Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

А трейлер видели?

я уже плачу

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=84303

 

Шит, мурашки по коже до сих пор. Не совсем правда понял, куда там 3D, но да фиг с ним, все равно побегу. Но очень рад камбэку Титаника, очень!

 

Еще бы "Бэк ту зэ фьюча" камбэкнуть в к-тры, не важно в каком формате, то я буду вообще счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня мурашки пробежали.

 

Блин, мурашки пробежали.

 

Шит, мурашки по коже до сих пор.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - велика вероятность того, что и театральную пофиксят? Если это так, то к трехмерному формату у меня будет просто агрессивный коллапс эмоций.

 

Это лишь про аймакс. И то про дмр технологию, но не думаю, что 3д без ограничений по времени там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь про аймакс. И то про дмр технологию, но не думаю, что 3д без ограничений по времени там.

 

Ну им там как никак от театралки придется 20 минут на помойку слить. Черт, и все это ради уберсуперувер 3Д, мать их. Там столетие с момента трагедии, а они о каком-то 3Д кишатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им там как никак от театралки придется 20 минут на помойку слить. Черт, и все это ради уберсуперувер 3Д, мать их.

 

Даже если бы просто Аймакс был бы, всё равно.

Хотя кто знает, может не пришлось резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им там как никак от театралки придется 20 минут на помойку слить. Черт, и все это ради уберсуперувер 3Д, мать их.

 

Ты лучше скажи спасибо, что саму фильму увидишь в кт. Да и картинку улучшили, тоже в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи спасибо, что саму фильму увидишь в кт. Да и картинку улучшили, тоже в плюс.

 

Угу, только душу по травили. Я скажу так: если фильм на выходе полный бисквит из дерьма, то никакое 3д и 100Д ему уже ни в помощь. (ну для меня точно)

 

Если кин получился знатным - то его и ни грех глянуть на черно-белом совковом ТВ. (ну опять же по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только душу по травили. Я скажу так: если фильм на выходе полный бисквит из дерьма, то никакое 3д и 100Д ему уже ни в помощь. (ну для меня точно) Если кин получился знатным - то его и ни грех глянуть на черно-белом совковом ТВ. (ну опять же по мне)

 

И пришелъ я, успокоить тебя, цифровой аймакс снимает ограничения по времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пришелъ я, успокоить тебя, цифровой аймакс снимает ограничения по времени:)

 

Да это просто тебе кажется, что я не спокоен - просто смайликов не ставлю. Ну посмотрим, что там будет на выходе. Нужно самому все проверить и убедится в данном аспекте. Сейчас просто гадаем. То есть вопрос "монтаж или театр" - остается открытым пока.

 

:arrow:

 

Хотя кто знает, может не пришлось резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто тебе кажется, что я не спокоен - просто смайликов не ставлю. Ну посмотрим, что там будет на выходе. Нужно самому все проверить и убедится в данном аспекте. Сейчас просто гадаем.

 

Просто логика еще подсказывает, что срез получаса из обычной версии Титаника, это плохая идея.

 

Но в цифре есть минус. Разрешение картинки гораздо ниже, чем разрешение нормальной киноплёнки IMAX, приблизительно 12000 × 8700 теоретических пикселей или 6120 × 4500 фактически различаемых пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто логика еще подсказывает, что срез получаса из обычной версии Титаника, это плохая идея.

 

Но в цифре есть минус. Разрешение картинки гораздо ниже, чем разрешение нормальной киноплёнки IMAX, приблизительно 12000 × 8700 теоретических пикселей или 6120 × 4500 фактически различаемых пикселей.

 

Ну опять же не знаю. Если они порежут на 20 минут аймакс, который в аналоге, то по умолчанию подобный ход ждет и цифру.

 

И кстати в цифре 35мм фонограмма все же хороша. А разницу с аймаксом увидят немногие - если брать рядового зрителя. Чтобы увидеть данную разницу, то необходимо смотреть в два экрана синхронно. На память надеяться - ну там нужно быть спецом или около того. Я лично к таким не отношусь.

 

В общем пока открытый вопрос. Посмотрим, что они там зафиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же не знаю. Если они порежут на 20 минут аймакс, который в аналоге, то по умолчанию подобный ход ждет и цифру.

 

И кстати в цифре 35мм фонограмма все же хороша. А разницу с аймаксом увидят немногие - если брать рядового зрителя. Чтобы увидеть данную разницу, то необходимо смотреть в два экрана синхронно. На память надеяться - ну там нужно быть спецом или около того. Я лично к таким не отношусь.

 

В общем пока открытый вопрос. Посмотрим, что они там зафиксят.

 

Я про то и говорю, цифра ограничений не имеет. По идее получается, что прокатывать будут в цифровых аймаксах и обычном 3д без обрезания фильма. Ладно, подождем, а там увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне как то, знаешь, лучше Парк юрского пересмотреть, чем вместо него будет идти какая нибудь хрень. Так что пусть переводят, если хотят. Другие фильмы не исчезнут же.

Согласен.Пускай уж лучше такие шедевры блокбастера перевыпускают и показывают в кинотеатрах,чем большинство современного шлака. Есть много людей, не смотревших "НВБ" или "ПЮП" по причине их "старости". Возможно именно показ на большом экране в 3D их заинтересуют и они ознакомятся с этими фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припев "MHWGO" в трейлере заиграл именно в том месте, где за секунду до этого его представил) Обязательно пойду, и, чувствую, ни раз.

 

Согласен.Пускай уж лучше такие шедевры блокбастера перевыпускают и показывают в кинотеатрах,чем большинство современного шлака. Есть много людей, не смотревших "НВБ" или "ПЮП" по причине их "старости". Возможно именно показ на большом экране в 3D их заинтересуют и они ознакомятся с этими фильмами

Точно. Именно поэтому цены нет всяческим ночным тематическим показам. Имхо, для таких дел вообще можно спокойно открывать отдельные кинотеатры, что бы показывали с утра до ночи, и прибыли они будут приносить не меньше тех, в которых будут крутить "свежак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 17.11.2011 04:24 пользователем Sekundomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне
намного больше понравился..:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, обнаженку Уинслет вырежут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, обнаженку Уинслет вырежут?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, обнаженку Уинслет вырежут?

 

Ничего вырезать не будут.

 

Кто вам всем вообще сказал, что что-то вырежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку могли бы, а в кино - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку могли бы, а в кино - нет.

 

Так его по телику несколько раз прокручивали. ничего и не вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не СССР и НИЧЕГО не вырезают, кроме эпизодов а ля Путин в Южном парке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ТВ вообще? Речь шла про ограничения на аймаксе. А изначальный вопрос состоял в том, что будут ли добавлены зафиксиные эпизоды, которые не попали в театр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ТВ вообще? Речь шла про ограничения на аймаксе. А изначальный вопрос состоял в том, что будут ли добавлены зафиксиные эпизоды, которые не попали в театр.

 

Что там за непопавшие эпизоды? Промежность Розы в кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...