Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Че то у Кэма инициатива зашкаливает последнее время. Как правило инициатива дрючит инициатора. Наср*т он в людские души. Срубит денег. Хоть бы сцуко не пошли ему эти деньги на пользу.

 

:twisted: Т1-Т2, Бездна, Чужие и тд-не срал же в души?? И одно 3д срать в души?? Следи за языком:redface: Хоти иди, не хочешь не иди. Тебя заставляют? Нигде он не срал в души! Это вы такими заявами опускаетесь ниже плинтуса...Ты говорил не считаешь деньги:redface: За предыдущие работы мы уже не благодарные *вставить матерное слово*??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяп, ты вообще дело говоришь. Ценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего? Вместо создания нового будут переделывать старое. Это всё равно что на старое хорошее кашемировое пальто налепить сверху блескучую ткань. Чо разве пальтУ хуже будет, нет, тереться буит меньше, пачкаться, теплее, а то - целых две ткани:wow: Ток будет пошлятина и жуть, а так ничо плохого. Так и тут. Мне не нравица когда раскрашивают старые фильмы, мне не нравица перевод их в 3д, какой смысл? Надо создавать новое, а не поганить хорошие вещи. А молодежь, которая вроде как не станет смотреть если не в 3д будет - знач тупая молодежь, лишает себя гигантского кол-ва гениальных фильмов. Ведь есть же ещё нецветное кино, вот ужОс-то, да?))))

 

Действительно, все отлично сказано.

Вот, привдечь молодежь,да та молодежь которая хотела уже все посмотрела и "Титаник" в 3д им ничего не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен ему за прошлое. Не понял меня ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего? Вместо создания нового будут переделывать старое. Это всё равно что на старое хорошее кашемировое пальто налепить сверху блескучую ткань. Чо разве пальтУ хуже будет, нет, тереться буит меньше, пачкаться, теплее, а то - целых две ткани:wow: А молодежь, которая вроде как не станет смотреть если не в 3д будет - знач тупая молодежь, лишает себя гигантского кол-ва гениальных фильмов. Ведь есть же ещё нецветное кино, вот ужОс-то, да?))))

 

Я писал о реставрации:cool: Они не нужна? Нам не нужны блю рей, потому что надо улучшить картинку старых фильмов? 3D or not 3D Блин останутся 2д и 3д. О чем ор?? Его творения! Что хочет с ними и делает! Не переделывает, а только в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Камерон говорит, что хочет дать возможность посмотреть тем, кто не смог в силу возраста глянуть в кинотеатре тогда, то, наверное, именно для этого переводит в 3Д. Потому что я сомневаюсь, что кто-то будет просто так тупо показывать во всех кинотеатрах Титаник в 2Д.

Или были такие случие, когда фильм снова показывали спустя года в кино, а? Звезд.Войны вроде только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, Ты бы попробывал вникнуть в суть дела для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы попробывал вникнуть в суть дела для начала.

 

Суть дела в том, что автор со своим фильмом делать может что захочет.

Мнения альтернативно одаренных из России, уж точно мало на что повлияют - не для них фильм делался и будет переделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о реставрации:cool: Они не нужна? Нам не нужны блю рей, потому что надо улучшить картинку старых фильмов? 3D or not 3D Блин останутся 2д и 3д. О чем ор?? Его творения! Что хочет с ними и делает! Не переделывает, а только в 3д.

Дык Антош, исчо раз, я не против реставрации фильмов. Но цэ не реставрация. А Кэм же не для личной кинотеки фильму свою в 3д переводит, нет он её в мир пустит по новой, за денюжки. Ну пусть бесплатно тогда пустит! Как думаешь могЁт он бесплатно кинопрокат устроить? Мужик он или не мужик?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Камерон говорит, что хочет дать возможность посмотреть тем, кто не смог в силу возраста глянуть в кинотеатре тогда, то, наверное, именно для этого переводит в 3Д. Потому что я сомневаюсь, что кто-то будет просто так тупо показывать во всех кинотеатрах Титаник в 2Д.

Или были такие случие, когда фильм снова показывали спустя года в кино, а? Звед.Войны вроде только.

 

А я думаю, что "Титаник" можно глянуть в кинотеатре хоть через 30 лет и не в 3д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела в том, что автор со своим фильмом делать может что захочет.

Мнения альтернативно одаренных из России, уж точно мало на что повлияют - не для них фильм делался и будет переделан.

 

Мнения наши не повлияют, но мы их выскажем, посоветуемся, узнаем иные мнения - ведь суть нашей милой беседы и не заключалась в том, чтобы подействовать на Кэмерона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YHWN, я рад что ты это понимаешь, что наши мнения ни на что не повлияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения наши не повлияют, но мы их выскажем, посоветуемся, узнаем иные мнения - ведь суть нашей милой беседы и не заключалась в том, чтобы подействовать на Кэмерона)

 

Когда в России прокатывался "Титаник" кинотеатров то нормальных не было.

Да и в остальном мире они немного другие были.

 

Выпусть технически обновленный фильм, вполне объяснимый и понятный с коммерческой точки зрения ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что "Титаник" можно глянуть в кинотеатре хоть через 30 лет и не в 3д)

 

Вопрос только сколько кинотеатров захочет показать фильм? Видимо, просто так мало кто хочет крутить старые фильмы. Наверное, невыгодное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Антош, исчо раз, я не против реставрации фильмов. Но цэ не реставрация. А Кэм же не для личной кинотеки фильму свою в 3д переводит, нет он её в мир пустит по новой, за денюжки. Ну пусть бесплатно тогда пустит! Как думаешь могЁт он бесплатно кинопрокат устроить? Мужик он или не мужик?:D

 

Реставрация в некотором роде;) Чернобелое-цветное-3д

Так же ты не забыла, что картинку тоже отполируют-нет спецэффекты заменять не будут, а просто сделают ее лучше! Звук поставят по нынешним форматам, чтобы в аймаксе можно было глянуть-поработают над ним, над картинкой еще возможно цветокоррекция;)

Предьявы детские:biggrin: Может как хочет;)

Он за свои денюшки природе помогает есче, об этом кто нить помнит? Что миллионы баксов идут на помощь?

Был случай, когда его совет отвергли по вопросу танкера с нефтью, в итоге оказалось, что решение команды Кэма было единственным верным:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, ты вообще дело говоришь. Ценю.

 

Тоже согласен. Это 3D уже достало. Скоро ещё Лукас начнёт Звёздные войны выпускать в этом формате. Когда человеку больше нечего сказать, он начинает делать деньги на прошлых заслугах. Надеюсь, что у Кэмерона ещё есть что-нибудь в запасе, чем он может порадовать зрителей. Если он сейчас начнёт работать над Титаником, то возможно его новые проекты мы увидим не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен. Это 3D уже достало. Скоро ещё Лукас начнёт Звёздные войны выпускать в этом формате. Когда человеку больше нечего сказать, он начинает делать деньги на прошлых заслугах. Надеюсь, что у Кэмерона ещё есть что-нибудь в запасе, чем он может порадовать зрителей. Если он сейчас начнёт работать над Титаником, то возможно его новые проекты мы увидим не скоро.

 

У него есть время на другие проекты:)

Хэх, вспомнил как кричали, что типа повторный прокат Аватара деньговыжималка-и сколько в итоге залов было? Ограниченный прокат;)

 

MemphisRains, Ты бы попробывал вникнуть в суть дела для начала.

 

По моему я прекрасно вник в суть дела.

 

2д Титаник останется! Смысл гавкать на 3д версию? Не нравится-не иди.

Гавкает народ, но идет-тупой народ.

Творения мои-как хочу, так верчу!

 

PS Еще многие жалуются на повторные прокаты-забыли как Унесенные ветром свое бабло заработали? Забыли, что раньше это обычная практика была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак про Лукаса, это уже не новость. Он тоже в деле сейчас, тоже умеет в 3д переделывать кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть время на другие проекты:)

 

Кэмерон же одержим, чтобы всё было на высшем уровне. Так что если он будет работать над Титаником в 3D, то это может его надолго оторвать от других проектов. Пока у него есть новые идеи, нужно их реализовывать, а Титаник может и подождать лет 5. Студийные боссы хотят всё и сразу, но так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реставрация в некотором роде;) Чернобелое-цветное-3д

Так же ты не забыла, что картинку тоже отполируют-нет спецэффекты заменять не будут, а просто сделают ее лучше! Звук поставят по нынешним форматам, чтобы в аймаксе можно было глянуть-поработают над ним, над картинкой еще возможно цветокоррекция;)

Ты так пишешь будто фильм не 1997 года, а как минимум 1797:D Шо там такого ужасного в картинке, звуке и пицифектах. По твоей логике мне ваще надо накрыться простыню и медленно ползти на кладбище, шоб паники не создавать. Я ваще древняя старушенция исчо аж 1997 году Титаник в 2д глядела, кхе-кхе-кхе, ой, поясницу ломитЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак про Лукаса, это уже не новость. Он тоже в деле сейчас, тоже умеет в 3д переделывать кстати.

 

Тоже не нравится, да? Кажется именно он пожертвовал половину состояния!! куда то;)

Там же еще реставрация ЗВ в 2011 на БД выйдет:) Хотят сделать свои детища красивее, под стать времени.

 

Ты так пишешь будто фильм не 1997 года, а как минимум 1797:D Шо там такого ужасного в картинке, звуке и пицифектах. По твоей логике мне ваще надо накрыться простыню и медленно ползти на кладбище, шоб паники не создавать. Я ваще древняя старушенция исчо аж 1997 году Титаник в 2д глядела, кхе-кхе-кхе, ой, поясницу ломитЬ!!!

 

Нет предела совершенству, старушка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот смысл в этом. Сделать красивее. Мы их любим и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот смысл в этом. Сделать красивее. Мы их любим и так.

 

А они и так как раньше не останутся(версии старые)? :lol: Останутся конечно.

Так в чем ор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела совершенству, старушка:biggrin:

Ну попадись ты мне, дай только челюсть из стакана выну, на кресле -каталке догоню и уж я тебе всё скажу, шо я думаю!!! УжОс, никакого почтения к людЯм, смотревшим Тайтаник в стародавние 90-е годы, в землянках, да в 2д!!! УжОс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубить бабок конечно получится, но я сильно сомневаюсь в какой-либо другой целесообразности этого дела. Можно было просто заново его пустить в кино и многие бы пошли на 2ДЭ. А так просто захотелось денег людям, что тут еще скажешь … Так скоро и Т1, Т2 в три дэ появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...