Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

И как тебя теперь называть?:confused:

 

Всё так же. Тина, она, женщина. Мне комфортно в своём теле и поле.

 

Просто не надо говорить мне: "Ты же женщина! Делай вот так и вот так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так же. Тина, она, женщина. Мне комфортно в своём теле и поле.

 

Просто не надо говорить мне: "Ты же женщина! Делай вот так и вот так".

 

Так кто ж тебе такое говорил тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вестник, а в посте на который вы отвечает нет знака, вопроса?

:arrow:

Эмоушен раса, это социальный конструкт, успокойтесь

Здесь нет никакого вопроса. Есть пожелание успокоиться. Что я и сделаал. А вы, молодой человек, наоборот буяните.

не, но я думал, что борцы за права знают https://psmag.com/social-justice/black-cops-are-just-as-likely-as-whites-to-kill-black-suspects

Там нет никакого "черные копы чаще убивают черных"

Во-первых, говорится про nonwhite (черные+латино, вероятно) копов, а про жертв - "both black and Latino suspects"

А во-вторых, приводят возможную причину: "This is likely due to the fact that minority police officers tend to be assigned to minority neighborhoods, and therefore have more contact with minority suspects."

 

А потом еще пишут про институционный расизм, котрый вы тут так яро отрицате вместе с Эхнатоном, хехе:

"We believe that the disproportionate killing of black suspects is a downstream effect of institutionalized racism ... within many police departments"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж тебе такое говорил тут?

 

Не тут, а в реальной жизни. Достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело еще в том, что по этому скетчу вообще не понять насколько плоха или хороша Кейт, птч очевидно утрировать мужика являясь женщиной до сих пор добавляет в юмор плохого кринжа, тем временем мужик в юбке - изично смешно само по себе почти без доп усилий. И это все равно что шутки про гетто инглиш негров, пейсы евреев и жирных - все это воспринимается как смешное, а вот зеркальное - плохой кринж. В "нормальном" нет комичных черт для утрирования.

Это я объясняю себе почему от такого юмора мне всегда было как-то не по себе

Ну вот есть Кетрин Тейт, но почему-то единственный ее мужской перс - гей :unsure:

 

 

Скетчи мне кажутся смешными, но вот то, что геи по традиции - это очень легкая мишень для кариткатур немножко корежит. Смотрите, гей! хихи, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут, а в реальной жизни. Достало.

 

Верно. Будь бодипозитивом с небритыми ногами и подмыхами, а ещё ешь почаще чеснок и не выщипывай брови. Утри их всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Будь бодипозитивом с небритыми ногами и подмыхами, а ещё ешь почаще чеснок и не выщипывай брови. Утри их всех!

 

Ну это же не гигиенично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не леплю, просто до вас никак не доходит

 

Привилегированная позиция столь высока и трактуется

 

Привилегированная позиция столь высока и трактуется тем, что gender non-binary persons, сам по себе, не означает отрицание биологического пола. В то время как вы тут хотите представить будто назвать человека gender non-binary persons женщиной, если он таковым является биологически, это в чем-то то там его ущемить.

 

Именно для это есть понятие гендер, когда люди определенного пола, не обязаны вести себя так, как предписано полу.

 

Отрицание пола это гендерная дисфория.

 

Но так вы считает, что все люди, спорящие с вами автоматически не правы, ведь только вы читали умные книжки, а все остальные спорят только по глупости. Лол, кек, чебурек. :) То кроме попытки углядеть унижение и оскорбление кого-либо ничего и не видите.

 

Иначе нужно запретить слово трансгендер, ведь когода вы так называете человека, то подразумеваете, что пол с которым он себя идентифицирует ненастоящий его пол, иначе бы такого слова не было ;)

 

Здесь нет никакого вопроса. Есть пожелание успокоиться. Что я и сделаал. А вы, молодой человек, наоборот буяните.

 

Правда? Так я же пишу про пост, на который вы отвечаете. Вот же он

Что такое вайтвошинг если расы не существует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не гигиенично))

 

А вы бреете ноги? :) С подмыхами вопрос спорный, но каким боком волосатые ноги к гигиене? Не говоря уже о бровях. К слову, Роб Зомби не в курсе просто - их сейчас не выщипывают, а наращивают или напыляют.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Будь бодипозитивом с небритыми ногами и подмыхами, а ещё ешь почаще чеснок и не выщипывай брови. Утри их всех!

 

Я так и делаю, Роб. Разве что подмыхи брею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет никакого "черные копы чаще убивают черных"

 

там есть про все меньшинства: white police officers actually kill black and other minority suspects at lower rates than we would expect if killings were randomly distributed among officers of all races - неясно, они про каждую группу отдельно или про все разом, но так или иначе, даже в название вынесли то, что белые копы убивают черных так же, как и черные копы; если бы в стату серьезно вмешивался расизм, они бы убивали их чаще, чего нет

 

Во-первых, говорится про nonwhite (черные+латино, вероятно) копов, а про жертв - "both black and Latino suspects"

 

почему "а про жертв"? это тоже самое, черные + латино и копы, и жертвы

 

А во-вторых, приводят возможную причину: "This is likely due to the fact that minority police officers tend to be assigned to minority neighborhoods, and therefore have more contact with minority suspects."

 

причина - это замечательно, ее я тут самолично приводил; наличие этой причины никак не меняет того факта, что белые копы не убивают черных подозреваемых чаще черных, и напротив, меньшинства чаще убивают представителей меньшинств => этот результат может быть достигнут либо географическим распределением копов, либо тем, что они рили ненавидят свою расу; я тоже думаю, что тут скорее первый вариант; чем этот результат не может быть достигнут, так это белыми копами-расистами, которые убивают черных из расистских соображений

 

А потом еще пишут про институционный расизм, котрый вы тут так яро отрицате вместе с Эхнатоном, хехе:

"We believe that the disproportionate killing of black suspects is a downstream effect of institutionalized racism ... within many police departments"

 

они могут писать что угодно, меня волную цифры и соотношения, а не предположения представителей pd; вы говорили, что черных белые копы валят пч расизм, оказалось что это не так; это мы закрыли, теперь может обсуждать дальше, почему оно так, правда ли черных чаще тормозят и досматривают, насколько чаще и с чем это связано? как получается, что это коррелирует с бедной/неблагополучной долей черного населения? не таких же ли бедных белых копы тормозят и расстреливают? столько вопросов, эмошен, предстоит нам с тобой рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Так я же пишу про пост, на который вы отвечаете. Вот же он

Мы не в фильме Тенет

Сначала вы спросили почему я вас игнорурю, а потом задаете вопрос.

 

Говорю же, не буяньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гспде, я не отрицаю пол, я не считаю, что любой спорящий со мной автоматически не прав. тарасов, вы спорите со своими проекциями и убеждениями через разговор со мной, мб я и не нужна, сами справитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бреете ноги? :) С подмыхами вопрос спорный, но каким боком волосатые ноги к гигиене? Не говоря уже о бровях. К слову, Роб Зомби не в курсе просто - их сейчас не выщипывают, а наращивают или напыляют.:cool:

 

Ну я про подмыхи конечно) Не про брови и ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетчи мне кажутся смешными, но вот то, что геи по традиции - это очень легкая мишень для кариткатур немножко корежит. Смотрите, гей! хихи, хаха

 

А говорили, смеяться можно над чем угодно.

Эмоуша за цензуру против свободы слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Роб Зомби не в курсе просто - их сейчас не выщипывают, а наращивают или напыляют.:cool:

 

Кого брови? :wacko: Аки Леонид Ильич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого брови? :wacko: Аки Леонид Ильич?

 

Ну у некоторых такие, что он бы позавидовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе, даже в название вынесли то, что белые копы убивают черных так же, как и черные копы; если бы в стату серьезно вмешивался расизм, они бы убивали их чаще, чего не

Все равно это не равнозначно тому, что черные копы чаще убивают черных, как ты тут по кругу повторяешь

они могут писать что угодно, меня волную цифры и соотношения, а не предположения представителей pd; вы говорили, что черных белые копы валят пч расизм, оказалось что это не так; это мы закрыли, теперь может обсуждать дальше, почему оно так, правда ли черных чаще тормозят и досматривают, насколько чаще и с чем это связано? как получается, что это коррелирует с бедной/неблагополучной долей черного населения? не таких же ли бедных белых копы тормозят и расстреливают? столько вопросов, эмошен, предстоит нам с тобой рассмотреть

я говрил, говорю и буду говорить, что существует множество причин и расизм одна из них.

Ты же пркирываешься одной бедностью.

Но бедного белого бегуна не останаваливают на пробежке или за убокрой своего двора, а в парке черный (совсем не бедный) просил дамочку повесить собаку на поводок, из-за чего получил тот самый стремный звонок копам.

А говорили, смеяться можно над чем угодно.

Эмоуша за цензуру против свободы слова!

Вроде можно смеяться над чем угодно, но среди всех возможных типажей мужиков леди Тейт выбрала одного гея.

Хммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотечественники Швейка жгут.

 

14458445.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всей этой сухой статистикой мы как раз избегаем случаи этого самого расизма, которые если даже не выражаются в количестве, то в мотивах. как мы должны понять причины, по которым убили этих людей, кроме, конечно, бедности как главного порока? допустим, в равной статистике могут быть неравные причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в фильме Тенет

Сначала вы спросили почему я вас игнорурю, а потом задаете вопрос.

 

Говорю же, не буяньте

 

Сначала я спросил:

 

Эмоушен, реальность - это оскорбление?

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7178556&postcount=6385

 

Потом вы начали, рассказывать про отсутствие вопроса. Собственно я вижу два вопроса и ни одного ответа. А что видите вы?

 

я не считаю, что любой спорящий со мной автоматически не прав
не скромничайте

 

вы спорите со своими проекциями и убеждениями через разговор со мной, мб я и не нужна, сами справитесь?

У меня нет убеждений, что пост Роулинг это агрессия, как я могу спорить с этим убеждение. А вот вы это написали, и подкрепили аналогией (не правильной)

 

Так почему же оглашение биологического пола унизит гендерные группы , которые этот пол и не отрицают? Можете в очередной раз написать, лол, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я спросил:

 

Эмоушен, реальность - это оскорбление?

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7178556&postcount=6385

 

Потом вы начали, рассказывать про отсутствие вопроса. Собственно я вижу два вопроса и ни одного ответа. А что видите вы?

Наконец-то мы размотали этот хитроумный клубок. В следующий раз лучше просто обратиться напрямую, а не цитировать мою точку.

Что считаю оскорблениями я написал тут:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7178567&postcount=6389

 

Я вот считаю тут некотрых юзеров тупыми - для меня эта реальность. Для этих юзеров, подозреваю, реальность другая. Но я не называю людей направо и налево тупыми, ибо это оскорбление.

Кейли вот считает, что не обязана ненакрашенного мужика в брюках и с пенисом называть "она", а рар вот себя величает транс*женщиной и говорит о себе в женском роде. Для нее это реальность. Для Кейли реальность другая. Но у нас тут опять врываются правила хорошего тона и вежливости.

Че же делать, как быть с "реальностью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что фейсэпп в очередной раз удачно обновился? Трансгендеры отаке!

 

EaoqvD3XkAA3N7R?format=jpg&name=small

EaW4zM0UwAA-_WX?format=jpg&name=small

Eax6UpbXYAIynEV?format=jpg&name=small

EaBvj3kXkAApbv-?format=jpg&name=small

 

 

а вот и лучшая фимейл-героиня!

 

c933dc8a81ac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - это Алиса Селезнёва. Хы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что фейсэпп в очередной раз удачно обновился? Трансгендеры отаке!

 

EaoqvD3XkAA3N7R?format=jpg&name=small

 

 

Эх, жаль, что пока что нельзя менять пол принудительно :sad:

а вот и лучшая фимейл-героиня!

 

c933dc8a81ac.jpg

Это девочка из "Never, rarely, sometimes, always"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...