Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Семеня, действительно, неоднозначная дама, там все гораздо сложнее, и именно по здоровью. 

Здесь же были провалены ДНК тесты и тесты на тестостерон, но кто-то кого-то действительно поимел, и каким-то образом на ОИ допустили. Ну вот пусть весь мир теперь этим «спортом» наслаждается и делает выводы. На открытии то цветочки были, теперь ягодки завезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citizen X написал:

 

Неожиданный камин аут. 

Советы того имама не забудь, а то попадешься когда то 

УЩАМИЛСЯ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит про показатели тестостерона у женщин, такие что непонятно женщины ли они, я вспоминаю одну новость:

"Допинг-проба российского нападающего клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина на тестостерон, взятая в 2013 году, оказалась положительной, в связи с чем ему грозит дисквалификация на четыре года."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Википедию

Цитата

2018–2021: Career beginnings and Olympic debut

At the 2018 AIBA Women's World Boxing Championships, Khelif finished 17th after being eliminated in the first round by Karina Ibragimova.[5] At the 2019 AIBA Women's World Boxing Championships, she finished 33rd after being eliminated in the first round by Natalia Shadrina.[6]

She represented Algeria in the women's lightweight event at the 2020 Summer Olympics, where she was defeated by Ireland's Kellie Harrington in the quarterfinals.[7][8]

2022–2023: IBA Championships final and disqualification

At the 2022 IBA Women's World Boxing Championships, Khelif became the first Algerian female boxer to reach the final after defeating Chelsey Heijnen.[9] She was then defeated by Amy Broadhurst in the final and finished runner-up

Очень странно что мужик проигрывал женщинам, хм

Ещё более странно что мужика, родившегося в деревне в Алжире родители решили воспитывать как девочку и подделали ему свидетельство и паспорт. Кажется что Хэлиф все таки биологическая женщина, по крайней мере у нее есть женские половые признаки. 

Не буду ничего говорить о попытках разжечь очередную трансфобную ненависть, серьезно, я не слежу за олимпиадой от слова совсем э, но везде где я это видел писали что это трансгендер, и я подумал тогда ещё что может она в Алжире просто не живёт, но нет, боже,  это так обыденно. 

У меня простой вопрос - почему вы женщину то "этим" называете?

Ну а насчёт ее допуска 

Цитата

The International Olympic Committee (IOC), using different rules to the IBA, cleared Khelif to compete in the 2024 Summer Olympics in Paris, confirming that she complied with all necessary eligibility and medical regulations for the event.[13][21] The IOC noted that Khelif was a woman according to her passport and stated that all athletes competing in Paris comply with the competition's eligibility and entry regulations.[19][15]

Amid a wave of online backlash, the Algerian Olympic Committee (COA) strongly defended Khelif, denouncing what they called "unethical targeting" and "baseless propaganda" against her. They criticized certain foreign media outlets for maligning Khelif and highlighted the unfairness of these attacks on her character. The COA emphasized that they have taken all necessary measures to protect Khelif and reaffirmed her right to compete.[22]

In the second round of the women's welterweight event, she defeated Angela Carini of Italy in 46 seconds after Carini withdrew, citing intense pain in her nose.[23] .[24]

Ну да, путь идут в суды

Цитата

Khelif is scheduled to fight Luca Hámori of Hungary in the quarterfinals on 3 August

Напишете тут кто победил. 

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Когда речь заходит про показатели тестостерона у женщин, такие что непонятно женщины ли они, я вспоминаю одну новость:

"Допинг-проба российского нападающего клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина на тестостерон, взятая в 2013 году, оказалась положительной, в связи с чем ему грозит дисквалификация на четыре года."

 

 

Мне тут подсказали умные люди что пробы на тестостерон делают не для того чтобы обнаружить тестомтерон, а чтобы обнаружить доппинг, который определяют по соотношению тестостерона и эпитестостерона. 

Очень интересна судьба Валерия Ничушкина. 

 

Сходил в Википедию

Цитата

2018–2021: Career beginnings and Olympic debut

At the 2018 AIBA Women's World Boxing Championships, Khelif finished 17th after being eliminated in the first round by Karina Ibragimova.[5] At the 2019 AIBA Women's World Boxing Championships, she finished 33rd after being eliminated in the first round by Natalia Shadrina.[6]

She represented Algeria in the women's lightweight event at the 2020 Summer Olympics, where she was defeated by Ireland's Kellie Harrington in the quarterfinals.[7][8]

2022–2023: IBA Championships final and disqualification

At the 2022 IBA Women's World Boxing Championships, Khelif became the first Algerian female boxer to reach the final after defeating Chelsey Heijnen.[9] She was then defeated by Amy Broadhurst in the final and finished runner-up

Очень странно что мужик проигрывал женщинам, хм

Ещё более странно что мужика, родившегося в деревне в Алжире родители решили воспитывать как девочку и подделали ему свидетельство и паспорт. Кажется что Хэлиф все таки биологическая женщина, по крайней мере у нее есть женские половые признаки. 

Не буду ничего говорить о попытках разжечь очередную трансфобную ненависть, серьезно, я не слежу за олимпиадой от слова совсем э, но везде где я это видел писали что это трансгендер, и я подумал тогда ещё что может она в Алжире просто не живёт, но нет, боже,  это так обыденно. 

У меня простой вопрос - почему вы женщину то "этим" называете?

Ну а насчёт ее допуска 

Цитата

The International Olympic Committee (IOC), using different rules to the IBA, cleared Khelif to compete in the 2024 Summer Olympics in Paris, confirming that she complied with all necessary eligibility and medical regulations for the event.[13][21] The IOC noted that Khelif was a woman according to her passport and stated that all athletes competing in Paris comply with the competition's eligibility and entry regulations.[19][15]

Amid a wave of online backlash, the Algerian Olympic Committee (COA) strongly defended Khelif, denouncing what they called "unethical targeting" and "baseless propaganda" against her. They criticized certain foreign media outlets for maligning Khelif and highlighted the unfairness of these attacks on her character. The COA emphasized that they have taken all necessary measures to protect Khelif and reaffirmed her right to compete.[22]

In the second round of the women's welterweight event, she defeated Angela Carini of Italy in 46 seconds after Carini withdrew, citing intense pain in her nose.[23] .[24]

Ну да, путь идут в суды. 

Цитата

Khelif is scheduled to fight Luca Hámori of Hungary in the quarterfinals on 3 August

Напишете тут кто победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не знаем о «женских» половых признаках этого человека, насколько я понимаю, принадлежность его гениталий держится в тайне. Однако, мы точно знаем, что у него мужской фенотип и проваленный тест на тестостерон в активе. 

И вот, скажите мне, даже если там, действительно, та самая редкая болезнь, при которой организм на этапе эмбриогенеза запутался, и человек решил, что он женщина, хотя по всем внешним признакам выглядит как мужчина, и физически развит соответствующе, ну не может он этого не понимать, почему он решил заниматься именно боксом, и именно в женской его части? Мало того, еще и МОК или прогнулся, или купили, или тоже кайфует от ббпе, как и этот, хз как его назвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Khelif grew up in a rural village in Tiaret Province, in northwestern Algeria.[3] She originally played football before switching to boxing. In her early years, she had to commute to a neighboring village to attend training sessions, and sold scrap metal to afford the bus fare.[4] She mentioned that her father initially did not allow her to participate in sports because "he did not approve of girls boxing".

 

2 часа назад, Gallant написал:

почему он решил заниматься именно боксом, и именно в женской его части?

Нравится наверное

2 часа назад, Gallant написал:

хотя по всем внешним признакам выглядит как мужчина

Кроме половых органов

Ну, человек то мог запутаться, но человек родился, жил и рос в условиях, когда вряд ли запутаться могли все вокруг на каждом этапе ее жизни. 

2 часа назад, Gallant написал:

Ничего мы не знаем о «женских» половых признаках этого человека, насколько я понимаю, принадлежность его гениталий держится в тайне.

Да, от всех. Она же до этого нигде не выступала. Да ещё и проигрывала почему то. 

2 часа назад, Gallant написал:

Однако, мы точно знаем, что у него мужской фенотип и проваленный тест на тестостерон в активе. 

Что конечно же никак не отменяет биологическую женщину. 

А вот то должна была ли она быть допущенной и является ли ее уровень тестостерона для этого преградой и нарушений принципа конкурентности - думаю неплохо было бы разобраться. Желательно самым болезненным для мок способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен, объясните мне, как наличие мужских хромосом у особи может не отменить биологический вид женщины? 

То есть, я допускаю, что у него и женский и мужской фенотип, хотя это тоже неизвестно, в его днк тесте лишь указано, что есть мужской набор хромосом, как пишут открытые источники. Но даже в случае, если фенотип сдвоенный, мужиком он по любому в том числе является, что и написано на его фейсе, для совсем уж чайников. В этом случае он, по любому, но где-то нагибает МОК, особенно с учетом высокого тестостерона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из открытых источников также известно что она родилась девочкой, росла девочкой и принимала участие в соревнованиях как девочка. Повторюсь, если это генетическое нарушение - интерсекс, гермафродизм, как хотите - нарушает правила конкуренции - ее не должны были допускать. Но раньше ее допускали и учитывая что она проигрывала как будто бы с конкуренцией все было нормально. Возможно дело в допинге, что опять таки должно привести  разбирательствам. Но за это нужно бороться, но как я вижу по интернету вся борьба заключается в оскорблениях и разжигании. Типично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила как раз гласят, если не ошибаюсь, что интерсекс имеет место быть, и, в целом, выступать можно , если не проваливаешь тест на тестостерон. В данном случае и этот тест был не сдан, и днк подтвердил, что перед нами ни разу не девочка, но у толерантных представителей мок и лобби Франции свои гендерные пристрастия. 

И не нужно вот это «типично», у людей на глазах просто мужик бабу легально избивает, это не может не возмущать общество, что еще очень мягко сказано. Совсем там берега попутали уже, но управа рано или поздно найдется, всему своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ещё что хрупкую девчулю избили, которая первый раз на ринг вышла

 

26 минут назад, Gallant написал:

но у толерантных представителей мок и лобби Франции свои гендерные пристрастия. 

А также у государства Алжир, в котором всякие там пристрастия незаконны 

Не подскажете кто здесь кого легально избил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, хрупкая она или нежная, спортсмены мужчины соревнуются между собой, спортсменки женщины аналогично. Если кто-то решил подобные вещи хакнуть различными способами, будь то член, застрявший в мошонке при рождении, будь то гендерная повесточка или банальная подделка документов в угоду олимпийской медали, все это вызывает у общества негодование, и это, в отличие от вскинувшего победно руку мужика в поединке с женщиной, правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gallant написал:

Если кто-то решил подобные вещи хакнуть различными способами, будь то член, застрявший в мошонке при рождении, будь то гендерная повесточка или банальная подделка документов в угоду олимпийской медали

а это как-то доказано?

В 31.07.2024 в 21:20, PostNikOff_R написал:

Наверн ты ролик прост посмотрел, но возразить нечего. 

наверное ты просто кинул ролик но сам не знаешь с чем там согласен -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Gallant написал:

А какая разница, хрупкая она или нежная, спортсмены мужчины соревнуются между собой, спортсменки женщины аналогично. Если кто-то решил подобные вещи хакнуть различными способами, будь то член, застрявший в мошонке при рождении, будь то гендерная повесточка или банальная подделка документов в угоду олимпийской медали, все это вызывает у общества негодование, и это, в отличие от вскинувшего победно руку мужика в поединке с женщиной, правильно 

Ну я же там выше задал вопрос, можно просто ответить - женщина выстояла против мужика, не пропуская сильные удары в нос, победила его в поединке, победно вскинула руку и мы закончим эту бессмысленную дискуссию. 

 

 

34 минуты назад, euro-banan написал:

а это как-то доказано?

Не надо задавать вопросы про доказательства, там девочку огромный мужик избил, ты чего не возмущен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано днк тестом и тестом на тестостерон. Доказано дисквалификацией. Каким образом оно пробралась на ОИ хз, в интернете я этой информации не нашла. Разве что мычание «ну оно же выступало раньше»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Gallant написал:

Доказано днк тестом и тестом на тестостерон

я не поспеваю за традиционалистскими нормами: теперь вы все-таки определяете пол по уровню гормонов или как? 

что за тест был у хелиф, доказавший что она мужик, какие его результаты? ну то что хромосомы xy я знаю, это в целом обычно коррелирует с мужским полом но не всегда, а тестостерон - какая норма была, какие выводы из теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на тестостерон является в спорте критерием отбора, в том числе, если к полу спортсмена есть вопросы. Этот тест алжирец успешно проваливал и получал дисквал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия говорит немножко другое

Цитата

In March 2023, she again reached the final of the IBA Women's World Boxing Championships, but was disqualified shortly before the gold medal bout for failing to meet the eligibility criteria of the International Boxing Association (IBA). The Algerian Olympic Committee stated that Khelif was disqualified for medical reasons. It was later reported that the disqualification was due to high levels of testosterone in her system.[16][17]

IBA President Umar Kremlev stated to Russian news agency TASS in 2023 that the disqualifications were because DNA tests "proved they had XY chromosomes".[18][19] The Washington Post stated "it remains unclear what standards Khelif and Lin Yu Ting failed [in 2023] to lead to the disqualifications,"[19][20] and further stated that "there never has been evidence that [...] Khelif [...] had XY chromosomes or elevated levels of testosterone".[19] The IBA did not reveal the methodology of the testing, stating the "specifics remain confidential."[21]

According to endocrinologist Gianluca Aimaretti, who acknowledged not being aware of Khelif's clinical documentation, there are some rare pathological cases where XY chromosome may appear in a woman and hypothesized that Khelif "could have been born with a congenital disease that caused a disorder of sexual differentiation".[22] At the time, Khelif said the ruling meant having "characteristics that mean I can't box with women", but claimed to be the victim of a "big conspiracy" with this disqualification.[23] She made an appeal before the Court of Arbitration for Sport but later withdrew it,[6] making the IBA decision legally binding.[24]

On 31 July 2024, regarding their 2023 decision, the IBA stated that Khelif and others "did not undergo a testosterone examination but were subject to a separate and recognized test, whereby the specifics remain confidential", and that they "were found to have competitive advantages over other female competitors".[25] The following day, the International Olympic Committee (IOC) released their own statement in response, claiming that the IBA's decision was "sudden and arbitrary" and "without any due process". They further stated the following:

According to the IBA minutes available on their website, this decision was initially taken solely by the IBA Secretary General and CEO. The IBA Board only ratified it afterwards and only subsequently requested that a procedure to follow in similar cases in the future be established and reflected in the IBA Regulations. The minutes also say that the IBA should "establish a clear procedure on gender testing".[26]

In July 2023, four months after the IBA Championships disqualification, Khelif represented Algeria at the Arab Games, where she won a gold medal in the women's welterweight event.[

Похоже тех тестов, которые привели к дисквалу, никто не видел. 

Чё то как то непонятно, возможно есть какие то другие доказательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gallant написал:

Тест на тестостерон является в спорте критерием отбора, в том числе, если к полу спортсмена есть вопросы. Этот тест алжирец успешно проваливал и получал дисквал 

ну так ты получается понятия подменяешь: одно дело уровень тестостерона как критерий отбора в спорте для участия в соревнованиях, другое дело уровень тестостерона как пруф что перед нами мужчина - это разные уровни тестостерона да и пруфом надежным этот уровень быть не может; бывает гормональный мужской и женский пол, но они могут не совпадать ни с хромосомным, ни с гонадным, ни с генитальным, полами этого же человека, ни тем более с набором его вторичных половых признаков 

куча спортсменов могли провалить тексты и на допинг, и на тестостерон, и на вес перед одними соревнованиями, а к другим уже привести параметры в норму, это обыденное дело

но мы говорим о пруфах того что сабж мужчина - я сначала много читал соевых слез консерваторов которые конечно не женщин жалеют в первую очередь а трансов хейтят, и думать что рил на олимпиаде транс пробился в женские соревнования и морды там бьют, но консерватор не консерватор если не соврет - оказалось что она не транс, мужчиной не рождалась, переход и прочие операции не делала, она даже не интерсекс, да и не самая будем честны мужеподобная здоровая женщина в мире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не интерсекс, им он/она как раз и является, или весь интернет об этом не правду пишет? Принесите пруфы тогда, что это биологическая женщина, с соответствующим генотипом и фенотипом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gallant написал:

В смысле не интерсекс, им он/она как раз и является, или весь интернет об этом не правду пишет?

"весь интернет" недавно писал что это мужчина и транс, потому что под всем интернетом ты имеешь в виду его весьма специфическую часть

все что нам на данный момент известно про халиф - это то, что она именно женщина а не интерсекс, т.е. у нее не смешанный тип гениталий или гонад, у нее женский генитальный пол, женский гонадный пол, но мужской хромосомный и смешанный субсидальный, сенсуальный и гормональный (эти типы пола, напомню, являются спектром)

и принесите мне тогда пруфы что ее соперница биологическая женщина ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас полностью описываешь один из вариантов интерсексуального человека, но при этом пишешь, что это не интерсекс. И многие здесь на такую манеру общения ведутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gallant написал:

Ты сейчас полностью описываешь один из вариантов интерсексуального человека

тебе нужно внимательнее прочитать определение интерсексуальности: это промежуточный тип пола в одной и той же плоскости; т.е. xy-хромосома у халиф у которой женские гениталии это не интерсекс, интерсексуальным был бы сам хромосомный набор, включающий в себя муж и жен тип, например XXXY

то что у халиф женские гениталии но маскулинное верхнее строение тела не интерсекс, интерсекс это если б она была гермафродитом с промежуточным типом гениталий, и мужским и женским одновременно

про халиф ничего подобного неизвестно, и даже про тестостерон как прочитал это не рез-т тестов, а почему ее не признали женщиной те два исследования от публичности скрыто; итого из того что мы знаем, а это весьма скудно, она женщина просто выглядящая маскулинно (повторюсь, отнюдь не самая маскулинная дама в спорте) 

кароч сначала челики не смогли доказать что на олимпиаде использовали тайную вечерю теперь не могут доказать что с женщиной дрался мужик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсекс обобщенное понятие, мне достаточно Википедию просто прочесть, чтобы понять, что ты льешь воду и пытаешься делать нормально лицо при очень плохой игре. Не прокатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://apnews.com/article/olympics-2024-imane-khelif-boxing-paris-2eb07d442ffb29a61e09911884dcdaa9

 

Цитата

Born in 1999, Khelif is from rural northwestern Algeria. Her father initially didn’t approve of girls participating in boxing, but Khelif said she gave up soccer as a teenager to pursue her new passion, even though she had to travel 10 kilometers each way to the gym.

 

Khelif eventually caught the attention of Algeria’s national team, making her major tournament debut in 2018 with a first-round loss at the AIBA — now the International Boxing Association — world championships. She lost five of her first six elite-level bouts, but improved and excelled.

 

Khelif was one of Algeria’s first three Olympic women’s boxers sent to Tokyo three years ago. She won her opening bout but lost her second to eventual gold medalist Kellie Harrington of Ireland.

 

She also raised her profile by doing well in the next two world championships, and she even became a UNICEF national ambassador early this year.

Цитата

Khelif reached the final of the 2023 world championships before she was abruptly disqualified by the IBA, which cited high levels of testosterone in her system. The circumstances of that disqualification have been considered highly unusual ever since it happened, and Khelif called it “a big conspiracy” at the time.

She had previously competed without issues and was disqualified by the sport’s governing body only after she defeated Russian boxer Azalia Amineva in the 2023 tournament. The IBA is controlled by Umar Kremlev, who is Russian and brought in the state-owned energy supplier Gazprom as its primary sponsor and moved much of the governing body’s operations to Russia

Это многое объясняет, но почитайте пожалуйста статью полностью. 

 

Цитата

Khelif also received support from peers like Amy Broadhurst, the accomplished Irish amateur who beat Khelif in the 2022 IBA world championships.

“Personally I don’t think she has done anything to ‘cheat,’” Broadhurst wrote on social media. “I (think) it’s the way she was born & that’s out of her control. The fact that she has been (beaten) by 9 females before says it all.”

Просто вонючая политика. Вонючая, мерзкая политика, которая использует живых людей для пропаганды правильной повесточки. Вот и все. 

Знаете, Майкл Фэлпс обладает врождёнными особенностями, которые делают из него идеального пловца. Это то, что он использовал, развил и заставил работать на себя и на свой талант. Есть какие то претензии? К телу, размеру ног, охвату рук? Является ли это его врождённым преимуществом над всеми остальными спортсменами, которых он побеждал? 

Заберите у него все медали. 

 

Но потом, пока объясните мне как "биологический генетический мужик", проиграл множеству женщин и никому не было до этого никакого дела, пока он вдруг не выиграл, спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...