Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Да ну, он же сектант. Даже я его хейчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте сайентолога захейтить, это же +100 к защите в твиттере.

 

Тогда Бред Питт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто бы вот это вот "такого избили бы" - это какой-то нормальный здоровый момент. Ориентир прав - мальчики лукавят и лукавят оч сильно, попытка выдать, что любой няшный женоподобный мальчик по дефолту гей - это прям кричащая сигнальная ракета о том, как они боятся, что это будет кому-то нравится, птч они не такие. Мальчикам бы сначала со своими комплексами поработать, а потом лезть к девочкам. Гляди, если проработаются все эти моменты, то и к девочкам лезть не придется, птч как я уже писала выискивание и перебирание малейших изъянов и чморение внешности - не от уверенности в собственной происходит =/

 

фемлагерь просто неверно себя позиционирует, критикуя объективацию

Фемлагерь даже внезапно и между собой цапается, птч есть разные феминистки - либеральные, радикальные и тд И на объективацию тож взгляды разные, вот и всё.

Но вцелом, ты почти правильно уловил суть - красятся, одеваются для себя (мы вообще всё для себя делаем, ну в норме), но вовсе не против если это кому-то понравится или это отметит кто-то, в здоровом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз

 

Вито Корлеоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Бред Питт.

Кинул Энистон же

 

Клуня вроде чист

 

ЭОН, но при этом мальчики не хейтят мужественных красавцев - как это объясняется? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже про это забыли. Вспомнили лишь тогда, когда скинули фотографию, где он смотрит на её награждение. А потом снова забыли. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кто-то хочет сказать, что вот этому вот не завидуют?

 

Везде попытка подменить внешность и успех. Успеху завидуют еще как. Но не внешности. Никто внешности Зака Эфрона не завидует. А вот если он будет тусить с красивой тетенькой и ездить на Ламборгини - будут завидовать. Но точно так же будут завидовать Рону Перлману, который будет с красивой тетенькой и Ламборгини. Абсолютно точно так же.

 

Обычной девушке среднего достатка выглядящей топово будут завидовать все страшилки. Обычному мальчику, не имеющему денег, но при этом выглядящему как Эфрон никто не будет завидовать. Ну оке может один полупокер будет.

 

ЭОН, но при этом мальчики не хейтят мужественных красавцев - как это объясняется? -)

Ты как всегда дал повод подобным личностям ухватиться за свой глупый коментарий, а теперь пытаешься сказать, что ты не дурак. Тебе тоже вопрос к тому что ты ляпнул. Где был хейт Хита Леджера? До того как сыграл в Горе, ибо там понятно почему был. Никто его не хейтил. Но тебе же надо не подумав ляпнуть и теперь эти фемки снова делают вид, что Питти, Киану (в 90-е), Клуни, Джекманы, Марлоны Брандо, Коннери и прочие куда-то исчезли. Есть только Шаламе! Других нету! И можно писать подобный фемкин бред делая вид, что других то нету

Будто бы вот это вот "такого избили бы" - это какой-то нормальный здоровый момент. Ориентир прав - мальчики лукавят и лукавят оч сильно, попытка выдать, что любой няшный женоподобный мальчик по дефолту гей - это прям кричащая сигнальная ракета о том, как они боятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, интернета не было, когда Питт был сахарным мальчонкой, ну девочка девочкой же, такого бы наверное точно побили (с) Просто потом он снялся в файт клаб и мужоки полюбили его за брутальную маскулинность. Ну у Шаломета всё впереди, возмужает к годикам 35, нарастит протеиновых мышцов и как полюбят его васяны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Питта в "Джо Блэке", фу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, интернета не было, когда Питт был сахарным мальчонкой, ну девочка девочкой же, такого бы наверное точно побили (с) Просто потом он снялся в файт клаб и мужоки полюбили его за брутальную маскулинность. Ну у Шаломета всё впереди, возмужает к годикам 35, нарастит протеиновых мышцов и как полюбят его васяны!

Нет не нарастит и не возмужает, посмотри на Паттинсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттисон просто примерил на себя роль харизматичного безумца, так дальше и пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде попытка подменить внешность и успех. Успеху завидуют еще как. Но не внешности. Никто внешности Зака Эфрона не завидует. А вот если он будет тусить с красивой тетенькой и ездить на Ламборгини - будут завидовать. Но точно так же будут завидовать Рону Перлману, который будет с красивой тетенькой и Ламборгини. Абсолютно точно так же.

 

Обычной девушке среднего достатка выглядящей топово будут завидовать все страшилки. Обычному мальчику, не имеющему денег, но при этом выглядящему как Эфрон никто не будет завидовать. Ну оке может один полупокер будет.

То есть ты утверждаешь, что страшные мужики среднего достатка не завидуют красивым мужикам среднего достатка? Ты в самом деле это утверждаешь?

Это же обыкновенное враньё.

И почему ты решил разделить внешность и успех у женщин? Внешность теперь существует в каком-то вакууме? И вот этому вакууму завидуют страшные бабы (без привязки к успеху у мужиков красивых баб, почему-то), зато страшные мужики не завидуют?

Зависть по отношению к успешному мужику и к красивому и успешному мужику - это две совершенно разные зависти, не надо в очередной раз врать.

Ненавижу Питта в "Джо Блэке", фу

 

Он - единственное, что там есть хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питти всем заходил еще с Реальной любви. Я уж молчу про Семь. Какой Клуб то лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был хейт Хита Леджера?

Да я вообще не знал кто это такой до ГГ и после не знал до ТР. Но ты тоже пишешь что девочки хейтят всех красоток, хотя это не так.

 

_________

Паттисон после Крони более чем рукопожатен

 

Он - единственное, что там есть хорошего.

Угу - щенячьи глазки и ложечка во рту. Так Смерть больше никто не оскорблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не знал кто это такой до ГГ и после не знал до ТР. Но ты тоже пишешь что девочки хейтят всех красоток, хотя это не так.

 

_________

Паттисон после Крони более чем рукопожатен

 

 

Угу - щенячьи глазки и ложечка во рту. Так Смерть больше никто не оскорблял.

 

И ещё никогда Смерть не был столь красив.

Но фильм всё равно смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, но при этом мальчики не хейтят мужественных красавцев - как это объясняется? -)

Та я уже писала, что судя по теме(прошлой ветке, где это обсуждалось), мужественные красавцы больше нравятся мальчикам чем девочкам, гг

 

Если прям серьёзно, то факторов вообще много-много, все вкусы субъективны и на них очень влияет мода. Вон тот же Ван Дамм из 90-х - сейчас ну ок, пусть не все проблевались от него, но так то большинство девочек сказало, что не нра (ток Фрумпель поддержала) - стандарты меняются, вот и всё. Я не знаю ни одной молодой девочки, которой бы нравились протеиновые качкосы типа Дизеля (ок, Аиза), Стэтхэма, Сталлоне и тд, ток возраста моей мамы или около того (птч именно тогда они были популярны) =/ У молодежи уже другие стандарты, при этом те, кому нра женоподобные мальчики были всегда, как и будут оставаться те, кто любит типа бруталов, просто процентаж будет колебаться туда-сюда, в зависимости от моды. Ну грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные мужики хейтят красивых мужиков.

 

но это же рли это не так; в смысле можно найти такие примеры, но можно найти и примеры, где бедная женщина хейтит богатую из-за достатка последней - такое есть, просто это не симптоматично; у мужчин по части внешности аналогично, ты уже что-то женское применяешь, внеш не повод для зависти; вот чувство юмора, деньги, ум - эт я понимаю, такие вещи со школьной скамьи у м предметы зависти, аки у ж - внешность

 

все по учебнику биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Дизель в первом Риддике прекрасен.

Но он там молод, задорен и с идеальным телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты утверждаешь, что страшные мужики среднего достатка не завидуют красивым мужикам среднего достатка? Ты в самом деле это утверждаешь?

Это же обыкновенное враньё.

Я это не утверждаю это так и есть. Есть кучи хейтов жирных и уродливых фемок. Вот с Уотсон было. Хадид тоже хейтили вот только что.

 

Где хейт мужиков признававшихся сексуальными. Ну то есть Джекманы, Макконахи и прочих. Где был хейт Хартнетта. Где хейт Леджера. Фемские фантазии про вранье можно оставить при себе. Если ты из-за своей внешности всем теткам завидуешь, то у мальчиков это так не работает.

И почему ты решил разделить внешность и успех у женщин? Внешность теперь существует в каком-то вакууме? И вот этому вакууму завидуют страшные бабы (без привязки к успеху у мужиков красивых баб, почему-то), зато страшные мужики не завидуют?

это для кого написано?

Обычной девушке среднего достатка выглядящей топово будут завидовать все страшилки. Обычному мальчику, не имеющему денег, но при этом выглядящему как Эфрон никто не будет завидовать. Ну оке может один полупокер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще всё для себя делаем, ну в норме

 

это распространенный эвфемизм, поэтому я никогда его не любил! вы делаете для себя то-то и то-то, пч это имеет определенные выгоды - и тут неважно, осознаете вы их сами или нет; в случае хорошей внешки выгоды - это конкурентоспособность в половом отборе; по итогу все это делают для себя, конечно же, но через стремление (осознанное или нет, повторюсь) нравиться другим, т. е. делать то, что нравится им; и вам нравится делать это потому, что оно нравится противоположному полу

 

Эй, Дизель в первом Риддике прекрасен.

Но он там молод, задорен и с идеальным телом.

 

он там остроумен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже писала, что судя по теме(прошлой ветке, где это обсуждалось), мужественные красавцы больше нравятся мальчикам чем девочкам, гг

Так я не про Вандаммов. Никто не хейтит Пачин, Дениро, Бельмондо, Коннери, Клуни, Кавилов и прочих. То есть М

конкретно не любят щеночков, как и Ж конкретно не любят дешевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеш не повод для зависти; вот чувство юмора, деньги, ум - эт я понимаю, такие вещи со школьной скамьи у м предметы зависти, аки у ж - внешность

 

все по учебнику биологии

 

все по учебнику психологии - как правило страшные мальчики развивают в себе ум, чувство юмора и деньги, птч компенсируют именно недостаток внешки, а ты говоришь не важно, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вандамм кстати няшный как девочка на лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же рли это не так; в смысле можно найти такие примеры, но можно найти и примеры, где бедная женщина хейтит богатую из-за достатка последней - такое есть, просто это не симптоматично; у мужчин по части внешности аналогично, ты уже что-то женское применяешь, внеш не повод для зависти; вот чувство юмора, деньги, ум - эт я понимаю, такие вещи со школьной скамьи у м предметы зависти, аки у ж - внешность

 

все по учебнику биологии

 

Почему тогда когда страшные мужики хотят оскорбить красивых мужиков, то они начинают с внешности? Внешность красивых мужиков пытаются перевести в отрицательную плоскость, то есть назвать смазливым, полупокером, бабой и так далее. С каким-нибудь Крисом Эвансом это провернуть сложнее, чем с Шаламьёй, но тоже иногда пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...