Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

А до этого была вера, что построили настоящий прототип?:wow:

 

До этого, я вообще верила что корабль настоящий, что Атлантика соленая, а не хлорированная и Ди Каприо на самом деле утонул)

 

а вы хотели чтоб его снимали посреди атлантики?

 

Конечно хотела, потому что когда мама мне рассказала о бассейне, я думала что меня обманули) жестоко обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деда мороза не существует.

NOOOO!!! КАК так!? Как!? Все эти годы! ВСЕ! Все зря было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOOOO!!! КАК так!? Как!? Все эти годы! ВСЕ! Все зря было...

 

о боги, я разрушила мир ни в чем не повинного человека... простите!

язык мой - враг мой. каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое там у Титаника ограничение по возрасту?! Кажется 13 лет. ruddifox а вам его в 6 лет показали? неужели в таком возрасте ребенку интересен такой фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам его в 6 лет показали? неужели в таком возрасте ребенку интересен такой фильм?

 

Поверьте мне, интересен) У меня приятнейшие ностальгические чувства по фильму именно с того возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое там у Титаника ограничение по возрасту?! Кажется 13 лет. ruddifox а вам его в 6 лет показали? неужели в таком возрасте ребенку интересен такой фильм?

 

Мы с мамой смотрели вдвоем, ей всегда было плевать на возрастные ограничения), и да, мне было интересно. более того, мне очень нравился фильм)

 

думаю в таком возрасте, детям интересно то, что интересует взрослых которых они любят). к примеру моя младшая сестра в 5 смотрела со мной Господина Никто и рассказывала о том, почему ей очень нравится этот фильм. это очень занятно, слушать детское мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, интересен) У меня приятнейшие ностальгические чувства по фильму именно с того возраста.

 

забавно сравнивать свои ощущения от просмотра тогда, с нынешними).

ко всем фильмам которые смотрела в то время, питаю особую слабость). даже пересматривая сейчас, чувствую тот же восторг или отчаяние что в детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова пересмотрел "Терминатор 2", весь в слезах и в соплях. Люди, я не могу ввозвать к Кэмерону, но кто-нибудь объясните мне - ну как, человек, создавший Терминатора, мог создать Титаник? Ну как!?!?! Как мог создатель эпика опуститься до говна!?!?!

 

Да Титаник еще ладно. У меня немного другой вопрос: "Как он мог создать аватар?" - абсолютно нулёвый фильм. Мне кажется такими темпами Кэмерона в карьере постигнет та же участь, что и Стивена Сигала, вначале карьеры эталоны жанра, а под конец и посмотреть будет нечего. Скоро о Кэмероне также будут говорить:

О, новый фильм? Кто режессер?

Кэмерон

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Титаник еще ладно. У меня немного другой вопрос: "Как он мог создать аватар?" - абсолютно нулёвый фильм. Мне кажется такими темпами Кэмерона в карьере постигнет та же участь, что и Стивена Сигала, вначале карьеры эталоны жанра, а под конец и посмотреть будет нечего. Скоро о Кэмероне также будут говорить:

О, новый фильм? Кто режессер?

Кэмерон

........

Ахах. Давай покажи мне еще такого режиссера, фильм которого собрал почти 3 миллиарда?

Начинаете плести ересь уже про Титаник с Аватаром. Это же так модно сейчас - обсирать все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против титаника ничего против не имею, но увидев аватар я уже не буду торопиться смотреть фильмы Кэмерона.

А сборы непосредственно о качестве фильма ничего не говорят, они зависят от пиара, от режессера и актеров, которые постоянно на слуху, еще от аудитории на которую расчитан фильм (вспомните трансформеры, ну какой родитель не даст деньги своему клянчещему чаду, чтоб тот на два часа оставил их в покое, и пошел уже посмотрел в кино своих роботов, а фильму это в копилку пойдет).

Изменено 25.09.2012 14:30 пользователем bergen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сборы непосредственно о качестве фильма ничего не говорят, они зависят от пиара, от режессера и актеров, которые постоянно на слуху, еще от аудитории на которую расчитан фильм (вспомните трансформеры, ну какой родитель не даст деньги своему клянчещему чаду, чтоб тот на два часа оставил их в покое, и пошел уже посмотрел в кино своих роботов, а фильму это в копилку пойдет).

Говорят, если это не Арт-хаус какой-нибудь конечно. Весь это пиар и имя режиссера делают только малую часть на старте, дальнейшая судьба зависит целиком и полностью качеством самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Титаник еще ладно. У меня немного другой вопрос: "Как он мог создать аватар?" - абсолютно нулёвый фильм. Мне кажется такими темпами Кэмерона в карьере постигнет та же участь, что и Стивена Сигала, вначале карьеры эталоны жанра, а под конец и посмотреть будет нечего. Скоро о Кэмероне также будут говорить:

О, новый фильм? Кто режессер?

Кэмерон

...

 

Ну да, по сравнению с предыдущими лентами Аватар слабый фильм, но, дай бог, каждому режиссеру с таким нулевым фильмом набирать по 2 млрд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нибудь купил новую версию ДВД ? выпустили ведь не только блю рей, но и двд новую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нибудь купил новую версию ДВД ? выпустили ведь не только блю рей, но и двд новую версию.

Я купил. Двухдисковое издание. Фильм на двух дисках, на втором 29 удаленных сцен и альтернативный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил. Двухдисковое издание. Фильм на двух дисках, на втором 29 удаленных сцен и альтернативный финал.

 

точно, вы же говорили уже. я вот почему спрашиваю, там на первом диске обложка, вернее картинка на самом диске, фотка Джек сзади Роуз обнимает. Я такую фотку нигде раньше не видела. В инете такой нет. А так хотелось бы оригинал увидеть. Удивительно что столько лет спустя еще всплывают такие фото неизвестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил. Двухдисковое издание. Фильм на двух дисках, на втором 29 удаленных сцен и альтернативный финал.

 

День добрый! А какой там альтернативный финал? Джек жив остался?

 

К фильиу отношусь более, чем положительно. Его периодически персматриваем всей семьей под настроение. Очень красивое, умное, человечное кино. Жаль, что актеров обошли тогда с наградами, а т.н. "актерская гильдия" по сию пору корчится в приступе дикой зависти к Ди Каприо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А какой там альтернативный финал? Джек жив остался?

 

Да, и Титаник тоже не утонул - его спасла команда бурильщиков во главе с Брюсом Уиллисом. :D

 

А вообще

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Титаник тоже не утонул - его спасла команда бурильщиков во главе с Брюсом Уиллисом. :D

 

А вообще

.

 

Ага, глянула.. Спасибо!:)

 

Конечный результат, конечно, лучше.))

 

Эх, Брюс, Брюс... Теперь ясно, кто во всех бедах виноват - лысый дядько!:mad::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Титаник тоже не утонул - его спасла команда бурильщиков во главе с Брюсом Уиллисом. :D

 

А вообще

.

 

Определенно финал из фильма мне нравится больше. Он более романтичный:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите а Титаник 2012 года http://kinobar.net/news/titanik_3d_2012_smotret_onlajn/2012-09-21-573 сильно ли отличается от первой версии? Стоит ли пересматривать фильм 2012 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите а Титаник 2012 года http://kinobar.net/news/titanik_3d_2012_smotret_onlajn/2012-09-21-573 сильно ли отличается от первой версии? Стоит ли пересматривать фильм 2012 года?

Отличается только новым дублированным переводом. Также Кэмерон добавил красивые пузырьки во время поднятия винтов из воды, но помоему на BD и DVD это новшество не ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно сравнивать свои ощущения от просмотра тогда, с нынешними).

ко всем фильмам которые смотрела в то время, питаю особую слабость). даже пересматривая сейчас, чувствую тот же восторг или отчаяние что в детстве)

 

Ооо, это точно! Помню, "Унесенные ветром" смотрела с мамой в видеозале, было жутко неудобно - голову вверх задирать приходилось. Но кааак клёво! И именно такие же эмоции сейчас по отношению к этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила новое DVD издание и посмотрела на украинском: хоть я совсем не владею этим языком, я получила огромное удовольствие от просмотра - украинский дубляж ГОРАЗДО лучше нового русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрела в этом году на большом экране, когда-то давно не удалось. Естественно, фильм помню чуть ли не наизусть. Ди Каприо юн и красив здесь - как он быстро это утратил впоследствие. В юности Кейт Уинслет совсем не поражала внешностью, сейчас кажется более элегантной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо юн и красив здесь - как он быстро это утратил впоследствие.
вроде наоборот актер довольно долго не расставался с юношеской внешностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...