Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сигурни Уивер

Рекомендуемые сообщения

Еще Сигурни здорово играла в комедии "Сердцеедки". И роль у нее там главная.

Там она еще довольно ничего выглядит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там она еще довольно ничего выглядит).

 

Да, фильм 2001 года. Но и сейчас тоже выглядит для своего возраста хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Сигурни в Чужом - и мимо, просто не мой жанр, не люблю образы женщин-солдат.

 

Но, спустя несколько лет увидела её в Охотниках за привидениями - красавица! Серцеедки, Красные огни, только что посмотрела Девушку из сквера - хороший фильм, прекрасная Уивер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Чужих",и Рипли,в частности.Прекрасная актриса.Умница.Красивая женщина.Роли сильных,уверенных в себе женщин,и этаких стерв, ей прекрасно удаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер снимется в трех новых фильмах франшизы "Аватар" в новой роли.

 

Новость сообщил режиссер первого "Аватара" Джеймс Кэмерон:

 

- Как известно поклонникам, ее персонаж Грейс Огустин погибла в первой ленте. Так что в следующих частях она будет играть другую, намного более интересную героиню.

Наш творческий союз с Сигурни имеет долгую историю, которая началась еще в 1985 году. Тогда мы работали над "Чужими". Мы хорошие друзья, которым всегда хорошо работалось вместе. Поэтому ее возвращение в продолжения "Аватара" логично.

 

Съемки новых "Аватаров" стартуют уже в этом году. Помимо Уивер, в сиквелы вернутся Сэм Уортингтон, Зоуи Салдана и Стивен Лэнг.

 

Новые части "Аватара" будут сниматься одна за другой: премьера первой запланирована на декабрь 2016 года, второй - в декабре 2017, а третьей - в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых женщин и актрис. Она как вино, хоть так можно о многих сказать, но я ей не перестаю ее любоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Знаю ее с детства, так как являюсь фанатом франшизы Чужих. Также я очень рад что она вернется в роли Грэйс в сиквеле Аватара). Ожидание этого фильма еще больше повысились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер - шикарнейшая актриса, с невероятной харизмой, с сильным актерским талантом и с удивительной красотой.

Ее лучшие фильмы "Сердцеедки", "Чужой", "Чужие" и "Чужой 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая бой-баба. Противостоять в одиночку толпе Ксеноморфов - не блинчики печь) А так актриса очень интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уивер очень разноплановая актриса, многим надо у нее этому перевоплощению поучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигурни Уивер - шикарнейшая актриса, с невероятной харизмой, с сильным актерским талантом и с удивительной красотой.

Ее лучшие фильмы "Сердцеедки", "Чужой", "Чужие" и "Чужой 3".

Посмотри-"Имитатор", "Гориллы в тумане", "Снежный пирог", "Девушка и смерть", "Деловая девушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри-"Имитатор", "Гориллы в тумане", "Снежный пирог", "Девушка и смерть", "Деловая девушка".

 

Разве Сигурни плохо сыграла в "Сердцеедках"? А в фильме "Чужой" - это вообще супер. Ее Рипли вообще одна изх моих любимых киногероинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Сигурни плохо сыграла в "Сердцеедках"? А в фильме "Чужой" - это вообще супер. Ее Рипли вообще одна изх моих любимых киногероинь.

Нет, что вы в "Серцеедках" она прекрасна, да и фильм очень хорош. Её Рипли, в своём роде единственна и уникальна. Но ваше впечатление о творчестве этой чудесной актрисы будет более полным и более правильным что ли, если вы посмотрите указанные выше мною фильмы. Тогда вы увидите и поймёте какая это разноплановая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, рост только выделяет ее среди многих актрис, подчеркивает индивидуальность, красоту.

 

Не любитель я "Чужих", хоть и должна признать фильмы сняты талантливо (я про 2-й и 1-й), Сигруни в них отлично смотрелась и играла. Внешность подходящая очень - интеллигентной, сильной женщины.

 

Очень нравится в драматических ролях.

Нежно люблю ее роль в фильме "Девушка в парке" (наверное, и есть самая любимая ее роль). Очень удивила своим мастерством в потрясающем фильме "Снежный пирог". Красивый, добрый и милый фильм "Горилы в тумане". Сильная роль в хорошем психологическом триллере Поланского "Девушка и смерть", которая меня достаточно впечатлила. Фильм "Вымышленные герои" неплохой, но как-то быстро стерся с памяти.

Также стерлось впечатление по прошествию лет от фильмов "Аватар", "Сердцеедки" и "Таинственный лес", но помню что и игра актрисы (особенно в первых 2-х) была на высоте да и все 3 фильма успешны.

 

Отличная комедия с ней и Рикманом в "Поисах Галактики". :cool: Также очень хороша в роли боса-стервы в "Деловой женщине" (хоть сам фильм вначале показался мне немножко скучноватым).

Изменено 30.01.2015 16:24 пользователем Rrori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Имитатор" (просто очень люблю этот фильм)? Вы смотрели этот фильм. Очень хороший и качественный триллер с прекрасными актёрскими работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно увидела фильм "Ледяной ветер" (1997). Там и Сигурни играла, наравне с Джоан Аллен и Кевином Кляном. Интересная роль, мне понравилась, хотя, фильм на любителя, не развлекательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony Awards in NYC on June 9, 2013

Выглядит бесподобно.

Осталась сама собой!! Никаких экспериментов на себе, уколов в губы и статичного лица.

В прекрасном весе, с прекрасной мимикой и живым лицом ... и морщины вообще не портят. А ведь ей уже 65 вроде.

Ну очень она классная ... и сама по себе и в ролях.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Имитатор" (просто очень люблю этот фильм)? Вы смотрели этот фильм. Очень хороший и качественный триллер с прекрасными актёрскими работами.

 

О да, смотрела :) Хорошая роль очень умного доктора и писателя. Фильм интересный, немного правда жутковатый, но ведь бывают же и такое в жизни... Лучше об этом не думать. :D

А вот "Ледяной ветер" пока не видела...

Изменено 30.01.2015 17:44 пользователем Rrori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних фильмов что видела с Уивер это Вымышленный герой и Красные огни, два очень хороших фильма.

А еще очень нравиться Сигурни в роли злодейке в фильме Клад, там так приятно на нее смотреть, без улыбки ни как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Ледяной ветер" пока не видела...

Посмотрите, и фильм хороший (хотя многие считают его специфичным, слишком он уж психологичен и нетороплив), и актёры хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный список фильмов! Обязательно ознакомлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...