все.

 

А в чем выражается его "помоишность"? Бомжи в кадре? Вороны? Неприятный запах? Люди с мусорными ведрами/пакетами на заднем плане?

 

Ну а то, что Стоянов тянет весь фильм - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.12.2013 10:45 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, мне интересно, вы этот шедевр с СЛФ как то сравниваете? Что, например, не с "Юленькой" или "Титаником"? Названия похожие, из 3-х слов соответственно частям речи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, мне интересно, вы этот шедевр с СЛФ как то сравниваете? Что, например, не с "Юленькой" или "Титаником"? Названия похожие, из 3-х слов соответственно частям речи?

 

Этот пост вообще к чему был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, но минуте на 15 вырубил. Из того что успел увидеть ничего не понравилось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.12.2013 10:45 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, но минуте на 15 вырубил. Из того что успел увидеть ничего не понравилось.)

Признаюсь. Аналогично. Трейлер мне понравился, вот и уселась смотреть это "чудо":) Правда выдержала немного дольше:) Можно было сделать лучше, в СЛФ и то были смешные моменты, а тут...Они вроде за основу взяли "Семь", но вид мерзопакосного Питта я долго выдержать не смогла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, уважаемые...

Фильм, конечно, не "Гай Ричи" (да можете смеяться над этим выражением, на мой вкус он хуже СЛФ-1), но может кто знает где можно скачать песенку в исполнении англоязычного певца на мотив "Не плачь" (с) Тани Булановой. Все сцылки битые, только у мегафона закачка на телефон за 60 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился по нескольким причинам:

1) Это пародия, а не комедия и я не ждал угагайки после СЛФ и Гитлер Капут.

2) СЛФ и этот фильм нельзя(!) ставить в один ряд как КВН и Камеди клаб(!)

3) Не так пошло и жёстко как СЛФ

4) КВНщики, Шац, Стоянов, Коновалов и др. не так плохо поработали как каманды из выше оговоренных "аналогов"))

5) Фильм явный шаг вперёд в жанре пародии на нашем экране и даёт надежду, что в будующем будет лучше!

6) Ах да! Шутки в фильме действительно есть! Их нужно прочувствовать и замтить. Если вы понимаете, что такое амерекинский детектив, и помните великие слова: "ублюдок!", "надпись на плакате ...", и месть за убитого напарника, то у вас есть шанс. Ежели для вас "смешно", это когда одна гламурная звезда бъёт другую гламурную звезду резиновым х*ром по голове, после того какони накурились, то для вас есть СЛФ 2!!!

 

В общем я дам 5\10. А тем, кто не смотрел, советую не обращать внимание на посты типа "фигня фильм, бред, и СЛФ смешнее".

 

Искрене надеюсь, что праодии, пусть такими не уверенными шагами, но будут идти в перёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя так)

 

согласен, в отношении Кино - нельзя, но применительно к данному фильму, текущему настроению и проч. и проч. - вполне

 

Дык страшно же:lol:

 

ага, за свое время и нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.12.2013 10:45 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. В конце концов, у фильма даже есть некоторый смысл

 

:wow:Где?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 21.12.2013 10:46 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...