Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Почему тогда когда страшные мужики хотят оскорбить красивых мужиков, то они начинают с внешности? Внешность красивых мужиков пытаются перевести в отрицательную плоскость, то есть назвать смазливым, полупокером, бабой и так далее. С каким-нибудь Крисом Эвансом это провернуть сложнее, чем с Шаламьёй, но тоже иногда пытаются.

 

И снова мы приходим к тому, что нигде и никто не пытается оскорбить внешность Клуней, Брандо, КОнерей, Джекманов и прочих. И снова оказывается что оскорбляют только полупокеров. Внезапно именно из-за полупокерности, ибо остальными актерами все претензии к внешности опровергаются.

 

Где там оскорбления внешности копетана американа или Хемсворта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отрастит Шаломе бороду и перестанут хейтить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по учебнику психологии - как правило страшные мальчики развивают в себе ум, чувство юмора и деньги, птч компенсируют именно недостаток внешки, а ты говоришь не важно, хехе

 

Почему-то мужчинам, особенно страшным, очень сложно признать, что они завидуют красивым мужикам из-за внешности. Ну и хейтят заодно.

Они в принципе отрицают наличие такой зависти.

Только ум, деньги, юмор и так далее.

Я уверена, должно быть психологическое исследование по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по учебнику психологии - как правило страшные мальчики развивают в себе ум, чувство юмора и деньги, птч компенсируют именно недостаток внешки, а ты говоришь не важно, хехе

 

ой развивают ум, полноте, интеллект и его потолок штуки во многом врожденные - и, что понятно, не всегда он достается страшным мальчикам, поэтому весь этот буддизм американской школы про красивых но тупых и умных но страшных doesn't work, в нашем прекрасном мире полно как тупых и страшных, так и умных да красивых; тем паче в школе девочкам очень нравятся шутники, а не просто красивые, и чю вот оно да, было вопросом комплекса у подростков-мальчиков сколько я себя помню

 

Почему тогда когда страшные мужики хотят оскорбить красивых мужиков, то они начинают с внешности?

 

если мужики хотят оскорбить, то они начинают с чего угодно: с цвета кожи, нации, религии, заикания, отсутствия ноги, косоглазия, трусости, мелкого заработка или, вот, излишне нежного личика - желание оскорбить тут первичное; я не говорю, что среди мужчин зависти по части внешни нет вообще, я говорю, что это редкость, и даже в школе, где внешка была важнее чем когда-либо еще в жизни мужчины, не она основной критерий успеха и предмет зависти друг к другу, а чувство юмора, остроумие, харизма, умение общаться - вот основные критерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вандамм кстати няшный как девочка на лицо

Серьезно?

 

15e0f11c953a.jpg

 

Я без всякого, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без всякого, просто интересно

 

ну да, даже тут, где он бравирует - в отличие от арни или сталлоне, например; а уж если взять фотейки, где он милашка, ууу:

 

pv_37267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про Вандаммов. Никто не хейтит Пачин, Дениро, Бельмондо, Коннери, Клуни, Кавилов и прочих. То есть М конкретно конкретно не любят щеночков, как и Ж конкретно не любят дешевок.

 

Половина - страшные деды, чо их хейтить.

Просто для качковости можно хотя бы что-то сделать - пойти упахаться в зале, а с вот этими вот нежными чертами лица ток родиться можно, это же злит, нет? Ну или убедить всех, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а всё остальное - геи окаянные. Ну если ты намекаешь, что тут есть какая-то гомофобная подсознательная подоплека, то может.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мужчинам, особенно страшным, очень сложно признать, что они завидуют красивым мужикам из-за внешности. Ну и хейтят заодно.

Они в принципе отрицают наличие такой зависти.

Только ум, деньги, юмор и так далее.

Я уверена, должно быть психологическое исследование по этому вопросу.

А они что гомосексуалисты чтоб обращать или ценить мужскую красоту или тем более завидовать? Мужчины как правило в мужской красоте не разбираются, им пофиг красивый там мужик или нет, это баба может оценить бабскую красоту, но если мужчины видят вот таких вот женоподобных екземпляров то конечно это предмет для их хейта.

Изменено 11.02.2020 21:05 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с вот этими вот нежными чертами лица ток родиться можно, это же злит, нет?

 

эх, women

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Питта в "Джо Блэке", фу

 

Охохо, я тоже. Но для роли подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина - страшные деды, чо их хейтить.

Просто для качковости можно хотя бы что-то сделать - пойти упахаться в зале, а с вот этими вот нежными чертами лица ток родиться можно, это же злит, нет? Ну или убедить всех, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а всё остальное - геи окаянные. Ну если ты намекаешь, что тут есть какая-то гомофобная подсознательная подоплека, то может.)

Ну они же не всегда дедами были, лол. Но ты можешь привести свой топ-10.

 

Да не в этом дело. Я 100% тебе говорю - хейтили всегда только смазливых. А какая там подоплека - хз. В моем детстве геи были чем-то околомифическим, и олицетворялись Борей Моисеевым, а слова "гомофобия" вообще не существовало-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже писала, что судя по теме(прошлой ветке, где это обсуждалось), мужественные красавцы больше нравятся мальчикам чем девочкам, гг

 

Если прям серьёзно, то факторов вообще много-много, все вкусы субъективны и на них очень влияет мода. Вон тот же Ван Дамм из 90-х - сейчас ну ок, пусть не все проблевались от него, но так то большинство девочек сказало, что не нра (ток Фрумпель поддержала) - стандарты меняются, вот и всё. Я не знаю ни одной молодой девочки, которой бы нравились протеиновые качкосы типа Дизеля (ок, Аиза), Стэтхэма, Сталлоне и тд, ток возраста моей мамы или около того (птч именно тогда они были популярны) =/ У молодежи уже другие стандарты, при этом те, кому нра женоподобные мальчики были всегда, как и будут оставаться те, кто любит типа бруталов, просто процентаж будет колебаться туда-сюда, в зависимости от моды. Ну грубо говоря.

Так он мне не качкосом нравится. А просто птч что Дизель. Это другое.

Рандомный хемсворт не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, даже тут, где он бравирует - в отличие от арни или сталлоне, например

 

Не ну ты еще с Роном Перлманом сравни.

 

Ну вот смотри какой пупсик. Разве сильно от Ван Дамма отличается?

 

484b6326aaa6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "смазливый" некоторыми считается отрицательной характеристикой?

Ведь это же по сути няшность и миловидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина - страшные деды, чо их хейтить.

Просто для качковости можно хотя бы что-то сделать - пойти упахаться в зале, а с вот этими вот нежными чертами лица ток родиться можно, это же злит, нет? Ну или убедить всех, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а всё остальное - геи окаянные. Ну если ты намекаешь, что тут есть какая-то гомофобная подсознательная подоплека, то может.)

 

Шаломе ролью гея прославился. Отсюда и "подоплека". Сейчас посмотрят "Короля" и фильм Вуди Аллена, отношение изменится.

 

 

Джилленхола в свое время "Денисы" тоже хейтили, после "Донни Дарко" и "Горбатой горы", но потом он сыграл в "Исходном коде", "Эвересте", "Левше" и т.д. Сейчас все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины как правило в мужской красоте не разбираются

 

это, кстати, фигня - полагаю, нежелание признать (может быть даже самому себе) разбирательство в мужской красоте связано с гомофобией, мол, щас я скажу, что питт красивый, а завтра уже замуж будут выдавать; на деле же красота не связана с сексуальностью, не нужно быть геем, чтобы понимать, красивый человек любого пола или нет; красота в первую очередь (аймин красота лица именно) - это определенное соотношение инфантильных и взрослых черт; поскольку человек, емнип, вообще ед-ое животное, которое сохраняет ярко выраженные инфантильные черты лица даже в зрелом возрасте, человек же единственное животное, которое продолжает испытывать определенные положительные эмоции от наблюдения за лицами ближних, особливо лицами красивыми; это все - наследие положительных эмоций от наблюдения за детьми, которые испытывают и другие животные

 

Ну вот смотри какой пупсик. Разве сильно от Ван Дамма отличается?

 

так я не говорю, что питти не няшный; хотя он мне больше вандамма нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а интересно, из вас кто-нибудь есть тут пупсики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареда Лето еще с Джудом Лоу надо вбросить, что касается смазливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Питти выше

 

Я кстати до какого-то возраста в мужской красоте вообще ничего не понимал и удивлялся когда девушки оценивали других девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой развивают ум, полноте, интеллект и его потолок штуки во многом врожденные - и, что понятно, не всегда он достается страшным мальчикам, поэтому весь этот буддизм американской школы про красивых но тупых и умных но страшных doesn't work, в нашем прекрасном мире полно как тупых и страшных, так и умных да красивых; тем паче в школе девочкам очень нравятся шутники, а не просто красивые, и чю вот оно да, было вопросом комплекса у подростков-мальчиков сколько я себя помню

 

Ой, какой ужас, даже банан поплыл(

Гиперкомпенсация - это известный психологический факт и касается он как правило именно физического аспекта.

Рождаются естественно с разным уровнем, но как ним уже распорядиться и что прокачивать - это вопрос другой. Все мальчики, которых сложно назвать брэдамипиттами, в компании выступают нарочитыми шутниками и интеллектуалами, всеми возможными образами оттягивают внимание на себя, в то время как literally брэдыпитты вообще томные молчуны, пушо все и так на них глазеют. Да, они при этом ещё могут быть умными и с хорошим чю, тогда остальные страшненькие будут ещё больше стараться, до потери пульса, куда легче будет ударять сразу по женщинам, ранжировать их, поносить внешку, чтоб они в итоге повелись даже на такого гаденького, ведь лучше ей не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето вообще в свой полтос выглядит лучше, чем рандомный Васян в 25-30.

Тут даже я понимаю хейт.

Это же несправедливо таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, кстати, фигня - полагаю, нежелание признать (может быть даже самому себе) разбирательство в мужской красоте связано с гомофобией, мол, щас я скажу, что питт красивый, а завтра уже замуж будут выдавать

 

Это не совсем так. Я например считаю красивыми того же Брандо, Клуни, пусть Джекмана или Дэвида Бэкхема. Но Зак Эфрон или какой-нибудь Аарон Тэйлор Джонсон. Или барбоска из Сумерек. Они же считаются красивыми. А по мне чет как-то не. Последний по мне и вовсе урод.

 

так я не говорю, что питти не няшный; хотя он мне больше вандамма нра!

 

Ну так то мне тоже. Я просто в плане на девочку он не похож. Как и Питти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...