Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

... таких фильмах игра актеров - это второй план...

 

Это лишь твоё мнение. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю я такой женской половины: наоборот, все, кому не лень ругали Лео. Незаслуженно абсолютно.

 

Спроси у своих старших подруг, вот они, я уверен, фанатели от Л. ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у своих старших подруг, вот они, я уверен, фанатели от Л. ди Каприо.

О, да! Помню я своих одноклассниц! :biggrin:

Это просто нечто было! Я тогда его возненавидела вообще, потому что мне 24/7 ездили по ушам "ДиКаприо...ДиКаприо...".

Саундтрек до дыр заслушали. Одну песню, есессно :rolleyes:

Я сама так и не посмотрела фильм целиком. Все кусочками, да отрывками. Но кусочки очень даже неплохи. Джеймс Камерон - молодец, что взялся за эту работу и проделал ее с такой тщательностью. Я говорю в основном о скурпулезном повторении всех деталей интерьера, костюмов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у своих старших подруг, вот они, я уверен, фанатели от Л. ди Каприо.

Да, но после "Р+Д", а не "Титаника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, Джек Доусон был сыгран (а Лео был для этого отобран) на романтичной волне образа Ромео из "Р+Д".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Шедевр. Так как в своё время как он вышел, фанател по нему.. ходил три раза в кино. Вабще похожая ситуация как и сейчас с Конгом. ИМХО - фильмы похожы по содержанию. Но в Титанике больше отдаётся часть путешествиям по кораблю влюблённой пары... однообразно.. Щас для меня не удивительна любовь мальца к богатой девице, так как это всё наиграно и временно в любом случае... слеза неможет быть впринципе. Разлука со своим любимым питомцем для меня намного важнее. Спец. еффекты потопления титаника в своё время опять же были для меня лучшими, как сейчас Конг. Кароче единственный фильм с которым я могу сравнить Титаник это Кинг Конг, который выигрывает у Титаника по практически всем параметрам. Но всёравно это кино было для меня шедевром когда мне было 11 лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Девочки, а у кого-нить осталась маечка и зображением рожи Леонардо Ди Каприо над Титаником? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Девочки, а у кого-нить осталась маечка и зображением рожи Леонардо Ди Каприо над Титаником? :D

Пф-фф, ещё чего! Никогда не страдала от любви к Лео и уж тем более не покупала ничего подобного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фильм не из лучших, даже его предшественник с Кэтрин Зетой-Джонс куда больше впечатляет, да и история любви там реальнее и красивее. Этот фильм ничего не приносит зрителю, мы лишь тратим на него деньги, но единственный, кто действительно пострадал - Леонардо Ди Каприо, его на несколько лет запомнили как мальчика со смазливой рожицей, а между тем он великолепный актер (судя по последним работам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось только тем, кто не любит кино вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные Титаники - полный ширпотреб, А??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось только тем, кто не любит кино вообще

Сказано очень громко и неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил этот фильм! Да масштабно, да местами красиво, но очень скучно! Мне было бы более интересно, если б больше внимания уделили кораблю и основной массе людей, а не сопливому мылу в исполнии Ди Каприо и Уинслет. 6/10 и не больше, причем балл добавил за спецэффекты!

 

 

 

 

А если бы не было сопливого мыла, то тебе тоже было скучно 3 с лишним часа смотреть, как корабль плывёт себе и плывёт, сейчас все фильмы на любви построены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у своих старших подруг, вот они, я уверен, фанатели от Л. ди Каприо.

 

 

Конечно! :) Билли Зейн тогда был уже приличного возраста (уже 31 год!), т.е. уже не молоденький мальчик, а Лео был восходящей звёздой, тем более молодым, поэтому почти все женские взгляды были прикованы к нему (молодых дам), но Зейна никто не ругал!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните Уважаемый Тереша что в этом фильме есть такого, чего нет во многих других слезливых фильмах о любви и катастрофах, что делает его таким важным для кинематографа? Для массового зрителя делает - 2 часа ахов и вздохов, для меня - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем хуже для ..., тем лучше для массового зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не люблю слезливые пафосно-величественные фильмы, но этого смотрю каждый сеанс по телеку. Не говоря о том, что на самый первый (в кинотеатре) мы с подругой убежали с пар из лицея (как это было давно), а на второй уже пошли вместе со всеми. Действительно, хоть меня больше всего интересуют последние 2 часа фильма, когда Титаник тонет, но три часа без другой сюжетной линии любой фильм-катастрофу смотреть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее кино за последние 10 лет на мой взгляд. Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр.

Особенно радует его долгожданный релиз на DVD в России. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал, что фильм шедевр и этодействительно так.9 из 10.Без комм ентариев.

Интересно,а если бы наши снимали этот фильм чего получилось бы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а если бы наши снимали этот фильм чего получилось бы? :lol:

 

Получился бы сериал, на "Первом", после программы "Время", 4-5 серийный, а то и больше, с меньшим бюджетом, т.к. деньги бы разворовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею виду какие съемки бы были.Вместо ди каприо хабенский,вместо уинслетт фриске вместо титаника пароход Дружба с надписью ТИТАНИК.И никаких спецэффектов. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за шедевр. Я была его жуткой фанаткой, смотрела не знаю сколько раз. Съёмки потрясающие, всё настолько красиво и естественно. После этого фильма где-то месяц была фанаткой Ди Каприо. Потом любовь прошла, завяли помидоры. Сейчас мне он совсем не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого фильма где-то месяц была фанаткой Ди Каприо. Потом любовь прошла, завяли помидоры. Сейчас мне он совсем не нравится...

Вот она - девичья преданность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...