Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      10
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      167
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

если честно, такие слухи про семью ходили ещё в начале года, так что не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Николь в фильме Часы... Она там невероятна! Актриса не играла роль писательницы, она прожила целый день в ее шкуре. Ее движения, взгляды, мимика - все было так тонко и чувственно передано, что сложно поверить, что перед нами кто-то кроме Вирджинии Вулф. Где Николь? В общем, я очень потрясена. Из всего, что я видела, работа Николь в этом фильме самая проникновенная. Оскар более чем заслуженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они вместе хорошо смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе хорошо смотрятся)

 

Даа! Мне иногда хочется, чтоб Робби в кино снимался. Харизма есть вот точно!:)

А песня у них очень милая. Нравится мне все таки как поет Николь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых любимых актрис!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая актриса, талантливая и очень красивая. Но тотальная кассовая неудачница, начиная со "Степфордских жен" стабильные провалы - одна за другой(((( Правда "Переводчица" еле-еле окупилась, но и назвать это успехом язык не поворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ее. Знаю, что хорошая актриса, знаю, что талантливая, но... Нет, не люблю. Какая-то необъяснимая личная неприязнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за фильм "Другие", даже не колеблясь. Это лучшая роль Кидман.

Ну и вчера посмотрела разрекламированнй "Золотой компас" Оо хм.. ее роль понравилась, в отличие от самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поёт Николь хорошо. Такой приятный ласковый голосок. Они с Робби в самом деле шикарно смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то спокойно к ней относилась, сейчас наоборот, хочется лучше узнать её. Всегда отдавала предпочтение Наоми Уоттс, вот на Кидман и не оставалось времени. Вот где игра Николь понравилась - Догвилль, Другие, Мулен Руж, Рождение, С широко закрытыми глазами. "Часы" в очереди на просмотр. Ну и женщина она красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман тоже можно обвинять в подражании Анжелине Джоли: актриса уволила своего агента и наняла Гейера Козински, агента Энжи.

 

Как пишут западные источники, Козински известен тем, что активно участвует в жизни клиента, скрытностью, дисциплиной, контролем и необщительностью с прессой.

 

Карьера Кидман в последнее время идет ни шатко, ни валко: проекты все крупные - но неуспешные. С ее участием нет ни одного фильма, который бы сорвал кассу. Замечательная “Австралия” провалилась в прокате, мюзикл “Девять” ужасно ругают, “Золотой компас” также оказался провальным. - перечислять можно сколько угодно. Ну не везет девушке! Зато у Энжи что ни фильм- то коммерческая бомба. Ход мыслей Николь весьма очевиден. Ждем боевиков, где Кидман метко стреляет из автомата.

http://www.starslife.ru/2010/01/26/nikol-sleduet-za-anzhelinoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман тоже можно обвинять в подражании Анжелине Джоли: актриса уволила своего агента и наняла Гейера Козински, агента Энжи.

 

Причин для обвинений нет никаких. Если агент плохо работал - выкинуть его и всё. Нанять хорошего работника. А если их наперечёт - это уже не её вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман хорошая актриса, и фильмы мне с ней смотреть интересно. Смотря рекламу Шанель мне пришла мысль, что она похожа харизмой на Катрин Денёв. Холодная красавица, но это только внешне, по разным интервью она производит ощщущение веселушки, хохотушки. Я даже не знаю самая она лучшая актриса современности или нет, но есть то что заставляет её любить или ненавидеть. Вот странно мне нравяться её фильмы Колдунья и Марго на свадьбе, которые не самые любимые фильмы, даже у поклонников. Что это все напали на эту милую комедию, где все глупости соразмерны серьёзностям, она не то что бы с каким-то смыслом, но и не пустая. Конечно за счёт выдающихся актёров. А фильм Марго на свадьбе, почему-то вызывает аналогии с Чеховым, ощщущение скуки, но при этом боль. Вы удивитесь , но мне понравился конец она поехала вместе с сыном к мужу, это даёт надежду. Но она ещё не сыграла своей лучшей роли, и со временем смотря часы я понимаю это не предел. Посниматься бы ей больше в европейском кино. Кстати не могу обойти тему Аватара, хоть это не в тему, не смотрите, не покупайте фильм Аватар - это аморальное кино! Будь предателем своей планеты, беги туда где потеплее, и плевать мы хотели на ВАШИ проблемы. Вот идея фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати образ в Колдунье мне напомнил Людочку из Покровских ворот, такая же наивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Стакан воды гениальный фильм! И мне пришла в голову мысль , что Кидман могла бы сыграть и Абигайль, и Герцогиню, и Королеву. Её внешность и диапазон универсальны. Её бы в цепкие руки хорошего режиссёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась 52 церемония вручения премии Грэмми.

http://www.popcornnews.ru/news/95521

_500_700_90_7bnCGj.jpg.0d01b75d7f97a3117bccfcf7320309e5.jpg

_500_700_90_Mqr25z.jpg.a297a562f128866bc10b0e6ee2f5aae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась 52 церемония вручения премии Грэмми.

http://www.popcornnews.ru/news/95521

 

1) Классно, муж музыкант, теперь можно и на Грэмми ходить.:D

2) Скажите мне, что она не постриглась, а это просто волосы так убраны!!! :eek:

3) Не надо й носить такие платья. Она в нём какая-то плоская и прямая.:unsure:

 

А в общем и целом отлично выглядит.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Классно, муж музыкант, теперь можно и на Грэмми ходить.:D

2) Скажите мне, что она не постриглась, а это просто волосы так убраны!!! :eek:

3) Не надо й носить такие платья. Она в нём какая-то плоская и прямая.:unsure:

 

А в общем и целом отлично выглядит.)))))))))))

 

Я бы ещё добавила как 4) - дикое выражение лица. В последнее время оно не редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавила как 4) - дикое выражение лица. В последнее время оно не редкость)

 

Да неееее...нормальное лицо, только ботокс на верхней губе делает своё дело.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееее...нормальное лицо, только ботокс на верхней губе делает своё дело.:D

 

Может и так, но глазу неё такие, бр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но глазу неё такие, бр)

 

Мать, ты предираешься. По-моему в этот раз как раз с глазами всё впорядке. Было и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, ты предираешься. По-моему в этот раз как раз с глазами всё впорядке. Было и хуже.

 

Было и хуже? :eek:

 

Ну не нра-а-а-вится мне она, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и хуже? :eek:

 

Ну не нра-а-а-вится мне она, не нравится.

 

Вообще или только здесь?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще или только здесь?:(

 

Внешне - вообще (разводя руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...