Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Деппа почему-то не гнобили, хотя он по молодости был что твой Шаламе.

 

Ну опять же не был. Он не был похож на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивым девкам достается от страшных и тупых фемок. Что видно и по этой теме. Ну даже Уотсон вон захейтили за то что сиськи светанула (дешевка?). Хотя она типа поддерживает фемок. Но не так агрессивно и тупо как Ларсон. Эта поддерживает всех, негров, гомосеков, фемок и т.д. И она если вываливает сиськи, то это она так хочет, ага.

Я честно говоря не знаю кого и за что хейтят фемки - но на всяких красных дорожках обнажаться стали пуще прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю кого и за что хейтят фемки - но на всяких красных дорожках обнажаться стали пуще прежнего.

 

даже по треду видно, что единственные. кто шеймит сиськи фемухи Бри - страшные тупые мужики - хейторы фемок и женщин вообще, которые делают это через повод - "она говорит про объективацию, а сама себя объективирует". Фемки, даже если осуждают самообъективацию (а это часть фемок) никого из женщин за такое не хейтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю кого и за что хейтят фемки - но на всяких красных дорожках обнажаться стали пуще прежнего.

 

Фемки хейтят, как только что выше написала, всяких унтерменшей типа белых популярных теток в коротких юбках. А всякие высшие расы в полуголом виде им как раз нравятся. Не ищите логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Health Ну ты тоже перегибаешь. В любой "секте" есть здоровенный процент безмозглых кретинов, которые горлопанят громче всех, и среди фемок ессно тоже - и они, я уверен, хейтят всё что только можно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппа почему-то не гнобили, хотя он по молодости был что твой Шаламе.

Депп в другой время был молодым...ну, и задатки плохиша в нем присутствовали

Изменено 11.02.2020 23:09 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю кого и за что хейтят фемки - но на всяких красных дорожках обнажаться стали пуще прежнего.

 

Ну яж написал. Вот только Уотсон личности типа местной страшной фемки хейтили. Но Ларсон прям из кожи лезет вылизывая всех геев и негров. Поэтому ее почему то за сиськи на передаче не захейтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А че тогда к Робби щемился? Хотел прослыть натуралом? :D

Речь о том, как выглядит.

 

В голову к нему не залезешь, кого он там любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яж написал. Вот только Уотсон личности типа местной страшной фемки хейтили. Но Ларсон прям из кожи лезет вылизывая всех геев и негров. Поэтому ее почему то за сиськи на передаче не захейтили.

Где это почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это почитать?

 

да фиг знает. ну мне местные фемки не дали бы соврать. Совсем недавно ее хейтили за то что сиськи вывалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ главный рак кинематографа. Надеюсь вскоре вымрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ главный рак кинематографа. Надеюсь вскоре вымрет.

 

Всё так!

 

"...И хоть я гражданин РФа

В душе я все-таки реднек..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже по треду видно, что единственные. кто шеймит сиськи фемухи Бри - страшные тупые мужики - хейторы фемок и женщин вообще, которые делают это через повод - "она говорит про объективацию, а сама себя объективирует". Фемки, даже если осуждают самообъективацию (а это часть фемок) никого из женщин за такое не хейтят.

 

фемлагерь просто неверно себя позиционирует, критикуя объективацию - ее не надо критиковать, вы из-за этого попадаете в логический тупик, потому что сами действительно делаете немало для того, чтобы стать предметом объективации, и в ряде ситуаций именно этого и хотите; поэтому критиковать надо не объективацию как таковую, а, таксказать, ее использование не по делу; куча мужиков, которые этого не понимают и шеймят сиськи, наверняка еще шеймят геев, к примеру; и это просто кладезь: вы берете такое сообщество мужиков и говорите, мол, вот вы в качалку ходите, туалетной водой пользуетесь, одеваетесь хорошо, шутковать любите и умничать, тачку дорогую себе заводите - в общем, целый набор, чтобы привлечь женское внимание, и тут оказывается, что к вам на работе лезет коллега-гей, пушо на вас брюки секси сидят; и они такие, да я ему в рыло, кококо, а вы им такие - а вас под суд; и они сразу мол я ж не для гея одевался, полноте, и все, это победа, фемлагерь сразу говорит что и мы не для вас губы помадой красим, а для тех, кто нам нравится, изи катка

 

я помню пару или тройку лет назад одна красотка, как ее там бишь, ну кроме хадид, потому что щас только ее красоткой называют, а, вот ратаковски, вот, вот - на нее же гнали, что она за фем, но через раз в прозрачном купальнике, мол, что за фигня

 

и тут либо это реально мужики-антифемы гнали, либо завистливые женщины!

 

Ну я же говорю о полупокерах. Тот же Леджер тоже нравился девочкам. Где его гнобили? Просто он другого типажа. Есть категория полупокерных мальчиков. Вот им достается. Но всяким Питтам, Макконахи, Джекманам, Клуни, ну которые как раз признавались самыми секастыми никогда не доставалось от страшных мужиков.

 

А красивым девкам достается от страшных и тупых фемок. Что видно и по этой теме. Ну даже Уотсон вон захейтили за то что сиськи светанула (дешевка?). Хотя она типа поддерживает фемок. Но не так агрессивно и тупо как Ларсон. Эта поддерживает всех, негров, гомосеков, фемок и т.д. И она если вываливает сиськи, то это она так хочет, ага.

 

пушо внешность для м такое себе; хотя фича "красивый мужик - значит час каждое утро перед зеркалом крутится, ты разве хочешь, чтобы я так же делал, дорогая?" вполне рабочая

 

у мужчин же другие аспекты в половом отборе - и критика более состоятельных в стиле "у него папка богатенький, он ему все дал" - эт за милую душу, я сам так делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушо внешность для м такое себе; хотя фича "красивый мужик - значит час каждое утро перед зеркалом крутится, ты разве хочешь, чтобы я так же делал, дорогая?" вполне рабочая

 

у мужчин же другие аспекты в половом отборе - и критика более состоятельных в стиле "у него папка богатенький, он ему все дал" - эт за милую душу, я сам так делаю!

 

Дык с этим кто спорит. Мне то доказывают, что страшные мужики хейтят красивых мужиков. Чего я ни разу в жизни не видел. А вот как страшные девочки хейтят красивых из зависти это всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные мужики хейтят красивых мужиков.

Нищеброды хейтят успешных мужиков.

Страшные нищеброды хейтят красивых и успешных мужиков.

 

Почему мужской пол так яростно отрицает зависть менее презентабельных самцов по отношению к красивым самцам? У красивых самцов в любом случае будет больше самок. И вот кто-то хочет сказать, что вот этому вот не завидуют? И это в конечном итоге не является причиной для хейта, который от обычных и страшных мужиков по отношению к красивым всегда был и будет?

Понятное дело, что завидуют не только внешности. Успешным тоже яростно и безостановочно.

Но исключать хейт и зависть из-за внешности в случае страшных самцов в корне неверно.

Взгляните на тех же инцелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Троещине таких как Шаламе ну мягко говоря избили бы, так что Денис прав, таких вот девочкоподобных, которые еще и подчеркивают это там стилем, одеждой, всегда нелюбили другие мужики не потому что они якобы нравятся бабам а просто потому что они полупокеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные нищеброды хейтят красивых и успешных мужиков.

 

Дедушку Трампа хейтят, красивого и успешного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку Трампа хейтят, красивого и успешного...

 

Ну, этот вообще недостижимый идеал.

Так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только красивого и успешного Киану Ривза никто не хейтит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только красивого и успешного Киану Ривза никто не хейтит.

 

Киану под бомжа мимикрирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он скажет пару фраз про негров и геев и начнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же Нео, кто его хейтить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только красивого и успешного Киану Ривза никто не хейтит.

 

Потому что есть всего несколько по-настоящему священных коров.

И Киянка - одна из них.

 

А ещё у него, вроде, трагедь какая-то в жизни была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще? Хэнкс и Мюррей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...