Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

дневник памяти - вообще отдельный разговор...

 

сурок и лучше не бывает - самое лучшее для меня из вашего списка. Все, что вы назвали - имеет продолжительность от 1:30 до 2:20 мин. Может быть титаник имеет проблему со временем в вашем случае?

 

вот в том-то и дело, его преспокойно можно сократить раза в два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уровень сравнения конечно улыбает.

Это как Эмпайр Стейт Билдинг сравнивать со своей дачей, и говорить, что мол Билдинг ваш мрачная, скучная громадина, а вот дачка моя душевная и красивая.

Хотя дачка ваша, кроме вас, нафиг никому не сдалась.

 

меня спросили про мелодрамы, я про них и ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том-то и дело, его преспокойно можно сократить раза в два

 

что именно сократить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно сократить?))

 

первую половину фильма :)

вы, конечно, нашли у кого конкретики спросить, я его смотрела 12 лет назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть фильма :)

вы, конечно, нашли у кого конкретики спросить, я его смотрела 12 лет назад :D

 

значит любоффтопку! Катастрофу вам подавай?)) Тогда вам нужно искать свое счастье в теме 2012)) К титанику в данном случае претензии не совсем обоснованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую половину фильма :)

 

Первая половина фильма отлично, до мельчайших деталей, восстанавливает дух эпохи.

Поясняет откуда, чего, почему.

Тематически она очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит любоффтопку! Катастрофу вам подавай?)) Тогда вам нужно искать свое счастье в теме 2012)) К титанику в данном случае претензии не совсем обоснованы...

 

ну почему любовь в топку... :eek: кто это сказал

просто можно снять гораздо короче и по сути фильм немного потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям которым фильм нравиться хронометраж даже не замечают. Думаю, со мной согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям которым фильм нравиться хронометраж даже не замечают. Думаю, со мной согласятся.

 

какой хронометраж?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняются - да, но такую скуку снова смотреть :frown:, убить на это 3 часа :eek:

нет никакого желания так над собой издеваться:)

Дело в том, что чтобы адекватно дискутировать в теме такого не побоюсь этого слова грандиозного со многих точек зрения кинематографического продукта его надо пересмотреть заново в сознательном возрасте, смотреть уже на целостную картину, понимая, что к чему, для чего, почему именно так, а не иначе. А то получается оч похоже, что я бы пошла в тему какого-нить умного фильма и стала пальцы веером, сопли пузырем, мол, я в 5 лет фильм посмотрела - тааааакаааая жесть, скукота и бредятина, фильм ацтой!!! Ну чо за детсад в самом деле. Единственная претензия - оооооой, как скучно!!!! И с этой претензией уже много постов вести дискуссию????:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему любовь в топку... :eek: кто это сказал

 

Вы:arrow:

первую половину фильма :)

----------------

просто можно снять гораздо короче и по сути фильм немного потеряет

 

Уже нельзя. Фильм вышел в 1997 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цитата Memphis'а была повязана на другое сообщение. Он поддержал то, а я поддержала его, тем самым поддержав и первый мэсседж.

А вообще, я об том, что как-то странно называть творения Кэмерона не выдающимися. Они как раз очень даже хороши. И тот же Титаник к ним относится.

Все творения Кэмерона невероятные и потрясные. Это гигантские красивые игрушки, но они не трушные...Разве что только первый "Терминатор".

 

К сожалению такая :).

Аааааааааааааааааа....изменАаааааааааааааа!!!!!! *убежал прыгать с моста*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы:arrow:

 

----------------

 

 

Уже нельзя. Фильм вышел в 1997 году.

 

забыла написать можно было бы)

я в курсе, когда он вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что чтобы адекватно дискутировать в теме такого не побоюсь этого слова грандиозного со многих точек зрения кинематографического продукта его надо пересмотреть заново в сознательном возрасте, смотреть уже на целостную картину, понимая, что к чему, для чего, почему именно так, а не иначе. А то получается оч похоже, что я бы пошла в тему какого-нить умного фильма и стала пальцы веером, сопли пузырем, мол, я в 5 лет фильм посмотрела - тааааакаааая жесть, скукота и бредятина, фильм ацтой!!! Ну чо за детсад в самом деле. Единственная претензия - оооооой, как скучно!!!! И с этой претензией уже много постов вести дискуссию????:eek:

Фильм я смотрела, да я его плохо помню ввиду давности просмотра (только эпизоды разные), зато очень хорошо помню впечатления, а они заключаются в том, что большую часть фильма мне очень хотелось спать, при том, что дело было днем, а я была прекрасно выспавшаяся. И фильмы с историей любви я очень люблю, но надо же было ее так скучно подать... При том, что актеры-то хорошие, но это далеко не лучшая роль Дикаприо на мой взгляд.

И где я сказала, что "Титаник" полный отстой... От меня он где-то 6ку заслужил. То есть - смотреть можно, но лучше дома, имея возможность перематывать.

Изменено 07.11.2010 14:39 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все творения Кэмерона невероятные и потрясные. Это гигантские красивые игрушки, но они не трушные...Разве что только первый "Терминатор".

 

 

Аааааааааааааааааа....изменАаааааааааааааа!!!!!! *убежал прыгать с моста*

 

1) Позволь не согласится по поводу Т2 и Чужих-они убер трушные:D

2) С парашютом??:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) С парашютом??:roll:

 

Ты его научишь - пусть так прыгает, "по трушному".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Позволь не согласится по поводу Т2 и Чужих-они убер трушные:D

2) С парашютом??:roll:

 

1. позволю! Они вполне так, но уже налет гламурчика есть...

2. с резинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его научишь - пусть так прыгает, "по трушному".

 

Нее, када собачка такая милая на авке, ишо и в ушанке так подоброму на меня смотрит - не буду я "по тррушному" сигать с моста.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать можно было бы)

я в курсе, когда он вышел :)

 

А пускай он там и остается в своем 97 годе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. позволю! Они вполне так, но уже налет гламурчика есть...

2. с резинкой...

 

гламур?:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато очень хорошо помню впечатления, а они заключаются в том, что большую часть фильма мне очень хотелось спать, при том, что дело было днем, а я была прекрасно выспавшаяся.
Я фильм "Гараж" посмотрела впервые в 5 лет и единственное, что я запомнила это была ездящая туда сюда рыба, во я была бы молодец, если бы в теме этого потрясного, сатиричного фильма с обалденными актерскими работами пришла и сказала - бееееее, смАтреть нечего, скукота, ток рыба была хороша! :lol: И заметьте, я тоже прекрасно помню свои впечатления в 5 лет!!! Я тоже чуть не уснула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм "Гараж" посмотрела впервые в 5 лет и единственное, что я запомнила это была ездящая туда сюда рыба, во я была бы молодец, если бы в теме этого потрясного, сатиричного фильма с обалденными актерскими работами пришла и сказала - бееееее, смАтреть нечего, скукота, ток рыба была хороша! :lol:

 

По-вашему, у человека в 5 лет и в 14 лет одинаковый уровень развития? :eek:

И мне очень любопытно, почему этот фильм все обязаны любить, а те, кому он не понравился - недоразвитые эмоционально... У меня тоже слезы были, но вот только не из-за одного-единственного Джека, а из-за огромного количества народу, погибшего ни за что.

Изменено 07.11.2010 15:06 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему, у человека в 5 лет и в 14 лет одинаковый уровень развития? :eek:
Нет, ящетаю, что у человека в 14 и в (сколько вам сейчас) разный уровень развития, также в частности и эмоционального восприятия. Человек уже осознает и понимает нюансы и полутона, он не прямолинеен как подросток, для которого либо черное либо белое.

И мне очень любопытно, почему этот фильм все обязаны любить, а те, кому он не понравился - недоразвитые эмоционально...
Ни в коей мере, просто от тех, кто его не любят, хотелось бы услышать более взрослое и вразумительное объяснение, чем "смотрела один раз в 14, оч скучно". Это понятно, но тогда не стоит сидеть в теме и апеллировать исключительно этой претензией, хочется же разнообразия. А то и правда скучно. А разнообразие от вас можно получить лишь в том случае, если вы пересмотрите кино сейчас и по взрослому предъявите ему свой счет.

 

У меня тоже слезы были, но вот только не из-зи одного-единственного Джека, а из-за огромного количества народу, погибшего ни за что.
Ну ващета я лично не встречала людей, которые бились бы в истерике с криками "О, нет, бедный Джекуля, он утоп" и радостно восклицали "Вот и хорошо, что потонули все остальные ублюдки!!!"))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ящетаю, что у человека в 14 и в (сколько вам сейчас) разный уровень развития, также в частности и эмоционального восприятия. Человек уже осознает и понимает нюансы и полутона, он не прямолинеен как подросток, для которого либо черное либо белое.

Ни в коей мере, просто от тех, кто его не любят, хотелось бы услышать более взрослое и вразумительное объяснение, чем "смотрела один раз в 14, оч скучно". Это понятно, но тогда не стоит сидеть в теме и апеллировать исключительно этой претензией, хочется же разнообразия. А то и правда скучно. А разнообразие от вас можно получить лишь в том случае, если вы пересмотрите кино сейчас и по взрослому предъявите ему свой счет.

 

Ну ващета я лично не встречала людей, которые бились бы в истерике с криками "О, нет, бедный Джекуля, он утоп" и радостно восклицали "Вот и хорошо, что потонули все остальные ублюдки!!!"))))))))))))

 

так-то последнее время (большую часть) я просто на вопросы отвечала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я лично не встречала людей, которые бились бы в истерике с криками "О, нет, бедный Джекуля, он утоп" и радостно восклицали "Вот и хорошо, что потонули все остальные ублюдки!!!"))))))))))))

Я вот прикинул сейчас -в своем нынешнем умственном развитом недоразвитии- и решил,что я не против что бы спасся только "бедный Джекуля"!.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...