Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

О боже... и тут про деньги разговаривают x)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, и что с того, если "Аватар" обгонит по сборам "Титаник"? Что в этом такого? Все копии "Титаника" изымут и сожгут, что ли? :eek:

 

Наверное))) ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... и тут про деньги разговаривают x)

 

Куда же без них, из-за них все споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист из меня никакой, но, наверное, надо еще инфляцию учитывать, так что "Аватару" до "Титаника" еще далеко должно быть. или не?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист из меня никакой, но, наверное, надо еще инфляцию учитывать, так что "Аватару" до "Титаника" еще далеко должно быть. или не?(

 

У меня мама тож так сказала, так что поклонники Титаника могут быть спокойны фильм не скоро перебьют.

Изменено 25.01.2010 22:12 пользователем Alisalas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, скорей всего были такие люди, кто опоздал, проспал и т.п. Искал в нэте ( самому интересно ), может, что и найду, если есть такие факты. Возможно об этом писали газеты того времени, и были своеобразные интервью.

 

В основном, интересна сама ситуация, когда человек избегает гибели ( сон, пророчество, банальное, повторюсь опаздание ) и его реакция.

 

Что, произошло с этим героем эпизода, может сказать только наша фантазия.

 

А Джека жалко, узкие створки дверей на корабле, где всё веет гигантизмом.

 

Мне кажется первая реакция человека-это шок,а потом он долго избегает ездить на этом средстве передвижения,мало ли что может случиться,один раз повезло,а неизвестно повезет ли так еще раз.

А Джек выиграл билет в свой последний путь,откуда не возвращаются :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист из меня никакой, но, наверное, надо еще инфляцию учитывать, так что "Аватару" до "Титаника" еще далеко должно быть. или не?(

 

Да и не только инфляцию. Между фильмами больше 10 лет разницы: кинотеатров стало больше, усовершенствовались пиар-технологии и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется первая реакция человека-это шок,а потом он долго избегает ездить на этом средстве передвижения,мало ли что может случиться,один раз повезло,а неизвестно повезет ли так еще раз.

А Джек выиграл билет в свой последний путь,откуда не возвращаются :sad:

 

Но ведь также он выиграл встречу с той единственной, которую многие ждут всю жизнь и так и не встречают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за шедевр, просто Титаник намного больше, чем просто хороший фильм, великолепная режиссура, актерская игра и спецэффекты, которые даже через 13 лет радуют глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист из меня никакой, но, наверное, надо еще инфляцию учитывать, так что "Аватару" до "Титаника" еще далеко должно быть. или не?(

 

Если учитывать инфляцию, то и Титанику тут ловить нечего. Унесенные ветром тогда будут вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ещё пару дней назад у Титаника общие кассовые сборы составляли $1 845 034 188, а сегодня гляжу - $1 843 201 268. Напрашивается вопрос: "Господа, где деньги!?"

Таким образом, Аватар обогнал Титаник по общим кассовым сборам. Это было и так ясно. Но к чему такая спешка, зачем эта игра "в поддавки"!?

 

P.S.: не зануда, просто циферки люблю и чтоб всё по справедливости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь также он выиграл встречу с той единственной, которую многие ждут всю жизнь и так и не встречают...

 

Согласна!!Но любовь была с несчастным концом :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!Но любовь была с несчастным концом :sad:

 

Зато они не успели состариться и надоесть друг другу (с) Dr.House

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать инфляцию, то и Титанику тут ловить нечего. Унесенные ветром тогда будут вне конкуренции.

 

Да и не только инфляцию. Между фильмами больше 10 лет разницы: кинотеатров стало больше, усовершенствовались пиар-технологии и т.д и т.п.

 

экономист из меня никакой, но, наверное, надо еще инфляцию учитывать, так что "Аватару" до "Титаника" еще далеко должно быть. или не?(

 

Такие все умные с этой инфляцией:lol: Нескольких вещей тоже не учли!

 

И здесь, конечно, стоит сразу осадить любителей подсчетов с поправкой на инфляцию. Никто не спорит, что гонка за рекордом в какой-то степени была искусственной — почти 65% международной и 80% домашней кассы сделали 3D-сеансы, стоимость билетов на которые выше рядового показа. Но зрителей не загоняли на них под дулом автомата и если бы лента была посредственной, мы не получили бы таких результатов. А что касается инфляции, то необходимо принимать во внимание три фактора.

 

Во-первых, плотность кинопроизводства даже четверть века назад была значительно ниже, из-за чего тот же «Инопланетянин» мог играться в широком прокате почти год — сегодня в мейнстриме такое уже невозможно. Во-вторых, инфляционный лидер «Унесенные ветром» пережил не один повторный выпуск в кинопрокат, его касса не является результатом первого премьерного месяца. И в-третьих, домашнее видео получило широкое распространение лишь в первой половине 80-х, а до того единственной возможностью вдоволь насладиться понравившимся фильмом был поход в кино.

 

И, учитывая разницу исходных предпосылок у «инфляционных» рекордов и результата «Аватара», глупо оспаривать беспрецедентность происходящего на наших глазах.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все умные с этой инфляцией:lol:

Ну т.д. и т.п. подразумевало, что есть и другие факторы, которые осложняют сравнение кассовых сборов (и необязательно эти факторы доказывают то, что Аватару до Титаника еще далеко).

 

И, учитывая разницу исходных предпосылок у «инфляционных» рекордов и результата «Аватара», глупо оспаривать беспрецедентность происходящего на наших глазах.;)

 

Да никто и не оспаривает. И Титаник, и Аватар - это фильмы, которые уже вошли в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.д. и т.п. подразумевало, что есть и другие факторы, которые осложняют сравнение кассовых сборов (и необязательно эти факторы доказывают то, что Аватару до Титаника еще далеко).

 

Да никто и не оспаривает. И Титаник, и Аватар - это фильмы, которые уже вошли в историю.

 

Я просто о том что это глупо;) Представьте что Аватар был бы без 3д но шел бы 9 месяцев! На том же количестве экранов что и Титаник;) С таким же количеством конкурентов...

Думаете не собрал бы?)) Ну да ладно это все оффтоп...Об Унесенных ветром вообще молчу!-конкурентов 0...а шел фиг знает сколько в кино без пиратства вообще...:cool:

 

Оффтоп закончил. Надеюсь вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!Но любовь была с несчастным концом :sad:

 

Если присмотреться к концовке фильма, то конец не такой уж и несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, есть ли приличные русские сайты об этом фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, есть ли приличные русские сайты об этом фильме?

 

А что вам такого нужно узнать об этом фильме? По-моему, в данной ветке содержится исчерпывающая информация по нему )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я прочитала первые 25 страниц и последние 25... Просто мне хотелось бы посмотреть и в другом месте а найти я почему-то не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я прочитала первые 25 страниц и последние 25... Просто мне хотелось бы посмотреть и в другом месте а найти я почему-то не могу...

 

Википедия в помощь;) Англоязычная лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное плохо запрос построила... Я хочу узнать если сайты посвященные только этому фильму с форумами желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!Но любовь была с несчастным концом :sad:

 

Главное, что была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что была...

 

Была,да еще и какая!!!!:wow: :wow:

С бузумной страстью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что была...

 

Да:) Лучше 1 раз в жизни полюбить, чем не любить вовсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...