Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 732 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1059
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

Потому что мы любим Титаник такой какой он есть. Это как в старинный Ролс Ройс поставить закись азота. Мне кажется это недопустимо. Для чего Кэмерону это надо. Что движет этим человеком. для меня эта новость словно удар ножом по сердцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем доказывать? И так все ясно ;) Смесь сопливой мелодрамы с офигенным фильмом-катастрофой. Причем, если бы центрального соплежуйства не было, фильм бы только выиграл. ;) А то создается впечатление, что на Титанике плыли человек 30, гибель которых никак не ассоциируются с понятием самого масштабного кораблекрушения 20 века.
Skatenev, можно пожать вашу руку?! Дружище, наконец-то я вас нашла !!!))) Вы озвучиваете дословно мои мысли! В плане восприятия данного фильма мы - отличная пара.:wow::lol:

 

 

Не, други мои, вы не правы. Если бы не было в середине как справедливо замечено - соплежуйства (а признаться, я тоже первый раз когда смотрела перемотала до момента "Кранты, на нас несется снежная льдинка!!!"), то не было бы такого сопереживания гг. Вон девку помните блондинистую, которая рядом с Розой и Джеком на корме стояла, а потом шмякнулась вниз? Вы шибко за неё переживали? Я нет, ну рухнула и рухнула. А через призму гг трагедия воспринимается острее. Так что соплежуйство тут просто необходимо:)

 

 

Потому что мы любим Титаник такой какой он есть. Это как в старинный Ролс Ройс поставить закись азота. Мне кажется это недопустимо. Для чего Кэмерону это надо. Что движет этим человеком. для меня эта новость словно удар ножом по сердцу.
Это как раскрашивание наших фильмов. А Кэм похоже хочИт бабла, да побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что, помимо обновления некоторых спецэффектов, в новой версии фильма появятся эпизоды, не демонстрировавшиеся ранее.

 

http://www.kinonews.ru

 

***

Неужели кому-то жалко будет смотреть "Титаник" на большом широком экране в кинотеатре? Подобный шанс так часто выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, что бы этот фильм показали в 3Д.
а ты не смотри. :tongue: как у нас любят чужие деньги считать, особенно если их много.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Растяпа точно. Когда эта глупость произойдет. Все кто видел Титаник до обновления скажут что Кэмерон лох. Понравится лишь тем, кто не видел Титаник не разу до 3Д. В общем рехнулся легендарный режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не смотри. :tongue: как у нас любят чужие деньги считать, особенно если их много.:rolleyes:
Это не у нас, это как раз у них ежегодно публикуют списки кто, сколько и где заработал. Так что это они считать любят, ага. А посмотреть вновь Тайтаник разве плохо? Нет. Другое дело, что целесообразность 3D нулевая, только заработать исчо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, я что ли чужие деньги считаю)) смотреть уж точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу посмотреть Титаник на большом экране! Судя по всему за проект взялись серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кому-то жалко будет смотреть "Титаник" на большом широком экране в кинотеатре? Подобный шанс так часто выпадает?

 

Я буду смотреть и уже считаю дни до премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, я что ли чужие деньги считаю)) смотреть уж точно не буду.
я тоже вряд ли буду смотреть, но не вижу криминала в том что ТИТАНИК (возможно) покажут на большом экране. летом вон НикитУ Михалкова в драном ватнике показывали, и ничего, пережил народ эту напасть, неужто 3Д-Титаник хуже будет? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, други мои, вы не правы. Если бы не было в середине как справедливо замечено - соплежуйства (а признаться, я тоже первый раз когда смотрела перемотала до момента "Кранты, на нас несется снежная льдинка!!!"), то не было бы такого сопереживания гг. Вон девку помните блондинистую, которая рядом с Розой и Джеком на корме стояла, а потом шмякнулась вниз? Вы шибко за неё переживали? Я нет, ну рухнула и рухнула. А через призму гг трагедия воспринимается острее. Так что соплежуйство тут просто необходимо:)

 

Так я и за гг не шибко переживала. Тем более, что вначале показывают старую перечницу. Знать выжила она. А с Лео, то бишь с Джеком, они все-равно расстались бы опосля рейса, т.к. не пара. Ну порезвились на пароходике и будет. Пошла б замуж за Билли...э,.не помню как героя зовут.

А я наоборот, первый раз все честно посмотрела, а потом стала пропускать до того момента, когда

"Кранты, на нас несется снежная льдинка!!!"
Вот тут антиресно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Растяпа точно. Когда эта глупость произойдет. Все кто видел Титаник до обновления скажут что Кэмерон лох. Понравится лишь тем, кто не видел Титаник не разу до 3Д. В общем рехнулся легендарный режиссер.

 

Вы что? Серьезно все? Я фшоки, нельзя - нельзя этот шедевр портить.

Я обожаю "Титаник" и смотрю его таким какой он есть. Я вообще не понимаю, так что если появилось зд - так значит надо все фильмы под это подстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

***

Неужели кому-то жалко будет смотреть "Титаник" на большом широком экране в кинотеатре? Подобный шанс так часто выпадает?

 

Моя мечта - посмотреть "Титаник" на большом экране).

Но не в 3д же, а так как все было, да и вы про какие-то обновления еще говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вряд ли буду смотреть, но не вижу криминала в том что ТИТАНИК (возможно) покажут на большом экране. летом вон НикитУ Михалкова в драном ватнике показывали, и ничего, пережил народ эту напасть, неужто 3Д-Титаник хуже будет? :biggrin:
Вопрос не в повторном показе, хотя чот с повторными показами у дяди Кэма прям мания, мож он голодает, деньги так нужны. Вопрос нахринища в 3D это переводить??? Тайтаник уже стал классикой, что от того что люди увидЮть Розу и Джека объемными фильм станет лучше, а нормальная версия хуже. Что это за бред всё переделывать и перекрашивать??? Лучшее враг хорошего. Ну снял он своих синих котов в 3D ну пусть и лепить дальше. А то давайте фильмы Чаплина сделаем в 3D иль Унесенных ветром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю "Титаник" и смотрю его таким какой он есть. Я вообще не понимаю, так что если появилось зд - так значит надо все фильмы под это подстроить?

Вы так говорите будто фильм от этого хуже станет. Просто в объеме и на большом экране, многие хотели бы посмотреть его не дома на кассете, а в кино, особенно те, кому не удалось этого сделать в 1997-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите будто фильм от этого хуже станет. Просто в объеме и на большом экране, многие хотели бы посмотреть его не дома на кассете, а в кино, особенно те, кому не удалось этого сделать в 1997-м году.

 

Я не говорю, что он станет хуже, но просто не понимаю зачем это. Зачем гнаться за технологиями, зачем? Это никому не нужно, но посмотреть на большом экране не откажусь - это мой самый-самый любимый фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Растяпа точно. Когда эта глупость произойдет. Все кто видел Титаник до обновления скажут что Кэмерон лох. Понравится лишь тем, кто не видел Титаник не разу до 3Д. В общем рехнулся легендарный режиссер.

 

О да...3д или 2д так сильно повлияет:rolleyes: Чушью пахнет. И почему это они так скажут не объясните?:redface:

:lol::lol:Вы меня улыбаете...Вам что жалко? Где он рехнулся?

Писец просто.

 

Я не говорю, что он станет хуже, но просто не понимаю зачем это. Зачем гнаться за технологиями, зачем? Это никому не нужно, но посмотреть на большом экране не откажусь - это мой самый-самый любимый фильм)

 

К черту реставрацию фильмов тогда? Будем все старые фильмы смотреть так как есть-не смотря на то, что многим та же реставрация бы не помешала. Это к слову о технологиях. Если никому не нужно значит Титаник в 3д провалиться-соберет копейки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм сам говорил, что подрастающее поколение от 13-15 не смотрели фильм, над которым плакали их родители. Я своим детям с радостью покажу этот фильм...... А Трансов запрещу смотреть, что бы окрепла детская психика.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рехнулся бы Кэм, если бы решил переснять фильм вообще :D А так просто в тридэ переделали, ну и что здесь такого? Может эффектней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рехнулся бы Кэм, если бы решил переснять фильм вообще :D А так просто в тридэ переделали, ну и что здесь такого? Может эффектней будет.

 

Поживем - увидим, но я не вижу эту идею оригинальной и хорошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто бы показали к столетию трагедии на большом экране. Просто, без 3Д. Было бы ништяк, в тему. В общем, когда будете смотреть это фильм в объеме, все поймете. Мля, че то щас так подумал, это че значит есть огромная вероятность, что в 2022 году на большие экраны выйдет Крестный отец в 3Д. Марлон Брандо будет как живой! Все пойдут посмотреть. Очуметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто бы показали к столетию трагедии на большом экране. Просто, без 3Д. Было бы ништяк, в тему.

К 2012 году 2Д уже будет совсем неуместен. 3Д все поглотит и поэтому больше нет другого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто бы показали к столетию трагедии на большом экране. Просто, без 3Д. Было бы ништяк, в тему. В общем, когда будете смотреть это фильм в объеме, все поймете. Мля, че то щас так подумал, это че значит есть огромная вероятность, что в 2022 году на большие экраны выйдет Крестный отец в 3Д. Марлон Брандо будет как живой! Все пойдут посмотреть. Очуметь.

 

Жестоко, я согласна просто посмотреть "Титаник" без ЗД, просто на большом экране). Увидим, как воплотится эта бредовая идея.

 

Вот если еще "Унесенные ветром" - в ЗД, я повешусь - потому что над моими любимыми фильмами измываться собираються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто бы показали к столетию трагедии на большом экране. Просто, без 3Д. Было бы ништяк, в тему. В общем, когда будете смотреть это фильм в объеме, все поймете. Мля, че то щас так подумал, это че значит есть огромная вероятность, что в 2022 году на большие экраны выйдет Крестный отец в 3Д. Марлон Брандо будет как живой! Все пойдут посмотреть. Очуметь.

 

А что? Было бы плохо?)) Да и представьте что в 2022 3д будет без очков:tongue: Ни головной\глазной боли и тд...Было бы круто-я бы пошел.

Да и сейчас что плохого в 3д Титаника конкретно можете объяснить?

А то как наехать так мы первые:D

 

Жестоко, я согласна просто посмотреть "Титаник" без ЗД, просто на большом экране). Увидим, как воплотится эта бредовая идея.

Вот если еще "Унесенные ветром" - в ЗД, я повешусь - потому что над моими любимыми фильмами измываться собираються.

 

Объясните мне дурню в чем беда то? Чем 3д так не угодило? В чем бред идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим, но я не вижу эту идею оригинальной и хорошей)

Оригинальной конечно нет, но вот хорошей ли - это мы узнаем еще не скоро. Я верю в то, что в тридэ Титаник будет еще живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...