Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Люди в голливуде всю жизнь говорят по прописанному - сначала агенту и продюсеру, то, что они хотят услышать - чтобы получить роль. Потом чешут по сценарию всю дорогу, а вне площадки без агента и продюсера и не пукнут, а кто пытался, того быстро слили в рехаб в утиль. Ну конечно она говорит то, что прописали, а как иначе? :)

 

И правильно делают.

Актёр на то и актёр, что чесать должен строго по тексту. Без запинки.

А ежели какой, выжив из ума, начинает верзать свою ректальную отсебятину, — всё, как актёр он кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю о каком ролике речь. Честно. Клянусь рукой. Если бы я знал, но я не знаю.

Ой да-да. Притворюсь, что поверил, что это не был жирнющий камень в мой огород из-за видео, которое я скинул в тему Марвелов и из-за которого у вас с Эмоушеном бомбануло так, что его потом удалили.

Еще раз. В заголовке видео было слово репрещентация. Заголовок птсал сотрудник ABC, а не я. Соответствующий вопрос прозвучал в интервью. И на него был дан ответ. И ответ этот не звучал как "наше кино это в первую очередь кино-комикс и фан, а не репрезентация".

И твое видео про суд в Огайо вообще никакого отношения к абортам не имеет т.к. подсудимой инкременируют не надлежащее обращение с трупом. Но ты, как и ее некомпетентная команда защиты, пытаетесь выставить это делом об абортах. Поэтому она и проигрывает, потому что ее защитники даже не понимают в каком преступлении ее (вполне справкдливо) обвиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

https://ria.ru/20231206/abort-1914066633.html

 

хотя раз главтётки сказали :lol:

Начнем с того, что запрет частным клиникам проводить аборты - это не тотальный запрет. Ими и пользовались только состоятельные тети - ничтожный процент от общего числа. Гораздо всратее звучали предложения запретить аборты по ОМС. Но я думаю, что этот законопроект, даже если он дойдет до голосований (сомневаюсь) не будет утвержден. Потому что:

https://ria.ru/20231201/fom-1913243737.html?in=t

:cool: ФОМ: 65% россиян не одобряют предложение полностью запретить аборты

 

А подпрыгивать попы с попадьями будут еще долго и нудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказала как будто там заоблачная цена какая-то, а не в районе 10000 рублей

Состоятельные тёти :D

Сейчас по омс пойдёт совсем нищая из дальней деревни, потому что по омс в больнице не важно с чем ты пришёл к тебе относятся, как к говну, а уже привыкли кнормальному отношению в частных клиниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

 

Еще раз. На сегодняшний день в РФ аборты ни как не ограничены.

В Польше - члене ЕС и в США есть на сегодня законодательная криминализация абортов. Вы в своих сказках о том как в РФ вме плохо, а в ЕС и США все зашибись можете использовать любые другие аргументы, но не аборты. Хватит об этом писать в теме СЖВ в фильмах, это флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказала как будто там заоблачная цена какая-то, а не в районе 10000 рублей

Состоятельные тёти :D

Сейчас по омс пойдёт совсем нищая из дальней деревни, потому что по омс в больнице не авжно с чем ты пришёл к тебе относятся, как к говну, а уже привыкли кнормальному отношению в частных клиниках

 

Цена любой услуги в частных клиниках прямо пропорциональна степени её пафосности и жадности владельцев. За 10 тыщ тебе сделают в каком-нибудь клоповнике в Сыктывкаре, ничуть не лучше будет, чем по ОМС. А солидный аборт для солидных господ. :cool: В общем, по статистике, услугами частных клиник именно по этому вопросу пользовалось мало-мало тетенек. Зачем платить, если можно не платить, даже если в бесплатном заведении мозги канифолят? Не, я согласна, движуха нехорошая, в бородатом направлении, но пока в целом очкуют. :) 65% это 65%, на дороге не валяются.

И да, в США и некоторых странах ЕС аборты просто тупо УЖЕ запрещены. И непонятно почему вы пытаетесь доказать, что в этой сфере в России все ужасно, а там - прекрасно по умолчанию. В смысле, понятно, конечно, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. На сегодняшний день в РФ аборты ни как не ограничены.

В Польше - члене ЕС и в США есть на сегодня законодательная криминализация абортов. Вы в своих сказках о том как в РФ вме плохо, а в ЕС и США все зашибись можете использовать любые другие аргументы, но не аборты. Хватит об этом писать в теме СЖВ в фильмах, это флуд.

А разве в США только в небольшом количестве штатов юга такая ерунда и разве нельзя там съездить в нормальный штат и сделать аборт?

То что у нас пока законодательно никак это не ограничено это классно, но хотят уничтожить последнее хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да-да. Притворюсь, что поверил, что это не был жирнющий камень в мой огород из-за видео, которое я скинул в тему Марвелов и из-за которого у вас с Эмоушеном бомбануло так, что его потом удалили.

 

Почему ты считаешь что меня бомбит от видосиков со словом "репрезентация" в заголовке? Может ты ещё думаешь что меня бомбит от видосиков со словом "разнообразие" в заголовке?

Еще раз. В заголовке видео было слово репрещентация. Заголовок птсал сотрудник ABC, а не я.

Да я понял, я в курсе, и?

Соответствующий вопрос прозвучал в интервью. И на него был дан ответ. И ответ этот не звучал как "наше кино это в первую очередь кино-комикс и фан, а не репрезентация".

И как он прозвучал?

И твое видео про суд в Огайо вообще никакого отношения к абортам не имеет т.к. подсудимой инкременируют не надлежащее обращение с трупом. Но ты, как и ее некомпетентная команда защиты, пытаетесь выставить это делом об абортах. Поэтому она и проигрывает, потому что ее защитники даже не понимают в каком преступлении ее (вполне справкдливо) обвиняют.

 

На вопросы выше можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, в США и некоторых странах ЕС аборты просто тупо УЖЕ запрещены. И непонятно почему вы пытаетесь доказать, что в этой сфере в России все ужасно, а там - прекрасно по умолчанию. В смысле, понятно, конечно, но тем не менее.

А я про них вообще ничего не писал, что вы ко мне с Nikita_K с ними пристали я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в США только в небольшом количестве штатов юга такая ерунда и разве нельзя там съездить в нормальный штат и сделать аборт?

 

Ни только юга, во многих штатах уже зарегестрированны соответствующие законы и ждут рассмотрения в парламентах штата или подписи губернатора.

А описанная тобой ситуация повлечет уголовное наказание для женщины, когда она вернется обратно в свой родной штат и для всех, кто ей помог пересечь границу штата т.к. они станут соучастниками.

То, что у нас хотят такие инициативы протащить, это плохо. Но люди там выше уже сейчас писали про якобы фашизацию на основании якобы того, что якобы хотят такой закон якобы рассмотреть. Тоесть по логике этих пользовптелей в стране, где по слухам хотят рассмотреть ограничение абортов в парламенте, расцветаеь фашизм, а страны, где соответствующие законы уже рассмотрены и приняты, это светачи демократии и свободы. Это лицимерие, которое я обличаю.

Но опять таки, это все никкого отношения не имеет к теме СЖВ повестки в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в США только в небольшом количестве штатов юга такая ерунда и разве нельзя там съездить в нормальный штат и сделать аборт?

То что у нас пока законодательно никак это не ограничено это классно, но хотят уничтожить последнее хорошее.

 

Последнее хорошее. Какие громкие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тебя больше устроило бы, если б запретили? Из каких соображений. что бабам много воли дали? Можешь кратко, как обычно.

 

Срачи в интернете. Я что зря месячный запас попкорна, чипсов и колы брал? Ой, да идите в жопу, пионэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то постник узнает что такое репрезентация,

Тот принцип, по которому казахов приглашают продавать суши? Что-то азиатское, значит приглашаем азиата изображать аутентичность. Это только с виду выглядит как неуклюжий отечественный креатив. Но если задуматься над тем, что для некоторых есть цепочка - "Клеопатра правила в Египте, Египет это Африка, а значит можно брать на роль негроидную женщину" - то всё встаёт на свои места.

Но можно попробовать например забить в Гугле Representations of masculinity in popular culture и почитать многостраничные исследования на эту тему,

Да, действительно. Зря чтоль существуют фонды, которые заказывают статьи.

а потом прийти на форум и выдать что то типа эх, раньше все были просто людьми, а теперь стало важно есть у тебя член или вагина

Раньше Ваня Ургант играл в Ёлках Ваню Урганта, а когда ушли-с, я ощутил, что потерял вместе с ним своё представительство в русской новогодней классике. :sad: А всё потому, что человек определился. Был бы простым питерским Ваней, ну и хрен бы с ним.

Кстати, фанат Звездных Войн должен знать что умных людей иногда не нужно спрашивать, они сами все тебе скажут

И что же они сказали, пардон? Какие-то общие фразы, что галактика большая и разнообразие в ней должно быть не менее богатым, чем на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на негро-трейлер GTA 6 создан трейлер с репрезентацией белых мужиков = 88%.

 

 

Но есть один нюанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как это было представлять свою культуру на такой платформе? -

Галь Гадот:

 

Последний раз как я проверял, Галь не играла еврейку мигрантку из Израиля в Чудо Женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз как я проверял, Галь не играла еврейку мигрантку из Израиля в Чудо Женщине

А следовало бы? Или это так же чудно, как еслиб английский актёр подчёркивал своё происхождение?

 

Или ты прямо скажешь о том, что репрезентация важна ток для тех, кто был как-то ущемлён западной цивилизацией? Репрезентация это способ попросить прощение?

Изменено 06.12.2023 16:35 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следовало бы? Или это так же чудно, как еслиб английский актёр подчёркивал своё происхождение?

Следовало бы делать Диану Принс еврейкой?

Наверное надо понять зачем ты сделал это сравнение, ведь Камала Кан изначально написана как пакистано-американка, проживающа в Джерси.

Или ты прямо скажешь о том, что репрезентация важна ток для тех, кто был как-то ущемлён западной цивилизацией? Репрезентация это способ попросить прощение?

Мне репрезентация не важна потому я ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые видосики от героев поколения!

 

Реальные прямые политические послания в созданном на антиамериканском антивоенном антиимпериалистическом фундаменте персонаже - крутааааааааа

 

Канонические цветные женщины из американских комиксов - проклятая павестачка!!!

 

Ахах, все что нужно знать про то, чем кормят свою паству продавцы ненависти

20231206_123502.thumb.jpg.7cf52d625308503c8d4f39c0747f7b63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые видосики от героев поколения!

 

Реальные прямые политические послания в созданном на антиамериканском антивоенном антиимпериалистическом фундаменте персонаже - крутааааааааа

 

Канонические цветные женщины из американских комиксов - проклятая павестачка!!!

 

Ахах, все что нужно знать про то, чем кормят свою паству продавцы ненависти

 

Опять у тебя словесный понос, ради поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало бы делать Диану Принс еврейкой?

Наверное надо понять зачем ты сделал это сравнение, ведь Камала Кан изначально написана как пакистано-американка, проживающа в Джерси.

Я сделал это сравнение для того, чтобы дальше спросить про Ариэль и желание других актрис оставить свою афро причёску. Есть ведь условия которые не прописаны. Может ли Галь как-то втиснуть в историю своё еврейство, при желании? Не является ли это дуростью, на фоне того, как много актёры тратили сил, чтобы перевоплотиться.

Мне репрезентация не важна потому я ничего не скажу

Так и думал. Славяне воспитали тебя пофигистом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно дочка спросила почему среди черепашек ниндзя нет девочки. Вот ей не хватило репрезентации в этом мульте. Собственно в этом и весь вопрос, чтобы людям было с кем себя проассоциировать. Просто те кто отвечает за реализацию, делают это слишком тупо, меняя классических героев. Кмк чувства белых мужиков были бы задеты не так сильно, если бы добавляли новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это сравнение для того, чтобы дальше спросить про Ариэль и желание других актрис оставить свою афро причёску. Есть ведь условия которые не прописаны. Может ли Галь как-то втиснуть в историю своё еврейство, при желании? Не является ли это дуростью, на фоне того, как много актёры тратили сил, чтобы перевоплотиться.

тогда и надо было делать это сравнение во время обсуждения Ариель. Иман Веллани тут при чем? Делай иногда перерывы в соей борьбе и не скачи на всех подряд :roll:

Так и думал. Славяне воспитали тебя пофигистом. ))

я воспитал себя космополитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Де Ниро отец был геем и все женщины цветные, уверен в душе он ссыт на все эти меньшинства!

 

 

Ты можешь объяснить значение фразы "топить за повесточку"? Это как?

 

Потрясающе. Осталось посчитать, сколько раз он говорил о геях и цветных женщинах. И все-таки ответить на вопрос, почему он вспомнил про индейцев, только на продвижении фильма про них. И посчитать, сколько раз после проката фильма и при отсутствии вопросов про этот фильм, он будет плакать из-за бедненьких индейцев.

 

У тебя мир по-другому устроен, даже если объяснить значение фразы, ты не поймешь, увы.

 

 

 

 

И еще вопрос для защиты сжв. Есть ли какие-то данные насколько увеличилось количество меньшинств в кинотеатрах благодаря сжв. Ведь все же для них делают. Ну как же гей пойдет на фильм, где нет геев (это видимо сжв логика)

У меня просто информация, что этим меньшинствам не нравится, как их показывают в кино. А белым не нравится насаждение сжв параши. Так для кого все это, если недовольны все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на негро-трейлер GTA 6 создан трейлер с репрезентацией белых мужиков = 88%.

 

 

Но есть один нюанс

 

Как они могли забыть Клинта :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно дочка спросила почему среди черепашек ниндзя нет девочки. Вот ей не хватило репрезентации в этом мульте. Собственно в этом и весь вопрос, чтобы людям было с кем себя проассоциировать. Просто те кто отвечает за реализацию, делают это слишком тупо, меняя классических героев. Кмк чувства белых мужиков были бы задеты не так сильно, если бы добавляли новых.

 

Так падажжждддии. А какие ассоциации должны быть у млекопитающего к панцырной рептилии? Или это упускаем, а девочки должны быть что бы что?

 

Я уже говорил, репрезентация эта ваша, это то самое что коммивояжеры, попытка продать народу то что ему нахрен не нужно. Почему у белых не возникает подобных проблем при просмотре индийских или гонконгских боевиков. А вот всяким меньшенствам подавай репрезентация ибо провссоциировать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...