Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      10
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      167
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Опять начала печатать фильмы.

почему "печатать"?...скорее работать!Надоели проекты типа Колдуньи :) и ей и нам зрителям.Причем больше двух фильмов в год никак не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было объявлено, что проект Лурмана не будет запущен в производство ранее 2007 г. Поэтому можно на него особо не рассчитывать. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявлено, что проект Лурмана не будет запущен в производство ранее 2007 г.

 

Может его лучше вообще заморозить ко всем чертям, всё равно этот недо ничего хорошего не снимет, видели уже, надеюсь больше бреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне тоже очень нравица и особена её фильм колдунья она там такая красивая

nicole001.JPG.8a45f2cdfc73713032f30cae6a365f4b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трепетно отношусь к этой актрисе. Красавица, умница и просто добрый и милый человек. Хочу отметить фильм "Далекая страна", где она играла вместе с Томом. Фильм потрясный - смотрела раз 20 и это не предел. Недавно смотрела "Часы" - Николь отрабатывает Оскара на все 200%. Молодчина. А Том просто подлец, хотя ему можно сказать спасибо - если бы не развод не видать нам такой потрясной и чувственной игры Николь в "Мулен Руже". Для меня она идеал актрисы и женщины. Однако, думаю комедии не для нее. Ей больше подходят драмы или, на худой конец, триллеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица... Люблю все ее фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трепетно отношусь к этой актрисе. Красавица, умница и просто добрый и милый человек. Хочу отметить фильм "Далекая страна", где она играла вместе с Томом. Фильм потрясный - смотрела раз 20 и это не предел. Недавно смотрела "Часы" - Николь отрабатывает Оскара на все 200%. Молодчина. А Том просто подлец, хотя ему можно сказать спасибо - если бы не развод не видать нам такой потрясной и чувственной игры Николь в "Мулен Руже". Для меня она идеал актрисы и женщины.

Да и красавица и умница. "Далёкую страну" я тоже обожаю,но за дуэт,а не только лишь за Николь.Мне кажется в их отношениях,как и в этом фильме она больше принимала его любовь,чем любила сама.Мне кажется для звания настоящей женщины она несколько холодновата и амбициозна. Так что только ли Том виноват- это вопрос. Лично я считаю её виноватой в крушении их любви. Не потому ,что я поклонница Тома. Мне они оба были одинаково симпатичны. Мне показалось,что он развёлся,потому что не чувствовал себя любимым настолько , насколько сам любил.Я могу ошибаться во всём,но всё равно слишком уж трепетно она относится к своей красоте. Статуя ,а не женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравицца Николь. Хорошая драматическая актриса, но точно не комедийная. О чем свидетельствуют и провалы последних лент с ее участием. Обожаю "Далекую страну"- дуэт с Томом очень трогательный и чувственный. Точнее даже страстный! Нравится "Другие" . Опять-таки здесь "дело рук" Тома- он продюсирует этот фильм. Вообще, она многим обязана Тому. Но это их личная жизнь, я не буду в нее лесть. Я ни чего незнаю об этом. Как и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но это их личная жизнь, я не беде в нее лесть...

 

Вот эту фразу я не понял. Прошу расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с её участием видела практически все,но,как актрису,заметила благодаря(или не...)разводу.Шумихи было столько,что захотелось узнать,что она из себя представляет.Поэтому пересмотрела всё,что доступно.Тут же вспомнился "Бангкок Хилтон","Мёртвый штиль","Умереть за".И оказалось,что актриса очень даже ничего.Особенно"Умереть за"-столь обласканный критиками.Нравятся "Другие","Догвилль","Практическая магия"-много,что симпатично взору и слуху.Повторюсь,но отмечу,что расцвела она после развода.И до него были хорошие роли,но видно переживания и желание оправиться дали дополнительный стимул к ещё большей работоспособности и открытию каких-то потайных сторон души.Вызывает только положительное восприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это их личная жизнь, я не буду в нее лесть. Я ни чего незнаю об этом.

 

Ромочка, это был не конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кидман, на самом деле, довольно холодный, отточенный взгляд, который появился, кстати, с возрастом. Я не знаю, плюс это или минус, но на выбор ролей это определенный отпечаток все же откладывает. Например, ей лучше не появляться в романтических комедиях. Как исключени е - "Далеко далеко", но это ранняя Кидман, см. первое предложение.

А вот для роли Вульф или в "Других" - самое то оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кидман, на самом деле, довольно холодный, отточенный взгляд, который появился, кстати, с возрастом. Я не знаю, плюс это или минус...

Плюс. Еще одна изюминка в ее идеальной внешности.

 

Например, ей лучше не появляться в романтических комедиях.

Согласен. Но любой серьезной актрисе, на мой взгляд, не стоит сниматься в фильмах такого рода. "Kолдунья" - самый худший фильм с участием Kидман. Не понимаю, как после "С широко закрытыми глазами", "Часов", "Холодной горы", "Догвилля", "Запятнанной репутации", "Мулен Руж", "Других", "Переводчицы", наконец, можно было сняться в таком фильме.

 

А вот для роли Вульф или в "Других" - самое то оно.

Именно.

 

На мой взгляд, Кидман, Коннелли, Уоттс и Пэлтроу составляют эталон актерской игры (если так, конечно, можно выразиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей лучше не появляться в романтических комедиях
Я пожалуй не соглашусь с подобными мнениями, ведь всю первую половину "Moulin Rouge" развивался в стиле "романтической комедии" и получилось на мой взгляд весьма неплохо. Она конечно не комедийная актриса, но полностью отказать ей в этом таланте нельзя - стоит только вспомнить сцены в будуаре куртизанки Сатин с Кристианом и Герцогом и рекламу будущего шоу :D В "Birthday Girl" комедийная часть вытянута в основном благодаря Николь. Да и в упомянутом "Far and Away" хватает прикольных эпизодов с ее участием, отличная red-haired irishwoman из нее в том фильме получилась :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как после "Догвилля", "Переводчицы", наконец, можно было сняться в таком фильме

 

Вот после этих произведений можно и не только в Колдунье было сняться, а даже в какой-нибудь Электре. Агент или кто там у неё, паршивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм этот просто ужас. С её то талантом сниматься в таких фильмах, себя не уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!И на старуху бывает проруха(в хорошем смысле слова).Она не одинока в не всегда удачном выборе ролей.Главное-настрой при просмотре фильма-наверняка найдутся люди,оценившие "Колдунью"и столь обруганных"Стэпфордских жён".Терпимее надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но любой серьезной актрисе, на мой взгляд, не стоит сниматься в фильмах такого рода. "Kолдунья" - самый худший фильм с участием Kидман. Не понимаю, как после "С широко закрытыми глазами", "Часов", "Холодной горы", "Догвилля", "Запятнанной репутации", "Мулен Руж", "Других", "Переводчицы", наконец, можно было сняться в таком фильме..

честно говоря, в Переводчице она тоже не особо выложилась... смотришь и не веришь ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, в Переводчице она тоже не особо выложилась... смотришь и не веришь ей...

По крайней мере, фильм лучше все той же "Колдуньи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдутся люди,оценившие "Колдунью"и столь обруганных"Стэпфордских жён".Терпимее надо быть.

 

И правда, надо быть терпимее. Ждала от "Степфордских жен" чего-то отвратительно-несмотрибельного, а получила достаточно милую комедию, в которой приятно посмотреть на Николь и Бетт Мидлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, фильм лучше все той же "Колдуньи".

вне всякого сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса собирается сыграть свадьбу с бойфрендом, музыкантом Китом Урбаном, на неделю раньше бракосочетания своего бывшего - Тома Круза - с Кэти Холмс.

 

Церемония венчания Николь с Китом состоится 25 июня в Сиднее. Между прочим, как истинная католичка, Кидман посоветовалась по поводу грядущего события со своим священником. И с удивлением узнала, что...замужем она ещё не была, - ведь её союз с Крузом церковью не освящался. Зато уж с Китом Николь собирается всё сделать по-настоящему - с клятвами перед алтарём и прочими атрибутами церковного брака. И надеется, что этот союз булет удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса собирается сыграть свадьбу с бойфрендом, музыкантом Китом Урбаном...

...И надеется, что этот союз будет удачным.

Счастья ей конечно, но что-то я очень сомневаюсь в удачности их союза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Урбан на Голливуде еще не был женат? Что-то имечко знакомое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья ей конечно, но что-то я очень сомневаюсь в удачности их союза...

не знаю, не знаю... не берусь судить или прогнозировать что-то... it doesn't matter... главное, чтоб она была счастлива! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...