Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      10
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      167
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Николь Кидман и Шарлиз Терон станут...мужем и женой!

В новом фильме "Датчанка" Николь сыграет транссексуала Эйнара Вегенера, а Шарлиз - его супругу Грету. Картина основана на реальных событиях. В 1920-1930-х годах в Копенгагене жила семья художников. Однажды Эйнар переоделся женщиной, и Грета нарисовала его портрет. Картина стала невероятно популярной в Дании. Жена уговорила Эйнара продолжить маскарад. В итоге Эйнар так вжился в роль, что в 1931 году стал первым человеком, сделавшим себе операцию по перемене пола.

 

интересно..пожалуй с этого может получится довольно-таки непредсказуемый проект. С одной стороны,очень хочется посмотреть на такие образы Николь и Шарлиз,новое для актёра-только в плюс(опыт,какие-то новые навыки). Но с другой- немножко рискованно..неизвестно, как зрители воспримут всё это. Примут ли Кидман в такой роли??..пока трудно что-то говорить. так-что, поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, ты меня конечно вообще удивляешь. Несмотрев "Догвилля", рассуждаешоь про Кидман.

 

Я конечно очень рада, что тебя ещё хоть что-то удивляет. А вот рассуждать о Кидман я могу и не посмотрев "Догвилль", потому что это одна из немногих картин, которые я с ней не видела. И не надо мне говорить, что этот фильм - просто определяющий в её карьере. Будет время, посмотрю. :)

 

Не знаю :D А ему бы этот вопрос не помешал.

 

5 баллов! :lol:

 

Говорю ж, все эти странные проекты пришлись на один период, когда Кидман вымогала своего оскара... Ей в итоге его и дали за "совокупность заслуг", как будто она одними Часами его заработала, пфф...

Не дали б, список наверное продолжился бы :redface:

 

А я в тысячный раз повторю, что Кидман заслужила свой Оскар за Мулен Руж, а за Часы по совокупности отдали. Стыдно было не дать.

 

Ну и пусть себе будет леди. В жизни.

А на экране лично я вижу, как она играет, а смотрю, например, на Уоттс и вижу, как она живет. Как-то у Наоми все легче получается, очень естественно, а у Николь наработано годами практики.

Причем в старых ее проектах типа Бангкок Хилтон я этого не вижу, она там просто хороша, и никакой холодной леди нету в помине.

Надеюсь, я смогла донести свою позицию? Короче, Кидман я считаю хорошей актрисой, но такие как Наоми Уоттс мне чуточку ближе, вот и все.

 

Позицию донесла. Но я останусь на своей. Наоми тоже хороша, но меня почему-то не трогает. Николь - моя любимица с детства. Я буду ей верна. Хотя я честно и откровенно могу признаться, что она может и не самая сильная актриса на свете. Но одна из...это точно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, ты меня конечно вообще удивляешь. Несмотрев "Догвилля", рассуждаешоь про Кидман.

 

Ааа, типа, steffania, нафига ты все то смотрела, если достаточно посмотреть "Догвилль"? Фанат Деппа, одного фильма посмотреть недостаточно, чтобы судить об актере, но довольно нормальное явление, когда зритель видел все, кроме одного (или большинство) и рассуждает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман - одна из моих любимых актрис!! Безумно нравится Мулден Руж!! Да даже Золотой Компас ничего, благодаря ей!!

 

А "Колдунью" можно смотреть только из-за Кидман. Так фильм в общем-то не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компасе она прелесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компасе она прелесть)

 

Ну, не только прелесть, но ещё показала и отличную актёрскую игру в, на мой взгляд, не самом сильном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, - я конечно не знаю, что там в сценарии написали, - ей надо было бы быть по-стервозней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Колдунью" можно смотреть только из-за Кидман.

 

И только один раз, потому что фильм действительно пустой. И зачем она на него согласилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что она колдунья. Причем рыжая, что самое страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только один раз, потому что фильм действительно пустой. И зачем она на него согласилась?

 

Бес попутал. :)

 

На самом деле разделяю твоё мнение. Пустой, просто никакой. Смотреть только из-за Николь и только раз, ибо при втором просмотре неизбежно засыпаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес попутал. :)

 

На самом деле разделяю твоё мнение. Пустой, просто никакой. Смотреть только из-за Николь и только раз, ибо при втором просмотре неизбежно засыпаешь.

 

А я уже писала, что со второго раза мне фильм даже больше понравился. Хотя даже Кидман не заставит купить меня его в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писала, что со второго раза мне фильм даже больше понравился. Хотя даже Кидман не заставит купить меня его в коллекцию.

 

Не, я ещё раз, боюсь, даже не решусь. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ещё раз, боюсь, даже не решусь. (:

 

А я, если честно, не специально. Шёл по телевизору, ради фона включила (Ну Николь как никак играет) и как-то потихоньку втянулась так, что не оттянуть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как-то потихоньку втянулась так, что не оттянуть было.

 

Странно, как ни странно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как ни странно. :)

 

Сама не поняла прикола. Видимо любовь к Николь взяла своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение насчет предстоящей роли Кидман таково: это не просто риск, как говорила Morishka, это не допустимый шаг для актрисы. Есть моральные принципы, которые нельзя ни в коем случае переступать. Что это такое - транссексуал? Она с дуба упала? Да, конечно, для актера является важным умение перевоплощаться в образ кого-либо. Но еще важным для актера является умение думать головой. Публичные люди оказывают огромное воздействие на аудиторию... Николь - это талантливая девушка, но нахрена ей этот дурдом? Как такой фильм должен влиять на зрителя? Наверное, все геи мира были несказанно рады, когда вышла "Горбатая гора", но не просто вышла, а еще чего-то там получила (не Оскар ли?).

 

Николь, черт.. куда тебя несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение насчет предстоящей роли Кидман таково: это не просто риск, как говорила Morishka, это не допустимый шаг для актрисы. Есть моральные принципы, которые нельзя ни в коем случае переступать. Что это такое - транссексуал? Она с дуба упала? Да, конечно, для актера является важным умение перевоплощаться в образ кого-либо. Но еще важным для актера является умение думать головой. Публичные люди оказывают огромное воздействие на аудиторию... Николь - это талантливая девушка, но нахрена ей этот дурдом? Как такой фильм должен влиять на зрителя? Наверное, все геи мира были несказанно рады, когда вышла "Горбатая гора", но не просто вышла, а еще чего-то там получила (не Оскар ли?).

 

Николь, черт.. куда тебя несет?

 

Знаете, а Фелисити Хоффман за блестящую роль транссексуала в фильме "Трансамерика" была номинирована на Оскара. Больше скажу, она его заслуживала как никто другой. Так что мне эта идейка тоже не нравится, но риск - благородное дело. Если Николь сыграет как надо, кто знает.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой заслуги сыграть транссексуала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой заслуги сыграть транссексуала....

 

Смотря как сыграть и в каком фильме. Повторюсь, мне эта идея тоже не особо нравится, но, вспоминая Трансамерику, я готова это принять. Главное, чтоб без пошлостей обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как сыграть и в каком фильме. Повторюсь, мне эта идея тоже не особо нравится, но, вспоминая Трансамерику, я готова это принять. Главное, чтоб без пошлостей обошлось.

 

гляну, при случае, если будет возможность, но такая роль меня совсем не вдохновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пошлостей?.. Steffania, не знаю. Транссексуал - это уже ненормальное явление в обществе, а его еще и предлагается сыграть... Да чего уж там. Шарлиз с Николь явно не за ручку будут ходить.

 

Это, наверное, прикольно смотреть на всякие извращения, но все же я против такого фуфла. Повторюсь, это не нормально. Поэтому должен быть запрет на все подобные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пошлостей?.. Steffania, не знаю. Транссексуал - это уже ненормальное явление в обществе, а его еще и предлагается сыграть... Да чего уж там. Шарлиз с Николь явно не за ручку будут ходить.

 

 

Видимо создатели фильма пытаются заигрывать с некоторой частью аудитории, так сказать пробуют "легализовать" эту группу людей, показать, что это не болезнь, не извращение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо создатели фильма пытаются заигрывать с некоторой частью аудитории, так сказать пробуют "легализовать" эту группу людей, показать, что это не болезнь, не извращение и т.д.

 

Вот в этом и опасность для морального облика общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой заслуги сыграть транссексуала....

 

Да, в общем-то, это не всем под силу. Профессионально в такой работе, безусловно, есть свой смысл.

 

...Транссексуал - это уже ненормальное явление в обществе, а его еще и предлагается сыграть... Да чего уж там. Шарлиз с Николь явно не за ручку будут ходить.

 

Транссексуалы вне закона? Первый раз слышу. Актрисе предлагают работу, а не смену пола, а это далеко не одно и тоже. Если у неё есть (как и у некоторой части человечества) предубеждение против таких людей - может отказаться. Это тоже оценят. По-разному.

 

...Это, наверное, прикольно смотреть на всякие извращения, но все же я против такого фуфла. Повторюсь, это не нормально. Поэтому должен быть запрет на все подобные фильмы.

 

Чух, чух... Стоит только начать. Отсутствие личных симпатий к определённым явлениям не может служить поводом для их запрета. У тебя есть выбор - смотреть или не смотреть. Оставь такой же выбор для других и не навязывай свои приоритеты. Своей головой будем разбирать, что хорошо, а что плохо.

 

Видимо создатели фильма пытаются заигрывать с некоторой частью аудитории, так сказать пробуют "легализовать" эту группу людей, показать, что это не болезнь, не извращение и т.д.

 

А что, транссексуалы под запретом? И ещё: сколько разных "болезней" и "извращений" показывают в кино! И почему для этого "извращения" надо делать исключение?

Изменено 13.12.2008 10:40 пользователем gordy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, транссексуалы под запретом? И ещё: сколько разных "болезней" и "извращений" показывают в кино! И почему для этого "извращения" надо делать исключение?

 

Нет не под запретом, но и не под одобрением :) и лично мне кажется, что дано природой, то и должно быть....

А извращений в кино, к сожалению, действительно много

Я, лично, поступаю, очень просто - я это не смотрю,

что касается нового фильма Кидман, то ради интереса к этой актрисе, которую я давненько что-то не видела, я скорее всего посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...